Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,716 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2015, 20:40
#921
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Martin Gale Посмотреть сообщение
Рекомендовано искать на старых форумах.
Так 2007 год - это не так давно и было.
Яндекс тоже этот домен знает с 2007 года - https://blogs.yandex.ru/search.xml?t...-invest.ru&p=2

Коллеги, кто-либо бывал на домене в 2007-2008 годах?
Я вот не могу понять зачем вам это? 7й год, 10й год, какая разница-то?
Я был на их сайте в 2007м году.Сайт был синего цвета, был попроще, слайдера не было, так же был бруклинский мост с другого бока. Но чем эта информация может мне или вам помочь я не знаю. Мне ни хуже ни лучше от этого)) На тот момент в интернете было 3-4 трейдерских форума и все они закрыты сейчас, хотя активности там практически не было. Америку стали обсуждать только с года 10 активно когда на рынке стали появляться кухни типо UT и активно пиарить сша биржи.
Если уж так не имется, то напишите в компании-конкуренты, спросите их когда кто появился на этот свет, они-то точно помнят. Я могу написать свой список образования компаний и их публичной работы:
1. украинский SDG - 2004 год
2. украинский avalon fund aktiv - 2004 год
3. cygroup - 2007 год
4. миг - 2007 год
5. ang-capital 2008 год как субброкер, они работали ранее, но как трейдерский зал, правда в 2011м они закрылись
6. БКС и ФИНАМ - 2009 год
7. ut - 2010 год
8 gt-capital - 2012й

Помимо этих компаний на рынке появлялись и другие, но мелкие и чаще всего они работали через одну из этих компаний, что я перечислили выше.

Последний раз редактировалось Superthinker; 16.01.2015 в 21:31.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
Malaxit (16.01.2015)
Старый 16.01.2015, 22:59
#922
Заблокированный
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 1,283
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Я вот не могу понять зачем вам это? 7й год, 10й год, какая разница-то?
Я был на их сайте в 2007м году
Свидетельства форумчан вполне устраивают
Martin Gale вне форума
Старый 16.01.2015, 23:18
#923
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Решил глянуть форумы, но действительно не работает ни один из старых, где в 2007м могли обсуждать миг. Но нашел картинку старого сайта. Конечно, это очень маленькая картинка)))) Но хоть что-то в подтверждение моих слов - https://advisor.wmtransfer.com/SiteDe...g#.VLljfnAerEd о дизайне старого сайта. Может даже кто-то и вспомнит, что заходил на этот сайт.
Superthinker вне форума
Старый 16.01.2015, 23:47
#924
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 68
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Superthinker, помню-помню этот сайт.
Скажите, а кто - нибудь уже выводил прибыль\все средства из МИГа? Если да, то поделитесь плиз как быстро все прошло и сколько выводили (прибыль или всё)? Спасибо
Алексей Чистобаев вне форума
Старый 18.01.2015, 01:40
#925
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Во первых у компании до 2011 года был другой адрес сайта.
Предоставьте, пожалуйста, этот адрес.

Цитата:
Во вторых, компания работает не только "онлайн", у компании не один офис в различных странах.
Дайте, пожалуйста источники, где можно обнаружить адреса этих офисов (речь идет не о офисах на территории стран СНГ).
Именно источники, т.к. по запросу "manhattan investment group" Google отправляет только на:
а) русскоязычные ресурсы миг-а
б) на страницы блоггеров, которые радостно инвестируют в разные кухни (типа ммсис) и получают сверхсшибательные прибыли

А Google Trend вообще не признает ни mig-invest, ни mig international, ни подавну manhattan investment group, не говоря о мониторинге какой-либо геолокации запросов.

Если у компании много офисов в различных странах, неужели никто кроме русских не додумывается отправить запрос в поисковую систему и найти что-либо о некой "manhattan investment group", или зарубежные клиенты (в отличии от нас, умных русских) отдают крупные суммы денег первому встречному юр.лицу не узнав даже истории компании и не посетив ресурс компании? Ведь результаты по такому поисковому запросу ведут не на страницы офисов, а только, как уже упоминалось выше, на русские источники.

Заранее благодарю!

