Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2013, 13:00
#95301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Буратан Полиграфович Посмотреть сообщение
Не знаю как вас а меня умилило, надо помочь таксе Томасу теперь обставить новый домик.Все в Сиб-МММ.
Не, я тоже очень рад за Томаса!
Вы представляете, как он раньше жил без домика??!! Бездомный таксик...
Мы все просто обязаны помочь Томасу с домиком!
И таки да, у нормальной таксы в домике должна быть и нормальная мебель! Потом, у такс такие маленькие лапки, им трудно далеко ходить, поэтому Томасу непременно нужна бэха! И шерсть у Томаса короткая, зимой ему наверняка холодно, а значит, на зиму ему приходится переезжать в теплые страны, на Гоа или в Тай. Естественно, без хозяев он там один загрустит и пропадет. Ехать придется всем...
В общем, хватит маленьким таксикам РАБотать на больших жадных дядек!!!!!!11 Все в СимМММ!!!! Хватит ныть о выйгрошах!!! Даёшь Томасу достойную жизнь!

добавлено через 8 минут
А вот кому Касса Разврата с абсолютно уникальным механизмом работы!
Тыц!
Цитата:
Уважаемые участники, вновь пишу о выплатах долгов, т.к. желающих вернуть свои деньги очень много и вопросов приходит огромное количество. Попытаюсь на некоторые сейчас попытаюсь ответить. Для начала, для тех кто не в курсе, еще раз заявляю. Наша структура намерена в скором времени (примерно через месяц) начать выплату долгов по ммм 2011 и ммм 2012 (только номинал, никаких бонусов, никаких процентов). Причем, для того чтобы вернуть свои деньги, вы не обязаны вкладывать какую-то сумму или приводить в структуру людей. Т.е. это конечно все приветствуется, в плане развития структуры, но не является обязательным условием. Необходимые условия для возврата долгов:
* зарегестрироваться у нас в струтуре до 20 марта,
* запросить помощ,
* получить 50% от номинала,
* снять видео и преслать его мне,
* получить вторые 50% вклада.
Если видео снято не будет, то вторая половина вашего долга пойдет на рекламу нашей структуры.
Теперь вопросы:
1. Откуда возьмутся деньги на выплаты, если ничего вкладывать не обязательно?
В нашей структуре образован фонд для выплат долгов. Можно сказать благотворительный фонд))). Этот фонд ДОБРОВОЛЬНЫЙ!!! Т.е. вносить взносы в этот фонд участники и руководители нашей структуры будут абсолютно добровольно. Никаких дополнительных поборов мы не будем делать не сейчас, не потом. Это ваше дело - вкладывать или не вкладывать. Я уверен, что только на таких условиях из этого может что-то выйти. На данный момент у нас в структуре есть несколько руководителей, которые готовы отказаться от своих руководительских (10%) в пользу этого фонда. Любые взносы в фонд со стороны участников будут поощряться ценными призами или бонусными процентами к вкладу. В любом случае скорость и сроки выплат долгов напрямую зависят от развития нашей структуры. Другого источника выплат нет!!!
2. Какие документы нужны для регистрации своего долга?
Пока никаких скринов, чеков и т.д. скидывать не нужно. Когда до вас дойдет очередь, мы напишем вам все, что нужно. Пока просто регистрируйтесь, но именно под тем емэйлом, на который у вас зарегистрированы долги, чтобы сразу после регистрации в лк был виден ваш долг. Если вы уже зарегистрированы под этим емэйлом в другой структуре и перейти оттуда не можете (по любым причинам), то мы здесь ничем помочь не можем. Можем только пригласить вас к нам в структуру под другим емэйлом для участия по нашим правилам. Правила нашей структуры можно прочитать здесь
3. Какие сроки и очередность выплат?
О сроках сказать не могу ничего, все зависит от развития структуры и пополнения фонда. Начнем выплачивать с самых маленьких долгов. Также приоритет имеют долги ммм 2011, потому что их люди уже ждут больше года. Но долги ммм 2012 тоже будут выплачиваться параллельно.
4.Берете ли вы участников из Украины?
Берем всех!!!

