Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,130 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2013, 13:25
#9501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
Ну зачем выдумывать, пожалейте свой кошелёк, вводите через терминмл I-Box, там без комиссии, а выводите на нормальный банк, на Дельту например, и будет вам ввод и вывод без комиссии.
I-Box же принимает только наличные? Наличные же мне сначала надо снять с карты привата - минус 1 % при снятии с банкомата. Так что не намного выгоднее.
А вот интересно узнать за Дельту. Там тоже есть какой-то процент при снятии наличных с банкомата? На сайте вроде пишет, что нет. Но в реальности бывает как всегда совсем по другому.
Investiobizo вне форума
Старый 03.11.2013, 13:31
#9502
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Продлили лицензию:

2013-11-01 FOREX MMCIS group - Прохождение повторной сертификации

Уважаемые участники финансовых рынков!

Мы рады сообщить Вам о том, что компания FOREX MMCIS group (MMCIS inc.) успешно прошла процедуру повторной сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР.

Решение о продлении сертификата было принято на заседании Комитета по стандартизации и сертификации от 01.11.2013 года.

С сертификатом соответствия данного брокера можно ознакомиться здесь.
С уважением,

администрация ЦРОФР
А что глядеть на регулятора, который сам себе назначил права и обязанности? Название такому сертификату "рука руку моет".
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 13:33
#9503
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Adam13 Посмотреть сообщение
Народ вопрос а правда топ 20 инвестируют "Наши звёздные инвесторы" ваше мнение, видео на сайти ммсиз?
Почитайте и посмотрите, как их туда затаскивают и что говорят, и тогда поймете, что звездам лишь бы в кошельке был звно монет) Кстати обратите внимание, как этих звезд ещё и кидануть собирались, прям планы закулисья)
PanN вне форума
Старый 03.11.2013, 13:37
#9504
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Спасибок столько, как будто они продлили лицензию не у карманного регулятора, а получили настоящую лицензию у Европейского регулятора.
Кстати, подкину идею Кондакову, можно ведь создать карманного регулятора и в ЕС. Не думали ли они еще об этом?
Так спасибки ставят необдуманно, а лишь бы что-то положительное было.
По второму тезису: для лохов "правдоподобной" информации предостаточно, чтобы они потеряли свои средства отдав их Кондакову, а для нормлаьного иневстора, данная затея Кондаковым не будет реализована, так как это выброшенные деньги, лучше второй сабонтуйчик устроить. Кстати , был кто, видос есть, или на словах будете фантазировать? Такое мероприятие должно остаться в истории пирамиды. а если нет, то это ещё один факт хайпинга ммсик.
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 13:46
#9505
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Всем доброго дня, пришло сегодня письмецо о доставке Новогодних подарков.
Посмотрим, что подарят, по факту отпишусь...
Здравствуйте.

Благодарим Вас за предоставленную информацию. На Ваш почтовый ящик будет
направлен подарок от компании.
Мы ценим сотрудничество с Вами!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