Последний раз редактировалось MaximInvest; 18.01.2015 в 01:45.
MaximInvest вне форума
Старый 18.01.2015, 10:29
#926
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Алексей Чистобаев Посмотреть сообщение
Скажите, а кто - нибудь уже выводил прибыль\все средства из МИГа?
Вопрос актуальный, почему-то кого не спрошу, ответов нет. Нужны подтверждения/скриншоты.
JenSh вне форума
Старый 18.01.2015, 15:58
#927
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 261
Благодарностей: 449
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Superthinker вы уже инвестировали в компанию или все еще думаете?
Дише вне форума
Старый 18.01.2015, 18:03
#928
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: С-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 50
Благодарностей: 15
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Подскажите, пож-та, если я уже открыл инвестицию в любую из стратегий, то могу ли я пополнять ее на сумму, меньшую минимально допустимой для данной стратегии?
Vlad56 вне форума
Старый 18.01.2015, 20:59
#929
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Vlad56 Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-та, если я уже открыл инвестицию в любую из стратегий, то могу ли я пополнять ее на сумму, меньшую минимально допустимой для данной стратегии?
Минимальное пополнение депо 2,000 USD.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Сказали спасибо:
Vlad56 (13.04.2015)
Старый 19.01.2015, 09:59
#930
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста источники, где можно обнаружить адреса этих офисов (речь идет не о офисах на территории стран СНГ).
Именно источники, т.к. по запросу "manhattan investment group" Google отправляет только на:
а) русскоязычные ресурсы миг-а
б) на страницы блоггеров, которые радостно инвестируют в разные кухни (типа ммсис) и получают сверхсшибательные прибыли

А Google Trend вообще не признает ни mig-invest, ни mig international, ни подавну manhattan investment group, не говоря о мониторинге какой-либо геолокации запросов.

Если у компании много офисов в различных странах, неужели никто кроме русских не додумывается отправить запрос в поисковую систему и найти что-либо о некой "manhattan investment group", или зарубежные клиенты (в отличии от нас, умных русских) отдают крупные суммы денег первому встречному юр.лицу не узнав даже истории компании и не посетив ресурс компании? Ведь результаты по такому поисковому запросу ведут не на страницы офисов, а только, как уже упоминалось выше, на русские источники.

Заранее благодарю!
Таких компаний как Миг в Сша очень много. Кто-то с регистрацией на оффшорах, кто-то в Сша. Но практически ни по одной подобной вы не найдете информации. Там совсем другая система привлечения клиентов. Те, кто управляют вашими средствами не имеют права рекламировать и привлекать на свои услуги ду на своем сайте. Поэтому, сайтов обычно либо вообще нет, либо чисто как визитка. Пока я не побывал в Сша я не понимал как такое может быть. В Сша средства привлекают специализированные фонды. У них договора с такими компаниями как Миг. Есть фонды, которые говорят об управляющих, но чаще всего нет. У клиента все отношения с этим фондом, который берет весь риск на себя. А у фонда уже с управляющей компанией или трейдерами. Клиентам редко говорят кто управляет их средствами, им показывают процент, историю и тп. Фонды получается изначально диверсифицируют клиентов, так как средства вложены в 1-10 управляющих. Так как управляющий не собирает с вас денег, то клиентский офис для этого не нужен. Когда я посетил 2 таких управляющих компании я не поверил что они управляют сотнями миллионов пока не увидел брокерский счет. Ни вывесок, ни пафоса как у нас в РФ. Все очень скромно. Сидят трейдеры, фин отдел и все. Им больше и не нужно. Поэтому, вы не найдете ничего ни о миге ни о других подобных компаниях, которых огромное количество в Сша. И думаю у Мига офис ничем не отличается от подобных компаний. В Неваде зарегано юр.лицо, а в нью-джерси офис. Вы пишите много офисов вне СНГ. Я в 1й раз это слышу. Знал я-то в Сша и по СНГ и все. Да и на сайте у них никакой информациипо другим офисам. А в каких странах еще есть?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дише Посмотреть сообщение
Superthinker вы уже инвестировали в компанию или все еще думаете?
То, что буду инвестировать уже решил. Если конечно к тому времени ничего не случится)) Все планы подпортил курс доллара. Привожу порядок в своем деле. Думаю месяц-два и вложусь.

