Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,105 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2013, 12:01
#9461
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, 1 Ноября - воистину прекрасный день!
И великолепное светское мероприятие, и заслуженная награда для Forex MMCIS Group, и слив Радикала, который как-бы подчеркивает один большой слив банды троллей и очернителей.
Только такие победы и неукротимое развитие оградит нас от шипения ядовитой клеветы.
cruiser вне форума
Старый 02.11.2013, 12:04
#9462
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Был на презентации книги .....
а я вот не смог прийти. грубо говоря, в самый последний момент поменялись планы. но брат был на презенташке. сейчас отсыпается. как проснется узнаю что да как ).
-BUCH- вне форума
Старый 02.11.2013, 12:25
#9463
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
пару дней назад кто-то из форумчан тихо мирно пошутил по поводу маленького карманного европейского регулятора. ММСИС почитывает ветку, видимо первый шаг сделан. Окно в Европу готово почти
Подскажите что это за премия такая IAIR FOREX AWARDS, и что в ней особенного?
sbond3 вне форума
Старый 02.11.2013, 13:11
#9464
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

IAIR это крупное международное издание, распространяющееся через книжные магазины Amazon, Apple и Google.
На его страницах публикуются статьи и экспертные мнения журналистов и аналитиков из более чем 50 стран.
Среди авторов статей фигурируют известные экономисты и Нобелевские лауреаты.
По моему журнал чем то схож с ресурсом FXstreet, однако помимо Forex, издание охватывает такие темы как зеленые технологии, управление капиталом, законодательство,хедж фонды, семейные бизнесы и альтернативные инвестиции.
Представительства IAIR находятся в Милане , Гонконге, Нью-Йорке и Сан-Паулу.
Среди подобных изданий IAIR занимает первое место по распространению через вышеупомянутых вендоров и имеет самый большой читательский охват.

Последний раз редактировалось cruiser; 02.11.2013 в 13:47.
cruiser вне форума
Старый 02.11.2013, 14:27
#9465
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
IAIR это крупное международное издание, распространяющееся через книжные магазины Amazon, Apple и Google.
Типа ФорексЭкспо - плати бабло и участвуй. А тут за ваши деньги куда хочешь и что хочешь можно распространять.

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
что в ней особенного?
Все стандартно. Бабло побеждает зло
Chibo вне форума
Старый 02.11.2013, 14:32
#9466
Интересующийся
 
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 135
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какие-то непонятки. Нет входа в ЛК, неверный пароль. Восстановление пароля - тоже ошибка. Это только у меня?
Olesya Firsova вне форума
Старый 02.11.2013, 14:35
#9467
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Olesya Firsova Посмотреть сообщение
Какие-то непонятки. Нет входа в ЛК, неверный пароль. Восстановление пароля - тоже ошибка. Это только у меня?
Сейчас попробовал у себя - без проблем зашел в личный кабинет. Попробуйте для начала через другой браузер зайти.
Кстати увидел начисление на неиспользованные в торговле средства.
ddmaster вне форума
Старый 02.11.2013, 15:14
#9468
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Да, 1 Ноября - воистину прекрасный день!
И великолепное светское мероприятие, и заслуженная награда для Forex MMCIS Group, и слив Радикала, который как-бы подчеркивает один большой слив банды троллей и очернителей.
Только такие победы и неукротимое развитие оградит нас от шипения ядовитой клеветы.
Говоришь как сектант.

Рудикал еще не слился - как я понял ситуация развивается, надеюсь модератор, который связывался с ним, или сам рудикал отпишутся еще.
koffyn вне форума
Старый 02.11.2013, 15:17
#9469
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[QUOTE=Chibo;5661992]Типа ФорексЭкспо - плати бабло и участвуй. А тут за ваши деньги куда хочешь и что хочешь можно распространять.


Все стандартно.
Да, вопрос лишь в том, будут ли привередливые потребители платить за это.
Аналогия с Форекс Экспо не совсем уместна так как масштабы мягко говоря разные.
Да и Ваши легендарные карманники на выставке не участвуют если что.

