Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,496 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2012, 11:13
#9521
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Пролетевший, ты видел кабинет руководителя? как там продавать вклады видел? Видел что там курс прописывается на дату продажи? и что этот курс сегодня не совпадает с тем что на сайте. Лично в моей ситуации к сожалению так.
И это десятник? Я рядовой участник и то знаю, что:

1. Личный кабинет фуфло и там может постоянно что то несовпадать. Все отчеты вы в экселях присылаете и не нужно тут лечить про ЛК.
2. В новостях на этой недели(какой вы десятник раз новости не читаете) было разъяснение по этому вопросу. Курса продажи у депозита еще нет, значит в ЛК выводится плижайшая сумма продажи которая ровняется ЕДИНИЦЕ. Т.е. когда вы покупали мавро на свои 30 000 рублей, курс был 23,07 - вы купили 1300 депозитных мавро. В ЛК продажа будет идти за 1300, но в отчете и в реале вы выплачиваете себе 30 000 рублей.


Простите, но я устал уже ахинею читать.
cibris вне форума
Старый 20.03.2012, 11:15
#9522
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

cibris, не совсем так как вам кажется. Но не будем вступать в диалог дабы я не писал чушь)
Глеб Муромов вне форума
Старый 20.03.2012, 11:35
#9523
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
cibris, не совсем так как вам кажется. Но не будем вступать в диалог дабы я не писал чушь)
Это вам "кажется". Я вроде бы выше написал "знаю". А это два разных понятия.
cibris вне форума
Старый 20.03.2012, 11:38
#9524
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Это вам "кажется". Я вроде бы выше написал "знаю". А это два разных понятия.
Ну так что, знающий человек,

как там оно в МММ, всё путём, значит ?

добавлено через 1 минуту
ВВП форева ?

Последний раз редактировалось DM DM; 20.03.2012 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
DM DM вне форума
Старый 20.03.2012, 11:49
#9525
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Пролетевший, ты видел кабинет руководителя? как там продавать вклады видел? Видел что там курс прописывается на дату продажи? и что этот курс сегодня не совпадает с тем что на сайте. Лично в моей ситуации к сожалению так.
ты хотя бы на сайт зашел что ли - если десятник - В связи с вводом тюремных бонусов, все операции покупок в личных кабинетах (Л.К.) за период с 14.03.2012 по 19.03.2012 будут удалены.
Начиная с 0:00 мск. 20.03.2012, вы сможете провести все удалённые операции в Л.К. заново, с корректным оформлением вышеупомянутых бонусов:

добавлено через 3 минуты
и кто узнал что это акция? те кто ютуб смотрит? смелости не хватило видать https://www.mavrodi-mmm-2011.com/news/view_3825.html

Последний раз редактировалось Пролетевший; 20.03.2012 в 11:52. Причина: Добавлено сообщение
Пролетевший вне форума
Старый 20.03.2012, 11:53
#9526
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
ты хотя бы на сайт зашел что ли - если десятник
да не десятник он, просто тролль обыкновенный.
DM DM вне форума
Старый 20.03.2012, 12:01
#9527
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
смирись с потерей своих 30к,
по крайней мере в "правилах системы" написано,
что вам могут ничего не выплатить безо всяких там причин.
это твой случай.
это из разряда как молния ударила, ну а так-то всем ВВП, не правда ли пирамидасты?

Цитата:
Сообщение от cibris Посмотреть сообщение
Я рядовой участник и то знаю, что:
1. Личный кабинет фуфло и там может постоянно что то несовпадать. Все отчеты вы в экселях присылаете и не нужно тут лечить про ЛК.
и это-то у многомиллиардной компании, которая работает уже второй год не могут сделать какие-то вшивые ЛК? пирамидоны самим-то не смешно? там же куча идейных есть, дак нашли бы программистов и платили бы им маврами, а то больше года делают какие-то ЛК, весь сайт всегда работает через **** куда не глянь...


Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
да не десятник он, просто тролль обыкновенный.
ну да с чего бы это ему быть десятником? он же потерял веру в пирамиду, перестал быть зомби и стал свободным, потому уже автоматом перешел из десятника в разряд тролля? А если бы он писал что вот закинул 30к пытаюсь вывести, а дает 1.3млн, то он бы ведь был настоящим десятником? Хватит уже пирамидасты, кроме вас самих в ваши бредни никто уже не верит, довольно скоро начнут прозревать и другие десятники, кроме конечно жутко идейных пирамидастов...
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 20.03.2012, 12:03
#9528
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
жутко идейных пирамидастов...
а я и не идейный - просто деньжат поднабрать - кто водкой торгует, кто машинами - каждому свое
Пролетевший вне форума
Старый 20.03.2012, 12:09
#9529
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Пролетевший Посмотреть сообщение
и кто узнал что это акция? те кто ютуб смотрит? смелости не хватило видать https://www.mavrodi-mmm-2011.com/news/view_3825.html
"В Багдаде всё спокойно, спокойно... спокойно, в Багдаде всё спокойно!"))
Цитата:
Мы не могли оставаться в стороне от происходящих событий и хотим заявить: Паники нет!!! Никакой!!! В Петербурге все спокойно!
ну и особенно рассмешило про сотрудников гибдд, во заливают, молодцы, позитивно
Цитата:
Мероприятие привлекло внимание проходящих и проезжающих на машинах жителей города, многие нас фотографировали, снимали на видео, 2 раза наши машины были остановлены сотрудниками ГИБДД, но только с одной целью - как вступить в МММ 2011 !!!
что ж в ролике то не зафиксировали этих очумелых гибдд сотрудников, которые жаждут вступить в ммм??
да и вообще энтузиазма не наблюдалось среди этой мелкой кучки людей на машинках. даже крики МММ были на грани шёпота и 1-3 голосами из кучки..
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.03.2012 в 12:24.
bond777 вне форума
Старый 20.03.2012, 12:10
#9530
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 120
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
ну да с чего бы это ему быть десятником? он же потерял веру в пирамиду, перестал быть зомби и стал свободным, потому уже автоматом перешел из десятника в разряд тролля? А если бы он писал что вот закинул 30к пытаюсь вывести, а дает 1.3млн, то он бы ведь был настоящим десятником? Хватит уже пирамидасты, кроме вас самих в ваши бредни никто уже не верит, довольно скоро начнут прозревать и другие десятники, кроме конечно жутко идейных пирамидастов...
Да потому что правил не не знает и читать не умеет. Да и паникер к тому же.
Цитата:
ПОМНИТЕ! Проблемы с сайтом или с ЛК никак не влияют на работу самой Системы. Это всего лишь обычные технические сбои и не более того. Пообщайтесь с десятником и успокойтесь. Всё наладится! :-))
Если не знает как правильно оформить ввод-вывод денег, то нечего десятником быть. Захотелось повышенный процент вот и пошел десятником. А то что в десятке у него только родственники и близкие то же о многом говорит.(сотнику по голове за такого десятника надо дать). У нас тоже один порывался стать десятником, но что бы ему левых в десятку не давали ("с пенсами не хочу работать") Никуда его 30К не делись. Как покупал по определенному курсу, так и продаст по такому же.
e606er вне форума
Старый 20.03.2012, 12:14
#9531
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я десятник и знаю это. Вы хоть маленько читайте что я пишу. Один пишет о том что я год назад вклад делал другой какие то миллионы приписывает мне третий ваще ересь несет о 1300 мавро. Вы там в натуре зомбированное лошье чтоли?!
Глеб Муромов вне форума
Старый 20.03.2012, 12:17
#9532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в пирамидки так и не появилось ни слова о выплатах за сегодня и даже генератор выигрышей обратно не включили (не нужно отговорок что там че-то старое, тем не менее он работал до 16-го числа, пока уже все не начали говорить, что хватит уже выключите генератор свой...) пусть даже со старыми выигрышами, тем не менее этот вопрос интересует многих пирамидонов, а выигрышей ноль...

и на закуску интересные высказывания с форума официального:
Цитата:
По моему скромному мнению людям оффлайн вообще пофигу, сколько участников в данный момент насчитывает МММ 2011. Что 20 млн, что 200 человек - они не понимают всей грандиозности проекта и все ждут окончательного провала. Я ежедневно общаюсь минимум с 30 людьми и пока ни один из них не изъявил желания вступить в наши ряды. Почему? Слишком силён стереотип 94 года, искажённая действительность прочно обосновалась в мозгах общественности. Им бесполезно объяснять, что всем всё платится и платится от души!

В настоящий момент на МММ 2011 льётся много грязи из продажных СМИ. Это также нехорошо и люди (простые обыватели, не обременённые интернетом) охотно верят любым небылицам. Не далее как сегодня по радио была передача, в которой было сказано, что СПМ собирался смыться со всеми деньгами за границу. Я сам этой передачи не слышал, но на работе устал отбиваться от "сочувствующих", которые мне это всё рассказывали. И бесполезно им говорить, что такого в принципе быть не может - не слушают, не хотят слушать и слышать.... Послал всех лесом и только тогда отстали.
Так что пирамидоны СМИ сделали свое дело и хорошо сделали, теперь простым людям вообще срать стало что там вещают зомбированные, что там рассказывают внутри пирамиды, СМИ хорошо рассказали, что это пирамида и типа все только за счет новых, как раз тех кто не вступил. И как правильно заметили, что людям на улице срать вообще на то что рассказывают им пирамидоны, им важно что они услышали в СМИ про поддельный паспорт, про аресты тысячников, про то что мавра посадили, про то что выплаты заморозили.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от e606er Посмотреть сообщение
Да потому что правил не не знает и читать не умеет. Да и паникер к тому же.
раз не идейный - значит не может быть десятником? а видео из Сочи смотрели? там деваха сидела которая вообще не особо в курсе что такое ммм откуда там деньги берутся и что как нужно рассказывать, да блин верующие, проснитесь! вся система гниет изнутри и кривых/плохих/жуликов десятников там большинство, это же пирамида мошенническая схема и она собрала в себе как раз все это...