Вот это основные вопросы. Будут еще, ответы выложу в новостях.
В планах сделать наш фонд общесистемным. Т.е. выплаты из него будут получать только участники нашей структуры, а пополнять его могут любые другие структуры. Это послужит им неплохой рекламой своей структуры (докажет их успешность). Руководителям некоторых структур уже приглянулись такие условия сотрудничества.
В скором времени наш лк запустится и будем развиваться. До связи)))
С уважением, Станислав.


Апокалипсис в Екатеринбурге опять впереди планеты всей
Дыщ!
Цитата:
Мы надеемся, что всех взбодрило последнее экстренное видеообращение
нашего лидера Сергея Пантелеевича Мавроди, центральная мысль
которого, по нашему мнению заключалась в том, что своих целей надо добиваться.

"Всё только от вас зависит: разбрасывайте листовки, раскладывайте их в местах общественного пользования, и всё время помните, что это вы делаете, чтобы получать 100% в месяц. Вас на работе заставляют пахать по восемь часов, плюс дорога, в хвост и гриву за какие то гроши, а здесь за совершенно другие деньги можно вот как на работу вставать и ездить, разбрасывать и прочее, а не раз в неделю бросить две листовки и думать что какой же вы труд совершили. Надо к этому подходить как к работе, достаточно тяжелой, но хорошо оплачиваемой. Представьте себе на секунду, что миллионы участников будут так к этому относится, ходить как на работу, по восемь часов в сутки разбрасывать, убеждать...
совершенно ясно, что система тогда будет развиваться сверхбыстрыми темпами. Пока она не развивалась только потому, что никто этого не делал: все лежали на диване, и думали: пусть за них это другие делают.
А если не ты, то кто же?"

Учитывая это, участники нашей структуры Апокалипсис в г.Екатеринбурге вспомнили, что всё новое - это хорошо забытое старое и не поленились пройти по улицам с содержательным трафаретом. Выбрали и подготовили краткое идеологическое содержание: <<Не корми банкиров, МММ для народа>>. Если полистать новости за последние полгода, то можно
увидеть, что МММ-трафаретам стало уделяться несправедливо мало внимания, в то время как это является САМОЙ долговечной и низко затратной рекламой. Испортить грамотно нанесенный трафарет практически невозможно, и он круглосуточно готов работать на вас.

Приглашаем всех неравнодушных активных людей присоединяться к работе в нашей структуре! У нас - богатый руководительский опыт с 2011 года, внимание и время для каждого! У нас уникальная для МММ рейтинговая система, позволяющая с самых первых дней получать вклады по старым МАВРО.

Буратины! Трафареты в руки -- и бегом поганить стены по ночам!
Правда, ваши срукли вам не сказали, что это чревато статьей КоАП, но дворник вам это быстро разъяснит черенком от лопаты.

Последний раз редактировалось investoro; 21.02.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 21.02.2013, 13:26
#95302
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
дворник вам это быстро разъяснит черенком от лопаты.
Вот как-то так... объяснять будет: Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 31
Размер:	14.3 Кб
ID:	57930
__________________
love forex
Bagvell вне форума
Старый 21.02.2013, 13:26
#95303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Кто понял ЖИЗНЬ - тот в ИМПЕРИАЛЕ!!!

Всех приветствую. Я десятник структуры ИМПЕРИАЛ, предлагаю вам присоединяться к нам. У нас очень опытные и дружелюбные руководители, мы всегда на связи. Ознакомление с правилами нашей структуры не займет много времени, т.к правила очень просты. Итак, если вы "ЗА" процветание КАССЫ ВЗАИМОПОМОЩИ, то Вам к нам!
Вам -- к нам! Обстругаем в лучшем виде!!

Не, всё таки Папашка гений! В условиях конкуренции сруктур из сруклей гоооораздо лучше прёт зачотный креатифф!

А вот Касса Разврата с заковыкой, с Экскрементальной Сруктурой и подстрахуваньем!
Тыц!
Цитата:
Здравствуйте, участники Системы!
На данный момент многие ждут, пока им вернут их номинал по МММ-2012. Я предлагаю не ждать, а воспользоваться моим уникальным предложением.

