Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,214 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2013, 22:34
#9541
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
IAIR это крупное международное издание, распространяющееся через книжные магазины Amazon, Apple и Google.
На его страницах публикуются статьи и экспертные мнения журналистов и аналитиков из более чем 50 стран.
Среди авторов статей фигурируют известные экономисты и Нобелевские лауреаты.
По моему журнал чем то схож с ресурсом FXstreet, однако помимо Forex, издание охватывает такие темы как зеленые технологии, управление капиталом, законодательство,хедж фонды, семейные бизнесы и альтернативные инвестиции.
Представительства IAIR находятся в Милане , Гонконге, Нью-Йорке и Сан-Паулу.
Среди подобных изданий IAIR занимает первое место по распространению через вышеупомянутых вендоров и имеет самый большой читательский охват.
Интересно, а что это даст ДЦ? Какой то журнал может повысить рейтинг привлекательности? Ну есть форбс в котором никогда не найти Рокшильдов и Морганов, и что они самые нищие в этом мире? Кстати о журналах и премиях, лично мне приходило письмо проголосовать за одного из брокера . который обещал 50 долларов на баланс в случае первого места. Такая объективность меня пугает.
pvulsik вне форума
Старый 03.11.2013, 22:38
#9542
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
можно в цифрах (%) нагрузку на депо увидеть? ну хотя бы по последним сделкам.
я стейтмент просто так выложил чтоли? можете сами скачать
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 03.11.2013, 22:40
#9543
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mak013 Посмотреть сообщение
Смотрю страницы 1359-1361 - переписка клонов?

За последние 200-250 прочитанных страниц нашел 2 предъявы с блоками с мутными скринами и поведением.
тем не менее, данная троица за них вцепилась зубами и забыла, что скринам веры нет.
какие-то ярко выраженные двойные стандарты, не?
есть еще такая прекрасная программа, как тимвьювер. открываем 2 окна. выписку по карте и операции в топ-20. пускаем оппонента или представителя администрации на десктоп. ждем от него пост в теме.
проверил карту рс и ммсис - никаких трудностей открыть вкладки так, чтобы личная информация не была видна.
знаний особых технических не нужно.
Вы бы милейший смотрели не однобоко, и тогда бы однаружили кучу клонов от ММсик)) которые просто заявляют (без скринов и тому подобного, что проект платит) - проект платит, но не всем, а мелочёвке.
Предложение о программе тимвьювер отличное, но только кого выберем объективно смотрящего? Инквизитора1, Буша, или вас? А чем видео уже не устраивает? заснять и вылдожить и пусть смотрят все. Сделок уже накопировались, видео тоже "насмотрелись", скрины рисованные надоели, даже уже Толяну777)
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 22:41
#9544
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mantikor90 Посмотреть сообщение
не так давно через киви закинул 800к, никаких проблем не возникло, только пришлось в 4 салона связи зайти, не хотели больше 200к засылать, и перевел на счет ммсис моментально.
__________________________________________________ ________________
Qiwi не более 100 тыс р для пользователей не прошедших идентификацию и 600 тыс р в мес для прошедших идентификацию.Инфа с сайта Qiwi.Да и за 1 перевод не более 15 тыс р.Как говорится без комментариев...
Yura28 вне форума
Старый 03.11.2013, 22:46
#9545
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Lanasj Посмотреть сообщение
Прошу помощи. Кто знает с какой даты не действует mmcis вывод средств на Webmoney? И можно ли верить, что восстановят?
И еще вывод на карточки, я так понимаю, тоже нет? С какого месяца?
Что уже и на карточки не выводят? Ну тогда точно, серьезные проблемы начались, хорошо, что не успел вложиться, но может это неправдивая информация? Кому верить, хрен его знает. О вебмани слышал, даже техническая поддержка признавала проблемы по данной платежке, а вот пластиковые карты это уже серьезнее.
pvulsik вне форума
Старый 03.11.2013, 22:48
#9546
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
проект платит, но не всем, а мелочёвке.
мне пришло вчера 8000 $

может и мелочевка, но по крайней мере до такой суммы выплачивают.
Kirpicheg вне форума
Старый 03.11.2013, 22:51
#9547
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от prorokus Посмотреть сообщение
Кому платят зачем им доказывать что им платят вот кому не платят пусть докажут что им не платят....
ну тогда не надо говорить, что тема о данном ДЦ находится не в правильном разделе. В правильном, мошенник должен находиться в таком разделе. Если он тут находится, это не значит, что не платит (частично), для рекламы и политики убеждения психологически слабых новичков.
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 22:52
#9548
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Что уже и на карточки не выводят? Ну тогда точно, серьезные проблемы начались, хорошо, что не успел вложиться, но может это неправдивая информация? Кому верить, хрен его знает.
мне вывели на карту
28 го оформил заявку. на след день перезвонили уточнить действительно ли хочу выводить и могу ли предоставить скриншот карты. после этого сказали что мне напишут с отдела безопасности и мне надо будет выслать скриншот карты. Я все сделал, но чуть тупанул, и письмо не ушло а осталось в исходящих. В итоге потом пришло письмо что заявка анулирована, но я им тут же отослал сканы карты и 1го числа отправили деньги. вчера они пришли на карту.
Kirpicheg вне форума
Старый 03.11.2013, 22:56
#9549
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
Когда в конце октября у компании возникли проблемы с выплатами на вебмани - я подумал что пришел ппц. Решил вывести большую часть средств на ВИЗА-карту, а именно 8000 $.

ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!



подробнее здесь https://moneymaster.ru/mmcis.php в конце статьи.

Вобщем нет повода для волнений, тролям привет. Введу часть денег обратно.
Почему часть? вводите всё, или скрин нарисован только на часть?) Может видос снимите как и какую часть завели? как такое рисовать нам рассказал Толян777) так что неубедительно.
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 23:02
#9550
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение

Ах да, можно предположить что костя торгует только тогда когда на рынке тишь да гладь, но нет, торговля ведется каждый день и в любое время суток, когда не спит (что видно на мониторинге)

И хрен с ним если бы там прибыль была соответствующая нагрузке, но ведь у него и 10% в месяц нет
а если ещё присмотреться ко времени сделок, паре и просмотреть календарь, то поймешь, что костик вообще полностью ложил на весь этот форекс с его законами и участниками, он им (форексом) кирует сам (такой вывод можно сделать) , ибо такая такстика торговли может быть взята на вооружение только "лениным" или "наполеоном"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
видать у него такая стратегия. Лупить большим лотом в тот момент когда он максимально уверен что сделка закроется в плюс.

Мне только не понятно кто ему предоставляет возможность входить такими объемами и пипсовать.
а вам не кажется странным, что он входит минимальным лотом, когда максимально уверен, что сделка закроется в минус?)))))) и это на постоянной основе!!!

Последний раз редактировалось 25himik25; 03.11.2013 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 23:11
#9551
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
зачем что то там копировать если достаточно глянуть на мониторинг и стейтмент что бы понять что от кондакова лучше держаться подальше
А что там такого страшного? можно подробнее, а то я в форексе не понимаю сильно. Мне говорили, что если много денег у Кондакова, то его сделки выводятся на банк прямо, а там можно пипсовать. А плечо у кондакова при таких огромнейших суммах какое?
pvulsik вне форума
Старый 03.11.2013, 23:14
#9552
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Возник вопрос:
Товарищ перевел через сбербанк 650к рублей на реквизиты согласно инструкции.
Прошло 24 часа, денег на счету нет.
Переводил вчера, т.е. в субботу вечером около 18.оо, сегодня воскресенье.
Выходные влияют на время перевода?
(поддержка молчит)
кто что думает?
А что поддержка вообще молчит? Может на празднике осталась поддержка вся? Кто нибудь может проверить, работает ли поддержка?
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 23:18
#9553
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
А что там такого страшного? можно подробнее, а то я в форексе не понимаю сильно. Мне говорили, что если много денег у Кондакова, то его сделки выводятся на банк прямо, а там можно пипсовать. А плечо у кондакова при таких огромнейших суммах какое?
да ни фига там страшного нет. риск 1% по сделке. вполне допустимый.
плечо судя по мониторингу у него 1:100.
-BUCH- вне форума
Старый 03.11.2013, 23:24
#9554
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от comandor2 Посмотреть сообщение
Недавно пополнял через терминал "Банк Национальный Кредит" в графе Отримувач: тов Імекс-Бі
Я так понимаю это получатель? Странно, а почему такое подставное лицо? Договор ведь у вас с MMCIS, а получает деньги иное лицо и как видно по приставке физическое лицо.Или я не так понимаю?
pvulsik вне форума
Старый 03.11.2013, 23:24
#9555
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Почему часть? вводите всё, или скрин нарисован только на часть?) Может видос снимите как и какую часть завели? как такое рисовать нам рассказал Толян777) так что неубедительно.
Вводите или выводите?
Если вводить, то введу сколько посчитаю нужным.
Если вопрос почему 5к оставил - решил ими рискнуть, а по сути рискую лишь 2к вложенных денег на данный момент.

Могу и видос записать. Только просто так напрягаться конкретно ради вас - мне не интересно. На какой нибудь спор хотя бы баксов 500 - меня устроит. Или могу показать все какому-нибудь модератору.
На записанное видео - вы также скажете что это видеомонтаж.

Или вам надо видос на ввод? Могу скрины снять и с вебмани-кошелька. Вводил с вебманей.
p/s
Мне верят тысячи людей и я относительно известная личность в инете.

Последний раз редактировалось Kirpicheg; 03.11.2013 в 23:27.
Kirpicheg вне форума
Старый 03.11.2013, 23:26
#9556
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 809
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

снова здарова, ранее в ветке выкладывал переписку с поддержкой киви, спрашивал есть ли дневные или месячные лимиты на переводы, получил ответ что нету, итог заехал в несколько салонов, сунул всем по 200к( полусилась куча переводов по 15к), приехал домой, и перевел по 15к переводами, готово. Как сказал, скрины ранее в ветке... сам их искать для троллей не буду и доказывать тоже, кто из реальных инвесторов хочет пообщаться на эту тему прошу в личку.
mantikor90 вне форума
Старый 03.11.2013, 23:27
#9557
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
мне пришло вчера 8000 $

может и мелочевка, но по крайней мере до такой суммы выплачивают.
Да я уже привык к таким выплатам)) Тут через каждого они приходят. Называйте мелочёвкой, это нормальное явление сорри, я уже тоже не выдержал и задрыгал)) думаю предъяв от дрыгальщика не будет? за плагиат.
25himik25 вне форума
Старый 03.11.2013, 23:34
#9558
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Вы бы милейший смотрели не однобоко, и тогда бы однаружили кучу клонов от ММсик)) которые просто заявляют (без скринов и тому подобного, что проект платит) - проект платит, но не всем, а мелочёвке.
Предложение о программе тимвьювер отличное, но только кого выберем объективно смотрящего? Инквизитора1, Буша, или вас? А чем видео уже не устраивает? заснять и вылдожить и пусть смотрят все. Сделок уже накопировались, видео тоже "насмотрелись", скрины рисованные надоели, даже уже Толяну777)
в связи с тем, что я живу в России, больше всего у меня недоверия вызывает, когда кто-то начинает переживать, как бы я не прогорел.

позиция тех, кому платит понятна. им нафик не вплющилось кому-то что-то доказывать.
крупные(по моим меркам) проблемы якобы были у 2 человек. обе какие-то невнятно-детские. дождемся, конечно, разбирательства по второй, но тем не менее, пока я считаю её тоже разводом.

представитель администрации думаю будет достаточно объективен. также можно данный способ использовать для рассмотрения претензий.

видео, на мой взгляд, требует все-таки больших технических навыков, а учитывая, что проблема найти письмо и отскринить, с навыками видимо не совсем хорошо
mak013 вне форума
Старый 03.11.2013, 23:36
#9559
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
да ни фига там страшного нет. риск 1% по сделке.
постыдились бы врать то

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 03.11.2013 в 23:39.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 03.11.2013, 23:41
#9560
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот кстати письмо о том, что сделана выплата

Kirpicheg вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08