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Я десятник и знаю это. Вы хоть маленько читайте что я пишу.
а зачем им читать? они свято верят в МММ, а все что чуть не того, то от лукавого и это все не правда, вы что главный сайт не видели? там же только позитив, никакого негатива, все только рады и вообще довольны что они в МММ, какие деньги, о чем это вы? МММ и ВВП и больше ничего не могут говорить десятники, а все что против - это все антипирамидоны испорченные зомбиящиком

Последний раз редактировалось Наблюдатель ммм; 20.03.2012 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 20.03.2012, 12:22
#9533
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Товарищи, может обменяемся мнениями, как же сейчас поступить лучше? Выводить все бабло? Вывести участникам своим? Или чего то еще ждать, либо часть вывести?
Просьба Идейным - не писать.
Глеб Муромов вне форума
Старый 20.03.2012, 12:23
#9534
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Я десятник и знаю это. Вы хоть маленько читайте что я пишу. Один пишет о том что я год назад вклад делал другой какие то миллионы приписывает мне третий ваще ересь несет о 1300 мавро. Вы там в натуре зомбированное лошье чтоли?!
так как написал так и тебе ответили - если проблемы с головой нечего на зеркало пенять
Пролетевший вне форума
Старый 20.03.2012, 12:24
#9535
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 212
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Наблюдатель ммм, я реально сам таким был (повторюсь) пока не бросил читать сайт Мавроди
Глеб Муромов вне форума
Старый 20.03.2012, 12:25
#9536
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Товарищи, может обменяемся мнениями, как же сейчас поступить лучше? Выводить все бабло? Вывести участникам своим? Или чего то еще ждать, либо часть вывести?
Просьба Идейным - не писать.
а не идейным пофигу, конечно не выводи, а то вдруг еще развалишь пирамиду, а попкорн еще не кончился, жди до последнего пока к тебе запрос на опустошение десятки не придет, но как только придет запрос на отправку вверх сразу скажи у меня вчера все растащили, и верни кому сколько сможешь, все скажут спасибо.
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 20.03.2012, 12:27
#9537
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 782
Благодарностей: 343
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выводить все бабло????

это без смеха вопрос задался?

Или это бабло на твоем счету в банке? Зачем его тогда вообще выводить? Банки то вроде пока не рушатся. Вверх конечно ничего не отсылать, или есть сомнения?
magicspins вне форума
Старый 20.03.2012, 12:27
#9538
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 429
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Товарищи, может обменяемся мнениями, как же сейчас поступить лучше? Выводить все бабло? Вывести участникам своим? Или чего то еще ждать, либо часть вывести?
Просьба Идейным - не писать.
Да ты что выводить, не нужно ничего выводить, нужно продать квартиру и все деньги вгрохать в пирамиду. Так я думаю правильно будет.
Можно ещё почки продать и тоже их в пирамиду отдать.
Sensey23 вне форума
Старый 20.03.2012, 12:37
#9539
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Глеб Муромов, советую добиться того, чтобы в МММ у Вас лежала только прибыль, а все Ваши вклады Вы от туда вывели, тоже самое что будем делать и мы.

При небольших суммах тут очень хорошо можно раскрутиться т.к дают бонусом 20$, а учитывая вступления в норм десятку, то и получить их можно будет не так трудно.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage

Последний раз редактировалось LSasha; 20.03.2012 в 12:52.
monhyip вне форума
Старый 20.03.2012, 12:37
#9540
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Муромов Посмотреть сообщение
Походу есть первые плоды так сказать. Вложил 30 тыс. на год по сверхдоходному вкладу. Сейчас реально поняв, что системе конец решил их вывести. Правилами оговорено, что при досрочном снятии сверхдоходного вклада снимается только вложенная сумма (без процентов). Но на деле выходит так: курс для вывода в личном кабинете на момент продажи указан такой что вся сумма (30000) превратилась в 1300!

добавлено через 2 минуты
кстати при совершении покупки не видно никаих тюремных бонусов. Тот же 25% новогодний и все)
Добрый день. Есть у меня ощущение что Вы батенька провокатор. Ибо в курсах МММ чёрным по белому написано:
Цитата:
"НОМ." в "курсе" продажи новых, сверхдоходных депозитных МАВРО означает, что "продать" их Системе можно пока только по номиналу. Вложили 100 рублей, снимаете досрочно — 100 рублей только и получите. Без всяких процентов.
То есть если вложили свои 30000, то и снять можете 3000, и не бОльше никак. Прокомментируете?
Sanap вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22