Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,193 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2013, 20:16
#9401
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 74
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

всегда выводила на карту правда банк в кармане,первый раз только прошла идентификацию личности и всё,проблем нет.Ребят ,хочу спросить ,а если я введу средства напрямую через карту мужа,так можно?
Ирина начинающий инвестор вне форума
Старый 31.10.2013, 20:43
#9402
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ирина начинающий инвестор Посмотреть сообщение
если я введу средства напрямую через карту мужа,так можно?
можно. на нее потом и выводить можно будет.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от anigor2 Посмотреть сообщение
Выплата на карту VISA не прошло и 5 часов от заказа
это рекорд прям какой-то......

Последний раз редактировалось -BUCH-; 31.10.2013 в 20:48. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 31.10.2013, 20:58
#9403
Любитель
 
Имя: Alik
Пол: Мужской
Адрес: LT, Kaisiadorys
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 82
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Акция Урожайная осень заканчивается 10 ноября получается.
money4me вне форума
Старый 31.10.2013, 21:30
#9404
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от money4me Посмотреть сообщение
Акция Урожайная осень заканчивается 10 ноября получается.
Получается что так, включительно.
ddmaster вне форума
Старый 31.10.2013, 22:12
#9405
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня вывел весь депо ( 3к$ ) на MC Tinkoff

Вывели очень быстро. Что интересно, переводили через QIWI-карту, по 14500 руб. за 1 операцию.

В проекте останется работать прибыль, которая скоро начислится.

Итог: я остался в плюсе примерно на 1к$ при любом дальнейшем исходе
Инвестор Алексей вне форума
Старый 31.10.2013, 22:16
#9406
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 809
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Таких как вы тут было много. Ход такой же, только некоторых ещё к Нинсусу направляют, а он всех отправляет. Вот и вся политика хайпа, мелкие суммы выводят для показухи, а крупные блочат.
выводил недавно 17к, все по регламенту, скрины где-то ранее в ветке...
mantikor90 вне форума
Старый 31.10.2013, 23:11
#9407
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Только что сделал депозит 109 $ через webmoney - деньги сняли, но на счёт так и не пришли. По совету консультанта отправил письмо с просьбой разобраться - посмотрим что из этого получится.
Никита Алексеенко вне форума
Старый 31.10.2013, 23:27
#9408
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вэбмани назад прикрутили. Пока только на ввод. Надеюсь, на этом не остановятся и вывод наладят.
To Никита Алексеенко, их финотдел обычно в 48 часов с ответом укладывается. С вэбманями факт перевода/платежа проверить элементарно.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 31.10.2013, 23:58
#9409
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Вэбмани назад прикрутили. Пока только на ввод. Надеюсь, на этом не остановятся и вывод наладят.
To Никита Алексеенко, их финотдел обычно в 48 часов с ответом укладывается. С вэбманями факт перевода/платежа проверить элементарно.
Да, ещё до пополнения разговаривал с их техподдержкой, сказали на вывод тоже совсем скоро появится. По поводу депо - отправил письмо со скринами в финансовый отдел, надеюсь всё будет нормально.
Никита Алексеенко вне форума
Старый 01.11.2013, 00:29
#9410
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

То ли у меня паранойя, то ли реально в глаза бросается: тему с брокером в контексте претензий нужно замять, напостить пару ДЕСЯТКОВ страниц. Для этого нужна зацепка. Был первый перевод темы - уж явный и нарочитый про проскальзывания в терминале. Развернуто так и пафосно.
Ок.
Теперь обмен РЕКОРДАМИ на скорость вывода. Странно, что в ситуации с восхвалениями ММСИС вы не сняли 5-часовое видео, где каждые 5 минут переворачиваете перед камерой и ноутбуком песочные часы - доказательство отсутствия монтажа. И через 5 часов в интернет банке онлайн, постоянно обновляемом, чтобы не было претензий, появляются деньги

