Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,501 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2011, 19:58
#921
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от alexandr99 Посмотреть сообщение
Это типа "Азовский банк - филиал Цыганского посольства" ???
А 5 проц в месяц на Девлани - это 60 % годовых
прежде чем впадать в истерики ,внимательно прочитайте, что имелось ввиду.разницу между кредитом и депозитом самостоятельно определите ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 09.02.2011, 22:25
#922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 450
Благодарностей: 38
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
прежде чем впадать в истерики ,внимательно прочитайте, что имелось ввиду.разницу между кредитом и депозитом самостоятельно определите ?
Есть какие-то более выгодные предложения?
Гуляев Александр вне форума
Старый 09.02.2011, 23:20
#923
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
кредит в связной-банк ,к примеру, 48% годовых,не считая скрытых комиссий.
при банках юникредит и альфа,например, есть инвест фонды примерно с подобной доходностью, но заслуживающие большего доверия,чем сайт в интернете,которому и предъявить то нечего.было бы за что сражаться,а то 5-7% как то слабо.
а еще знаете, что такое реинвестирование? вот в девлани оно было каждый день, а теперь неделю. если посчитать с реинвестированием тогда выходи, что то около 80-100% годовых
poslannik вне форума
Старый 09.02.2011, 23:59
#924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
а еще знаете, что такое реинвестирование? вот в девлани оно было каждый день, а теперь неделю. если посчитать с реинвестированием тогда выходи, что то около 80-100% годовых
кстати когда было по дням и так выходило под 100% годовых а теперь и больше будет! Девлани хорошая контора пока верю и вкладываю! для инфы слушайте 6% в месяц то есть 72% в год - есть такое правило если книги читали правило 72х: делиш 72 на проценты в год и получается через год сумма удвоется то есть 100%!
И с инфляцией также можно посчитать 6% инфляции то есть выходит через 12 лет ваши деньги будут стоить в два раза меньше))
а у нас реально инфляция не меньше 10%. так что вкладывайте ато ваши деньги с каждым днем исчезают!

добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Вы не поняли, у советника тоже заложена стратегия трейдеров и по сути если стратегии трейдеров можно так легко разгадать как говорит Денисов, почему же тогда стратегию робота вирекс никто не разгадает и не начнет сам по ней торговать?
Тут одно из двух либо Денисов лукавит, либо у вирекса такая сложная стратегия которую не под силу разгадать ни кому)))
Мне кажется, что Денисов лукавит. Я задам ему этот вопрос на следующей конференции.

добавлено через 3 минуты



Я загнал 20 000 долларов. Сумма для меня солидная поэтому и переживаю, но снять не решаюсь, уж больно затянула эта игра с хайпами.
скажите ка еще раз в чем он лукавит?Он же говорил на конференции что будет обучать стратегии и поэтому наверно не выдает хочет научить и еще плюс на этом заработать! Слушайте все конференции! в контакте есть группа!
и кстати к хайпам же неотносится девлани...

Последний раз редактировалось titbit88; 10.02.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
titbit88 вне форума
Старый 10.02.2011, 09:43
#925
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: светлое будущее всего человечества
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 369
Благодарностей: 48
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy CDT Посмотреть сообщение
прежде чем впадать в истерики ,внимательно прочитайте
Не понял, где Вы видите истерику!? А насчёт внимательности - принимаю! "кредит в связной банк" посчитал названием банка, пардоню! Кавычки ставьте
alexandr99 вне форума
Старый 10.02.2011, 18:38
#926
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Это лохотрон, торговля кое-какая есть, но только для виду, и с маленькой доходностью, и систематическими убытками. Основные же денежные потоки организованы по принципу пирамиды.
Кто-то тут аргументировал мол эта контора долго живет - около 3 лет, но она работает более менее заметно только один, до этого не была раскручена - клиентов не было, потому и держится до сих пор.
Отчеты их это конечно же фикция, а точнее просто кухня внутри сайта. Это очевидно, нет никаких ежедневных прибылей в десятых долях процентов.
Короче говоря, вкладываться можно, но небольшую сумму, и внимательно следить за компанией чтобы успеть во время спрыгнуть.
Zorgerer вне форума
Старый 10.02.2011, 20:07
#927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Это лохотрон, торговля кое-какая есть, но только для виду, и с маленькой доходностью, и систематическими убытками. Основные же денежные потоки организованы по принципу пирамиды.
Кто-то тут аргументировал мол эта контора долго живет - около 3 лет, но она работает более менее заметно только один, до этого не была раскручена - клиентов не было, потому и держится до сих пор.
Отчеты их это конечно же фикция, а точнее просто кухня внутри сайта. Это очевидно, нет никаких ежедневных прибылей в десятых долях процентов.
Короче говоря, вкладываться можно, но небольшую сумму, и внимательно следить за компанией чтобы успеть во время спрыгнуть.
Очередной осведомленный, расскажите, от куда знаете, наверняка это не ваша детская фантазия, вы же взрослый человек, должны аргументировать
Guliver вне форума
Старый 10.02.2011, 21:44
#928
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В СЕБЯ
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 261
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Это лохотрон....Короче говоря, вкладываться можно, но небольшую сумму, и внимательно следить за компанией чтобы успеть во время спрыгнуть.
Я вижу у Вас большой опыт? Ну,и как успехи в ЛОХОТРОННОМ бизнесе???
Djek вне форума
Старый 10.02.2011, 22:00
#929
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Очередной осведомленный, расскажите, от куда знаете, наверняка это не ваша детская фантазия, вы же взрослый человек, должны аргументировать
Компания начала работать в начале 2008 года. Дата регистрации доменов.

