Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 22.02.2013, 09:14
#95421
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Думаю, что шахматисты просто вставят им в **** фигуры.
А коней ещё и провернут.
Урановый долгожитель вне форума
Старый 22.02.2013, 10:01
#95422
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nail Blamblentdinov Посмотреть сообщение
Шахматный турнир ))))))))))))))))))))))))


Тыдыщь
Структура "Пламя МММ-2012" 4-го февраля разместила на сайте объявление об организации и проведении 1-го Международного шахматного турнира, под патронатом МММ.
sergey-mavrodi.com/news/view_15729.html

Чтобы было понятно, на какую аудиторию выходит структура "Пламя МММ-2012", познакомимся со следующей информацией о шахматном мире:
В FIDE (Международную шахматную федерацию) сегодня входят федерации из 173 стран мира.
Одна из главных задач FIDE - довести общее количество игроков в мире до 1 млрд.
Самая эффективная реклама в шахматах - это организация и проведение шахматных турниров, которые транслируются через Интернет. При копеечных затратах (процесс организации шахматных турниров на специализированных сайтах полностью автоматизирован) организаторы этих турниров выходят на огромную аудиторию! Почти все шахматисты - уверенные пользователи компьютеров. Т.е. это - потенциальные участники нашей системы!

Теперь процитируем один из комментариев к нашему сообщению:

05.02.2013 00:29 Артур
"Это просто БОМБА!"

Итак, что мы сегодня предлагаем? В ситуации, когда у МММ нет возможности заказывать дорогую телевизионную рекламу (обеспечивающую стремительный приток новых участников), направить какую-то часть рекламных усилий в мир шахмат (на организацию и проведение шахматных турниров под патронатом МММ). Мы считаем, что шахматный мир сегодня имеет не меньше потенциальных участников для нашей системы, чем Россия, Украина и Казахстан вместе взятые. К слову, шахматы - совсем не телевизионный вид спорта (в отличие, от футбола, бокса, фигурного катания и т.д.). Но по своей популярности шахматы мало кому уступают. И реклама в шахматном мире осуществляется другими (не телевизионными!) средствами. Одним словом: МММ + FIDE = апокалипсис.
Да это уже было!!! Причём до компьютеров!
Блямс!
Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно
просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров
съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва -- Васюки.
Это -- раз. Два -- это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три -- это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать -- овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, -- четыре. Пять -- постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это -- в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва -- Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти
в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт "Большие Васюки" -- регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.

Ослепительные перспективы развернулись перед васюкинскими
любителями. Пределы комнаты расширились.
-- Не беспокойтесь, -- сказал Остап, -- мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город.
Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва -- в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы,а скоро и всего мира.

-- Всего мира!!! -- застонали оглушенные васюкинцы.

-- Да! А впоследствии и вселенной. Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается
таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир!

Остап вытер свой благородный лоб. Ему хотелось есть до такой степени, что он охотно съел бы зажаренного шахматного
коня.
Kaffkas вне форума
Старый 22.02.2013, 10:07
#95423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 306
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Цитата:
МММ + FIDE = апокалипсис.
Неожиданно
nrtrash вне форума
Старый 22.02.2013, 10:35
#95424
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Дорогие участники!
Просьба не забывать письма-то благодарственные в раздел ВЗАИМОПОМОЩЬ слать. Там деньги уже вовсю выплачиваются, на миллионы долларов ежедневно только по России. А письма где?
Хочу жить в Россииииииииииии...
teamen вне форума
Старый 22.02.2013, 10:45
#95425
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 310
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А там - это где ?
В структуре "100%" уже платят миллионами$ в день ?
Или где это ?

добавлено через 3 минуты
В последнем видео папаши мне понравился один весьма зачётный момент.

Он говорит: "Другие не хотят заниматься рекламой ? Да и хеp бы с ними. Занимайтесь сами, это главное. Делайте это для себя, ведь вы же хотите получать 100% в мес."

Только вот другие тоже будут получать 100% в мес.
Где справедливость ?

Он это говорит специально, чтобы стравливать участников

Последний раз редактировалось Урановый долгожитель; 22.02.2013 в 10:49. Причина: Добавлено сообщение
Урановый долгожитель вне форума
Старый 22.02.2013, 11:31
#95426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Урановый долгожитель Посмотреть сообщение
Он говорит: "Другие не хотят заниматься рекламой ? Да и хеp бы с ними. Занимайтесь сами, это главное. Делайте это для себя, ведь вы же хотите получать 100% в мес."

Только вот другие тоже будут получать 100% в мес.
Где справедливость ?

