Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 03.04.2013, 11:32
#9521
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
Обязательно.
Дмитрий! А ответы на почту/личку планируются?
VVT5 вне форума
Старый 03.04.2013, 11:55
#9522
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 433
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Отчет необходим как и прежде.
Hoshigami вне форума
Старый 03.04.2013, 12:08
#9523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 69
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Один из трёх.
это первый
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: wmg04.jpg
Просмотров: 214
Размер:	11.9 Кб
ID:	63828  
Mr Green вне форума
Старый 03.04.2013, 12:17
#9524
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Mr Green Посмотреть сообщение
Один из трёх.
это первый

Почему-то Мистера Грина прямо завалили баблом, все сидят ждут несколько недель. Если честно странная какая-то активность у Грина - скрины появляются только, когда проблемы с выплатами у Дмитрия? в августе прошлого года, а теперь и сейчас? в другое время влом скрины делать? Я так понимаю Вы видели работу Дмитрия прямо с его компьютера при встрече, сравнивали оригинал паспорта с копией и все совпадало?
shalex вне форума
Старый 03.04.2013, 12:35
#9525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 69
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Вообще то это еще месяц назад должен был получит. Но спокойно ждал, при этом ни разу не написал и ни разу не позвонил. Инвестирую а не занимаюсь разговорами. В любых инвестициях есть риск (даже в сбербанке), погрешности, сбои, а главное нервы. И халявы нет. Кому надо могут проверить что не имею никакого отношения к ТС (за исключением сотрудничества).
Mr Green вне форума
Старый 03.04.2013, 12:45
#9526
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Mr Green Посмотреть сообщение
Кому надо могут проверить что не имею никакого отношения к ТС (за исключением сотрудничества).
Кстати, Вы сами об этом почему-то заговорили, я же об этом не спрашивал?
Я спросил почему постоянно не выкладываете скрины? Как только Дмитрий стал работать здесь на форуме Вы же первый с ним виделись? Сразу же вложились. И до сих пор больше никому не верите и только Дмитрию?
Суммы у Вас не маленькие, а диверсификацией не занимаетесь? Больше никуда не вкладывались?
shalex вне форума
Старый 03.04.2013, 12:59
#9527
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 201
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Кстати, Вы сами об этом почему-то заговорили, я же об этом не спрашивал?
Плохой из Вас Шерлок Холмс получается...очевидно же, что Вы именно это имелли ввиду, говоря о скрине...
С чего Вы решили, что кто-то должен отвечать на Ваши вопросы?
Игорь - вне форума
Старый 03.04.2013, 13:00
#9528
Специалист
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 542
Благодарностей: 1,596
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Игорь -, человека жаба душит.
proff вне форума
Старый 03.04.2013, 13:01
#9529
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 127
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

shalex, Успокойтесь, конспиратор.
Илья Журавлев вне форума
Старый 03.04.2013, 13:02
#9530
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 134
Благодарностей: 368
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Mr Green Посмотреть сообщение
Вообще то это еще месяц назад должен был получит. Но спокойно ждал, при этом ни разу не написал и ни разу не позвонил. Инвестирую а не занимаюсь разговорами. В любых инвестициях есть риск (даже в сбербанке), погрешности, сбои, а главное нервы. И халявы нет. Кому надо могут проверить что не имею никакого отношения к ТС (за исключением сотрудничества).

