Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2014, 20:05
#9381
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Да может там сотка была ,спокуха)
тут неоднакратно выкладывались скрины запрощеныъ выплат, там прекрасно видно суммы.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 01.11.2014, 21:26
#9382
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
тут неоднакратно выкладывались скрины запрощеныъ выплат, там прекрасно видно суммы.
упс,просто срача впринципе столько что уже путает.
Вадим Кочергин вне форума
Старый 01.11.2014, 21:42
#9383
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я хочу заявить о вопиющем случае задерживания вывода моих денег компанией Пантеон финанс аж с 27 сентября 2014 года! Сначала я, по их сведениям, ввела расчетный счет банка вместо своего личного. После долгого розыска своих денег (т.к. их не было ни на балансе Пантеона, ни на карте), они вернулись мне на баланс.
29 октября я снова поставила на вывод ту же сумму в 1790 долларов. Сегодня обнаружила, что моя заявка была отменена и подписано: Не введено отчество. Это уже полное издевательство! Обратите внимание, что при выводе у меня никогда не запрашивали ФИО, там просто нет такой строчки! Раньше всё выводилось нормально, а тут просто караул! Либо в фин.отделе сидят неграмотные люди, либо они намеренно под разными предлогами не выводят мои деньги! Скрины есть, но не могу их здесь прикрепить (могу выслать на почту). Сегодня поставила заявку на вывод еще раз, естественно никакое ФИО снова не запрашивали! Что придумают на этот раз?
Я очень надеюсь, что эта череда разочарований после ММСИС прекратится, и мне не придется больше ждать и переживать за свои кровные!
Lili-ya вне форума
Старый 01.11.2014, 21:59
#9384
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уже как минимум 2-й ролловер не удаётся закрыть позиции на памм-индексах.
Пишет Trade disabled. Настройки не менялись. Раньше всё работало.
Проверял через андроид - таже история
Поддержка не отвечает.
Кто-то в курсе в чём дело?
Investor888 вне форума
Старый 01.11.2014, 22:01
#9385
Интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 120
Благодарностей: 39
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Lili-ya Посмотреть сообщение
Я хочу заявить о вопиющем случае задерживания вывода моих денег компанией Пантеон финанс аж с 27 сентября 2014 года! Сначала я, по их сведениям, ввела расчетный счет банка вместо своего личного. После долгого розыска своих денег (т.к. их не было ни на балансе Пантеона, ни на карте), они вернулись мне на баланс.
29 октября я снова поставила на вывод ту же сумму в 1790 долларов. Сегодня обнаружила, что моя заявка была отменена и подписано: Не введено отчество. Это уже полное издевательство! Обратите внимание, что при выводе у меня никогда не запрашивали ФИО, там просто нет такой строчки! Раньше всё выводилось нормально, а тут просто караул! Либо в фин.отделе сидят неграмотные люди, либо они намеренно под разными предлогами не выводят мои деньги! Скрины есть, но не могу их здесь прикрепить (могу выслать на почту). Сегодня поставила заявку на вывод еще раз, естественно никакое ФИО снова не запрашивали! Что придумают на этот раз?
Я очень надеюсь, что эта череда разочарований после ММСИС прекратится, и мне не придется больше ждать и переживать за свои кровные!
Отчество добавили?
У меня была такая проблема на прошлой неделе: поставил на вывод часть средств - через сутки средства вернулись с пометкой, что отсутствует отчество. Посмотрел в личном кабинете - пункт "отчество" действительно был незаполнен (и самостоятельно его добавить нельзя). Написал в поддержку - мне за минуту добавили отчество. Создал новую заявку - менее чем за двое суток исполнили.
Stepan Golubev вне форума
Старый 01.11.2014, 22:03
#9386
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Караул, до чего же неграмотные инвесторы пошли, не могут правильно оформить заявку. Таким горе инвесторам можно только посочувствовать и посоветовать открывать депозиты в банке это гораздо проще и нервы сбережете.
briancev вне форума
Старый 01.11.2014, 22:17
#9387
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Lili-ya Посмотреть сообщение
Я хочу заявить о вопиющем случае задерживания вывода моих денег компанией Пантеон финанс аж с 27 сентября 2014 года! Сначала я, по их сведениям, ввела расчетный счет банка вместо своего личного. После долгого розыска своих денег (т.к. их не было ни на балансе Пантеона, ни на карте), они вернулись мне на баланс.
29 октября я снова поставила на вывод ту же сумму в 1790 долларов. Сегодня обнаружила, что моя заявка была отменена и подписано: Не введено отчество. Это уже полное издевательство! Обратите внимание, что при выводе у меня никогда не запрашивали ФИО, там просто нет такой строчки! Раньше всё выводилось нормально, а тут просто караул! Либо в фин.отделе сидят неграмотные люди, либо они намеренно под разными предлогами не выводят мои деньги! Скрины есть, но не могу их здесь прикрепить (могу выслать на почту). Сегодня поставила заявку на вывод еще раз, естественно никакое ФИО снова не запрашивали! Что придумают на этот раз?
Я очень надеюсь, что эта череда разочарований после ММСИС прекратится, и мне не придется больше ждать и переживать за свои кровные!
Cуммы к выводу более 1000 долларов переводят банковским переводом, где необходимо знать отчество получателя.Отправьте письмо в фин службу с указанием отчества, или в понедельник свяжитесь в он-лайн чате укажите свое отчество,чтбы передали в фин.службу.
У меня так же отменили перевод,после добавления отчества деньги пришли в рамках регламента 7к$

