Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2013, 14:44
#9381
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
2) Есть группа пользователей, которые зарегистрировались, чтобы писать ТОЛЬКО в данной ветке каждую страницу
И это нормально.Ветка для этого и создана.


Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Которые инвестят уже 4 года и ТОЛЬКО в ммсис. Про других брокеров даже не слышали и искренне верят, что это брокер мирового уровня.
Виталий,а кто дал Вам право обвинять Инвесторов в Невежестве? И на каком основании? Мы ,что,с Вами лично знакомы,и вы вхожи в Наши семьи?
Как раз таки,эта фраза подчёркивает Ваше Невежество и Неуважение по отношению к Инвесторам и в том числе и к инвестирующим 4-ый год в этот ДЦ.

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
3) Да, есть группа черно-пиарщиков.
Похвально! Наконец то. Прогресс в Вашем анализе))).

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Но. Данная группа ни в какое сравнение не идёт с группой номер 2.
А Вам то чем насолила это группа,и что Вас в ней так раздражает?

А вы то сами,если не секрет,к какой группе себя относите?

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Причем наличие лайков под постами СРАЗУ должно напрягать))
Так и не лайкайте,у пусть это Вас не напрягает ,это не Ваше дело,это право Форумчан!

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
НОВИЧКИ, БЕРЕГИТЕСЬ. В общем.
И здесь Вы правы,Беречься Новичкам надо Ваших Постов,если у меня, читая Ваш флософский трактат,голова кругом шла,так у них и подавно думаю.
И по любому,они пойдут своим путём,набивая шишки,прежде чем стать Опытными Инвесторами.
Лучше пожелать им Удачи и Успехов.

P.S. А за Сашу(xag197911),Вы не волнуйтесь))) У него мощный иммунитет)))
Он действительно Опытный Инвестор и Достойный участник Форума и наш Друг-Оппонент.
И его Посты практически всегда несут смысловую нагрузку,правда иногда с сарказмом ,но всегда доброжелательны)))
И Новичкам порой действительно полезны и познавательны.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 31.10.2013 в 15:17.
Инквизитор1 вне форума
Старый 31.10.2013, 14:57
#9382
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал 800 USD на рублевую карту, перезвонили и спросили уточнить № карты (проверить), и спросили рублевая она или долларовая. До этого выводил на веб мани без звонков.
anigor2 вне форума
Старый 31.10.2013, 15:10
#9383
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Давайте придерживаться логики, господа.
1) xag197911 - опытный пользователь, форумчанин, у которого больше 7 тыс. сообщений. Есть опыт участия в серьёзных проектах, есть опыт участия в хайпах и КОНЕЧНО ЖЕ опыт торговли. В том числе в ММСИС. То есть сравнивать он может. Это очевидно.
2) Есть группа пользователей, которые зарегистрировались, чтобы писать ТОЛЬКО в данной ветке каждую страницу. Которые инвестят уже 4 года и ТОЛЬКО в ммсис. Про других брокеров даже не слышали и искренне верят, что это брокер мирового уровня.
В эпоху интернет. Когда можно взглянуть на нормальные рейтинги. И не увидеть ММСИС в них.
Я бы понял, если бы был 1 человек, но когда таких группа...
3) Да, есть группа черно-пиарщиков. Но. Данная группа ни в какое сравнение не идёт с группой номер 2.

И последняя тенденция - все прошлые претнезии к компании использовать в сторону трейдеров.

Так вот, в теме ситуация дискуссионная. Это однозначно.
Но давайте будем адекватно относиться к мнению ОПЫТНЫХ пользователей, а потом уже НЕадекватно и фильтровать троллинг представителей второй и третьей группировки. Причем наличие лайков под постами СРАЗУ должно напрягать))