Первый здравый пост за столько страниц.
alexgron вне форума
Старый 03.04.2013, 13:03
#9531
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 341
Благодарностей: 1,220
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Кстати, Вы сами об этом почему-то заговорили, я же об этом не спрашивал?
Я спросил почему постоянно не выкладываете скрины? Как только Дмитрий стал работать здесь на форуме Вы же первый с ним виделись? Сразу же вложились. И до сих пор больше никому не верите и только Дмитрию?
Суммы у Вас не маленькие, а диверсификацией не занимаетесь? Больше никуда не вкладывались?
shalex, вот чего Вы добиваетесь сейчас то? По Вашей инициативе тему перенесли в проблемные, дальше что? Или от бессилия уже не знаете, к кому или к чему прикопаться? Я не знаю, какой Вы в реальной жизни, вполне возможно, что много чего добились и не привыкли отступать, но как Вы понять не можете, что подобным образом действуя тут и сейчас, Вам ничего не светит. Или меняйте себя, или меняйте свое отношение к сложившейся ситуации, а иначе это будет впустую потраченное время и нервы.
BeeZh вне форума
Старый 03.04.2013, 13:06
#9532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 162
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Кстати, Вы сами об этом почему-то заговорили, я же об этом не спрашивал?
Я спросил почему постоянно не выкладываете скрины? Как только Дмитрий стал работать здесь на форуме Вы же первый с ним виделись? Сразу же вложились. И до сих пор больше никому не верите и только Дмитрию?
Суммы у Вас не маленькие, а диверсификацией не занимаетесь? Больше никуда не вкладывались?
А Вы здесь кто, следователь? Расскажите и Вы сколько раз обедаете, когда предпочитаете поспать, какие планы на вечер? Уже перебор. У Вас еще хоть какое-то занятие в жизни есть, кроме болобольства на форуме? Уже тошнит от Ваших постов, Вы как те бабушки, что у подъезда сидят с семечками...
__________________
Дистиллированная вода оптом. З/у - 10 т.р. сотка.
investor 001 вне форума
Старый 03.04.2013, 13:21
#9533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 90
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BeeZh Посмотреть сообщение
shalex, вот чего Вы добиваетесь сейчас то? По Вашей инициативе тему перенесли в проблемные, дальше что? Или от бессилия уже не знаете, к кому или к чему прикопаться? Я не знаю, какой Вы в реальной жизни, вполне возможно, что много чего добились и не привыкли отступать, но как Вы понять не можете, что подобным образом действуя тут и сейчас, Вам ничего не светит. Или меняйте себя, или меняйте свое отношение к сложившейся ситуации, а иначе это будет впустую потраченное время и нервы.
а что ему еще остается делать, либо истерить либо успокоится и извиниться, он выбрал первое
Dialight вне форума
Старый 03.04.2013, 13:21
#9534
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: где-то под москвой
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 543
Благодарностей: 1,546
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Коллеги подскажите,я походу пропустил по поводу сайта,разве Дмитрий писал когда сайт будет доступен?
__________________
Проинструктирую по банковским кредитам, только для граждан России, бесплатно, в личку.
texnarek вне форума
Старый 03.04.2013, 13:33
#9535
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Писал, но точной даты не называл. Ближайшее время. Как я понял неделя-две, может чуть попозже. Активно делает его.
Sergej81 вне форума
Старый 03.04.2013, 13:44
#9536
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от BeeZh Посмотреть сообщение
shalex, вот чего Вы добиваетесь сейчас то? По Вашей инициативе тему перенесли в проблемные, дальше что?

Для других же инвесторов стараюсь! Люди даже некоторые не видят и не знают, что проект практически не платит и вкладывают деньги все равно! А так у проекта соответствующий статус есть, который обережет новичков!
А на счет Мистера X... точнее Грина - он как ни странно первый вложился Дмитрию! Первый с ним встретился и скрины выкладывает только, когда в проекте проблемы! Я никого не обвиняю, решать только Вам инвесторам! Я все лишь собираю ФАКТЫ! и предоставляю инвесторам, таким же как и я!
shalex вне форума
Старый 03.04.2013, 13:52
#9537
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 81
Благодарностей: 164
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Для других же инвесторов стараюсь! Люди даже некоторые не видят и не знают, что проект практически не платит и вкладывают деньги все равно! А так у проекта соответствующий статус есть, который обережет новичков!
А на счет Мистера X... точнее Грина - он как ни странно первый вложился Дмитрию! Первый с ним встретился и скрины выкладывает только, когда в проекте проблемы! Я никого не обвиняю, решать только Вам инвесторам! Я все лишь собираю ФАКТЫ! и предоставляю инвесторам, таким же как и я!
Шалекс, Вам год стабильно платили. Так что не надо рассказывать, что тут кидалово сплошное. Если бы спокойно достучались до ТС, то и деньги увидели и тему не перенесли в проблемные. А теперь ваш треп тут никто не воспринимает.
Sergej81 вне форума
Старый 03.04.2013, 14:13
#9538
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от bard Посмотреть сообщение
Что бы быть участником ИДУ нужно иметь 3000000 минимум.
опять иду..иду... хз куда иду.
Вопрос был задан конкретно.
Мне и многим другим мелким вкладчикам просто вернут депозиты и все? т.к. это будет длительный процесс- надеюсь проценты будут идти все это время.
Многие тут имеют вклады более 3 млн?
Думаю единицы. А успешно отдать все депозиты на этом форуме пока еще никто не смог.
frazer вне форума
Старый 03.04.2013, 14:18
#9539
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 237
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
опять иду..иду... хз куда иду.
Вопрос был задан конкретно.
Мне и многим другим мелким вкладчикам просто вернут депозиты и все? т.к. это будет длительный процесс- надеюсь проценты будут идти все это время.
Многие тут имеют вклады более 3 млн?
Думаю единицы. А успешно отдать все депозиты на этом форуме пока еще никто не смог.
Это параллельное направление, которое уже было, а сейчас Дмитрий его расширяет. Обычные вкладчики никуда не денутся.
delta63rus вне форума
Старый 03.04.2013, 14:28
#9540
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Думаю, вы ну очень преувеличиваете.
Мне сегодня пришла выплата по месячному тарифу (30к). Вернул ее сразу Дмитрию обратно, т.к. с января работаю по квартальному тарифу.
Может и есть некоторая неразбериха с порядком выплат, не буду спорить, но это не более, чем издержки "производства" в данном случае, уже писал об этом.
Лично вам, Александр, хочется пожелать обрести себя в общении с Дмитрием и все у вас наладится, уверен!

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Люди даже некоторые не видят и не знают, что проект практически не платит и вкладывают деньги все равно!
mhl вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54