Мой «Механизм возврата» позволяет полносью вернуть всю вложенную сумму, внеся всего лишь 25% от номинала. Возврат любой суммы за три месяца! Не надо участвовать ни в каких мавро обменах, каруселях, ФРС или кассах возврата. Всё намного проще. Основной козырь данного механизма состоит в 3-х степенях защиты вашего первоначального вклада.

ВСЕГО ТРИ ШАГА ДЛЯ ВОЗВРАТА НОМИНАЛА:
1) Мы диверсифицируем риски, вкладывая возвратный капитал в две разные структуры.
2) В основной фонд Вы делаете вклад на обычный 3-х месячный депозит (25% от суммы желаемого возврата), что дает вам возможность при желании ДОСРОЧНО вывести сумму вклада с 30% доходностью.
3) В дополнительный «100%» возвратный фонд вы вкладываете уже не свои деньги, а подаренные вам рук. и реф. бонусы (это 15% от суммы вашего номинального вклада).

ОСНОВНАЯ СУТЬ МЕХАНИЗМА:
Первым делом я регистрирую вас в 2-х структурах. В структуре ФЛАГМАНЫ и ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЙ СТРУКТУРЕ Администрации с доходностью 100% в месяц.
После того как я зарегистрирую вас в обоих структурах, вам необходимо указать меня реферером и сделать вклад в структуре ФЛАГМАНЫ в размере 25% от той суммы, которую нужно вернуть. Вклад оформляется на 3-х месячный 40% депозит.
После подтверждения вашего вклада, у меня появляется возможность вывести руководительские и реферальные бонусы, это 20% от суммы вашего вклада. Как только я получаю деньги на счет, я сразу перевожу вам 75% от руководительских и реферальных бонусов, на которые Вы в свою очередь покупаете мавро уже в экспериментальной структуре «МММ-100%».

Таким образом, уже через 3 месяца Вы получаете стопроцентный возврат вашего вклада по МММ-2012, внеся изначально всего четверть от суммы вашего номинала.

РАССМОТРИМ НА РЕАЛЬНОМ ПРИМЕРЕ:
Сумма номинала по МММ-2012 – 100 000 руб.
Необходимая сумма вклада 25 000 руб. на 3-х месячный 40% депозит, по прошествии всего 3-х месяцев общая сумма составит 68 600 руб.
Во вторую структуру «МММ-100%» вы вкладываете подаренные вам 15%, это 3 750 руб. по прошествии всего 3-х месяцев общая сумма составит 30 000 руб.

В ИТОГЕ: делая вклад 25% от суммы долга, Вы с максимальной безопасностью ваших денег уже через 3 месяца получаете 100% вашего дола по МММ-2012.

Конечно, многие скажут, зачем так все усложнять, ведь можно сразу положить четверть суммы в экспериментальную структуру «МММ-100%»?! Но надо отдавать себе отчет, что это очень рисковано. Опыт подсказывает, что риски нужно разделять – и именно это я учитываю в своём механизме. С другой стороны Структура ФЛАГМАНЫ только начала свою работу и уже показывает отличную динамику, поэтому мое личное мнение, воспользоваться этим уникальным предложение как минимум мудро. Впрочем, выбор всегда остается за вами.

Учавстники, вперёд!!!!!
Правда, даже 98/100 составляет как бы 98%, а не 100%, но кто там буратинам считает...

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Как ведёт себя КАПИТАЛ. Семья. =))

Цитата Карла Маркса из его книги "Капитал":
"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"

Добро пожаловать в Семью. Только не ломайте себе головы, пожалуйста. Они Нам всем еще пригодятся! =)) =))

(Да, кстати! Мне уж прислали - Маркс то имел в виду годовые! Ну, да ладно - у Нас интернет зато есть. Разные, по сути, планеты!)
Похоже, семейный срукля совсем тронулся от отсутствия влошенцев...
И кстати, если кто не знает, это был не Маркс...

Последний раз редактировалось investoro; 21.02.2013 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 21.02.2013, 13:56
#95304
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro всеми силами пытается реанимировать ветку. Увы и ах
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 21.02.2013, 14:13
#95305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
investoro всеми силами пытается реанимировать ветку. Увы и ах
Ну так лохотумбочку-то уже не реанимировать...
"Померла -- так померла"...
Кстати, как там ваши выйгроши? Уверен, вы из тех влошенцев, которым всегда всё было плотиццо.