НОВИЧКИ, БЕРЕГИТЕСЬ. В общем.
Спасибо. В этой теме уже давно нет логики. В этом виноваты обе стороны барикад, как ни странно. Почему виноваты?
Когда идут споры, каждый пытается доказать свое мнение другому, иногда заканчивается логика, идут взаимные упреки, оскорбления, троллинг. Одним словом эмоции зашкаливают. Если кого то обидел своими эмоциональными постами, приношу свои извинения.
Не стоит забывать о психологии толпы. Там где толпа, там нет логики, там как правило захлестывают эмоции.
xag197911 вне форума
Старый 31.10.2013, 15:14
#9384
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Давайте придерживаться логики, господа.
1) xag197911 - опытный пользователь, форумчанин, у которого больше 7 тыс. сообщений. Есть опыт участия в серьёзных проектах, есть опыт участия в хайпах и КОНЕЧНО ЖЕ опыт торговли. В том числе в ММСИС. То есть сравнивать он может. Это очевидно.
2) Есть группа пользователей, которые зарегистрировались, чтобы писать ТОЛЬКО в данной ветке каждую страницу. Которые инвестят уже 4 года и ТОЛЬКО в ммсис. Про других брокеров даже не слышали и искренне верят, что это брокер мирового уровня.
В эпоху интернет. Когда можно взглянуть на нормальные рейтинги. И не увидеть ММСИС в них.
Я бы понял, если бы был 1 человек, но когда таких группа...
3) Да, есть группа черно-пиарщиков. Но. Данная группа ни в какое сравнение не идёт с группой номер 2.

И последняя тенденция - все прошлые претнезии к компании использовать в сторону трейдеров.

Так вот, в теме ситуация дискуссионная. Это однозначно.
Но давайте будем адекватно относиться к мнению ОПЫТНЫХ пользователей, а потом уже НЕадекватно и фильтровать троллинг представителей второй и третьей группировки. Причем наличие лайков под постами СРАЗУ должно напрягать))

НОВИЧКИ, БЕРЕГИТЕСЬ. В общем.
Может быть и хорошо для ММСИС, что имеются подобные господа, которые безосновательно поливают грязью ММСИС. Получается, что добиваются одного - очернение репутации компании, а результат получается обратный желаемому - потенциальные инвесторы видя, что компания, выполняет свои обязательства перед клиентами, пополняют ряды инвесторов. Главное, чтобы они не разочаровались, а то будет скучно читать этот форум.
sesar33 вне форума
Старый 31.10.2013, 15:23
#9385
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sesar33 Посмотреть сообщение
Может быть и хорошо для ММСИС, что имеются подобные господа, которые безосновательно поливают грязью ММСИС.
Кто сказал что безосновательно? Если это Ваша точка зрения, то не значит что и другие тоже так думают.
Есть другие, которые думают по другому. Вот пример:
_https://www.fx(.)ru/forum/tresh/8483-raskryta-ocherednaja-piramida-na-baze-dc-mmcis-investments-11.html#post72704
xag197911 вне форума
Старый 31.10.2013, 15:35
#9386
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
И это нормально.Ветка для этого и создана.
Это очень четко характеризует со стороны мнение людей, которые отписываются ТОЛЬКО тут. Значит они заинтересованы. Либо в пиаре, либо в черном пиаре.
Те, кто инвестирует и тут, и там - может соблюдать нейтралитет. В описанном мной случае - нет

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Виталий,а кто дал Вам право обвинять Инвесторов в Невежестве? И на каком основании? Мы ,что,с Вами лично знакомы,и вы вхожи в Наши семьи?
Как раз таки,эта фраза подчёркивает Ваше Невежество и Неуважение по отношению к Инвесторам и в том числе и к инвестирующим 4-ый год в этот ДЦ.
слова невежество и прочее не употреблял.
На форуме были люди, которые лично меня в этом обвиняли - я не ленюсь и слежу за их развитием. Они забанены за множественные регистрации.
Повторюсь, мой предыдущий пост адресован ПРЕЖДЕ ВСЕГО новичкам, чтобы они читали не по последнему написанному, а по сути.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
А Вам то чем насолила это группа,и что Вас в ней так раздражает?