Он это говорит специально, чтобы стравливать участников
А по-моему он так "незаметно" готовит влошенцев к введению обязательного привлечения. Собственно начиная со своего "экстренного обращения" ещё И возможность участникам регистрировать новых влошенцев, про которую я говорил, недаром дана...
Вот пойдёт поток выплат через пару недель, и появится правило - снимаешь % выше номинала на сумму привлечённых вкладов, например... Или если никого не привлёк, можешь вывести только номинал + 10%, остальное - по сумме привлечённых. Тогда-то и станет ясно, к чему Маврод всё это говорил. Он ведь любит издалека начинать (а то и вовсе не предупреждать). Вот таким вот образом

Последний раз редактировалось Yavovi4; 22.02.2013 в 11:34.
Yavovi4 вне форума
Старый 22.02.2013, 11:36
#95427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
А по-моему он так "незаметно" готовит влошенцев к введению обязательного привлечения. Собственно начиная со своего "экстренного обращения" ещё И возможность участникам регистрировать новых влошенцев, про которую я говорил, недаром дана...
Вот пойдёт поток выплат через пару недель, и появится правило - снимаешь % выше номинала на сумму привлечённых вкладов, например... Или если никого не привлёк, можешь вывести только номинал + 10%, остальное - по сумме привлечённых. Вот таким вот образом
Да проще всё будет: хочешь вывести -- сам и настругай буратин себе на выйгрошь. И на "номинал", и на "прОценты".
Т.е. влошенцы будут окучивать новых буратосов, а Папашка будет милостливо позволять влошенцам снимать с этих буратосов выйгроши.
investoro вне форума
Старый 22.02.2013, 11:50
#95428
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Плавный переход от хайпа к млм
teamen вне форума
Старый 22.02.2013, 12:04
#95429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Короче, я не жалею, что снял заявку по своему влошению под 100%, и влошил эти деньги жЫрному банкиру =) Маврод **** за*бал уже неприкрытым враньём и истеричными смешками олигофрена в своих "обращениях". Просто скатился до уровня полного дегенерата уже в своей шахте, уже и врать плохо получается. Я не то что ему не доверяю, а вообще давно не воспринимаю то что он говорит в своих дебильных видеообращениях. Маврод выжил из ума и полностью зашкварился за эти 2 года! Ничего ему уже не удастся в ближайшие годы запустить по типу 2011, пусть залегает на самое дно шахты и выждет годы! Потом обстругает подросшее поколение бурат =)
Yavovi4 вне форума
Старый 22.02.2013, 12:31
#95430
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Yavovi4 Посмотреть сообщение
Короче, я не жалею, что снял заявку по своему влошению под 100%
Да ,теряет ****ибал своих деревянных солдат,поротно,даже дивизиями.
Буратан Полиграфович вне форума
Старый 22.02.2013, 12:37
#95431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Буратан Полиграфович Посмотреть сообщение
Да ,теряет ****ибал своих деревянных солдат,поротно,даже дивизиями.
Ага, а последний взвод мавр сам отправит в печку, по аналогии с Урфином (mmgp.ru/showthread.php?p=4061261#post4061261)
Yavovi4 вне форума
Старый 22.02.2013, 12:41
#95432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Буратан Полиграфович Посмотреть сообщение
Да ,теряет ****ибал своих деревянных солдат,поротно,даже дивизиями.
Демкин увел половину солдат в свою армию. Среди них был и прапорщик Потей.
merkader вне форума
Старый 22.02.2013, 12:58
#95433
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Дорогие участники!

Просьба не забывать письма-то благодарственные в раздел ВЗАИМОПОМОЩЬ слать. Там деньги уже вовсю выплачиваются, на миллионы долларов ежедневно только по России. А письма где? Вот что мне модератор только что ответил:

Пошли письма, но очень мало. Вчера два было, сегодня немного больше.

Стыд и позор! :-)) Шлите, одним словом. Не забывайте. В общих же интересах! Понятно, что если не вернули ещё всё по МММ-2012, скажем, то не до благодарностей. Но -- надо! Для пользы дела. (Для вашей же, то бишь. :-)) К тому же люди-то, которые Вам помощь оказывают, они чем виноваты? Хоть их отблагодарите, если Систему язык не поворачивается.
Поняли, пиявки?! Пишите письма! Даже если вам бабла еще не вернули.
А то защемят вам ЛК -- вот тогда запрыгаете, да поздно будет...

добавлено через 9 минут
А вот кому Катехизис Буратана!
Цитата:
Чувство Свободы - это то, что я хочу передать своим детям.

Вчера общался с другом, и зашла речь про структуры, их основателей и десятников.

