Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,285 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.10.2014, 09:13
#921
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Казахстан, Алматы
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 272
Благодарностей: 369
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Как только речь заходит о выводе средств, находятся 1000 причин.

Согласно поста Татьяна #862, средства были заказаны 10 октября и
на этой неделе должны быть выплачены инвесторам.

Ну что же, будем посмотреть, уже середина недели...
А насчёт возможности привлечения к ответственности за мошенничество, уж поверьте, это вполне реально. Был тут один трейдун... до сих пор париться на нарах.
Дива вне форума
Старый 15.10.2014, 09:23
#922
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
А,то есть, Вы всерьез полагаете, что та 4-х строчная шутка,напечатанная в первом посте на каком-то непонятном частном шутливо-развлекательном интернет-портале должна судом и иными правоохранительными органами расцениваться как введение в заблуждение или обман?Ну-ну.Спорить не буду.Буду посмотреть)
Все это было бы шуткой, если бы под нее ТС не получила в управление крупные средства. А со средствами эта шутка называется гражданско- правовые отношения, уважаемый дядя Вася.
А публичная оферта может быть заявлена как в электронном, так и в бумажном виде и совсем не важно, где она размещена. И если бы ТС расценивала свой пост как шутку, то было бы заявлено, что предложение не является публичной офертой.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 15.10.2014 в 09:41.
Fishowner вне форума
Старый 15.10.2014, 15:00
#923
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Я уже ходил разговаривал со следователем.Если выплат не будет заявление у меня уже готово.Сказал подавайте будем проверять.Вызовем ее ,пусть пишет объяснение.Раскрывает информацию по движению денег.Я с киви отправлял,надо выписку взять в бумажной форме.
rsa вне форума
Старый 15.10.2014, 15:12
#924
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
Я уже ходил разговаривал со следователем.Если выплат не будет заявление у меня уже готово.Сказал подавайте будем проверять.Вызовем ее ,пусть пишет объяснение.Раскрывает информацию по движению денег.Я с киви отправлял,надо выписку взять в бумажной форме.
Я думаю надо будет обращаться в Киви Банк, провайдеру услуги.Сам планирую так сделать если подвижек до конца недели так и не будет, т.к. вранье ТС уже надоело...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 15.10.2014 в 15:18.
Fishowner вне форума
Старый 15.10.2014, 19:47
#925
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Дядя вася и иже с ним Не советовал бы вам переходить на оскорбления про инвесторов типо влошенцы злобные буратины Многие сайты теперь сми со всеми вытекающими Во-вторых друг правоведение не помешало бы вам поизучать хотя бы на уровне школы. Публичная оферта - это публичная оферта И не важно на сайте или на остановке А это уже гражданско-правовые и уголовно-правовые отношения Уже несколько аналогичных тс людей парятся на нарах А вранье тс уже выходить начинает за крайности Согласен с остальными Обещала начать расплачиваться И опять не хочет Все придумывает отговорки

добавлено через 1 минуту
И еще вася и другие придется ей как миленькой приехать для дачи объяснений и по городам россии и снг Для справки плохо разбирающихся в законе Давать объяснения она будет по месту жительства заявителей Так что путешествия ее могут ждать

добавлено через 3 минуты
Вы слабы в правоведении Начните с азов Будут вызывать еще как как миленькую. Ваши же бессмысленные комментарии здесь вовсе неуместны Сидите в ветке хайпов А тс если не одумается будет гостьей у следователей.
Цитата:
Сообщение от xpersys Посмотреть сообщение
Вы это сами придумали? Никуда ее вызывать не будут и ездить она ни куда не будет.
добавлено через 7 минут
Это, как в простонародье говорится, "то понос, то золотуха"
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Еще можно обратить внимание на другой момент, как только средства заказываются на вывод с брокера то мгновенно появляются какие-то проблемы.
добавлено через 12 минут
Завтра То есть сегодня уже наступило. А текста письма и в помине нет. Соглашусь очередные слова лишь бы затянуть время выплат. Вроде взрослая а только к сожалению обещает Но выплатите тс хотя бы для затравки что ли. Похоже только заявления в следственные органы расставят все по местам Вот тогда уже пойдет разбор полетов
Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
[email protected]. Вы у него текст письма попросите. Я к сожалению не могу сейчас его выложить, не поддерживает формат. Постараюсь завтра.
добавлено через 18 минут
Татьяна Анатольевна Но инвесторы надеются что вы сдержите свое честное и благородное слово и начнете платить.

