Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,094 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.08.2012, 12:07
#921
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 450
Благодарностей: 59
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Пишет, что ввожу неверные логин или пароль. Обратилась в отдел по работе с клиентами, сегодня ответили на мое письмо и запросили номер моего счета. Причину блокировки пока не знаю, жду следующего письма.
Может просто рано паникуете? Слабо верится, что они будут кого-то кидать из-за нескольких сотен.
MAPKETXAHTEP вне форума
Старый 07.08.2012, 12:27
#922
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Что Wanik, не выводят? Подождите чуток, Захарова-Белла в ручную не справляется. Тут ни какой ФАК не поможет. Тут надо автоматизировать
Это не первый вывод, 2 предыдущих уже получены.
Просто ожидание неизвестного утомляет, вот и спросил
Wanik вне форума
Старый 07.08.2012, 12:36
#923
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от MAPKETXAHTEP Посмотреть сообщение
Может просто рано паникуете? Слабо верится, что они будут кого-то кидать из-за нескольких сотен.
Я тоже пока так думаю, но просто много совпадений у многих участников: как только вывод так сразу "неверный логин или пароль". Буду надеяться на лучшее!!!
Anna finder вне форума
Старый 07.08.2012, 12:42
#924
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Anna finder Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Не думала конечно, что столкнусь с такой же проблемой , но.... сейчас вынуждена писать на форум дабы зафиксировать развитие истории.
Итак, вчера 06.08.2012 подала заявку на вывод средств и к вечеру мой ЛК заблокировали. Пишет, что ввожу неверные логин или пароль. Обратилась в отдел по работе с клиентами, сегодня ответили на мое письмо и запросили номер моего счета. Причину блокировки пока не знаю, жду следующего письма.
Вопрос к представителю компании: почему начинаются проблемы с входом в свой кабинет как только формируется заявка на вывод средств???
Здравствуйте Анна!

В вашем сообщении вы пишите два раза слово "заблокировали". Вы получили письмо с указанием этого от представителя компании?
Захарова вне форума
Старый 07.08.2012, 12:54
#925
Интересующийся
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 86
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Здравствуйте Анна!

В вашем сообщении вы пишите два раза слово "заблокировали". Вы получили письмо с указанием этого от представителя компании?
Добрый день!
Нет, письмо я не получила. Я указала, что ожидаю официального ответа от отдела по работе с клиентами. Но, к сожалению, факт остается фактом: как только была создана заявка на вывод средств, так сразу я "забыла" свои логин и пароль!! Вам не кажется что такие случаи происходят довольно часто??? Скажу сразу: пароль и логин у меня сохранены в нескольких местах и заходила я раньше путем их копирования, поэтому, то что это я их забыла - исключено!!! Я сделала предположение, что эта ситуация возникла в связи с какими то действиями администрации компании. Поскольку пока нет официальных сообщений что ведутся какие-либо тех.работы на сайте и поэтому доступ ограничен - остается предположение о принудительном ограничении доступа.
Anna finder вне форума
Старый 07.08.2012, 13:22
#926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Анна, если не секрет, на сколько пополняли счёт?

Последний раз редактировалось Wanik; 07.08.2012 в 13:25.
Wanik вне форума
Старый 07.08.2012, 13:29
#927
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Анна, если не секрет, на сколько пополняли счёт?
Снять можно не больше, чем вложил? Я так понимаю Ваш вопрос?
For-you вне форума
Старый 07.08.2012, 13:33
#928
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от For-you Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wanik
Анна, если не секрет, на сколько пополняли счёт?
Снять можно не больше, чем вложил? Я так понимаю Ваш вопрос?
Вообще этот брокер тем хорош что можно сделать самую минимальную ставку!!! Это же не значит, что я вложил 5 долл. и заработал 700, а вывести более 5 не смогу?
rudigor вне форума
Старый 07.08.2012, 13:35
#929
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
У них еще нет 5 сообщений они не могут создавать.
Вот именно это и настораживает. Захотят сделать все, как положено, почитают правила форума и напишут где-нибудь эти несчастные 5 сообщений.
Проще всего зарегистрироваться на форуме, чтобы тут же написать негатив на кого-нибудь.


Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Да и с доказательствами будут проблемы. Все заблокировано. Единственно, возможно смогут доказать факт перевода средств на счет Фронтстокса. Но это к делу не относится
Почему же не относится? Очень даже относится, это, ИМХО, подтверждает факт взаимоотношений с компанией, т. е. факт того, что счет хотя бы был.
bvn вне форума
Старый 07.08.2012, 13:39
#930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Вот именно это и настораживает. Захотят сделать все, как положено, почитают правила форума и напишут где-нибудь эти несчастные 5 сообщений.
Проще всего зарегистрироваться на форуме, чтобы тут же написать негатив на кого-нибудь.



Почему же не относится? Очень даже относится, это, ИМХО, подтверждает факт взаимоотношений с компанией, т. е. факт того, что счет хотя бы был.
Позднее напишем, сейчас даже ответов нет официальных, доказательную базу собрать надо. Спасибо Вам.
For-you вне форума
Старый 07.08.2012, 13:53
#931
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от For-you Посмотреть сообщение
Снять можно не больше, чем вложил? Я так понимаю Ваш вопрос?
А вы Анна?

По факту сам лично уже вывел больше первоначального депо
Wanik вне форума
Старый 07.08.2012, 14:00
#932
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
А вы Анна?

По факту сам лично уже вывел больше первоначального депо
Это за сколько по времени вы отбили вложенное?
sum42 вне форума
Старый 07.08.2012, 14:34
#933
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Мой опыт FX торговли донельзя печален, в то время как тут - стабильный профит Все зависит от стратегии
Как бы то ни было, вчера сделал депозит
Это написано 17. 07. 2012.
Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
По факту сам лично уже вывел больше первоначального депо
Больше 100% выведено + остаток на счету. Мюнхаузен не родственник часом.
Вот так и получается то Wanik, то AkiraSun, появляются вдруг из не откуда, легко удваивают свои депо, и прекрасно все выводят. А остальным денег не хватает.

Последний раз редактировалось sergei71; 07.08.2012 в 14:41.
sergei71 вне форума
Старый 07.08.2012, 16:47
#934
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Проще всего зарегистрироваться на форуме, чтобы тут же написать негатив на кого-нибудь.
Неправильно немного формулируете. Очень часто люди регистрируются именно для того чтобы сообщить другим о том, как их кинули. Вы же не очень слушать то хотели, то что я говорил - не всегда финансовыми претензиями отпределяется лохотрон, не всегда претензию даже сформулировать можно... А когда уже можно, то поздно - это так как у пишущих сейчас. И больше скажу - пишет у вас очень малый процент "обиженных" тем или иным действом "компании одного актера"
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"

Последний раз редактировалось Radiant; 07.08.2012 в 16:50.
Radiant вне форума
Старый 07.08.2012, 17:15
#935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Неправильно немного формулируете. Очень часто люди регистрируются именно для того чтобы сообщить другим о том, как их кинули. Вы же не очень слушать то хотели, то что я говорил - не всегда финансовыми претензиями отпределяется лохотрон, не всегда претензию даже сформулировать можно... А когда уже можно, то поздно - это так как у пишущих сейчас. И больше скажу - пишет у вас очень малый процент "обиженных" тем или иным действом "компании одного актера"
Вот именно! Хочется других предостеречь, чтобы не наступали на те же "грабли". И ни какого "черного" пиара тут нет, - как это другим кажется, "светлый" пиар идет с другой стороны. На данный момент мне так и не проинформировали о причине. А тему создам обязательно, с доказательствами, уликами какие есть!

Последний раз редактировалось For-you; 07.08.2012 в 17:23.
For-you вне форума
Старый 07.08.2012, 17:15
#936
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