Те, кто выводит на карту - какая формулировка платежа и от кого поступает? Русский стандарт в РФ нормально на неё реагирует?
31583158 вне форума
Старый 01.11.2013, 02:50
#9411
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
это рекорд прям какой-то......
Думаю, что это связано с выставкой, чтобы комар носу не подточил. Да и Кондаков сегодня книгу презентует. Следующую по ходу в Уолдорв Астории на Манхеттене будет презентовать. Кстати, такие амбиции, как у Кондакова это не часто. Думаю, что деньги это не главное к чему он стремится. Полагаю, что его цель попасть в историю эволюции финансовых рынков. Даже если представить, что ММСИС закладывалась как пирамида, и все что на первой странице имеет место быть, то почему не допустить возможность развития мошеннического проекта в белый и пушистый бизнес. Разве мы не именно это наблюдаем на постсоветском пространстве начиная с "приватизации". Почему проект не может начинаться с пирамиды переходя в гибридный бизнес? Разве автомобили с гибридным двигателем не самые перспективные на настоящий момент. Ну предположим в ММСИС в 2009-2011 был период накопления первоначального капитала и элементы мошеннических и кухонных технологий откровенно присутствовали, там где это можно (обратите внимание, что в основном претензии шли от "трейдеров" которые умудрялись за пару месяцев наколотить со 100$ - $12000. Весьма талантливые люди, что мешало им отправиться в Форекс Тренд или в Алпари и открыть ПАММ и жить счастливо? А проскальзывание и реквоты и резкое расширение спрэда на новостях, которые там присутствуют. Но нет они пошли в ММСИС и делали это там, где это было запрещено. А где теперь эти трейдеры, когда есть счета Active допускающие пипсовку? Почему не рискнуть еще соткой баксов и опять наколотить 12 штук за месяц?) . Судя по внешнему антуражу консультационных центров в ММСИС первоначальный капитал создан и потребность в кухонных технологиях уже не так остра. Все согласятся, полагаю, что в течении последних лет, не смотря на всю чернуху, ММСИС наращивает свое присутствие на рынке и раз ее еще не остановили "компетентные органы", то скорее всего реальных заяв на компанию пока не было. Можно конечно предположить, что у ММСИС "все схвачено", но все равно пока компания выполняет свои обязательства перед инвесторами это мало кого волнует. В любом случае этот проект пока активно развивается и до насыщения еще очень далеко. У Кондакова судя по его словам большие планы ярд зелени в управление и библиотека книг. Так, что у нас пока еще есть время хорошо заработать, ну а другим на это посмотреть.... как то так. ИМХО

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mantikor90 Посмотреть сообщение
выводил недавно 17к, все по регламенту, скрины где-то ранее в ветке...
Да кого это волнует, фескофф это истина в последней инстанции. Не удивлюсь, если при этом он сам инвестирует в ММСИС вместе с xaq .

Последний раз редактировалось Влаадимир; 01.11.2013 в 02:55. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 01.11.2013, 05:34
#9412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 143
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не понял и как мне теперь деньги вывести на webmoney ? Ждать пока они новый вывод прикрутят на вебмани ? Меня терззают смутные сомнения что они в этом заинтересованы (в смысле вывода денег). Да еще у них условие откуда вводил туда типа и выводи ! А куда мне теперь выводить если вывода нет ?
Или попробовать вывести через перфектмоней и через обменник на вебмани обменять ?
bawru1959 вне форума
Старый 01.11.2013, 07:27
#9413
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
То ли у меня паранойя, то ли реально в глаза бросается: тему с брокером в контексте претензий нужно замять, напостить пару ДЕСЯТКОВ страниц. Для этого нужна зацепка. Был первый перевод темы - уж явный и нарочитый про проскальзывания в терминале. Развернуто так и пафосно.
Ок.
Теперь обмен РЕКОРДАМИ на скорость вывода. Странно, что в ситуации с восхвалениями ММСИС вы не сняли 5-часовое видео, где каждые 5 минут переворачиваете перед камерой и ноутбуком песочные часы - доказательство отсутствия монтажа. И через 5 часов в интернет банке онлайн, постоянно обновляемом, чтобы не было претензий, появляются деньги

Те, кто выводит на карту - какая формулировка платежа и от кого поступает? Русский стандарт в РФ нормально на неё реагирует?
Наверное всё таки это паранойя, мне в глаза больше бросается то, что некоторые то ли флудят, чтобы пиариться, то ли еще зачем-то.

На БРС не выводил, вывод на банк Связной выглядит так https://mmgp.ru/showpost.php?p=5585602&postcount=8874 Перевод приходит через систему qiwi.