добавлено через 20 минут
Татьяна Анатольевна. Вы писали заявление про взлом киви и сбербанка Времени уже прошло достаточно для ответов на ваши обращения Какие ответы вам дали?

Последний раз редактировалось femistokl; 15.10.2014 в 20:08. Причина: Добавлено сообщение
femistokl вне форума
Старый 15.10.2014, 20:34
#926
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от femistokl Посмотреть сообщение

И еще вася и другие придется ей как миленькой приехать для дачи объяснений и по городам россии и снг Для справки плохо разбирающихся в законе Давать объяснения она будет по месту жительства заявителей Так что путешествия ее могут ждать
Вот заладил.Когда-нить про презумпцию невиновности слышал,правовед недетский?Не обязана она доказывать свою невиновность,это дело следаков.В УПК,конечно,красиво расписан вызов повестками,но в жизни все гораздо суровей и произаичней:бегать по всей стране(и за пределами) за ней будете именно вы со следаками,но никак не она.Так что,успокой свое блатное сердце и придумай уже ей какую-нить новую взрослую угрозу
Дядя Вася вне форума
Старый 15.10.2014, 20:57
#927
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Дядя Вася, Глупости вы говорите видимо никогда не сталкивались с этим.У меня друг также повестки игнорировал,пока к нему двое домой не приехали ласты не закрутили и сутки потом допрашивали,пока мы вопрос не решили.Следователь очень обиделся и сказал больше так не делать когда вызывают надо самому приходить.
rsa вне форума
Старый 15.10.2014, 21:32
#928
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Уважаемый поосторожней с выражениями И не надо мне тыкать Тыкай кому угодно. А правового поля для нее более чем достаточно Игнорирование повесток чревато. Некоторые умники мошенники сидят Татьяна Анатольевна Инвесторы от вас не отстанут. Начинайте выплачивать Никуда вы не скроетесь.
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Вот заладил.Когда-нить про презумпцию невиновности слышал,правовед недетский?Не обязана она доказывать свою невиновность,это дело следаков.В УПК,конечно,красиво расписан вызов повестками,но в жизни все гораздо суровей и произаичней:бегать по всей стране(и за пределами) за ней будете именно вы со следаками,но никак не она.Так что,успокой свое блатное сердце и придумай уже ей какую-нить новую взрослую угрозу
добавлено через 4 минуты
Уважаемый вася поосторожней с выражениями И не надо мне тыкать Тыкайте кому угодно. Я вас не оскорблял А если привыкли тыкать и хамить - то не в этот раз. Вы не в этой теме - вот и идите в другие темы. А правового поля с последствиями для нее более чем достаточно Игнорирование повесток чревато. Некоторые умники мошенники сидят на нарах И это факт. Татьяна Анатольевна одумайтесь. Инвесторы от вас не отстанут. Начинайте выплачивать Никуда вы не скроетесь. Все выросли и никто не верит в сказки и басни.

добавлено через 6 минут
Аналогично вранье уже достало напорядок. И это вранье начинается когда речь заходит о выплатах. Пора кончать с выслушиванием басен Раз не предоставляет доказательств - значит в киви банк
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Я думаю надо будет обращаться в Киви Банк, провайдеру услуги.Сам планирую так сделать если подвижек до конца недели так и не будет, т.к. вранье ТС уже надоело...

Последний раз редактировалось femistokl; 15.10.2014 в 21:38. Причина: Добавлено сообщение
femistokl вне форума
Старый 15.10.2014, 22:50
#929
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 51
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Господа, давайте разборки и надумки все в личку
__________________
Гарантия дохода 40%,страховка "АльфаСтрахование"
vovo2005 вне форума
Старый 16.10.2014, 09:15
#930
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Всем привет! Я не куда не скрывалась и не пряталась. Денежные средства брокер вернул на счет, скрин кабинета выкладываю. Киви кошелек еще заблокирован и деньги вернулись, с вебмани тоже вернулись, хотя sensey72 и отозвал претензию. Сегодня буду решать вопрос с финансовой службой брокера - есть ли возможность перевести на другие реквизиты. Письмо в редакцию выкладываю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПИСЬМО.JPG
Просмотров: 77
Размер:	85.0 Кб
ID:	109996   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 161014.JPG
Просмотров: 55
Размер:	169.4 Кб
ID:	109998  

Последний раз редактировалось tochka; 16.10.2014 в 09:19.
tochka вне форума
Старый 16.10.2014, 09:28
#931
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 878
Благодарностей: 164
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я не куда не скрывалась и не пряталась. Денежные средства брокер вернул на счет, скрин кабинета выкладываю. Киви кошелек еще заблокирован и деньги вернулись, с вебмани тоже вернулись, хотя sensey72 и отозвал претензию. Сегодня буду решать вопрос с финансовой службой брокера - есть ли возможность перевести на другие реквизиты. Письмо в редакцию выкладываю.