2 sergey27: крайне не хотелось Вам уподобляться, но получается, что без меня меня женили.
Насколько я понял из прочитанного в данной ветке, тут в основном разводят плач "обиженные" фронтстоком, и Вы, в числе других лиц, активно их поддерживаете. При этом Вы сами клиентом не являетесь, а "обиженные" не могут предоставить доказательств, что их обидели, впрочем, как и фронтсток - обратного. Но суть в том, что успешных трейдеров, пользующихся услугами обсуждаемого нами брокера, тут почти нет. Возможно потому, что и делать тут им нечего. Сам я здесь оказался, поскольку было несколько вопросов перед тем, как принять решение торговать за реал.
Вносил первоначально сотню usd. Первый вывод на 10 usd был пробным (и был сделан кстати под влиянием Ваших слов, какие мол фронстоки нехорошие) - на следующий же день. Затем через неделю с небольшим на 50. И вот сейчас ожидаю 50, заявка была в пятницу. И намерен перейти на счет Classic, чтобы работать с бОльшими суммами.
Wanik вне форума
Старый 07.08.2012, 17:27
#937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
2 sergey27: крайне не хотелось Вам уподобляться, но получается, что без меня меня женили.
Насколько я понял из прочитанного в данной ветке, тут в основном разводят плач "обиженные" фронтстоком, и Вы, в числе других лиц, активно их поддерживаете. При этом Вы сами клиентом не являетесь, а "обиженные" не могут предоставить доказательств, что их обидели, впрочем, как и фронтсток - обратного. Но суть в том, что успешных трейдеров, пользующихся услугами обсуждаемого нами брокера, тут почти нет. Возможно потому, что и делать тут им нечего. Сам я здесь оказался, поскольку было несколько вопросов перед тем, как принять решение торговать за реал.
Вносил первоначально сотню usd. Первый вывод на 10 usd был пробным (и был сделан кстати под влиянием Ваших слов, какие мол фронстоки нехорошие) - на следующий же день. Затем через неделю с небольшим на 50. И вот сейчас ожидаю 50, заявка была в пятницу. И намерен перейти на счет Classic, чтобы работать с бОльшими суммами.
Меня тоже перевели на "Классик", когда сумма больше 500 стала. На следующий день -500, через день доступа нет.
For-you вне форума
Старый 07.08.2012, 18:11
#938
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Но суть в том, что успешных трейдеров, пользующихся услугами обсуждаемого нами брокера, тут почти нет. Возможно потому, что и делать тут им нечего. Сам я здесь оказался, поскольку было несколько вопросов перед тем, как принять решение торговать за реал.
Трейдеры заходят периодически, но в основном вы правы - читают. Писать то просто так лень по большей части. Ну либо да, вопросы спрашивают и уходят. А Сергей71 не торгует у нас, он просто тусуется здесь, ища ось зла и периодически пытаясь что-то негативное написать. Такое бывает, когда много свободного времени и нечем его занять. А занять ведь нужно! И вроде Сергей и при деле и just for fun опять же. Вы только близко его сообщения не принимайте к сердцу, скучающих пенсионеров-флудеров много, а здоровье одно

Кстати, он и вам не поверит, что деньги выводили со счёта пока скриншот не предъявите
Захарова вне форума
Старый 07.08.2012, 18:19
#939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Трейдеры заходят периодически, но в основном вы правы - читают. Писать то просто так лень по большей части. Ну либо да, вопросы спрашивают и уходят. А Сергей71 не торгует у нас, он просто тусуется здесь, ища ось зла и периодически пытаясь что-то негативное написать. Такое бывает, когда много свободного времени и нечем его занять. А занять ведь нужно! И вроде Сергей и при деле и just for fun опять же. Вы только близко его сообщения не принимайте к сердцу, скучающих пенсионеров-флудеров много, а здоровье одно

Кстати, он и вам не поверит, что деньги выводили со счёта пока скриншот не предъявите
Да, писать бы было лень, т.к. время основное уходит на анализ рынка. Сегодня у меня, да и не только у меня, доступ закрыт, деньги со счета чудесным образом пропали, - после заявки на вывод, поддержка не отвечает. Вот и приходится делится информацией с пользователями, клиентами, и прочими.
Ув. "Захарова" что Вы можете сказать о причине снятия с моего счета более 500 USD, после заявки на вывод, с последующим закрытием мне доступа на сайт? Почему поддержка не отвечает?

Последний раз редактировалось For-you; 07.08.2012 в 18:28.
For-you вне форума
Старый 07.08.2012, 18:27
#940
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от For-you Посмотреть сообщение
Да, писать бы было лень, т.к. время основное уходит на анализ рынка. Сегодня у меня, да и не только у меня, доступ закрыт, деньги со счета чудесным образом пропали, - после заявки на вывод, поддержка не отвечает. Вот и приходится делится информацией с пользователями, клиентами, и прочими.
Да, интересно пишите. А давно техподдержка то не отвечает?
Захарова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47