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Не понял и как мне теперь деньги вывести на webmoney ? Ждать пока они новый вывод прикрутят на вебмани ? Меня терззают смутные сомнения что они в этом заинтересованы (в смысле вывода денег). Да еще у них условие откуда вводил туда типа и выводи ! А куда мне теперь выводить если вывода нет ?
Или попробовать вывести через перфектмоней и через обменник на вебмани обменять ?
Обычно бывает так - если вводили одним способом, а его нет в списке на вывод, то можно выводить любым другим доступным способом.
ddmaster вне форума
Старый 01.11.2013, 08:29
#9414
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
Не понял и как мне теперь деньги вывести на webmoney ?
Виза и Мастер Кард вам в помощь - быстро и безо всяких комиссий
Влаадимир вне форума
Старый 01.11.2013, 08:38
#9415
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Обычно бывает так - если вводили одним способом, а его нет в списке на вывод, то можно выводить любым другим доступным способом.
Так оно и есть. Проверено. Я вводил через банковский счет в рублях, выводил на PM в $ и притом по курсу ЦБ. Но затребовали скрин PM. 1 раз сделал, а дальше без всяких проблем ввод и вывод на разные платежные системы.
mihail1 вне форума
Старый 01.11.2013, 09:36
#9416
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Те, кто выводит на карту - какая формулировка платежа и от кого поступает? Русский стандарт в РФ нормально на неё реагирует?
Вот эта выплата была на VISA БРС:
Цитата:
Сообщение от mrpolpol Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз выводил с проекта - 5 баллов:

От заказа до зачисления на карту VISA (с отзвоном оператора) менее 2-х часов
Выводил профит за сентябрь 76.13$ с ТОП 20
Заказал 25 окт. в 9:39. Письмо, что обработано, получил 25 окт. в 11:11 и инстантом с этим письмом пришли на карту 25.10.2013 11:11:07, хотя в письме:
Цитата:
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств на банковскую карту. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Пожалуйста, проверьте поступление суммы.
Описание:VISA MONEY TRANSFER>VISA TRANSFE RU
Категория: Финансовая организация
(Подробнее может в ежемесячной выписке будет)

В общем все ОК.
mrpolpol вне форума
Старый 01.11.2013, 10:04
#9417
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В начале недели перебросил около 20к в ДУ Кондакова из индекса чтобы срубить немного на просадке если это можно так назвать.
Вчера отказался от ДУ и перевел обратно в индекс.
Обратил внимание на то, что комиссия за управления составила 15%. Видимо конкуренция со стороны top20 вынудила Константина снизить performance fee
cruiser вне форума
Старый 01.11.2013, 10:53
#9418
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Но затребовали скрин PM.
mihail1, что Вы имели в виду?
Tarzan77 вне форума
Старый 01.11.2013, 11:17
#9419
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Обратил внимание на то, что комиссия за управления составила 15%. Видимо конкуренция со стороны top20 вынудила Константина снизить performance fee
Нет,у меня такое было 2,5 года назад когда Топ 20 не было.Перешёл от Бережного к Кондакову с 17к и процент изменился с 20 до 15%,видимо это по усмотрению управляющего.
После уменьшения депозита до 10к,процент изменился до 20%.
А,вообще,входить на просадках в ДУ очень прибыльно,особенно в Бережного,практика показывает что к концу месяца просадка отбивается и прибыль может достигать 30-40%.
олег богатый вне форума
Старый 01.11.2013, 11:42
#9420
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Нет,у меня такое было 2,5 года назад когда Топ 20 не было.Перешёл от Бережного к Кондакову с 17к и процент изменился с 20 до 15%,видимо это по усмотрению управляющего.
После уменьшения депозита до 10к,процент изменился до 20%.
А,вообще,входить на просадках в ДУ очень прибыльно,особенно в Бережного,практика показывает что к концу месяца просадка отбивается и прибыль может достигать 30-40%.
Ах вот оно что.
В любом случае все ок. Главное просадку не прошляпить.
Кстати, Вы вроде на презентацию собирались.
Жаль я не смог приехать на это прекрасное мероприятие, так что буду ждать фитбек от Вас.
cruiser вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08