Последний раз редактировалось valerton2006; 01.11.2014 в 22:27.
valerton2006 вне форума
Старый 01.11.2014, 22:19
#9388
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Investor888 Посмотреть сообщение
Уже как минимум 2-й ролловер не удаётся закрыть позиции на памм-индексах.
Пишет Trade disabled. Настройки не менялись. Раньше всё работало.
Проверял через андроид - таже история
Поддержка не отвечает.
Кто-то в курсе в чём дело?
Закрывать надо только после окончания РО.
sign вне форума
Старый 01.11.2014, 22:25
#9389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

По поводу "зависания денег" при ошибке в реквизитах. Я недавно вспомнил случай, когда я года 3 назад отправил перевод в евро через кассу сбербанка, но по каким-то таинственным причинам банк-получатель (кстати, украинский Приват) вернул его обратно.

Об этом я узнал спустя 3 (!!!) недели еженедельных походов в сбер. Деньги на обратном пути также должны были снова пройти валютный контроль + его далеко не сразу нашли в самом банке. Подруга, отправлявшая по тем же реквизитам через Альфа-банк, ждала около 10 дней, благо у неё банк-клиент был.

В общем, если или инвестор, или сотрудник фин.отдела допускет ошибку при заполнении реквизитов - мы все люди и чисто статистически это может произойти - то эта история реально на 2-3 недели...

С отчеством у меня была та же история - при выводе через Payonline оно не требуется, а вот для РБК - обязательно. Также заполнил с помощью техподдержки в чате за пару минут.
smart32 вне форума
Старый 01.11.2014, 22:27
#9390
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Кочергин Посмотреть сообщение
Сообщение от Den2000добавлено через 2 минуты

У соседа есть ECommPay - он снимает множество вопросов для клиентов, выводящих на карты России.
а украины?
Для Украины не работает. Для Белорусии тоже.
Den2000 вне форума
Старый 01.11.2014, 22:27
#9391
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 19
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Investor888 Посмотреть сообщение
Уже как минимум 2-й ролловер не удаётся закрыть позиции на памм-индексах.
Пишет Trade disabled. Настройки не менялись. Раньше всё работало.
Проверял через андроид - таже история
Поддержка не отвечает.
Кто-то в курсе в чём дело?
По опыту, начиная с 16:00 воскресения проблем с закрытием ордеров по индексам не бывает. Подождите немного, и всё будет работать))
smart32 вне форума
Старый 01.11.2014, 22:34
#9392
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Mailliam2010 Посмотреть сообщение
Ну уж больно странная избирательность какая-то... Действительно, обычно деньги через КИВИ прилетают оочень быстро. партнер у меня вчера заказал тестовый вывод 50$, и они пришли менее чем за час.
Я заказал более-менее крупные суммы (хотя по факту это копейки) можно сказать еще утром вчера, но ни один платеж не обработали... Для теста включил и заявку через РБК-мани. Ее обработали (деньги не пришли, но это пока нормально), что свидетельствует о том, что до заявок моего кабинета они доходили.
Выглядит это в итоге так, что не хватает балансовых денег на счетах. А это не есть хорошо.