Смотрите какое чудо -- программа по возврату влохов "Ветеран Лохотумбы"!
Тыц!
Цитата:
Возврат за три месяца - Программа "Ветеран" в действии. Структура МММ-Курс.

Приветствую участники.
Неделю назад запустилась наша структура МММ-Курс.

Буквально вчера мне пришло понимание, как вам можно вернуть потерянные деньги.
Практика такова, активные участники уже всё вернули, пассивные же надеются на возврат. Так вот, скажу вам открыто, если ни чего не делать - возврата не будет.
Ждать бесполезно, нужно действовать.

Первый вариант. Риск только первые 1,5 месяца, учитывая программу “Защита” риск минимален.

1. Вы делаете новый вклад под 30% с заморозкой 1,5 месяца. Он должен быть равен сумме оставленной в МММ-2011/12, но не меньше 20 тыс.руб. (ибо в программе “Ветеран” участвуют вклады от 20 тыс.руб., что делать остальным распишу ниже).
2. Сразу после подтверждения Мавро, я перечисляю вам 10% от этого вклада, т.к. это мои бонусы десятника.
3. 25% от суммы нового вклада зачисляется в “Мавро развития”, которые заморожены на 3 месяца, и растут 5% в месяц.
4. Через 1,5 месяца, вы забираете сумму своего вклада, с этого момента вы абсолютно ни чем не рискуете.
5. Снимаете проценты по вкладу и возвращаете обратно под 30% с заморозкой 1,5 месяца.
6. Ещё через 1,5 месяца, т.е. через 3 месяца от 1-го пункта вы забираете все средства, которые составляют вклад (в МММ-2011/12) + 10% которые вернул вам я.

Второй вариант, для тех у кого сумма участия в МММ-2011/12 меньше 20 тыс.руб., срок точно такой же, но действия другие. Риск 1,5 месяца на полную сумму, и ещё 1,5 месяца на 40% от суммы нового вклада, учитывая программу “Защита” риск минимален.

1. Вы делаете новый вклад под 30% с заморозкой 1,5 месяца. Он должен быть равен сумме оставленной в МММ-2011/12.
2. Сразу после подтверждения Мавро, я перечисляю вам 10% от этого вклада, т.к. это мои бонусы десятника.
3. Через 1,5 месяца вы забираете 50% от суммы нового вклада.
4. Остальное оставляете ещё на 1,5 месяца под 30%.
5. Ещё через 1,5 месяца, т.е. через 3 месяца от 1-го пункта вы забираете все средства, которые составляют: остаток 50% от нового вклада + вклад (в МММ-2011/12) + 10% которые вернул вам я.

Третий вариант, для тех кто не готов участвовать такой же суммой. Риск все 3 месяца, без участия в программе “Защита”, сумма вклада 50% от желаемой суммы.

1. Вы делаете новый вклад под 40% с заморозкой 3 месяца. Он должен быть равен половине суммы оставленной в МММ-2011/12.
2. Сразу после подтверждения Мавро, я перечисляю вам 10% от этого вклада, т.к. это мои бонусы десятника.
3. Через 3 месяца от 1-го пункта вы забираете все средства, которые составляют: новый вклад + вклад (в МММ-2011/12) + 10% которые вернул вам я.

В итоге, при использовании любого варианта, через 3 месяца вы возвращаете всю сумму участия в МММ-2011/12 + 10% которые отдаю вам я.

С уважением Мосиенко Андрей. Структура МММ-Курс.

Типа "еще чуть-чуть влошиться, с минимальным риском -- и будет вам щастье в виде номинала"! И звание "заслуженный буратина"!

Ода Воену ФАПа:
Цитата:
Маврополи - Воин в поле,
Как всегда он не один,
С героических картин,
За свободу и за волю...
Правдой рабство победим!
Каждый падал, грязь знакома,
Толстосумам не понять,
Что же на судьбу пенять,
Грабят нас прикрыв законом,
Что привыкли прикрывать.
Мне удар пришелся в щеку,
Удивляться? Не в первой,
Повернусь теперь другой,
Верить я привык пророкам,
Боль ведущих за сабой...
Травят нас на брата братом,
Разгоняют по углам,
Что же остается нам,
Воевать, ругаться матом,
Верить западным ветрам...
Нам война вошла в привычку,
В каждодневный обиход,
Близим мы войны исход,
Ведь пожар горит от спички,
Спичкой чиркает народ!