По поводу выводов и начислений проблем, как и всегда никаких. За приглашенного получил бонусы в тот же день, как средства поступили на его счет. Последний вывод занял два торговых дня. Удачи.
Хоть один поступок честный. Иными словами "я собираю буратин для Кондакова", а то все "инвесторы" да ещё с таким крупным капиталом, подтверждать наличие которого могут только рисованными скринами, а как сняти видео, то осечка, один снял и всё. Там ещё кто-то в ноябре собирался сделки копировать, ждём, все вместе.
feskoff8 вне форума
Старый 03.11.2013, 13:48
#9506
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Я к тому, что эти данные у меня в жизни никто не спрашивал, и сам я их не знаю из-за ненадобности(кроме ФИО, своего адреса и даты рождения естественно). Для удобства могли бы прикрутить кнопку "вернуть всё взад" , делая вывод на те же реквизиты карты, которые я указывал при пополнении. Т.к. "Выплата денежных средств возможна лишь на ту же карту VISA или MasterCard, с которой был осуществлен депозит", то странно требовать с меня прозвище моего кота и девичью фамилию бабушки
Так происходит всегда, сначала вас будут гонять туда-сюда, требовать что либо, потом направят писать другому типу на букву Н..., который с вами и разговаривать не захочет, когда вы скажите ему о своей проблеме, особенно , если ваш аккаунт заблокировали.
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 13:51
#9507
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Никита Алексеенко Посмотреть сообщение
Ну ну... Пополнил вчера счёт через webmoney, сделал депозит - денег до сих пор нет. С кошелька сняли, а на счёт не пришли. Фин отдел молчит - весело.
Интересно прили средства ? Или так в неизвестном направлении ушли. Видно, что то пытаются сделать с вебмани по чёрной схеме, но не получается. Брокер черный, пополнения по чёрным схемам...красота!
PanN вне форума
Старый 03.11.2013, 13:58
#9508
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прошу помощи. Кто знает с какой даты не действует mmcis вывод средств на Webmoney? И можно ли верить, что восстановят?
И еще вывод на карточки, я так понимаю, тоже нет? С какого месяца?

добавлено через 1 минуту
Прошу помощи. Кто знает с какой даты не действует mmcis вывод средств на Webmoney? И можно ли верить, что восстановят?
И еще вывод на карточки, я так понимаю, тоже нет? С какого месяца?

Последний раз редактировалось Lanasj; 03.11.2013 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
Lanasj вне форума
Старый 03.11.2013, 13:59
#9509
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rudikal Посмотреть сообщение
Ничего, я дождусь до 12 числа и если не получу от MMCIS обещанную мне выплату. Слив превратится в нечто другое, более грандиозное. Теперь я понимаю зачем меня MMCIS просили молчать и не лить негатив до получения выплаты. Тем временем некоторые пользователи видать получили ЦУ поливать меня черным соусом.
На данном форуме , к вам тоже могут обратиться в личку, с просьбой о предоставленнии услуг коллектора)) Есть тут специалисты, которые любят этим заниматься или по должности так положено. Плохо, что до ввода средств вы не почитали данную тему, скорее всего никаких средств в ММКИС не заводили бы, так как очевидно, что это финансовая пирамида.
feskoff8 вне форума
Старый 03.11.2013, 14:02
#9510
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.11.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Пришел ответ от веб маней интересно что там у них случилось...
Прошу помощи. Кто знает с какой даты не действует mmcis вывод средств на Webmoney? И можно ли верить, что восстановят?
И еще вывод на карточки, я так понимаю, тоже нет? С какого месяца?
Lanasj вне форума
Старый 03.11.2013, 14:03
#9511
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от prorokus Посмотреть сообщение
Что за компания мсиэс в конце видео? Блин даже название не смогли выучить...
Это крупные успешные инвесторы, тем более известные публично люди)) Это ещё что, вот главный упра Кондаков объемы долларами называет это тоже есть на Ютюбе, а ведь успешный трейдур.
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 14:09
#9512
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
По моему уже обсуждалось, что пипсовку бесполезно копировать.
Потому как фильтра на серверной части других ДЦ настроены жёстко, а Кондаков сам себе их настраивает и пипсует прибыльно, рисуя красивые отчеты для обманутых вкладчиков.
feskoff8 вне форума
Старый 03.11.2013, 14:21
#9513
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
вывод какой-то можно из этого сделать?
Вывод сделан на первой странице этой темы. ММКИК финансовая пирамида, хайп, мошенники, как кому угодно.
PanN вне форума
Старый 03.11.2013, 14:27
#9514
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от prorokus Посмотреть сообщение
хватит слюни пускать... доказательства отсутствия торговли будут только после прекращения выплат... а так одно словоблудство.... тему на 1300 страниц раздули и ничего толкового....
Хайпы тоже платят, так что прекращение выплат это уже скамом называется, и толку тогда что-либо обсуждать, когда деньги вкладчиков навсегда останутся у Кондакова? Или девиз "всем всё платиццо" самое важное в выборе инвестиционного инструмента?
Важным критерием для выбора площадки для инвестированя является защищенность независимым государственным регулятором, которого нет у данной конторки и никогда не будет. Фейковые бумажки, как кто то сказал карманного регулятора, можно и не получать, потмоу как они ничего не значат.
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 14:33
#9515
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от prorokus Посмотреть сообщение
хватит слюни пускать... доказательства отсутствия торговли будут только после прекращения выплат... а так одно словоблудство.... тему на 1300 страниц раздули и ничего толкового....
А где доказательства выплат? Словоблудие в виде - мне вывелинекую сумму? Или , доказательства выплат рисованными скринами? Видео заснятое в безупречном исполнении видели только однажды. Это доказательтсва выплат? Не говорите такого никому.
PanN вне форума
Старый 03.11.2013, 14:40
#9516
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest-konsult Посмотреть сообщение
Ну зачем выдумывать, пожалейте свой кошелёк, вводите через терминмл I-Box, там без комиссии, а выводите на нормальный банк, на Дельту например, и будет вам ввод и вывод без комиссии.
Тоисть есть возможность выводить на карту Дельта банка без % и потом снимать наличные с этой карты также без %? я вас правильно понял. Если да ответьте что за карта как назыветса.
Ашот Мекенбетович вне форума
Старый 03.11.2013, 14:43
#9517
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Смотрю страницы 1359-1361 - переписка клонов?