Претензию отозвал. Кошелек tochka работает:

WMID: 400324******
Отображать как: tochka
Группа: All
BL (Buisness level): 64
TL (Trust level): 0
Кредитный статус: кредиты не получал
Аттестат: формальный аттестат
sensey72 вне форума
Старый 16.10.2014, 09:47
#932
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 413
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от vovo2005 Посмотреть сообщение
Господа, давайте разборки и надумки все в личку
или давайте Татьяну Анатольевну попросим тему переименовать в "линчевание точки"
astolf вне форума
Старый 16.10.2014, 10:05
#933
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Прошу всех инвесторов прислать реквизиты в личку такие, чтобы больше не менять, т.е все выплаты будут идти только на эти реквизиты. До конца месяца первые выплаты начнутся, вопрос с переводом средств решится.
tochka вне форума
Старый 16.10.2014, 10:28
#934
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 522
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Татьян, Вам проще новый кошелек открыть на киви, вас теперь разблокировать будут очень долго, как мне кажется
mpol вне форума
Старый 16.10.2014, 11:26
#935
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

По поводу поездок ТС к следователям... У меня знакомый покупал на авито товар в другом городе.Деньги он выслал,а вот товара нет и по сей день... Прошло уже более года.Деньги переводил на карту сбера(около 4000р). Я точно знаю что ответчик не куда не приезжал,а вот знакомому звонили с города проживания ответчика следователи.Вот такая вот история из жизни...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mpol Посмотреть сообщение
новый кошелек открыть
Так то оно так,но брокер может отказаться вывод делать т к вывод возможен только на реквизиты ввода,хотя теоретический если с нового кошелька пополнить.Тогда на него вывод разрешат прибыли,а через какое то время и вывод всех средств.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 16.10.2014 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 16.10.2014, 12:46
#936
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 373
Благодарностей: 522
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
вывод возможен только на реквизиты ввода
Екатерина, а зачем они (брокеры)так делают?
mpol вне форума
Старый 16.10.2014, 13:03
#937
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Насколько я помню, ТС заводила средства на счет с Киви- кошелька и с карты. Киви якобы заблокирован... А что же с картой? По-моему, очередная басня ТС, отодвигающая надежды на выплаты на конец месяца...

Письмо в редакцию, на мой взгляд , вообще полная шляпа...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс

Последний раз редактировалось Fishowner; 16.10.2014 в 13:18.
Fishowner вне форума
Старый 16.10.2014, 13:24
#938
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Брокер лицензирован сайсек. По правилам регулятора средства выводятся так: тело депозита на источник, с которого он был сделан, профит исключительно выводится на другой, любой удобный источник

Последний раз редактировалось Прекрасная; 16.10.2014 в 14:35.
Прекрасная вне форума
Старый 16.10.2014, 14:08
#939
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от mpol Посмотреть сообщение
Татьян, Вам проще новый кошелек открыть на киви, вас теперь разблокировать будут очень долго, как мне кажется
Я открыла новый кошелек, но средства вводились с 1-го кошелька и пока не будет выводится чистая прибыль - средства выводятся на те реквизиты с которых выводились.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Письмо в редакцию, на мой взгляд , вообще полная шляпа...
Полная шляпа потому что написали или Вы, или Ваши сподвижники, которых Вы консультируете: rsa или femistokl

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Брокер лицензирован сайсек. По правилам регулятора средства выводятся так: тело депозита на источник, с которого он был сделан, профит исключительно выводится на другой, любой удобный источник
И я про то же самое: больше всего вводилось средств с киви - соответственно и выводится туда же. Но меня не слышат!!!

Последний раз редактировалось tochka; 16.10.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
tochka вне форума
Старый 16.10.2014, 14:31
#940
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Если ТС до сих пор не поняла, то время слушаний закончилось. Наступило время выплат. А их нет. И это очень беспокоит.
А относительно авторства письма, еще раз повторюсь, это не мой стиль и не мой слог.
И ТС было бы не дурно сосредоточиться на торгах, так как инвесторы ждут свои средства.
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление Niveus Прогнозы 12 19.08.2014 10:06
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08