Последний раз редактировалось investoro; 21.02.2013 в 14:17.
investoro вне форума
Старый 21.02.2013, 14:16
#95306
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, померло уже штук семь лоховозок, но пока папашка продолжает держать удар, есть за чем понаблюдать.
Земляной набегатель вне форума
Старый 21.02.2013, 14:25
#95307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Земляной набегатель Посмотреть сообщение
investoro, померло уже штук семь лоховозок, но пока папашка продолжает держать удар, есть за чем понаблюдать.
Ну так и я про то же.
Вот разве это не шедеврально?!
Дыщ!
Цитата:
МЕССИЯ И СОВРЕМЕННИКИ
Лично у меня,когда читаю "Песню о Буревестнике" М.Горького,читаемое
ассоциируется с феноменом МММ и его создателем."Над седой равниной
моря ветер тучи собирает.Между тучами и морем гордо реет
Буревестник,черной молнии подобный...он кричит и - тучи слышат радость
в смелом крике птицы.В это крике - жажда бури! Силу гнева,пламя
страсти и уверенность в победе слышат тучи в этом крике.Чайки стонут
перед бурей...И гагары тоже стонут, - им,гагарам,недоступно
наслажденье битвой жизни...Глупый пингвин робко прячет тело жирное в
утесах...Только гордый Буревестник реет смело и свободно...черной
молнии подобный...Вот он носится,как демон, - гордый черный демон
бури...В гневе грома, - чуткий демон, - он давно усталость слышит,он
уверен,что не скроют тучи солнца, - нет,не скроют!...и кричит пророк
победы:Пусть сильнее грянет буря!"
Самолюбию любого реформатора и ниспровергателя польстит сравнение его
с Буревестником,но не уверен,что оно польстит С.П.Мавроди.Его планка
выше.Мессия!
Допускаю,слово "мессия"может ввергнуть в смущение многих соратников
Мавроди,несмотря на масштаб затеянного и масштаб личности Сергея
Пантелеевича.Но если взглянуть трезво:совершить мировой финансовый
апокалипсис - воистину мессианская задача.С одной стороны.А с другой,
- масштаб личности,он ведь не масштабом затеянного определяется,а
масштабом сделанного.Есть,от чего прийти в смущение;нам ли,простым
смертным,различать,кто - мессия,кто - нет?Истину знают лишь претендент
и Пославший его на эту миссию.Время покажет,кто был кем.А сейчас мы
можем лишь допускать или не допускать,что имярек - мессия.
У человечества уже есть опыт распознавания мессий.И весьма
неудачный,надо признать.Вот лишь один пример.Разве ни ждали
израильтяне прихода мессии? Еще как ждали! Подготовленное библейскими
пророками это многовековое ожидание стало национальной идеей.В
последнее перед его приходом время в качестве мессии ждали
царя-освободителя от римских завоевателей.В царственном
виде,разумеется.
И два тысячелетия назад освободитель пришел.Но освободитель не только
израильтян,а - всего человечества,и не от римлян, а - от грехов.И в
виде далеко не царственном.Вот как описывает Иисуса Христа пророк
Исаия:"...и мы видели Его,и не было в Нем вида,который привлекал бы
нас к Нему.Он был презрен и умален перед людьми,муж скорбей и
изведавший болезни,и мы отвращали от Него лице свое;Он был презираем,и
мы ни во что ставили Его.Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши
болезни;а мы думали,что Он был поражаем,наказуем и уничижен Богом.Но
Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши;наказание
мира нашего было на Нем,и ранами Его мы исцелились."(Исаия 53).
Вот так:"...был презираем","...изъязвлен был..." Если еще принять во
внимание,что в последние годы жизни он не имел определенного места
жительства и ни одной смены одежды,то сами понимаете к какой категории
граждан его отнесла бы наша доблестная полиция.
Думаю,многие,кого до глубины души потрясла личность Иисуса
Христа,задавали себе вопрос:а распознал бы я,будучи современником и
встречаясь с ним,в нем мессию?Наиболее честные перед
собой,разумеется,ответят:нет! Единицы при жизни Иисуса Христа в
человеческом теле осознали,что он - Сын Божий.А
толпа,современники,воспринимали его скорее как чудака,
который,применяя современные понятия,перед концертом (невиданными
доселе реальными чудесами) читал доклад (проповедь,густо сдобренную
малопонятными притчами).
Сильно ли отличаемся мы (случись на наш век приход мессии) от
современников Иисуса Христа?Конечно,нет! Если нам хорошо и мы в
наваре,кричим:"Осанна!" Если нависла угроза потерять даже не деньги,
а ожидаемую прибыль, кричим: "Распни его!"
А ведь правда,совпади наша жизнь с приходом мессии и по прошествии
лет и десятилетий наши внуки спросят у нас:"Дедушка,вот ты был
современником имярек,видел и слушал его,можно сказать,в живую.Как ты
воспринимал его?"Ничего не утверждаю,дорогие современнички,но будьте
начеку хотя бы для того,чтобы в будущем не стушеваться перед
внучатами.
Итог.Сейчас бесспорно одно:Сергей Пантелеевич Мавроди кладет свою
жизнь (единственную,как и у всех) на то,чтобы (как минимум) в нас
проснулась добрая надежда на будущее.

