Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,506 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2013, 14:20
#9481
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jib
[quote="Термит;5806680
Вы допустили безосновательное утверждение о "независимом голосовании" и стали ссылаться на организаторов выставки, которые ничего подобного не заявляли.
Непонятно,что вы хотели этим сказать.Что должны были заявить организаторы выставки?Что голосование подтасовано ? Чего вы так прицепились к Диплому,который получила компания.Я понимаю,что вам это не нравится ,но надо смотреть правде в глаза,Диплом получен.Если вы ,считаете ,что вручение диплома неправомерно с вашей точки зрения,обратитесь к организаторам выставки с предложением аннулировать награждение и обоснуйте свои доводы.
valerton2006 вне форума
Старый 26.11.2013, 14:25
#9482
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Непонятно,что вы хотели этим сказать.Что должны были заявить организаторы выставки?Что голосование подтасовано ? Чего вы так прицепились к Диплому,который получила компания.Я понимаю,что вам это не нравится ,но надо смотреть правде в глаза,Диплом получен.Если вы ,считаете ,что вручение диплома неправомерно с вашей точки зрения,обратитесь к организаторам выставки с предложением аннулировать награждение и обоснуйте свои доводы.
Если память не изменяет, то это не я, а вы стали размахивать тут сегодня этой бумажкой пытаясь что-то доказать.
Термит вне форума
Старый 26.11.2013, 14:29
#9483
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Непонятно,что вы хотели этим сказать.Что должны были заявить организаторы выставки?Что голосование подтасовано ? Чего вы так прицепились к Диплому,который получила компания.Я понимаю,что вам это не нравится ,но надо смотреть правде в глаза,Диплом получен.Если вы ,считаете ,что вручение диплома неправомерно с вашей точки зрения,обратитесь к организаторам выставки с предложением аннулировать награждение и обоснуйте свои доводы.
Спасибо за поддержку, а то я уж не знаю как нашему гуттаперчивому визави из Венты карбонариев объяснить,что ни один здравомыслящий человек не будет говорить и писать о том,что электоральный процесс и его результаты являются зависимыми - всегда указывают на независимость его результатов или вообще ни применяют данный эпитет.Что в таком случае должна была администрация Миллтрейда на своем сайте написать?
Guerman вне форума
Старый 26.11.2013, 14:33
#9484
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Если память не изменяет, то это не я, а вы стали размахивать тут сегодня этой бумажкой пытаясь что-то доказать.
А я ничего не пытаюсь доказать,довел до сведения,что компания работает в штатном режиме и показал Диплом(а не бумажку),который получил Милл Трейд в ноябре месяце,на выставке Форекс Экспо 2013 г.в Москве.И ваши нападки не влияют на работу данного ДЦ.Если вы считаете,что на выставке раздают "фантики" и "побрякушки" - это ваше право.
valerton2006 вне форума
Старый 26.11.2013, 14:42
#9485
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, а то я уж не знаю как нашему гуттаперчивому визави из Венты карбонариев объяснить,что ни один здравомыслящий человек не будет говорить и писать о том,что электоральный процесс и его результаты являются зависимыми - всегда указывают на независимость его результатов или вообще ни применяют данный эпитет.Что в таком случае должна была администрация Миллтрейда на своем сайте написать?
С чего вы решили, гуттаперчевый, что при присуждении неофициальной номинации вообще имел место электоральный процесс? Организаторы вправе отписать любую филькину грамоту без какого-либо голосования, благо бумага все стерпит.
Термит вне форума
Старый 26.11.2013, 15:30
#9486
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, наша компания является дилинговым центром. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества в первую очередь самостоятельно торгующим трейдерам. Инвестиционные предложения — это альтернативный вариант для категории клиентов, которые не желают торговать самостоятельно.
Наш дилинговый центр действительно одержал победу в номинации «Открытие года» на выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013 и для нас данное событие является очень значимым, ведь это первая выставка для Mill Trade, в которой мы принимали участие.
Добавлю также, что в этом году был утверждён именно такой формат участия. Мы учли все замечания по этому поводу и в следующий раз будем использовать более широкую представленность.
jibboom, компания принимала участие в данном мероприятии на общих основаниях. В результате независимого голосования дилинговый центр получил награду. Мы со своей стороны всегда старались создать для своих клиентов оптимальные условия сотрудничества и продолжаем совершенствовать свой сервис. И мы рады, что усилия команды Mill Trade были оценены по достоинству!
temych, благодарим Вас за сотрудничество! Если возникнут какие-либо вопросы, я буду рада ответить. Мы ценим оказанное нам доверие и желаем Вам успешной работы с компанией в дальнейшем.
Отмечу, что наша компания продолжает активно развиваться, не аргументированные высказывания отдельных пользователей никак не отражаются на деятельности дилингового центра. Мы продолжаем работать над улучшением предоставляемых услуг и стараемся при этом учитывать все замечания и пожелания клиентов.
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.11.2013, 15:35
#9487
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Proffi74 Посмотреть сообщение
Как и прежде, вывод на карту СБ РФ не более 2-х суток....
Еще один ВЫВОДИТ, тут есть хоть ктонибудь кто влошает перед Новым Годом, или все выводят и радуются что быстро?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Я бы назвал это не "уйти от налогообложения", а скорее "оптимизировать налоговые платежи", это вполне законная мера, которая характеризует осведомленность конкретного налогоплательщика в вопросах налогвого законодательства.
Оптимизация налогов это то что сделано Миллтрейдом - находятся в оффшоре, то же самое может сделать российской физ лицо перехав жить туда - однако если это физ лицо является налоговым резидентом в РФ то неуплата налога на доходы есть незаконное уклонение он уплаты налогов, тут нет вариантов так как закон четко требует платить налог на доход из иностранных источников.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 26.11.2013 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 26.11.2013, 15:39
#9488
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
С чего вы решили, гуттаперчевый, что при присуждении неофициальной номинации вообще имел место электоральный процесс? Организаторы вправе отписать любую филькину грамоту без какого-либо голосования, благо бумага все стерпит.
А протокол сего действа наблюдали...???
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Еще один ВЫВОДИТ, тут есть хоть ктонибудь кто влошает перед Новым Годом, или все выводят и радуются что быстро?
Сегодня только что коллега qulvi скриншот выкладывал в теме. Вы хоть перед тем, как писать свои сообщения, текст читаете?
Guerman вне форума
Старый 26.11.2013, 15:43
#9489
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Еще один ВЫВОДИТ, тут есть хоть ктонибудь кто влошает перед Новым Годом, или все выводят и радуются что быстро?
Как по мне, так в темах достаточно скриншотов как с выводом средств, так и с вводом mmgp.ru/showpost.php?p=5806329&postcount=9468, которые показывают, что сроки регламента соблюдаются.
ddmaster вне форума
Старый 26.11.2013, 16:10
#9490
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от jibboom Посмотреть сообщение
поэтому гамма медленно набирала обороты и прожила приличный для пирамиды срок, а мельница практически сразу начала косить бабло - админы могут намного раньше решить что хватит и буратины остануться со своим длинным носом
Мельница взяла плохой старт так как уже находится в теме мошенников, да и на других форумах их разделывают как Бог черепаху - ну еще климат нервный после скамопада, все выводят под новый год чтобы не оказаться крайним, в таких условиях стресс-тест Декабря они могут не выдержать.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
да просто сразу кассу снимают ,а буратов в расход
В распил!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 26.11.2013 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 26.11.2013, 16:19
#9491
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А протокол сего действа наблюдали...???
Какого действа? Я вам написал, что вправе делать организаторы. О произведенных действах в виде мифических независимых голосований писали только вы.
Термит вне форума
Старый 26.11.2013, 16:21
#9492
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мельница взяла плохой старт так как уже находится в теме мошенников, да и на других форумах их разделывают как Бог черепаху - ну еще климат нервный после скамопада, все выводят под новый год чтобы не оказаться крайним
Снова с Богом общались или с Абдулем? Они вам прогнозы о дальнейшей судьбе Мельницы поставляют?
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
в таких условиях стресс-тест Декабря они могут не выдержать.
Утвердительно уже не говорите - это правильно....
Guerman вне форума
Старый 26.11.2013, 18:54
#9493
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна Афанасьева, скажите уже прямо, контора не платит, или не забашляли за промоушен майсильверу?
s00n вне форума
Старый 26.11.2013, 18:57
#9494
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace, как я уже говорила, клиент может по собственному желанию осуществлять оплату налогов с прибыли, полученной в результате сотрудничества с нашей компанией. Для этого необходимо связаться с нашими специалистами, они предоставят необходимую информацию.
Относительно нахождения нашей темы в нынешнем разделе хочу акцентировать внимание, что мы с решением администрации не согласны. Все вопросы в первом топике данного форума я прокомментировала.
s00n, дилинговый центр выполняет свои обязательства перед клиентами и продолжает работать в штатном режиме.
Мы благодарны за сотрудничество нашим клиентам! Они могут быть уверены в надёжности сотрудничества с нашей компанией!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 26.11.2013, 19:01
#9495
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, как я уже говорила, клиент может по собственному желанию осуществлять оплату налогов с прибыли, полученной в результате сотрудничества с нашей компанией.
Да тут вопросов к Миллтрейду нет, просто Вам надо более четко объяснять Гуерманам что платить налоги они ДОЛЖНЫ - вот как тут например -