А вы то сами,если не секрет,к какой группе себя относите?
Эта группа перешла от агрессивной защиты к агрессивному нападению.
Агрессия - зло.
Была ситуация, при которой ММСИС официально называла пострадавшего клиента черным пиарщиком, а потом признала неправоту. Это некрасиво и непрофессионально.
Так и многие защитники ММСИС, которые здесь присутствуют, пропадут и исчезнут, когда у брокера будут реальные проблемы. И, к сожалению, ветка живет именно благодаря адептам проекта. К СОЖАЛЕНИЮ.
Я себя отношу к тем инвесторам, кто хочет РАЗОБРАТЬСЯ в ситуации.
А вот вторая группа адептов выкуривает и троллингом задевает человека, у которого есть доказательства. Причем делает это криво.

Отмечу, снимать на видео доказательства из всех хайпов и проблемных начали именно в данной ветке. И почему-то требуют этого от пострадавшего.
Отмечу, что все вопросы отпадут, после того как Разикал предоставит админу/модератору пароль от почты. И разглагольствования проуровни доказательной базы и нарисованности скринов будут уже в прошлом. Тут он ничего ЛИШНЕГО не должен делать. Просто одно сообщение с 1 паролем. И борщить с человеком, у которого проблема, это кощунство.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
И здесь Вы правы,Беречься Новичкам надо Ваших Постов,если у меня, читая Ваш флософский трактат,голова кругом шла,так у них и подавно думаю.
И по любому,они пойдут своим путём,набивая шишки,прежде чем стать Опытными Инвесторами.
я шел без шишек почти и советую всем учиться на ЧУЖИХ ошибках, так как зазывающие в ММСИС на данном этапе:
а) адепты конторы
б) люди, кто вышел из неё с прибыли и живут на реферальных.
То есть приглашения в данный проект на данном этапе развития как правило приследует прямую выгоду, то есть лишено рациональности.
Повторюсь, в проблемах компании надо РАЗОБРАТЬСЯ. А если прогнать Радикала - будет ступор и много вопросов. Всегда нужно исходить из позиции терпимости и нейтралитета.

Последний раз редактировалось 31583158; 31.10.2013 в 15:37.
31583158 вне форума
Старый 31.10.2013, 15:42
#9387
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Повторюсь, в проблемах компании надо РАЗОБРАТЬСЯ. А если прогнать Радикала - будет ступор и много вопросов. Всегда нужно исходить из позиции терпимости и нейтралитета.
Вчера было много постов с оскорблениями в адрес rudikala. Естественно, что я ему советовал, что он может никому ничего не доказывать. Он просто не обязан это делать.
xag197911 вне форума
Старый 31.10.2013, 16:21
#9388
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вчера было много постов с оскорблениями в адрес rudikala. Естественно, что я ему советовал, что он может никому ничего не доказывать. Он просто не обязан это делать.
Ошибаетесь.Если он изложил свою претензию к брокеру на форуме,то он обязан доказать форумной общественности ее состоятельность. В противном случае я не понимаю,зачем тогда вообще претензию выкладывать? Чтобы она просто была?
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 16:35
#9389
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ошибаетесь.Если он изложил свою претензию к брокеру на форуме,то он обязан доказать форумной общественности ее состоятельность. В противном случае я не понимаю,зачем тогда вообще претензию выкладывать? Чтобы она просто была?
Могу просто предположить, для того что бы вернуть свои деньги. Он по моему где то об этом упоминал. Ошибаюсь? Не исключено, спросите у radikala.
xag197911 вне форума
Старый 31.10.2013, 16:37
#9390
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вчера было много постов с оскорблениями в адрес rudikala. Естественно, что я ему советовал, что он может никому ничего не доказывать. Он просто не обязан это делать.
Саша))) Ну даже модератор не выдержал Флуда и закрыл ту ветку.
Сказал А говори и В.
Ты же прекрасно помнишь историю про Богдана из Германии и про Сергея Котельникова.
Во втором случае была конкретика.
В первом Флуд,и где он Богдан???
Такая же история и Рудикалом)))
Рад видеть))).
Инквизитор1 вне форума
Старый 31.10.2013, 16:48
#9391
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что слышно о проблеме с Вебмани?
sapsan28 вне форума
Старый 31.10.2013, 16:49
#9392
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Могу просто предположить, для того что бы вернуть свои деньги. Он по моему где то об этом упоминал. Ошибаюсь?
К сожалению, да. Форумные процессы в той ситуации,которая была у упомянутого господина, мало влияют на ее положительный исход,для этого нужно выносить проблему не на внешний портал,а на локальный форум компании,обращаться в арбитражные комиссии типа КРОУФР и т.д. У меня же сложилось мнение,что проблема Радикала была "заточена" под ее восприятие именно этим форумом.Хотя очень хочется ошибаться.
Guerman вне форума
Старый 31.10.2013, 16:52
#9393
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Отмечу, что все вопросы отпадут, после того как Разикал предоставит админу/модератору пароль от почты. И разглагольствования проуровни доказательной базы и нарисованности скринов будут уже в прошлом. Тут он ничего ЛИШНЕГО не должен делать. Просто одно сообщение с 1 паролем. И борщить с человеком, у которого проблема, это кощунство.
Никто с ним не "борщил" и не собирался.