Леонид Абрау.

Истинно, гений Мавродия не знает границ, а портрет его радует глаз!!!
Алилуйя троекратно, пиявки!!!!!!!11 Шапки долой!!! На мантропенье сррррройся!!!
investoro вне форума
Старый 21.02.2013, 14:25
#95308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 101
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
investoro всеми силами пытается реанимировать ветку. Увы и ах
А чего ты ржёшь, твоя же мума померла
feel737 вне форума
Старый 21.02.2013, 14:31
#95309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от feel737 Посмотреть сообщение
А чего ты ржёшь, твоя же мума померла
Не нервируйте его! У учавстников сейчас нервный стресс... Проще говоря, истерика...
Цитата:
Принцип одной девушки.

Итак, хочу рассказать вам о том, как правильно сделать ваши вклады. Затрону здесь чисто психологический момент. Есть такой принцип. Если вы идете на свидание с девушкой, то вы боитесь ее потерять. То есть вам кажется, что это единственный шанс. И вдруг, если у вас не получится ее заинтересовать, то на этом закончится ваш род. Да так устроен человеческий мозг. Страхи, и еще раз страхи. Но как от этого избавиться?

А всего-то, нужно иметь выбор. Если вы идете на свидание и знаете, что у вас есть выбор. То есть девушки, с которыми вы можете встретиться. По принципу отказала одна, другая не откажет. Тогда все страхи куда-то исчезают. Вы просто не думаете о том, что вы можете потерять, потому что вы знаете, что у вас есть выбор. Становится гораздо легче. А если не боишься потерять, то и не потеряешь. Потому как фокус на важность этой девушки, уже не будет иметь место в вас.
Оказание помощи.

Итак, теперь мы добрались до оказания помощи. Принцип абсолютно тот же. Окажите помощь, в разных структурах. У вас тут же пропадет этот страх "потерять". У вас будет альтернатива. Сейчас даже структура есть 100%. Окажите помощь там, и у нас в Семье. Семья надежнее и устойчивее. А 100% структура , это огромный риск, но вложить туда маленькую сумму можно. Или выберите структуру по вашему вкусу. Вам всего лишь нужно сделать так, чтобы вы не надеялись на что-то одно. Просто сделайте это и поймете, о чем я вам пишу. Так гораздо легче.
А ведь некоторые влошались в девушку один раз и навсегда... И потеряли её...
Это ж вам не кот начхал! От таких переживаний и импотенция может случиться, знаете ли...