И не надо мне тут потоки позитивно воодушевляющих комментов лить. С лояльностью к компании у меня пока все в порядке.
Ситуация предельно простая и нередко бывала и с ФТ. Деньги на Киви.... кончились... Завтра их накидают и Вы получите свои Киви. Если не накидают - запросят у контрагента.
Это ж понятно, что компания не держит в ПС огромные суммы, и когда запрашивают по этой ПС больше, чем обычно, будет задержка.

Я понимаю, когда в малейшей задержке видят призрак скама новенькие инвесторы (аля-закрыватели индексов в роловер ) но Вы ж не "первый раз замужем" неожиданно от Вас такое слышать..
Раньше регулярно в ветке ФТ нечто похожее было - вечером в воскресенье автовывод на вебмани не сработал (все лимиты на день выбрали) - и все - скам, скам! СКАМ! СКААААААААААААМ!!!!!!!!!!!!!!!!! и флуда на 5 веток...
В понедельник деньги пришли - ура! Ребята! НЕ СКАМ!!!!

#Нускокаможно?

Последний раз редактировалось Den2000; 01.11.2014 в 22:36.
Den2000 вне форума
Старый 01.11.2014, 22:35
#9393
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Караул, до чего же неграмотные инвесторы пошли, не могут правильно оформить заявку.
При открытие аккаунта отчество не требуется. Когдазаказывается выплата отчество тоже не запращивается и самомоу его ввести в аккаунте нет никакой возможности. Так что это косяк на стороне ПФ.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 01.11.2014, 22:36
#9394
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smart32 Посмотреть сообщение
По опыту, начиная с 16:00 воскресения проблем с закрытием ордеров по индексам не бывает. Подождите немного, и всё будет работать))
Правильный ответ сообщением выше - причина в ролловере и совсем необязательно ждать до воскресенья 16:00
Den2000 вне форума
Старый 01.11.2014, 22:54
#9395
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
При открытие аккаунта отчество не требуется. Когдазаказывается выплата отчество тоже не запращивается и самомоу его ввести в аккаунте нет никакой возможности. Так что это косяк на стороне ПФ.
Не знаю у меня все поля отмечены звездочками и заполнены.
briancev вне форума
Старый 01.11.2014, 22:57
#9396
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ну что и пантеон заартачился плотить ?
То ли ещё будет...ой - ей -ой
kolovrat5 вне форума
Старый 01.11.2014, 23:24
#9397
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Слава богу всё заработало.
Возможно в прошлое воскресенье действительно были проблемы с серверами, решил не паниковать проверить "в следующий раз", благо было не критично. Но всё равно это не есть хорошо! Итак обстановка неспокойная (сами понимаете о чём я).
как я и писал настройки не менял. Проверил что залогинин паролем трейдера а не инвестора в первую очередь, даже экспертов разрешил для проверки.
И с андроида тоже проверил (всюду писало Trade disabled)
Investor888 вне форума
Старый 01.11.2014, 23:34
#9398
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Спасибо отписавшимся по моей проблеме! Мне после ММСИСа уже везде мошенники мерещатся, тем более что из-за всех этих Пантеоновских формальностей я просрочила кредит! Теперь буду надеяться, что выведут быстро.
Я ещё не указала, что при очередной подаче на вывод у них произошел тех.сбой и средства мои опять вернулись на счет. Итого я подавала на вывод уже 3 раза, 4-й, надеюсь, будет последним.
Lili-ya вне форума
Старый 01.11.2014, 23:45
#9399
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Теперь понятно откуда такая паника, опять кредитные гореинвесторы))
briancev вне форума
Старый 02.11.2014, 00:27
#9400
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ребята, у всех деньги из фондов упали на балансовый счет? У меня до сих пор пусто, а ролловер уже окончен.
Дмитрий Бобунов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37