добавлено через 3 минуты
[QUOTE=koffyn;5662190] Говоришь как сектант.
Нет, я говорю как победитель.
А Вам советую ждать и надеяться.

Последний раз редактировалось cruiser; 03.11.2013 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
cruiser вне форума
Старый 02.11.2013, 16:33
#9470
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
надеюсь модератор, который связывался с ним, или сам рудикал отпишутся еще.
Если бы рудикал прислал пароль от своей почты, все бы уже решилось, а так он темнит!)
sbond3 вне форума
Старый 02.11.2013, 16:53
#9471
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кинул с месяц назад 200$ с карточки "Кукуруза" Евросети. Решил протестировать вывод.

Укажите валюту Вашей карты**
Укажите номер Вашей карты**
Тип Вашей карты: **
Срок действия карты: **
Банк: **
Адрес банка: **
БИК: **
КПП: **
Корреспондентский счет банка: **
ФИО получателя: **
ИНН получателя: **
Р/с получателя: **
Дата рождения получателя: **
Полный адрес получателя: **
(Страна, индекс, город, улица
и номер дома согласно регистрации)

** Поля, обязательные для заполнения. Реквизиты для заполнения формы Вы можете уточнить в банке, выпустившем Вашу карту.

И тут Штирлиц понял, что явка провалена. Первые 4ре поля стандарт, а вот зачем заполнять ещё с десяток ненужных полей? Это при том, что выводить собираюсь на ту же карту, с которой вводил
Segd вне форума
Старый 02.11.2013, 17:02
#9472
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
И тут Штирлиц понял, что явка провалена.
А в чем собственно провалена то? Средства благополучно выводятся на карты виза/мастеркард в рамках регламента. Какие данные запрашиваются для вывода на карты можно узнать заранее, если не хочется делиться такими данными, можно пользоваться другими доступными ЭПС для ввода/вывода.
ddmaster вне форума
Старый 02.11.2013, 17:09
#9473
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я к тому, что эти данные у меня в жизни никто не спрашивал, и сам я их не знаю из-за ненадобности(кроме ФИО, своего адреса и даты рождения естественно). Для удобства могли бы прикрутить кнопку "вернуть всё взад" , делая вывод на те же реквизиты карты, которые я указывал при пополнении. Т.к. "Выплата денежных средств возможна лишь на ту же карту VISA или MasterCard, с которой был осуществлен депозит", то странно требовать с меня прозвище моего кота и девичью фамилию бабушки
Segd вне форума
Старый 02.11.2013, 17:09
#9474
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 61
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
И тут Штирлиц понял, что явка провалена. Первые 4-ре поля стандарт, а вот зачем заполнять ещё с десяток ненужных полей? Это при том, что выводить собираюсь на ту же карту, с которой вводил
А это для службы безопасности - чтобы твои кровные налево не ушли. А вообще анонимность в финансах это нарушение закона об терроризме и отмывании денег, надеюсь вы не из их числа...
Stable-Invest вне форума
Старый 02.11.2013, 17:10
#9475
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Segd, просто хотел показать, что при выводе на карту требуют слишком много данных, которые возможно и не нужны.
mihail1 вне форума
Старый 02.11.2013, 17:11
#9476
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 151
Благодарностей: 61
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Я к тому, что эти данные у меня в жизни никто не спрашивал, и сам я их не знаю из-за ненадобности(кроме ФИО, своего адреса и даты рождения естественно). Для удобства могли бы прикрутить кнопку "вернуть всё взад" , делая вывод на те же реквизиты карты, которые я указывал при пополнении. Т.к. "Выплата денежных средств возможна лишь на ту же карту VISA или MasterCard, с которой был осуществлен депозит", то странно требовать с меня прозвище моего кота и девичью фамилию бабушки
Странно, что при открытии карточного счета у вас не спрашивали подобные данные или вы лукавите...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Segd, просто хотел показать, что при выводе на карту требуют слишком много данных, которые возможно и не нужны.
Оно понятно и сам напрягаюсь немного, но есть две поговорки на эту тему: "Спешка хороша при ловле блох" и "Лучше перебдеть чем недобдеть"

