Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,737 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2013, 19:33
#9321
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Аборигены не желают чтобы банкет остановился!
но увы реальность есть реальность.
к новому году скам - неизбежен я думаю
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 19:35
#9322
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А если прибыли вообще нет (компания в убыток работает)?
Именно для этого и используется локальная диверсификация инвестиционных активов в той же "Золотая 7" - никто не запрещает(но и не принуждает) закинуть в эту программу для разгона большое депо на 3-4 месяца, вывести его через указанный период времени и потом только получать процентовку доходности с образовавшейся прибыли? Чем не рентные отношения? Условностей,конечно здесь много и риски имеются,но без них на Форексе никак...Лучше уж так,чем вообще ничего...
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так что по факту рента есть, это установлено.
Ага.Только в кошельках жирных пополланов из ПЖиВ.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 19:42
#9323
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Именно для этого и используется локальная диверсификация инвестиционных активов в той же "Золотая 7" - никто не запрещает(но и не принуждает) закинуть в эту программу для разгона большое депо на 3-4 месяца, вывести его через указанный период времени и потом только получать процентовку доходности с образовавшейся прибыли? Чем не рентные отношения? Условностей,конечно здесь много и риски имеются,но без них на Форексе никак...Лучше уж так,чем вообще ничего...

ага.
как раз на эту тему

Цитата:
В период до <дата> у Неугодникова К.И. возник преступный умысел, направленный на хищение имущества неопределенного круга физических лиц, путем обмана, с использованием своего служебного положения в качестве руководителя юридических лиц ООО «Финансовая компания «Гранд-Кэпитэл», ООО «Гранд Кэпитэл», ООО «Микростар системс». Реализуя возникший преступный умысел, с <дата> по <дата> Неугодников К.И. размещал в различных средствах массовой информации, в частности, в периодических печатных изданиях, в сети Интернет, объявления о намерении ООО «Гранд Кэпитэл» принять от физических лиц денежные средства в качестве займа с условием выплаты процентов в значительном размере (от 22 до 48%).
индекс схема. самая натуральная .
какие претензии да господин праводур ?

Цитата:
Также Неугодников К.И. разместил объявления о намерении вышеуказанных организаций осуществлять услуги агента по организации участия физических лиц в операциях на валютном рынке «Форекс». При этом, ФИО28 К.И. не намеревался фактически направлять денежные средства, полученные от клиентов, на счет зарубежного юридического лица – брокера рынка «Форекс» для осуществления финансовых операций клиентом, как это подразумевалось из существа правоотношений между вышеуказанными юридическим лицами и клиентами, а имел умысел на присвоение этих денежных средств. Кроме того, реализуя преступный умысел, используя свои должностные полномочия как руководителя вышеуказанных юридических лиц, Неугодников К.И. соответствующим образом организовал работу своих подчиненных – сотрудников вышеуказанных юридических лиц, не посвященных в его преступные планы. В частности, Неугодников К.И. дал указание ФИО72 консультировать обратившихся к ним клиентов, документально оформлять договорные отношения займа денежных средств и получения денежных средств, получать денежные средства от клиентов, консультировать клиентов об услугах по организации участия в операциях на валютном рынке «Форекс».
миликин брат

Цитата:
В дальнейшем Неугодников К.И. полученные денежные средства в размере <данные изъяты> на счет зарубежной компании – брокера рынка «Форекс», как это вытекало из существа договора, фактически не перечислил, а обратил в свою пользу и распорядился по своему усмотрению
но увы очередной гуерман обoсрался и судья применил
старую и надежную статью о мошенничестве

Цитата:
Признать Неугодникова К.И. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК Российской Федерации (в редакции Федерального Закона от 07.03.11г. № 26-ФЗ), и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок четыре года с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Срок наказания Неугодникову К.И. исчислять с 20.02.12г., зачесть в срок наказания время задержания в порядке ст. 91 УПК Российской Федерации с 19.03.11г. по 21.03.11г.

