Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.11.2013, 19:12
#9481
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

[quote="Segd;5662843"]Т.е. для удобства клиентов можно было бы сделать вывод средств нажатием 1 кнопки "вывод на карту ввода", а не запугиванием клиента таким здоровенным списком реквизитов[/ Мне тоже не нравится явно раздутое и не нужное количество реквизитов при выводе на карту. Возникала даже мысль, что это сделано для затяжки вывода. Чем больше реквизитов, тем больше вероятность ошибки при их вводе.В таком случае, деньги возвращаются( но не сразу) и нужно делать повторный вывод. И звонки по телефону для подтверждения вывода считаю не нужны. Если до вас не дозвонились вывод откладывается на день.. Еще одна возможность для затяжки вывода. Банки и ЭПС не обзванивают клиентов при выводе и не просят не нужного подтверждения.

Последний раз редактировалось mihail1; 02.11.2013 в 20:58.
mihail1 вне форума
Старый 02.11.2013, 20:46
#9482
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
valerton2006, в субботу и воскресение рынок ФОРЕКС - небиржевой рынок подчеркиваю - как раз работает. И сделки совершаются, пусть и не в глобальном постоянном масштабе. Просто ликвидность не позволяет ВСЕМ брокерам мира работать, это невыгодно. Те, кто работает - выставляет космические спреды и ДОП. комиссии. Если ММСИС не входит в топ системаобразующих мировых брокеров, то не надо обобщать опыт отдельной конторы на всю Землю.
Очень смешно)))) Форекс напрямую зависит от банков и бирж и работать по выходным не может, потому что все котировки двигают именно эти самые конторы, в частности биржи, которые отдыхают как и все 2 дня. Вот и вся арифметика.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Stable-Invest Посмотреть сообщение
А это для службы безопасности - чтобы твои кровные налево не ушли.
Что бы они налево не ушли достаточно сделать подтверждение по смс при выводе денег, как в той же Инсте или в банках.
Цитата:
Сообщение от Stable-Invest Посмотреть сообщение
А вообще анонимность в финансах это нарушение закона об терроризме и отмывании денег, надеюсь вы не из их числа...
Скана паспорта более чем достаточно. А такие данные как ИНН, страховку и прочее, собирают для перепродажи в разные шараги, вы не представляете какие деньги теже самые банки и телефонные компании отмывают на продаже этих данных, я в этом убедился на своём опыте, завалкой спама от банков, провайдеров интернет, и все всё приходят, пишут или звонят и знают как тебя зовут и прочее, ну а чем конторка ДЦ хуже других? "Ничего лично только бизнес" сказали мне в последний раз когда уже послал на три буквы надоедливых звонарей из какого то неизвестного банка.

Последний раз редактировалось Bes; 02.11.2013 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Bes вне форума
Старый 02.11.2013, 21:27
#9483
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
и слив Радикала, который как-бы подчеркивает один большой слив банды троллей и очернителей.
Ничего, я дождусь до 12 числа и если не получу от MMCIS обещанную мне выплату. Слив превратится в нечто другое, более грандиозное. Теперь я понимаю зачем меня MMCIS просили молчать и не лить негатив до получения выплаты. Тем временем некоторые пользователи видать получили ЦУ поливать меня черным соусом.

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Если бы рудикал прислал пароль от своей почты, все бы уже решилось, а так он темнит!)
А потом, начнутся очередные догадки. То мыло левое, то администратор купленный. Спасибо, проходил уже. Ладно, ухожу, что бы не раздражать инвесторов.
rudikal вне форума
Старый 02.11.2013, 21:56
#9484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите, пожалуйста, кто выводил на карту, что указывать в следующих графах:

1. Адрес банка: **
(Указывать республиканское Отделение Сбербанка России, где получал карту или головной адрес в Москве?)
2. ИНН получателя: **
Р/с получателя: **
(Это относится к банку получателю, я правильно понял?)
Fenixe вне форума
Старый 02.11.2013, 22:08
#9485
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fenixe Посмотреть сообщение
1. Адрес банка: **
(Указывать республиканское Отделение Сбербанка России, где получал карту или головной адрес в Москве?)
Заполняйте так, как указано по справочнику БИК.
Цитата:
Сообщение от Fenixe Посмотреть сообщение
2. ИНН получателя: **
Р/с получателя: **
(Это относится к банку получателю, я правильно понял?)
Всё правильно, это ваши данные.
ddmaster вне форума
Старый 02.11.2013, 22:33
#9486
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cyberswarm Посмотреть сообщение
Однако, недавно на досуге я оттуда вытащил оригинальное видео сюжета и выложил на Ютьюбе:
-------------------------------------------
Конечно, прикольно видео сделано и кроме смеха ничего не вызывает.... Надеюсь, что недавно российские звёзды хоть сами свои гроши вкладывали, а не как клоуны за гонорар хвалили ММСИС.
Слово "ММСИС" - они особенно тщательно репетировали, чтобы правильно произнести... видно, что тщательно проговаривают.
Что за компания мсиэс в конце видео? Блин даже название не смогли выучить...
prorokus вне форума
Старый 02.11.2013, 22:36
#9487
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

rudikal, снимите видео на видео камеру или телефон вход в почту где письма mmcis, в чем проблема????? То вы были готовы предоставить пароль от мыла модератору, а теперь на попятную, зачем?
sbond3 вне форума
Старый 02.11.2013, 23:19
#9488
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пара видео с выставки Forex Expo 2013 от prorokus
Цитата:
Сообщение от prorokus Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=n_Va9KtIKk8
Цитата:
Сообщение от prorokus Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=6ElFqxvdFRU
mrpolpol вне форума
Старый 02.11.2013, 23:57
#9489
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Украина. Впервые (до этого через ВМ вводил) ввел с помощью карты банка (Приват). Оказалось, что сначала гривны перевили в рубли, а потом - в доллары, потому что оплата происходит с помощью платежного сервиса Деньги Online. Естественно на курсе (гривна/рубль) потерялась некая сумма. Мне интересно при выводе на карту банка тоже будет похожая процедура? Или только доллары в гривны переведут? Т.е. при выводе на карту в Украине что-то теряется?
Investiobizo вне форума
Старый 03.11.2013, 01:21
#9490
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
странно требовать с меня прозвище моего кота и девичью фамилию бабушки
Получая средства от Вас, они не видят всех ваших необходимых реквизитов.
А теперь будучи клиентом одного банка, попробуйте безналично перевести деньги в другой банк и не зная всех реквизитов Вы заплатите ОГРОМНУЮ комиссию.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 03.11.2013, 01:51
#9491
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 643
Благодарностей: 503
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tar1k15 Посмотреть сообщение
Украина. Впервые (до этого через ВМ вводил) ввел с помощью карты банка (Приват). Оказалось, что сначала гривны перевили в рубли, а потом - в доллары, потому что оплата происходит с помощью платежного сервиса Деньги Online. Естественно на курсе (гривна/рубль) потерялась некая сумма. Мне интересно при выводе на карту банка тоже будет похожая процедура? Или только доллары в гривны переведут? Т.е. при выводе на карту в Украине что-то теряется?
Ну зачем выдумывать, пожалейте свой кошелёк, вводите через терминмл I-Box, там без комиссии, а выводите на нормальный банк, на Дельту например, и будет вам ввод и вывод без комиссии.
invest-konsult вне форума
Старый 03.11.2013, 01:57
#9492
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Очень смешно)))) Форекс напрямую зависит от банков и бирж и работать по выходным не может, потому что все котировки двигают именно эти самые конторы, в частности биржи, которые отдыхают как и все 2 дня. Вот и вся арифметика.
Если бы Вы удосужились поучить матчасть, Вы бы отметили для себя:
форекс именно ЗАВИСИТ от банков и прочих фин. корпораций, но вместе с тем и ДРУГИХ участников имеет.
Как пример, банальный только потому, чтобы Вы задумались над моими словами. Рядом с Вашим домом наверняка есть пара офисов банков. Зайдите к ним в субботу. хотя бы один, да работает. Из официальной статистики: в крупных городах миллионниках отделения Сбербанка работаю по субботам примерно в 20-25% случаях (имеется в виду, что из 5 офисов как правило 1 в районе работает в субботу).
Так вот. Если офис полноценный и с кассой, то обменять валюту вы в субботу сможете. И курс будет не ОЖИДАЕМЫЙ на утро понедельника, и не пятничный. Он будет РЕАЛЬНЫЙ рыночный. Вы - как участник обмена внутри страны. Сбербанк - это уже участник обмена НЕ ФАКТ что внутри страны.