Друг: Зачем разделили МММ-2012 на много структур? Теперь никто, ни за что не отвечает?

Я: Что за вздор?
1 - всё осталось по прежнему и даже лучше, теперь для решения незначительных задач и проблем не надо ждать в многомиллионной очереди решения этих задач.
2 - появилось много разнообразия, теперь можно экспериментировать в разных направлениях.
Они могут быть удачными, или не очень, но главное, что экспериментируют структуры, а не вся Система, а поскольку в структурах тысячи, а не миллионы участников, то сложности, вопросы, задачи можно решить практически мгновенно.

Друг: Те, кто создают структуры делают это ради денег ?

Я: Не думал по этому поводу. Наверно, если ты спросил, то есть индивидуумы, но опять же - уже более 2 лет работает МММ, и, если следить чуть-чуть за новостями, то становится понятно, кто есть кто, и что кем движет + естественный отбор.

Друг: Ты зачем стал десятником? Не ради денег?

Я: Я же тебе отдал руководительские и реферальные.

Друг: А другим?

Я: Точно так же. У меня есть свой вклад и мне этого достаточно. Я всем без исключения руководительские и реферальные возвращал, что бы снизить риски новых участников.

Друг: Зачем ты стал десятником ?

Я: В МММ-2011 я успел стать только участником, всё пропустил, в МММ-2012 для того, чтобы мог самостоятельно тебя зарегистрировать, а не ждать пока кто-то другой это сделает.
+ Я понимаю идею МММ и в состоянии тебе ответить на твои вопросы и помочь сделать выбор.

Друг: И что дальше ?

Я: Дальше? =) Не стоять на месте, дабы не попасть в капкан.

На этом про МММ наш диалог закончился, а меня заставил задуматься.
А ведь многие думают так же, что десятники и руководители делают это все ради денег.
Думаю, спустя 2 года в Системе, алчных руководителей осталось очень мало, если остались вообще...

Итог:
Я сейчас в структуре "Семья" под руководством Данилы Юсупова
Правила просты: 50 % в месяц, руководительские 10% и реферальные 5%
Укажете меня руководителем и вам вернуться 10%, укажете реферером - вернуться 5%
Итого 15% бонус к вашему "вкладу".
Мы Меняем Мир. И Мы его изменим.
Веклам к опытному остригателю буратин Данилке и его безДвозДмезДным руклям!

Последний раз редактировалось investoro; 22.02.2013 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 22.02.2013, 13:46
#95434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

там где то новость проскользнула.
фильм река то ли номинирован на какую то премию за вклад в развитие жанра хоррор то ли уже получил.
короче 3 марта будет обьявлено.
даже индийские поклонники некрофилии будут
количество билетов ограничено.
билеты раздает крамар-пухлик из партии о...вождения.
короче не могу понять будет фильм или нет.
а если будет то что делать с предсказателями-утверждателями что фильм-фэйк?
sergej1974007 вне форума
Старый 22.02.2013, 13:49
#95435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
там где то новость проскользнула.
фильм река то ли номинирован на какую то премию за вклад в развитие жанра хоррор то ли уже получил.
короче 3 марта будет обьявлено.
даже индийские поклонники некрофилии будут
количество билетов ограничено.
билеты раздает крамар-пухлик из партии о...вождения.
короче не могу понять будет фильм или нет.
а если будет то что делать с предсказателями-утверждателями что фильм-фэйк?
Ага. На мавроссайте уже поделились этой радостной новостью.
Третьей российской международной кинопремии ужасов «КАПЛЯ»
А одна КАБЛЯ -- это вам не кот начхал, это круче, чем 5 Оскаров!

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а если будет то что делать с предсказателями-утверждателями что фильм-фэйк?
Уповайте, что вам вернут ваш 1 к.уй с кассовых сборов!