forex-bcs.ru/company/taxes.asp

Все ясно и четко сказано, хотя сама контора в Кипре.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 26.11.2013, 20:17
#9496
Любитель
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 29
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заметьте, что только ДОХОД облагается налогом, а не та сумма денег, полученная путем вывода процентов, которая не покрыла сумму вложенных денег! То есть задуматься о налоге стоит только после получения > 100,1% - значит не ранее чем, через год после инвестиции, скажем в Милл трейд))
Дмитрий Бабурин вне форума
Старый 26.11.2013, 20:28
#9497
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да тут вопросов к Миллтрейду нет, просто Вам надо более четко объяснять Гуерманам что платить налоги они ДОЛЖНЫ - вот как тут например
Большое спасибо,но сами разберемся относительно налогообложения доходов,полученных от Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 26.11.2013, 20:44
#9498
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

За все время, пока я находился в теме, я не увидел ни одного скрина ВЫВОДА из хайпа Миллтрейд, так что вся текущая работа рефоводов просто езда по ушам. Даже скрины разленились рисовать.
s00n вне форума
Старый 26.11.2013, 20:46
#9499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
За все время, пока я находился в теме, я не увидел ни одного скрина ВЫВОДА из хайпа Миллтрейд, так что вся текущая работа рефоводов просто езда по ушам. Даже скрины разленились рисовать.
Выкладывают временами. В основном идет вывод депозитов из лоховозки. Общая паника.
Термит вне форума
Старый 26.11.2013, 21:01
#9500
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Выкладывают временами. В основном идет вывод депозитов из лоховозки. Общая паника.
Вы гиперболизируете ситуацию. И откуда вы знаете статистику вводов/выводов, чтобы делать выводы о панических настроениях среди клиентов Миллтрейда, signor Carbonaro?
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02