Таким образом, рынок форекс-это не место и не организация, это ОБЩЕМИРОВОЙ стихийный рынок. Это не юрлицо, как ММВБ, где есть сотрудники и возможные сбои, тормозящие торги. На РЫНОК праздники и выходные не несут определяющее значение:
-меняется волантильность
-падает ликвидность
-объёмы торгов минимальны
Но рынок есть и он работает. Вы конкретные механизмы и поставщиков ликвидности не отождествляйте с рыночной структурой ФОРЕКС и будет Вам счастье.
31583158 вне форума
Старый 03.11.2013, 04:33
#9493
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Как и обещал вот отчет по сделкам все что удалось скопировать.Кто в курсе поймет о чем речь...Копирование сделок
вывод какой-то можно из этого сделать?
koffyn вне форума
Старый 03.11.2013, 04:43
#9494
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
вывод какой-то можно из этого сделать?

Посмотрел. На счете который предоставил Юра, просадка чуть более 1300 у.е. То есть убыток 2,6 % Как торговал в прошлом месяце Кондаков, не знаю, не следил.

xag197911 вне форума
Старый 03.11.2013, 08:42
#9495
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Получая средства от Вас, они не видят всех ваших необходимых реквизитов.
А теперь будучи клиентом одного банка, попробуйте безналично перевести деньги в другой банк и не зная всех реквизитов Вы заплатите ОГРОМНУЮ комиссию.
Я не согласен. Банковская комиссия никак не зависит от количества нужных реквизитов. Что бы сделать перевод из банка в другой банк достаточно ввести всего 3- 4 реквизита. Остальные 2-3 реквизита автоматически появляются при вводе БИК. И вообще, при недостаточном количестве реквизитов, вам будет сразу же отказано в переводе. Я делал много различных переводов и то, что количество реквизитов при выводе явно раздутое и не нужное, так это без сомнения. Зачем это сделано, я уже писал свое мнение о создании возможностей затяжки с выводом при ошибке в реквизитах. И не нужные телефонные звонки при выводе с той же целью.Если до вас не дозвонились, вывод денег переносится на другой срок.

Последний раз редактировалось mihail1; 03.11.2013 в 10:24.
mihail1 вне форума
Старый 03.11.2013, 10:14
#9496
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

По моему уже обсуждалось, что пипсовку бесполезно копировать.
cruiser вне форума
Старый 03.11.2013, 12:37
#9497
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
Ну зачем выдумывать, пожалейте свой кошелёк, вводите через терминмл I-Box, там без комиссии, а выводите на нормальный банк, на Дельту например, и будет вам ввод и вывод без комиссии.
Объясните, вывод на карту только для жителей украины и россии? есть ли возможность выводить таким способом для беларуси?
denisq вне форума
Старый 03.11.2013, 12:38
#9498
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отчет о поездке на 15ю выставку Forex Expo 2013 на 2ое ноября в Москве

Ссылка на фоторепортаж и видео:

e-rentier.ru/?page_id=2722
Tarzan77 вне форума
Старый 03.11.2013, 12:41
#9499
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 809
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

появилось недавно :
Доступно к снятию: 43.74$
хотя я ничего не заводил и не снимал с индекса... никто не в курсе откуда это могло взяться?
mantikor90 вне форума
Старый 03.11.2013, 12:52
#9500
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 643
Благодарностей: 503
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от denisq Посмотреть сообщение
Объясните, вывод на карту только для жителей украины и россии? есть ли возможность выводить таким способом для беларуси?
Я из Украины, про Белорусию не в курсе, спросите у поддержки.
invest-konsult вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08