Правда, не очень понято, почему вас так волнует этот некрофилитический фильмец.
Вам стоило бы обратить внимание на нового ДИСПЕТЧЕРА в сруктуре Евразия (№207)
Цитата:
Здравствуйте дорогие участники и руководители МММ!!! ВО ПЕРВЫХ САМАЯ ГЛАВНАЯ НОВОСТЬ, У НАС ЗАПУСТИЛИ ДИСПЕТЧЕРА!!! А теперь немного о себе: я являюсь 1000 в структуре Евразия. Начинала я простым участником с октября 2012 года. За такой небольшой срок, карьерный рост мой значительно вырос. Когда мы начинали учавствовать в МММ-12 были другие правила и другая структура. После реструктуризации стал вопрос о выборе новой структуры. Я очень ответственно подходила к этому вопросу, изучала все правила структур. Ведь я должна была выбрать такую структуру, чтобы мои участники небыли обижены. И когда я узнала правила и условия Евразия, пообщалась с руководителями, сомнений не осталось. Только Евразия!!! Ну во-первых руководители молодые, энергичные, грамотные с большим желанием работать. Всегда на связи, постоянно проводят вебинары, где все общаются, отвечают на все интересующие вопросы. Все условия направлены на продолжительную жизнь и работу структуры. Для меня лично, работа в структуре Евразия принесла какое то движение, изменилось отношение к жизни, ответственность за других. И мне это нравиться. Я стала более общительной, появилось много друзей-соратников из всех уголков России. Мы как одна большая семья. У нас общие интересы - Изменить мир к лучшему!!! Вместе Мы Можем Многое!!! Мы меняем Мир!!! Евразия, ты лучшая!!! Вступайте к нам и у нас все получится!!! Жду в свою ячейку всех желающих!!! Проконсультирую по всем вопросам. Помогу с регистрацией. Всегда на связи. Все новости вы можете посмотреть на нашем сайте
С уважением Новикова Наталья
Кстати, вы знакомы с Натальей? Вы же там как одна большая семья!

Последний раз редактировалось investoro; 22.02.2013 в 13:55.
investoro вне форума
Старый 22.02.2013, 13:53
#95436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а вот еще для любителей халявы
sgvse.com/512695cc4891f
там говорят что халявные 25 баксов раздавать будут.
хотя мавроди уже открестился от этого проэкта.
но почему то не сомневаюсь что и там будет куча народу.
вобщем как предполагал обсервер"запасы денежных средств у имбицилов" и в этот раз поражают воображение
sergej1974007 вне форума
Старый 22.02.2013, 13:56
#95437
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Уповайте, что вам вернут ваш 1 к.уй с кассовых сборов!
А чему собственно радоваться?
Зная Папу, влошенцы будут просто обязаны предьявить скрины билетов на утренний сеанс
а иначе защемят ЛК
Буратан Полиграфович вне форума
Старый 22.02.2013, 13:56
#95438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Кстати, вы знакомы с Натальей? Вы же там как одна большая семья!
семммья-это у юсупова.
я-в евразия(номер 207).
а наталья мне другая больше понравилась.
та где все влошиться в нее были готовы

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Буратан Полиграфович Посмотреть сообщение
А чему собственно радоваться?
Зная Папу, влошенцы будут просто обязаны предьявить скрины билетов на утренний сеанс
а иначе защемят ЛК
та так кассовые сборы титаник переплюнут.
вот и начнут выплачивать долги по 11 и по 12

Последний раз редактировалось sergej1974007; 22.02.2013 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 22.02.2013, 14:00
#95439
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

токо опоздал ты Мавруша не быть тебе кинопродюсером,увы.
Буратан Полиграфович вне форума
Старый 22.02.2013, 14:02
#95440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
семммья-это у юсупова.
я-в евразия(номер 207).
а наталья мне другая больше понравилась.
та где все влошиться в нее были готовы

та так кассовые сборы титаник переплюнут.
вот и начнут выплачивать долги по 11 и по 12
А чо, Евразия №207 -- не семья???? Не разочаровывайте Наталью, а...

Кстати, лоховоды КАБЛИ тоже не дремлют
Цитата:
Номинации кинопремии "КАПЛЯ 2012"

Дорогие любители хоррора!

Голосование закрыто, однако у Вас еще есть уникальная возможность отдать голос в главной номинации нашей кинопремии "Лучший зарубежный хоррор года" и повлиять в последний момент на итоги голосования! До завершения данной опции остаются считанные дни!

Выбери лучший из самых страшных фильмов 2012 года:

Отправь сообщение КИНО 1 на номер 1043, если на Ваш взгляд лучший фильм - "Паранормальное явление 4"
КИНО 2, если это "Сайлент Хилл 2"
Для фильма "Запретная зона" - отправляй сообщение КИНО 3
Для фильма "Синистер" - КИНО 4
Победитель определяется количеством полученных СМС. Выбери свой фильм!

Номер для голосования - 1043
Стоимость одной SMS - всего 9 рублей
И кстати, "Река" там почему-то обозвана сериалом и сидит в номинации "Лучший псих. триллер"...
UPD. Пля, это не та "Река"...
Цитата:
Сериал рассказывает о поисках Эммета Коула, известного телеведущего, бесследно пропавшего где-то в районе Амазонки.
О папашкиной некрофильке там на сайтосе КАБЛЯ вообще нигде нет...

Последний раз редактировалось investoro; 22.02.2013 в 14:06.
investoro вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22