Последний раз редактировалось investoro; 21.02.2013 в 14:35.
investoro вне форума
Старый 21.02.2013, 14:41
#95310
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
investoro всеми силами пытается реанимировать ветку. Увы и ах
Он уже и наизнанку выворачивался и на руках ходил, сейчас флик-фляк сделает. Наблюдаем. Аплодируем.
Pro100fil1 вне форума
Старый 21.02.2013, 14:45
#95311
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Он уже и наизнанку выворачивался и на руках ходил, сейчас флик-фляк сделает. Наблюдаем. Аплодируем.
Вы, пиявка колорадская, листовки в руки -- и бегом в места общего пользования, 8 часов разбрасывать, разбрасывать! А ночью -- трафареты!!
А то узнает Папашка, что вы тут бездельничаете -- и иоппнет молнией! Не будет вам ни дна, ни покрышки!
investoro вне форума
Старый 21.02.2013, 14:47
#95312
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А ведь некоторые влошались в девушку один раз и навсегда... И потеряли её...
Это ж вам не кот начхал! От таких переживаний и импотенция может случиться, знаете ли...
За эти перлы бурные аплодисменты переходящие в овации. Куда модератор смотрит?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы, пиявка колорадская, листовки в руки -- и бегом в места общего пользования, 8 часов разбрасывать, разбрасывать! А ночью -- трафареты!!
А то узнает Папашка, что вы тут бездельничаете -- и иоппнет молнией! Не будет вам ни дна, ни покрышки!
Может хватит тут мусорить. Не надо мусорить. Д. Стингрей

добавлено через 2 минуты
Остались тут адекватные или нет? Давно не заходил.

Последний раз редактировалось Pro100fil1; 21.02.2013 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Pro100fil1 вне форума
Старый 21.02.2013, 14:51
#95313
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
investoro всеми силами пытается реанимировать ветку. Увы и ах
а на что они тут намекают?
вы здесь на окладе оказывается?
Кто платит фрс,кро или еще кто
Буратан Полиграфович вне форума
Старый 21.02.2013, 14:53
#95314
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
За эти перлы бурные аплодисменты переходящие в овации. Куда модератор смотрит?
Может хватит тут мусорить. Не надо мусорить. Д. Стингрей
Остались тут адекватные или нет? Давно не заходил.
За модератора не переживайте, он еще и не такое видел, он выдержит, я вам гарантирую это!
И что значит "мусорить"? Я знакомлю интересующихся с преданьями, сказками, песнями, сагами и тостами муидов. С их передовейшими икономическими концепциями. С их открытьями в области психологии. С их малохудожественным творчеством, наконец. Вписываю муидов в Аналы Истории! Сохраняю их для потомков!! И это вы называете "мусорить", пиявка?!!!!

Кстати, откройте тайну, а? На сколько вас обстругали в лохотумбочке?

Последний раз редактировалось investoro; 21.02.2013 в 14:57.
investoro вне форума
Старый 21.02.2013, 14:55
#95315
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А у вас второй ник Табаки?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Я знакомлю интересующихся с преданьями, сказками, песнями, сагами и тостами
Тогда вам на литературный форум, здесь бандерлоги обитают.

Последний раз редактировалось Pro100fil1; 21.02.2013 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Pro100fil1 вне форума
Старый 21.02.2013, 14:58
#95316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
А у вас второй ник Табаки?

добавлено через 1 минуту

Тогда вам на литературный форум, здесь бандерлоги обитают.
Я бы рад, да муиды не пущают... Их творчество с литературных форумов выпилят-с...
investoro вне форума
Старый 21.02.2013, 15:01
#95317
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да , ладно! Я пошутил. "Художника" всякий обидеть норовит.
Pro100fil1 вне форума
Старый 21.02.2013, 15:02
#95318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 181
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

проект зачетный!!! хорошое подспорье в кризисный момент МММ! да и людям рассказывать проще!!! СПМ уже задрал со своими сказками про золотого тельца! )
probuka вне форума
Старый 21.02.2013, 15:03
#95319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

таки да, все отлично. Вот почитываю это сообщество - plus.google.com/communities/111525726374029831828
люди продают самое ликвидное мавро в мире. За 10% стоимости, за 30% стоимости. один щютник предлагнает купить маврики и указал ссылку на эту ветку.

"Самый ликвидный товар", хуле, сам Соколов так говорил. Отдельныне буратосы продают "мавро -2011", да еще за 60%! Вот умора.
merkader вне форума
Старый 21.02.2013, 15:04
#95320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вам бы туда обсервера в помощь.
сразу бы дела завели
гы-гы
Muradik вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22