Последний раз редактировалось Superthinker; 19.01.2015 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Superthinker вне форума
Сказали спасибо:
MaximInvest (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 10:10
#931
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 2,080
Благодарностей: 814
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Конечно же нам не покажут фото их офиса в США изнутри и снаружи.
JenSh вне форума
Старый 19.01.2015, 10:25
#932
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 174
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Конечно же нам не покажут фото их офиса в США изнутри и снаружи.
Вот интересно что вам это даст? Фоток офисов ммсиса было немерено - итог вы знаете.
Злой Гремлин вне форума
Старый 19.01.2015, 17:04
#933
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Что то слабо представляю как по фото офиса(изнутри, да хоть и снаружи) можно понять что это США, что это МИГ, что это трейдеров фоткают за мониторами с терминалами.. да и вообще кто то когда то скриншоты/фотки тут анализирует на предмет их фотошопности?
n1k3 вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (19.01.2015)
Старый 19.01.2015, 19:24
#934
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Vlad56 Посмотреть сообщение
Подскажите, пож-та, если я уже открыл инвестицию в любую из стратегий, то могу ли я пополнять ее на сумму, меньшую минимально допустимой для данной стратегии?
Да, конечно можете. На пополнение минимумов нет.


Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
Предоставьте, пожалуйста, этот адрес.
mig-invest.ru


Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
Дайте, пожалуйста источники, где можно обнаружить адреса этих офисов
Адреса офисов представлены на официальном сайте компании.

Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
А Google Trend вообще не признает ни mig-invest, ни mig international, ни подавну manhattan investment group, не говоря о мониторинге какой-либо геолокации запросов.
Комментарии касательно работы сторонних ресурсов лучше спрашивать у владельцев этих ресурсов.


Цитата:
Сообщение от MaximInvest Посмотреть сообщение
Если у компании много офисов в различных странах, неужели никто кроме русских не додумывается отправить запрос в поисковую систему и найти что-либо о некой "manhattan investment group", или зарубежные клиенты (в отличии от нас, умных русских) отдают крупные суммы денег первому встречному юр.лицу не узнав даже истории компании и не посетив ресурс компании?
Если вы хотели узнать есть ли у компании англоязычный сайт - нет. По причине того что у компании с зарубежными клиентами совсем другой принцип работы и привлечения, такой как описал Superthinker.
dmitrytkachev вне форума
Старый 19.01.2015, 21:17
#935
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

[QUOTE=dmitrytkachev;7929782]Да, конечно можете. На пополнение минимумов нет.

Минимум пополнения 2,000 USD. Источник: г-н Голдстин. При пополнении SWIFT не более 5,000 USD. Иначе в России попадаете под валютный контроль и требуют договор. Борьба с утечкой капитала, однако...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 19.01.2015 в 21:21.
Fishowner вне форума
Старый 19.01.2015, 22:06
#936
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Минимум пополнения 2,000 USD. Источник: г-н Голдстин. При пополнении SWIFT не более 5,000 USD. Иначе в России попадаете под валютный контроль и требуют договор. Борьба с утечкой капитала, однако..
Возможно Вы что то неправильно поняли.
Минимальный депозит на брокерские услуги действительно 2k.
Но дополнить депозит как по ДУ так и по брокерским услугам можно на любую сумму, минимума нет.

Также можно отправлять и более 5k, но некоторые банки могут потребовать инвойс или договор.
Кому нужно платежное поручение для банка могут написать на почту компании свои ФИО, адрес по паспорту и сумму перевода и получить инвойс.
Это обычная практика для денежных переводов приложить либо договор либо инвойс при отправке.


Так как минималка на ДУ 10k то и по 50k клиенты отправляют и не всегда спрашивают подтверждение. Все зависит от банка.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 20.01.2015 в 00:25.
dmitrytkachev вне форума
Старый 20.01.2015, 00:07
#937
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от dmitrytkachev Посмотреть сообщение
Возможно Вы что то неправильно поняли.
Минимальный депозит на брокерские услуги действительно 2k.
Но дополнить депозит как по ДУ так и по брокерским услугам можно на любую сумму, минимума нет.

