Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,160 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2014, 15:38
#9541
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
При этом я прекрасно понимаю и принимаю использование "серых" схем для оптимизации финансовых потоков и юридических ухищрений, призванных обойти ряд законодательных тупиков.
Вы не один такой.Важно только одно-чтобы все это никак не отражалось на клиентах компании.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 21.10.2014, 16:48
#9542
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ув. инвесторы. Подняли шум на ровном месте. Видел лично переписку, получал доступ пока письма не удалили. Ничего криминального и смертельного там нет. Доказательств что FX кухня тоже нет. Отчеты есть, какие то финансовые данные есть. Ммсис решила и сама сдохнуть и других за собой потянуть? Не выйдет. Разумный инвестор если и выведет средства, через неделю опять их принесет. А в FX разумных инвесторов большинство, а не школота тупая.
Карамба вне форума
Старый 21.10.2014, 16:58
#9543
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Карамба Посмотреть сообщение
Ув. инвесторы. Подняли шум на ровном месте. Видел лично переписку, получал доступ пока письма не удалили. Ничего криминального и смертельного там нет. Доказательств что FX кухня тоже нет. Отчеты есть, какие то финансовые данные есть. Ммсис решила и сама сдохнуть и других за собой потянуть? Не выйдет. Разумный инвестор если и выведет средства, через неделю опять их принесет. А в FX разумных инвесторов большинство, а не школота тупая.
Сомневаюсь я что у вас был доступ к этой переписке.
briancev вне форума
Старый 21.10.2014, 17:07
#9544
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 166
Благодарностей: 80
Re: Forex Trend - fx-trend.com

briancev, не нравится FX, иди вложи деньги в МиллТрейд и спи спокойной. А к Новому Году стони в теме.
Карамба вне форума
Старый 21.10.2014, 17:43
#9545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В теме Пантеона вроде как объяснили ситуацию. Но осадочек остался...
Mitchell вне форума
Старый 21.10.2014, 17:50
#9546
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В общем то, наличие таких "скринов" прямо или косвенно доказывает отсутствие прямых и ярко выраженных махинаций и мошенничества. Так как имея реальные НЕОБРАБОТАННЫЕ материалы, которые бы вызвали панику и возмущение, организаторы черного пиара не стали бы прибегать к включениям и модификациям материалов. Значит имеющихся материалов было недостаточно на почте. Значит пришлось дорисовывать и дополнять картину.

Но всегда есть темные стороны. Статистика хранится на почте... ... Жестоко и скверно. Большие дяди из ФТ общаются по незащищенным каналам. Глупо и должно вызывать резкие изменения в сторону защиты и сопровождения обмена данными. И прочее. Человеческий фактор подвел - а значит может и ПОТОМ подвести. Не буду говорить про вероятность вывода средств, кляуз и блокировки ресурсов, пакости партнерам от лица брокеров и т.д. Способов миллион.
31583158 вне форума
Старый 21.10.2014, 17:52
#9547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.05.2011
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Да, вопрос безопасности далеко не праздный...
kollob вне форума
Старый 21.10.2014, 19:36
#9548
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С форума Forex Trend:

Цитата:
Сегодня, 18:15 admin

Компанию, которая работает по схеме брокера, никакими "вбросами" не завалить, так как всегда есть возможность вернуть клиентам их средства. Массовый вывод в таком случае влечет за собой лишь уменьшение прибыли компании. Месяц назад весь Рунет был завален фейковой информацией о том, что мы перестали выполнять свои обязательства. Мы приняли все меры для обеспечения вывода средств, в случае его увеличения, но этого увеличения не произошло, наши клиенты, как я уже говорил, способны отличать фейк от правды, даже в случае, если этот фейк заполняет собой все медиапространство. Не думаю, что кого-то впечатлит взломанная почта и рисованные скрины, которые обсуждаются в группе вКонтакте. Но даже если я ошибаюсь - мы в очередной раз готовы к увеличению количества заявок на вывод, будем выполнять их в рамках регламента, и не планируем никаких мер по их ограничению.

Меры по усилению информационной безопасности мы примем, но прошу учесть, что произошел взлом личной почты акционера на бесплатном сервисе. И письма, в которых производятся якобы "расчеты" и прочие "служебные моменты" - сфабрикованы, и перемешаны с реальными.

Что касается планируемых изменений - то, о чем говорилось на конференции (по части возможности смотреть торговлю в онлайн-режиме но без возможности копирования), до Нового года мы точно продемонстрируем и запустим.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 21.10.2014, 19:52
#9549
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Как можно было такой бред спеть: "Не думаю, что кого-то впечатлит взломанная почта и рисованные скрины, которые обсуждаются в группе вКонтакте. Но даже если я ошибаюсь - мы в очередной раз готовы к увеличению количества заявок на вывод, будем выполнять их в рамках регламента, и не планируем никаких мер по их ограничению."
что? все логично написано
Про доверие клиентов компании к компании, и даже в случае возникших сомнений у клиентов и пожелающих снять средства то проблем со сроками исполнения заявок не возникнет. кажется об этом речь
Qashqai вне форума
Старый 21.10.2014, 20:07
#9550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Переписывался с тем у кого вся коллекция из 3000 писем, обещал сделать архив, кому надо потом скину.
Не могли бы архив скинуть? Группу в вк закрыли.
Интересно будет провести анализ.
Не уверен, что ЛС у меня работают, т.к. писаниной в интернете не увлекаюсь и сообщений, соответственно, нет.
Вот почта, если ЛС отправить не получится: miscmail313 [собака] mail [точка] ru
Generator вне форума
Старый 21.10.2014, 20:11
#9551
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
что? все логично написано
Про доверие клиентов компании к компании, и даже в случае возникших сомнений у клиентов и пожелающих снять средства то проблем со сроками исполнения заявок не возникнет. кажется об этом речь
Снимать и выводить будут под новый год, а сейчас смысла нет это не те "новости" чтобы дёргаться, посмотрите лучше на торговлю топ управов ФТ , все в зелёном цвете . Похоже пропустят профитную неделю те кто из слабонервных!

Последний раз редактировалось Ia-nik; 21.10.2014 в 20:14.
Ia-nik вне форума
Старый 21.10.2014, 20:45
#9552
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Как можно было такой бред спеть: "Не думаю, что кого-то впечатлит взломанная почта и рисованные скрины, которые обсуждаются в группе вКонтакте. Но даже если я ошибаюсь - мы в очередной раз готовы к увеличению количества заявок на вывод, будем выполнять их в рамках регламента, и не планируем никаких мер по их ограничению."
А что есть сомнения в доверии к компании, когда всегда они отлично работали? Не вижу им смысла что-то менять Его слова вполне это доказывают: они нам доверяют, своим клиентам, а мы - им. А вы скорее всего не инвестор Форекс тренда, уж простите за недоверие
ГераЯ вне форума
Старый 21.10.2014, 21:03
#9553
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 1,405
Благодарностей: 671
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Кстати, кто делал вывод средств на прошлой неделе, сроки вывода увеличились?
God-is-Destroyer вне форума
Старый 21.10.2014, 21:04
#9554
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Кстати, кто делал вывод средств на прошлой неделе, сроки вывода увеличились?
Нет, на ЭПС в течение суток, а если автовывод, то до часа. Так с Вебмани.
ГераЯ вне форума
Старый 21.10.2014, 21:08
#9555
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А что есть сомнения в доверии к компании, когда всегда они отлично работали? Не вижу им смысла что-то менять Его слова вполне это доказывают: они нам доверяют, своим клиентам, а мы - им. А вы скорее всего не инвестор Форекс тренда, уж простите за недоверие
Не верю, что переписка рисованная. Но и ничего подозрительного там не увидел. Я понимаю, доверие все такое, но после полученного опыта в ММСИС, начинаешь смотреть на все уже по-другому.
ferd вне форума
Старый 21.10.2014, 21:10
#9556
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Кстати, кто делал вывод средств на прошлой неделе, сроки вывода увеличились?

Вывожу на перфект каждую неделю суммы небольшие, но всегда инстант.
Artem_S вне форума
Старый 21.10.2014, 21:15
#9557
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Не верю, что переписка рисованная. Но и ничего подозрительного там не увидел. Я понимаю, доверие все такое, но после полученного опыта в ММСИС, начинаешь смотреть на все уже по-другому.
Я с "черным брокером" никогда не связывалась, поэтому вам только могу посочувствовать, но и под одну гребенку нет смысла все грести. У меня нареканий к Тренду нет, а что там у них за внутренние дела, мне абсолютно не интересно, тем более и так видно невооруженным глазом, что они сейчас заказаны. П.с. думаю адекватные клиенты вряд ли сидят на форумах и перемывают кости компании и вычитывают фейковые переписки... А у вас что миллионы тут, что вы так обеспокоены?
ГераЯ вне форума
Старый 21.10.2014, 21:22
#9558
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 576
Благодарностей: 404
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Я с "черным брокером" никогда не связывалась, поэтому вам только могу посочувствовать, но и под одну гребенку нет смысла все грести. У меня нареканий к Тренду нет, а что там у них за внутренние дела, мне абсолютно не интересно, тем более и так видно невооруженным глазом, что они сейчас заказаны. П.с. думаю адекватные клиенты вряд ли сидят на форумах и перемывают кости компании и вычитывают фейковые переписки... А у вас что миллионы тут, что вы так обеспокоены?
Не нужно мне сочувствовать, слава богу обошлось и в хорошем плюсе остался. Именно потому, что был всегда в курсе
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
что там у них за внутренние дела
ferd вне форума
Старый 21.10.2014, 21:52
#9559
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от God-is-Destroyer Посмотреть сообщение
Кстати, кто делал вывод средств на прошлой неделе, сроки вывода увеличились?
Вопрос ни о чём ... наверно надо было в вопросе сразу уточнить куда именно вывод. По некоторым направлениям действуют автовыплаты и время вывода там никак не может увеличиться.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 21.10.2014, 21:57
#9560
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
По некоторым направлениям действуют автовыплаты и время вывода там никак не может увеличиться.
Автовыплаты - одно из сильнейших качеств ФТ. Очень сильно влияет на доверие к брокеру.
leshikvtumane вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31