В сети до 2009 года ничего о них слышно не было. Первый пост на форуме, а именно в этой теме датируется мартом 2009 года. Это и есть начало фактической деятельности компании. Где в течении целого года была компания, и почему её не было на данном популярном и тематическом для нее форуме неизвестно.

Сайт тогда был менее информативный (не лучше чем сейчас впрочем), маркетинга (читай рекламы) не было. Поэтому не слышно не видно их не было. В середине года вроде чуть чуть активизировались - появился их небезызвестный вкладчик Животягин.
История с ним вообще интересная: блогер раскрутился, начал демонстративную работы с девлани. Завел блог для этих целей, и писал там обо всех своих действиях касательно Девлани. Трудно сказать был ли он подставным человеком, даже если это не так, то совершенно очевидно что компания следила за его уже раскрученным блогом, и ИМЕННО ЕМУ просто не могла не выплатить. Возможно даже Животягин на это и делал расчет.

И небезызвестный случай со сливом счета Денисова в Броко. Больше 200к баксов. Тема с форума броко была удалена, памм-счет также отправлен в небытие. То что идет сотрудничество с этой кухней это я вообще молчу. Денисов по поводу этого счета на первых конференциях отрекался - я сам не слышал, но приятель мой интересовался девлани в 2009 году, слышал на конференции это. А потом когда кто где-то раздобыл скрины (я их видел, не помню где) его сообщений с форума, и скрины слитого счета (статистики), Денисов быстро "переобулся" и сказал что это было тестирование торговой стратегии. Ну что тут можно сказать, действительно профессионал, стратегии проверяет на счетах от 200к баксов и выше

Я не говорю о том что они не торгуют, денег уже не мало собрано, и часть из них разумеется инвестируют в ДУ третьим лицам и т.д. Я говорю о том, что предоставляемая ими информация не везде и не совсем правдива. Впрочем как в любом бизнесе
Zorgerer вне форума
Старый 10.02.2011, 22:06
#930
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Первый пост на форуме, а именно в этой теме датируется мартом 2009 года. Это и есть начало фактической деятельности компании.
Не могу с этим согласиться, так как лично знаю людей, которые работали с Девлани задолго до появления сайта и данной темы на этом форуме. Остальное - лишь Ваши предположения, не более.
Пользователь удален вне форума
Старый 11.02.2011, 09:54
#931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Это лохотрон, торговля кое-какая есть, но только для виду, и с маленькой доходностью, и систематическими убытками. Основные же денежные потоки организованы по принципу пирамиды.
Кто-то тут аргументировал мол эта контора долго живет - около 3 лет, но она работает более менее заметно только один, до этого не была раскручена - клиентов не было, потому и держится до сих пор.
Отчеты их это конечно же фикция, а точнее просто кухня внутри сайта. Это очевидно, нет никаких ежедневных прибылей в десятых долях процентов.
Короче говоря, вкладываться можно, но небольшую сумму, и внимательно следить за компанией чтобы успеть во время спрыгнуть.
Общался я с такими чуваками как вы и которые же потом я узнал сами снимали прибыль с девлани
так что не вы первый кто отговаривает от девлани и потом сам же пользуется! все там работало и работает и хорошая поддержка и работа именно с банками и это не так то все и просто!
titbit88 вне форума
Старый 11.02.2011, 09:55
#932
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 34
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
История с ним вообще интересная: блогер раскрутился, начал демонстративную работы с девлани. Завел блог для этих целей, и писал там обо всех своих действиях касательно Девлани. Трудно сказать был ли он подставным человеком, даже если это не так, то совершенно очевидно что компания следила за его уже раскрученным блогом, и ИМЕННО ЕМУ просто не могла не выплатить. Возможно даже Животягин на это и делал расчет.
Я думаю Животягин для Девлани слишком мелкий инвестор, чтобы прям следить за его блогом. Есть суммы и гораздо покрупней люди вводят и выводят, люди просто не пишут об этом.