Последний раз редактировалось Stable-Invest; 02.11.2013 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Stable-Invest вне форума
Старый 02.11.2013, 17:31
#9477
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 958
Благодарностей: 250
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
в первом посте этой темы есть - 17 пункт
Там выложена ссылку на полную программу Гроши и по рекламе актеров надо смотреть с 28 минуты, а была ссылочка непосредственно на сам сюжет: https://groshi.1plus1.ua/video/syuzhe...a_id=383732482 , но сейчас он в отдельном виде недоступен...
Однако, недавно на досуге я оттуда вытащил оригинальное видео сюжета и выложил на Ютьюбе:

Конечно, прикольно видео сделано и кроме смеха ничего не вызывает.... Надеюсь, что недавно российские звёзды хоть сами свои гроши вкладывали, а не как клоуны за гонорар хвалили ММСИС.
Слово "ММСИС" - они особенно тщательно репетировали, чтобы правильно произнести... видно, что тщательно проговаривают.
cyberswarm вне форума
Старый 02.11.2013, 17:58
#9478
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 83
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Конечно, актеры не занимаются инвестированием.) Это принципиально другой способ заработка(не по их харизме).
А новость старая с ноября 2012года....хоть это и не умаляет достоиств ммсис.
И ведь живы до сих пор....
А вот просто воду лить...только трепаться...
Игорь Марфонов 63877027 вне форума
Старый 02.11.2013, 18:12
#9479
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2013
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Stable-Invest Посмотреть сообщение
Странно, что при открытии карточного счета у вас не спрашивали подобные данные или вы лукавите...
Поэтому и указал название карты Кроме паспорта и 100 руб на счёт ничего не просили. Карту выдали сразу(не именная).

Цитата:
Сообщение от Stable-Invest Посмотреть сообщение
А это для службы безопасности - чтобы твои кровные налево не ушли. А вообще анонимность в финансах это нарушение закона об терроризме и отмывании денег, надеюсь вы не из их числа...
О том и говорю. О каком терроризме и отмывании идёт речь, если я могу выводить только на карту ввода(данные которой у них уже есть). Т.е. для удобства клиентов можно было бы сделать вывод средств нажатием 1 кнопки "вывод на карту ввода", а не запугиванием клиента таким здоровенным списком реквизитов

Касательно видео: главный посыл ведущего и "экономического эксперта" о том, что 100% годовых - сказка, поэтому ммсис - пирамида. Думаю, половина этого форума с такой формулировкой вряд ли согласится
Код:
Детали ПАММ-счета 7187 veronika
Ожидаемая годовая доходность:	186.99%
Segd вне форума
Старый 02.11.2013, 19:04
#9480
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как и обещал вот отчет по сделкам все что удалось скопировать.Кто в курсе поймет о чем речь...Копирование сделок Кондакова в терминал Fibo

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Поэтому и указал название карты Кроме паспорта и 100 руб на счёт ничего не просили. Карту выдали сразу(не именная).

О том и говорю. О каком терроризме и отмывании идёт речь, если я могу выводить только на карту ввода(данные которой у них уже есть). Т.е. для удобства клиентов можно было бы сделать вывод средств нажатием 1 кнопки "вывод на карту ввода", а не запугиванием клиента таким здоровенным списком реквизитов

Касательно видео: главный посыл ведущего и "экономического эксперта" о том, что 100% годовых - сказка, поэтому ммсис - пирамида. Думаю, половина этого форума с такой формулировкой вряд ли согласится
Код:
Детали ПАММ-счета 7187 veronika
Ожидаемая годовая доходность:	186.99%
__________________________________________________ ______________
186.99\2=93.495 ожидаемая годовая доходность инвестора гм...Как то слабовато...

Последний раз редактировалось Yura28; 02.11.2013 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Yura28 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08