Из Поста Модератора--Пока доступа к почте я не получал. Новой информации нет, обсуждать нечего. !!!

--Эту тему пока временно закрываю, так как идет обсуждение одного и того же, это собственно просто флуд.


Комментарии излишни и закончены!!!
Инквизитор1 вне форума
Старый 31.10.2013, 16:55
#9394
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Вчера было много постов с оскорблениями в адрес rudikala. Естественно, что я ему советовал, что он может никому ничего не доказывать. Он просто не обязан это делать.
как другие не обязаны доказывать то, что компания выводит деньги по регламенту. и все равно на это идет упорный акцент. меня уже во внимание не берут, типа надо чтобы все видос постили. а оно им надо? люди работают на заводах может и когда им с этим видео возиться? ладно я, сижу втыкаю в монитор каждые пол часа, когда закроется очередная получасовая свечка с капучино в руках и у меня есть время на видео, скрины, обсуждения. но у других этого времени нет, они тупо инвесторы и не более. занимаются своими делами и раз в месяц выводят прибыль.

поэтому тут надо договориться, либо все доказывают свои действия, либо по желанию. я сказал, что свои действия по выводу я буду доказывать и доказываю.

а где рудикал сейчас? неужели чтобы отправить админу сообщение с логином и паролем от почты нужно 2 дня? еще раз повторю. случись со мной такое, я бы вел себя по другому и уже бы сидел в офисе ммсис с юристом. и для меня 15к тоже не последние деньги, но и их я тупо терять не собирался бы.
-BUCH- вне форума
Старый 31.10.2013, 17:59
#9395
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прикольная новость:
на сайте ММСИС в списке способов пополнения появился Вебмани
В списке на вывод - что для меня более актуально - пока что нет;(
31583158 вне форума
Старый 31.10.2013, 18:30
#9396
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Прикольная новость:
на сайте ММСИС в списке способов пополнения появился Вебмани
В списке на вывод - что для меня более актуально - пока что нет;(
А зачем вам вывод именно на веб мани? Закажите вывод на карточку, ну если вы конечно из России или Украины. Как по мне так намного удобнее. Многие кто выводил на ВМ наоборот радуются. Если появился ввод на ВМ, то скоро появится и вывод. ИМХО
Tolyan777 вне форума
Старый 31.10.2013, 19:32
#9397
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Выплата на карту VISA не прошло и 5 часов от заказа


anigor2 вне форума
Старый 31.10.2013, 19:52
#9398
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Закажите вывод на карточку, ну если вы конечно из России или Украины. Как по мне так намного удобнее. Многие кто выводил на ВМ наоборот радуются. Если появился ввод на ВМ, то скоро появится и вывод. ИМХО
Вы имеете ввиду Приват карточку?
__________________
Хостинг Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
dikkysia вне форума
Старый 31.10.2013, 20:00
#9399
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду Приват карточку?
Выводил на карту ВТБ24.
Возникла необходимость вывести на другую карту (Сбербанк) - запросили для подтверждения сканы обеих карт (CVV естественно заклеил)
и вывели без проблем.
Чем нравиться ввод-вывод на карту - без процентов по курсу ЦБ.
neva2012 вне форума
Старый 31.10.2013, 20:09
#9400
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dikkysia Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду Приват карточку?
Я имел ввиду банковскую карточку.
Tolyan777 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08