Также можно отправлять и более 5k, но некоторые банки могут потребовать инвойс или договор.
Кому нужно платежное поручение для банка могут написать на почту компании свои ФИО, адрес по паспорту и сумму перевода и получить инвойс.
Это обычная практика для денежных переводов приложить либо договор либо инвойс при отправке.

Так как минималка на ДУ 10k то и по 50k клиенты отправляют и не всегда спрашивают подтверждение. Все зависит от банка.
Ну это как Вам будет угодно... Только я состою в ДУ по одной из стратегий и регулярно пополняю депо, так что знаю ситуацию изнутри. А отправлять, конечно, можно большие суммы, но валютный контроль вам обеспечен.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 20.01.2015 в 00:16.
Fishowner вне форума
Старый 20.01.2015, 09:00
#938
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Ну это как Вам будет угодно... Только я состою в ДУ по одной из стратегий и регулярно пополняю депо, так что знаю ситуацию изнутри. А отправлять, конечно, можно большие суммы, но валютный контроль вам обеспечен.
Ну видимо лично для вас какие-то уникальные условия.
И не пойму что такого в валютном контроле. Валютный контроль вы проходите всегда. Инвойс или договор они чаще всего не читают, им эту документы нужны лишь как основание для перевода. Но, конечно все зависит от банка. Встречал банки, которые и от 1000$ попросят подтверждение. Но все же, объясните мне, как человеку, который проработал в этой сфере 8 лет и лично занимался валютными переводами. Вот попали вы на валютный контроль. Чем это вам грозит? Что такого плохого в валютном контроле? Вы думаете вас лично специалисты минфина будут проверять?) Или вас всю оставшуюся жизнь будут контролировать?)
Superthinker вне форума
Старый 20.01.2015, 09:48
#939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 11
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Являюсь клиентом Альфа-банка, часто делаю переводы а валюте, так вот они постоянно запрашивают договор(даже на сумму 1000$). Но проблем нет, отправил им договор, и всё. Недавно произошел такой случай, я перевёл на МИГ 4900$, спустя неделю звонят из банка, и говорят что, их спрашивает налоговая, на каком основании они перевели деньги в США(а договор то я им уже отправлял). Ну и начали они меня спрашивать, за что мол перевод, что собираетесь делать( а договор им почитать видимо не охота), ну и я им объяснил в чём дело, чем собираюсь торговать. На этом всё и закончилось.
kolbasnik вне форума
Сказали спасибо:
JenSh (20.01.2015)
Старый 20.01.2015, 10:39
#940
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 182
Благодарностей: 182
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от kolbasnik Посмотреть сообщение
Являюсь клиентом Альфа-банка, часто делаю переводы а валюте, так вот они постоянно запрашивают договор(даже на сумму 1000$). Но проблем нет, отправил им договор, и всё. Недавно произошел такой случай, я перевёл на МИГ 4900$, спустя неделю звонят из банка, и говорят что, их спрашивает налоговая, на каком основании они перевели деньги в США(а договор то я им уже отправлял). Ну и начали они меня спрашивать, за что мол перевод, что собираетесь делать( а договор им почитать видимо не охота), ну и я им объяснил в чём дело, чем собираюсь торговать. На этом всё и закончилось.
Да, Альфа-банк такой. Ненавидели его наши девочки из фин отдела. Очень дотошный банк. То, что спрашивает с них налоговая они это пугают вас, обычная практика для банков при валютном переводе. Налоговая об этих отправлениях даже не знает. Только если ввод в рф крупных сумм и то только если ваш банк отчитывается по этим суммам в ЦБ. А те уже дают инфу в налоговую. Были клиенты у нас кто по 10-15 лет выводил прибыль с торговли в рф банки и не платили налоги. Сами ходили в налоговую и уточняли есть ли что на них, но нет, пусто. Так что в валютном контроле ничего страшного нет. И кстати, многие банки не очень любят основания торговля на бирже, ценные бумаги и тп. Если брокер готов принять с основанием консультационные услуги, обучение, программное обеспечение, то лучше отправлять так. Меньше вопросов со стороны банка будет. И если торгуете на бирже никогда не связывайтесь с Ситибанком!

Последний раз редактировалось Superthinker; 20.01.2015 в 10:41.
Superthinker вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (20.01.2015), vova319 (20.01.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14