За последние 200-250 прочитанных страниц нашел 2 предъявы с блоками с мутными скринами и поведением.
тем не менее, данная троица за них вцепилась зубами и забыла, что скринам веры нет.
какие-то ярко выраженные двойные стандарты, не?

есть еще такая прекрасная программа, как тимвьювер. открываем 2 окна. выписку по карте и операции в топ-20. пускаем оппонента или представителя администрации на десктоп. ждем от него пост в теме.
проверил карту рс и ммсис - никаких трудностей открыть вкладки так, чтобы личная информация не была видна.
знаний особых технических не нужно.
mak013 вне форума
Старый 03.11.2013, 14:51
#9518
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mantikor90 Посмотреть сообщение
появилось недавно :
Доступно к снятию: 43.74$
хотя я ничего не заводил и не снимал с индекса... никто не в курсе откуда это могло взяться?
Это 12% годовых накапали на остаток на торговом счете за месяц. (Перед выводом на карту/эпс сумма с индексного счета некое время хранится на торговом).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mak013 Посмотреть сообщение
Смотрю страницы 1359-1361 - переписка клонов?

За последние 200-250 прочитанных страниц нашел 2 предъявы с блоками с мутными скринами и поведением.
тем не менее, данная троица за них вцепилась зубами и забыла, что скринам веры нет.
какие-то ярко выраженные двойные стандарты, не?

есть еще такая прекрасная программа, как тимвьювер. открываем 2 окна. выписку по карте и операции в топ-20. пускаем оппонента или представителя администрации на десктоп. ждем от него пост в теме.
проверил карту рс и ммсис - никаких трудностей открыть вкладки так, чтобы личная информация не была видна.
знаний особых технических не нужно.
Своим экраном можно поделиться даже через скайп. Было бы желание.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 03.11.2013 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
Vandemeer вне форума
Старый 03.11.2013, 15:10
#9519
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Когда в конце октября у компании возникли проблемы с выплатами на вебмани - я подумал что пришел ппц. Решил вывести большую часть средств на ВИЗА-карту, а именно 8000 $.

ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!



подробнее здесь https://moneymaster.ru/mmcis.php в конце статьи.

Вобщем нет повода для волнений, тролям привет. Введу часть денег обратно.
Kirpicheg вне форума
Старый 03.11.2013, 15:19
#9520
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

зачем что то там копировать если достаточно глянуть на мониторинг и стейтмент что бы понять что от кондакова лучше держаться подальше
Fakeyou Youfake вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08