Последний раз редактировалось Владлен Столяров; 11.02.2011 в 09:56. Причина: редактирование
Владлен Столяров вне форума
Старый 11.02.2011, 12:18
#933
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Владлен Столяров Посмотреть сообщение
Я думаю Животягин для Девлани слишком мелкий инвестор, чтобы прям следить за его блогом. Есть суммы и гораздо покрупней люди вводят и выводят, люди просто не пишут об этом.
Нам, простым смертным, об этом ничего не известно - они ведь "не пишут об этом". Остаётся строить догадки.
TheoInv вне форума
Старый 11.02.2011, 12:45
#934
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Владлен Столяров Посмотреть сообщение
Я думаю Животягин для Девлани слишком мелкий инвестор, чтобы прям следить за его блогом. Есть суммы и гораздо покрупней люди вводят и выводят, люди просто не пишут об этом.
Возможно и не слишком мелкий, но один из многих подобных - это точно.
Пользователь удален вне форума
Старый 11.02.2011, 13:23
#935
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Общался я с такими чуваками как вы и которые же потом я узнал сами снимали прибыль с девлани
А я и не говорил что я не работаю с девлани, я написал в первом посте - работать можно, но небольшими суммами и внимательно следить за ситуацией. Как с хайпом вообщем. У меня там 3000, я считаю это более менее "безопасным" вкладом.

Животягин вложил 15к, это не маленькая сумма для этой конторы. К тому же следили не смотря на его вклад, а т.к. блог его гремел одно время. В девлани думаете не гуглят по запросу "девлани"?))

Конечно сейчас девлани имеет инвесторов по-крупнее, деньги то у них есть, Денисов лично встречается и пускает пыль в глаза. Мой знакомый с ним встречался тет-а-тет.

Пользователь удален, даже если вы знаете с десяток человек которые работы с девлани до сайта это ни о чем не говорит. Да, я ориентируюсь на момент регистрации сайта. Скажите тогда вы свою версию, когда компания начала работать?

Пользователь удален, titbit88, а как насчет слива 200к в броко? И с каких пор броко стала достойной для сотрудничества компанией? Держать там сотни тысяч клиентских денег это было бы идиотизмом. И Денисов это знает, и денег там скорее всего не держит

Последний раз редактировалось Zorgerer; 11.02.2011 в 13:32. Причина: правка
Zorgerer вне форума
Старый 11.02.2011, 13:37
#936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 57
Благодарностей: 13
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

У меня вобще кстати мало таких познаний! Я вошел в доверие к ним может только из-за их тактики завлечения! и конференции и отличная поддержка! но да может в этом тактика и есть а не то что торгует хорошо!точно ничего неизвестно просто очень хочется заработать!цель то я считаю поднять сумму и вложить в акции!
titbit88 вне форума
Старый 11.02.2011, 13:51
#937
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 443
Благодарностей: 36
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Я вошел в доверие к ним может только из-за их тактики завлечения! и конференции и отличная поддержка!
Подобные компании всегда делают упор на различные конференции и поддержку всяческую. Это их главный принцип. Человек который проводит конференции это просто пастух, для клиентов компании он становится рупором и истинной в последней инстанции. А потом что не спроси у клиентов они ссылаются на это человека, говорят посетите конференцию, послушайте, там все расскажут...
Zorgerer вне форума
Старый 11.02.2011, 13:56
#938
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 157
Благодарностей: 165
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Пользователь удален, даже если вы знаете с десяток человек которые работы с девлани до сайта это ни о чем не говорит. Да, я ориентируюсь на момент регистрации сайта. Скажите тогда вы свою версию, когда компания начала работать?
Точную дату не вспомню, конечно, но уж год до создания сайта - это точно.
Пользователь удален вне форума
Старый 11.02.2011, 13:57
#939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от titbit88 Посмотреть сообщение
цель то я считаю поднять сумму и вложить в акции!
Поверьте, вы никогда этого не сделаете, в том смысле, что никогда не откажитесь от дохода в пользу меньшего. По одной простой причине, сейчас вам кажется, что вот сумма ХХХ вполне достаточна, но когда достигнете ее вам будет уже интересна сумма ХХХХХХ

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Подобные компании всегда делают упор на различные конференции и поддержку всяческую. Это их главный принцип. Человек который проводит конференции это просто пастух, для клиентов компании он становится рупором и истинной в последней инстанции. А потом что не спроси у клиентов они ссылаются на это человека, говорят посетите конференцию, послушайте, там все расскажут...
Зоргерер, вы конечно правы, вопросов много, но все что вы пишите только косвенные доказательства, которые могут характеризовать проект как в худшую, так в лучшую сторону. Категорично утверждать, что проект лохотрон, как вы пишите, я считаю, можно лишь обладая какой то конкретной информацией. ИМХО

Последний раз редактировалось Guliver; 11.02.2011 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Guliver вне форума
Старый 11.02.2011, 14:08
#940
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 65
Благодарностей: 34
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Zorgerer Посмотреть сообщение
Конечно сейчас девлани имеет инвесторов по-крупнее, деньги то у них есть, Денисов лично встречается и пускает пыль в глаза. Мой знакомый с ним встречался тет-а-тет.
И какое мнение вашего знакомого о Денисове ? В финансовой службе мне говорили что крупным инвесторам они могут показать доказательства работы компани на forex.
Владлен Столяров вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход