Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,878 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2014, 15:50
#921
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение


Победа на выборах не даёт право на беспредел.
ну а какие у вас , согласно Конституции, Права и законы об отзыве или отставки Президента? Тоже Рада должна запустить импичмент?
Меня вот очень удивляет сам ваш парламент - в такой многонациональной и не однородной по структуре стране, как Украина, и почему то только однопалатный парламент?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
Грамотный агент может провести переворот в стране за месяц.
Если вы на Лёнина намекаете, то ошибаетесь. А так про агента - отдуши посмеялся. Любая революция готовится и не за месяц уж точно.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 05.02.2014 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 05.02.2014, 16:12
#922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 9
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).


Доктор Комаровский на Эхо Москвы, про майдан
Советую послушать. Мудрейший человек
Crewe вне форума
Старый 05.02.2014, 16:16
#923
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
В России это тоже будет. Только более масштабно, так как людей больше и тех же самых "правых"
Конечно исключать ничего нельзя, но весьма маловероятно. Путин гораздо мудрей Януковича. На тех же "правых" найдётся по "нашисту" (так что как бы ОМОНу не разгонять, а разнимать не пришлось ), рейтинговые СМИ, ТВ под контролем, социалка тоже вполне себе на уровне, особенно в Москве. А если что-то будет, то как раз в Москве - такие дела делаются в столицах, пассионарии там собираются, в провинции народу по большей части фиолетово, кто правит, лишь бы были хлеб и зрелища (ну или водочка), а это есть.
Цитата:
Сообщение от Ярослав Яценко Посмотреть сообщение
Грамотный агент может провести переворот в стране за месяц.
Ну выпускник йельского универа Навальный уже обломался. А Путин выводы делает.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 05.02.2014, 17:28
#924
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Не будет подобного бардака в России. Этих провокаторов, которые мутят у вас Майдан, здесь вычислят на раз и е..нут. На раз. **, прекрасно понимает, что делает. Я не поддерживаю его, но в моей стране, х...ня, подобная вашей, никак не нужна. Не хотите дружить с нами - идите в гейропу, насильно мил не будешь. Но и "ценности" европейские оставьте тогда у себя. Потому как в России их не оценят.
Kotishe вне форума
Старый 05.02.2014, 20:07
#925
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от JuliaKandi Посмотреть сообщение
Да какая же разница, какая ориентация у человека??? В стране творится бардак и не знаешь, что нас ждет завтра, а вы обсуждаете совсем не ту тематику
ну так напишите что-нибудь по теме, а то критиков полно толку мало! почитайте название темы для начала! для меня лично всё взаимосвязано и их фальшивые ценности мне глубоко противны!!! и вся эта лабуда в киеве началась из-за этой гр****ой евроинтеграции и кто-то на этом здорово спекулирует, преследуя свои, корыстные интересы, а потом уже вышло наружу всё, что накипело за время правления януковича и команды. я в упор не вижу ни какой выгоды на западе!!! у нас и так всего хватает, ХОЗЯИНА ТОЛКОВОГО ТОЛЬКО НЕТ!!!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 05.02.2014, 21:09
#926
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Ярослав Яценко, вот это правда?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 05.02.2014, 21:17
#927
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Ну выпускник йельского универа Навальный уже обломался. А Путин выводы делает.
А разве Навальный был похож на "граммотного агента"?
На мой взгляд, Украина с населением больше 40 милл. ни кому не нужна была в Европе - нет там пока такой обширной ниши для этого.
Вроде пресс-секретарь Яныка сказал, что он готов уйти и назначить досрочные выборы, если майдан и все свернутся - так дело за оппой осталось, пока она ещё окончательно не потеряла контроль над толпой - Яценюк уже твердит, что и Запад поможет , если прекратятся беспорядки. Говорит, что уже и "теневой" кабмин создали - ясно что пока Януку все это выгодно, да и Володя просил скорей всего не беспокоить во время Олимпиады. Мой прогноз - Янык уже объявил , что встретится с Вовкой на играх и скорей всего там и порешат с датой перевыборов ( чую, летом будет), вот тогда это будет главный козырь у Янука, пока оппы резину тянут.

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Ярослав Яценко, вот это правда?
Да там постоянно на протяжении всего времени подобные заявления звучат - на той недели знакомому звонил в Крым, есть люди , которые не прочь, чтоб Россия взяла под свое крыло, есть кто за автономию - разные мнения. Вчера в Раде поднимали вопрос о федерации Украины - возможно, один из путей решения кризиса. Но и уход отдельных регионов из состава страны будет более реален и возможен - смотря что напридумывают.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 05.02.2014, 21:36
#928
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
А разве Навальный был похож на "граммотного агента"?
Согласен, не очень. Но за ним стояли далеко не простые и не глупые люди.
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Украина с населением больше 40 милл. ни кому не нужна была в Европе - нет там пока такой обширной ниши для этого.
Да тут наверное больше вопрос геополитический, но у европы своих проблем выше крыши (в экономическом плане, хотя с тенденцией к налаживанию)
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 05.02.2014, 21:40
#929
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
На мой взгляд, Украина с населением больше 40 милл. ни кому не нужна была в Европе - нет там пока такой обширной ниши для этого.
вот, из-за такого отношения к Украине от России.. из-за "такого народа. как украинский нет" и пр лабуды..плюс отношение властей своих к своему народу майданы и начинаются.. и правильно!
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 05.02.2014, 22:27
#930
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
вот, из-за такого отношения к Украине от России.. из-за "такого народа. как украинский нет" и пр лабуды..плюс отношение властей своих к своему народу майданы и начинаются.. и правильно!
Да при чем тут Россия - это мое субъективное мнение и только. Майданы начинаются периодически, если вы ни как не можете запомнить - власть ни когда к народу не будет относится ни с пониманием, ни с добротой. Половина людей во власти еще выходцы из советской партноменклатуры, пора бы уже открыть глаза и понять - совок в умах людей власти, простой совок!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Согласен, не очень. Но за ним стояли далеко не простые и не глупые люди.
Да нет, вы не правы, если бы не глупые люди , цель которых понятно - любым способом свергнуть " ненавистную тиранию", то на пост вождя масс надо было бы выбирать человека , которого по крайне мере уважают и знают та же интелигенция и народ. Жирес Алферов, староват, конечно, да он по сути на долго и ненужен. Зато авторитет каков! Понятно, что на должность мэра столицы он бы и сам не пошел, но вот почему то, либералы и оппы не хотят брать таких людей в друзья. Одни какие то проходимцы и вчерашние троечники с криминальным прошлым и вороватой улыбкой.




Авторитетные люди нужны, а не новые лидеры революции.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 05.02.2014 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 05.02.2014, 22:39
#931
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Авторитетные люди нужны, а не новые лидеры революции.
Ахметов, Порошенко?
Им есть что делить.....
vhyip вне форума
Старый 06.02.2014, 13:05
#932
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Ахметов, Порошенко?
Им есть что делить.....
Не сильно интересовался вашими олигархами, но фигура Порошенко не много заинтересовала, просто процитирую:

Цитата:
Примерно половина экспорта корпорации «Рошен» приходится на Россию. В 2001 году Порошенко сыграл важную роль в создании Партии регионов, также лояльной к Кучме. Тем не менее, в декабре 2001 года он разошёлся со сторонниками Кучмы, возглавив кампанию оппозиционного блока Виктора Ющенко «Наша Украина».
Порошенко считался близким доверенным лицом Виктора Ющенко, который является крёстным отцом дочерей Порошенко. Будучи, вероятно, самым богатым бизнесменом среди сторонников Ющенко, Порошенко часто упоминался в качестве одного из главных спонсоров «Нашей Украины» и Оранжевой революции.
Нестор Шуфрич в 2007 году заявлял, что «в декабре 2004 изменения в Конституцию (политреформа) были приняты благодаря Порошенко и Литвину, которые сразу хотели подпилить власть за спиной Ющенко. Они хотели принять закон 3207-1, чтобы изменения в Конституцию вступили в действие с 1 сентября 2005 года… Порошенко, который рассчитывал стать премьер-министром, вместе с Литвином стали бы двумя полновластными хозяевами Украины».
Министр экономического развития и торговли Украины
Ну так , всё же бизнес завязан на Россию..а будучи министром одного из главных направлений в правительстве, можно сказать, стратегического развития страны, мне кажется , особых успехов от его деятельности ни страна , ни люди не увидели. Могу и ошибаться, не так тонко разбираюсь в элите местной. Такая личность, сколько ответственных постов занимал, чем то Чубайса напомнил - на выходе имеем то, что имеем.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 08.02.2014, 00:23
#933
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

morg,
Я Вашу позицию понял. Карточку принял. Каюсь , немного переборщил со словами. Но суть прежняя - завязывайте с этим бардаком. Повторяю - Режиссеры этого театра находятся за океаном. Россия не хочет гражданской войны в Украине, но и к себе ее не пропустит. Я не могу говорить многословно как вы все, я простой офицер Российского спецназа, у меня в Украине и друзья и родственники, я не хочу, что бы они пострадали из за всего этого взаимного бардака. Мне больно на Вас смотреть, ребят. Сохраните Украину как государство - все что хотят клятые *******, как вы их называете. Жду очередную карточку, уважаемый модератор
Kotishe вне форума
Старый 08.02.2014, 10:19
#934
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

для русскоязычного населения Украины искал вот эту цитату из предвыборной программы партии регионов:
Цитата:
Мы - за предоставление русскому языку статуса государственного языка. Для этого необходимо стойкое большинство в Верховной Раде. Мы - последовательные приверженцы лозунга: «Два языка - один народ!»
но и весь остальной документ сплошные перлы
https://e-news.com.ua/directory/show/1222.html
например:
Цитата:
Уже с 2008 г. семья на первого родившегося ребенка получит 11700 грн., на второго - 25 тыс. грн., на третьего и каждого следующего ребенка - по 50 тыс. грн.
При достижении ребенком 3-летнего возраста и до 13 лет семья будет получать ежемесячно по 100 грн., а с 13 до 18 лет - по 200 грн.
Цитата:
Сделаем доступнее высшее образование. Не менее 50% мест в вузах будут бюджетными.
Цитата:
Молодая семья получит в аренду сроком до 10 лет муниципальное жилье, построенное на средства от земельных аукционов.
Цитата:
Учитель, врач, работник культуры, милиционер, военнослужащий (работники бюджетной сферы) при заключении трудового контракта на 20 лет получат ключи от квартиры. Через 10 лет работы жилье может быть выкуплено за 50% стоимости, через 15 - за 25%, а через 20 лет оно становится собственностью работника.
Цитата:
Внедрение нового Налогового кодекса будет оказывать содействие долгосрочной стабильности бизнеса. С 1 января 2008 г. структуры малого семейного бизнеса получат на 5 лет налоговые каникулы и будут освобождены от уплаты за регистрацию, выдачу патентов и других разрешительных документов.
Цитата:
Курс системных реформ обеспечит стабильный экономический рост, а также постепенное освобождение экономики от чрезмерного государственного вмешательства и опеки.
Цитата:
Мы - за углубление политической реформы и укрепление в Украине парламентской демократии!

Неотложной является судебная реформа, которая утвердит независимое правосудие и прямую выборность судей гражданами.

Неуклонное соблюдение законов уменьшит объем «теневой» политики и экономики, будет оказывать содействие преодолению коррупции в обществе.

Мы защищаем свободу слова и распространение информации, благодаря чему есть возможность самовыражения и отстаивания мнений, а в обществе существуют механизмы прозрачности и общественного контроля.
и под завязку возвращаясь к теме
Цитата:
Членство в Европейском Союзе или Мировой Организации Торговли - не самоцель, а средство повышения благосостояния наших граждан, расширение возможностей отечественной экономики, науки и образования.
я теперь вопрос, кто проголосует против такой программы?
проблема только в том, что большая часть обещанок была забыта после получения "стойкого большинства в Верховной Раде" либо выполнена с точностью до наоборот.
emerald вне форума
Старый 08.02.2014, 22:16
#935
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Я не могу говорить многословно как вы все, я простой офицер Российского спецназа, у меня в Украине и друзья и родственники, я не хочу, что бы они пострадали из за всего этого взаимного бардака.
Я уважаю ваше мнение, хоть не считаю его верным.

Цитата:
Сообщение от Kotishe Посмотреть сообщение
Сохраните Украину как государство - все что хотят клятые *******, как вы их называете.
Ни когда не позволял себе называть русских тем словом, ведь мы братья славяне.
morg вне форума
Старый 08.02.2014, 23:01
#936
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

януковичу ох как не хватает силы воли! будь мужиком, учись у лукашенко, выдвори с украины всех этих эвро/америко прихвостней во главе с эштон!!!
и ещё, для истории))))
Изображения
Тип файла: jpg maydan.jpg (45.4 Кб, 37 просмотров)
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!

Последний раз редактировалось hrust75; 08.02.2014 в 23:17.
hrust75 вне форума
Старый 09.02.2014, 14:22
#937
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
януковичу ох как не хватает силы воли!
Зато хватает силы воли отбирать бизнесы )))
И делать геноцид своего же населения.
vhyip вне форума
Старый 10.02.2014, 05:06
#938
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
True story...
Интересно, кто-нибудь видел Церемонию открытия Олимпиады, (кадр, как Янукович приветствует украинскую сборную из неё) или все думают, что показывали как у Морга на картинке? Не делают российские СМИ из Украины такой образ . Не делают!

добавлено через 12 минут
Хотя нижняя картинка (Собачье сердце) очень даже в тему
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 10.02.2014 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 10.02.2014, 16:06
#939
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Цитата:
Сообщение от einvestment Посмотреть сообщение
Это были сарказм и ирония со стороны Морга
Я на всякий случай прояснил. А то уже не первый раз вижу фотожабы, в которых украинцам показывают российские СМИ как нагнетающие опасения и ненависть к Украине. На самом деле этого нет вообще.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 10.02.2014, 16:24
#940
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий).

Плохо, что некоторые форумчане нагнетают обстановку .
muzprofi вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29