Меру пресечения Неугодникову К.И. изменить на заключение под стражу до вступления приговора в законную силу, взять под стражу в зале суда, этапировать в СИЗО № 1 г. Екатеринбурга через ИВС г. Екатеринбурга.

Гражданские иски потерпевгих удовлетворить полностью.
Взыскать с Неугодникова К.И. в качестве возмещения имущественного ущерба в пользу всех потерпевших

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 25.11.2013 в 20:00.
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 19:55
#9324
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Но это же просто захламление ветки форума. Уважаемая администрация - обратите внимание.
странно а в ветке гаммы и владамира такие же посты встречают с аплодисментами.
ах да там уже буратишки осознали что пришла окончателяная фаза скама.
а тут еще друбадурят что ДЦ и просто "молодая компания".

Ну все еще вереди. думаю к новому году ко мне будут ломиться в личку за этими примераи решений
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 19:56
#9325
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
но увы реальность есть реальность.
к новому году скам - неизбежен я думаю
Да им бы сейчас день просидеть, да ночь продержаться...
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 19:58
#9326
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение


Да Вы что!!! Это же не просто захламление ветки форума, а "информационная война".
Да вы то на работе, а не на войне. А я обращался к администрации форума, которая по идее далжна следить за тем, чтоб он не засирался такими "вояками", и гнать их поганой метлой под зад.
gulvi вне форума
Старый 25.11.2013, 19:58
#9327
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Типичный совок, гуерман кидалч шариков .
Термит - вон же блин как в росии то кадафи нехватает на таких лентяев что они вынуждены по хайпикам рыскать в надежде урвать свою дольку то
Почему? Гуерман - такой же... эээ.... ценитель либеральных ценностей, как и вы.
Термит вне форума
Старый 25.11.2013, 20:01
#9328
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Да вы то на работе, а не на войне. А я обращался к администрации форума, которая по идее далжна следить за тем, чтоб он не засирался такими "вояками", и гнать их поганой метлой под зад.
Администрация форума поместила Миллтрейд в ветку МОШЕННИКОВ.

Как Вам это нравится?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 20:02
#9329
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Почему? Гуерман - такой же... эээ.... ценитель либеральных ценностей, как и вы.
вы что , я не либераст какой-то.
я считаю что страна должна таких гуерманов истреблять самыми негуманными методами.
С полной конфискацией имещества у родственников по всей реферальной цепочке

свобода в моем понимании это нечто другое.
и точно не свобода аферистам делать свои аферы потому что "нет определения форексу в законодательстве"

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 25.11.2013 в 20:04.
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 20:02
#9330
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Почему? Гуерман - такой же... эээ.... ценитель либеральных ценностей, как и вы.
А в чем либерализм Гуермана выражается, в том что платить налоги это опцинально, для лохов-с?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
я считаю что страна должна таких гуерманов истреблять самыми негуманными методами.
Трудлагеря - делать из обезьяны человека, другого пути пока науке неизвестно.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 25.11.2013 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 25.11.2013, 20:08
#9331
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Почему? Гуерман - такой же... эээ.... ценитель либеральных ценностей, как и вы.
А в чем либерализм Гуермана выражается, в том что платить налоги это опцинально, для лохов-с?
вы уважаемый термит не обижайтесь.
но вы там совсем в глубинке попутали либеральные ценности и правовую анархию.
наверно учите вы все таки иностранный язык. да читайте не только мечтателей утопистов но и современные труды по западному праву
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Трудлагеря - делать из обезьяны человека, другого пути пока науке неизвестно.
ну я как раз о полной анигиляции.
трудлагеря недостаточно эффективны
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 20:09
#9332
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Администрация форума поместила Миллтрейд в ветку МОШЕННИКОВ.

Как Вам это нравится?
Не нравится. Я не адвокат Миллтрейда, но когда администрация без достаточных на то оснований поместила компанию в эту ветку - она сама выступила не просто прокурором, а судьей, то есть фактически вынесла приговор. Хотя по логике приговор должны выносить клиенты, а не администрация форума. И, тем более, не проплаченные шуты.
gulvi вне форума
Старый 25.11.2013, 20:09
#9333
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Да вы то на работе, а не на войне. А я обращался к администрации форума, которая по идее далжна следить за тем, чтоб он не засирался такими "вояками", и гнать их поганой метлой под зад.
Коллега,Вы относитесь к этому спокойней ибо то,что происходит в этой ветке и в ветках других брокеров есть ни что иное как информационная война брокеров за наследие хайп-индустрии(к сожалению здесь представители Братства карбонариев правы) и мы и Миллтрейд невольные ее участники. Так что надо повышать свою стрессоустойчивость в буквальном и переносном смысле этого слова, поскольку мы находимся в состоянии перманентного стресс-теста.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 20:32
#9334
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
но увы реальность есть реальность.
к новому году скам - неизбежен я думаю
Очень хочется посмотреть,какую новую дату вы укажите после Нового года? Как и товрищ ObserverFromSpace ,после 7 декабря.И сколько раз такой цирк с датой будет повторяться,помнится в октябре первая дата назначалась.
valerton2006 вне форума
Старый 25.11.2013, 20:34
#9335
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Очень хочется посмотреть...
Очень хочется посмотреть что вы будете писать после скама который будет точно до нового года
Taras Safronov вне форума
Старый 25.11.2013, 20:35
#9336
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Вам ничего не говорит тот факт что миллка в сша вообще боится показываться ?
Нет, ничего не говорит, например в альпари, кстати основателе црфина, граждане сша так же не смогут открыть счет, законодательство им не позволяет, уже обсуждали в теме и не раз. И в большинстве брокерских компаний, обсуждаемых тут - тоже самое, там просто нет графы сша при регистрации на сайте.
ddmaster вне форума
Старый 25.11.2013, 20:38
#9337
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Нечто подобное всем советуют и мылтрейдовцы. Вы не брат Гуерману?
Я братьев в список игнорирования не заношу,а насчет либеральных ценностей - так это дело хорошее и подразумевает свободу в определении инвестиционных инструментов - только вот почему-то господа карбонарии которые за эту самую свободу ратуют,хотят ее же у нас и отнять. Если кто не понял - я про свободу выбора ДЦ для сотрудничества.
Guerman вне форума
Старый 25.11.2013, 20:41
#9338
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Taras Safronov Посмотреть сообщение
Очень хочется посмотреть что вы будете писать после скама который будет точно до нового года
Скажите, из какого источника вы взяли эту информацию ?Или эту пустые слова ,т. е.- ваше мнение?
valerton2006 вне форума
Старый 25.11.2013, 20:47
#9339
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 492
Re: MillTrade - Milltrade.net

жесткий флудятник
скрины вводов и выводов в студию
jibboom вне форума
Старый 25.11.2013, 20:48
#9340
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 758
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я братьев в список игнорирования не заношу,а насчет либеральных ценностей - так это дело хорошее и подразумевает свободу в определении инвестиционных инструментов
так вот это высказываение есть бред, смешной и печальный (за отечество)
в смысле на западе либеральные ценности - это совсем другое чем их понимают в *****.

и вот гуерман и вы господин термит - типичные жертвы той самой мракобесопропаганды.

Только гуерман - типичный аферист-либераст из великорашки ( или малороссийской ее губернии).

А вы думаю столичный антипод все той же смешной постсовковой линейки ценностей которую выдумали-перекрутили в РФ высокопоставленые мошенники.

Яркий тому пример - деятельность милки в сша - невозможна.
А евролицензию им не видать как своих ушей.
И хотя траблы и на западе встречаются - но их там научились детектить и пакуют очень быстро.
Почитайте на досуге eb.by/JhN

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Скажите, из какого источника вы взяли эту информацию ?Или эту пустые слова ,т. е.- ваше мнение?
факты сопоставил.

Последний раз редактировалось Taras Safronov; 25.11.2013 в 20:50.
Taras Safronov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02