Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,167 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 27.11.2013, 04:37
#9561
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Royalkind Посмотреть сообщение
А видел ли кто-нибудь данный автомобиль?
Я не видел авто, однако глубоко убежден что авто очень даже реально.

Правда ездить будет на нем админ хайпа, а не какой-то супер-удачливый буратино - глупо предпологать что админ хайпа будет таким лохом чтобы сделать что-либо иначе, все-таки это не ВАЗ 09, а ФЕРРАРИ - 350,000 далларов.

Короче - это один из палевых признаков что Миллтрейд на самом деле хайп.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 27.11.2013, 04:58
#9562
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
как я уже говорила, клиент может по собственному желанию осуществлять оплату налогов с прибыли, полученной в результате сотрудничества с нашей компанией. Для этого необходимо связаться с нашими специалистами, они предоставят необходимую информацию.
А что конкретно подразумевается под "конкретной информацией" и будет ли такая информация принята налоговой инспекцией? Я к тому, что выдавалась ли уже такая информация или нет?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Начисление процентов уже достаточно для налогообложения, а то что компания соскамится со всеми деньгами не является основанием снизить налогооблагаемую базу (для физ лица).
Начисленные проценты не являются доходом, Доход образуется в момент погашения инвестиции. Говорю не понаслышке, работал с ПИФами, которые являются налоговыми агентами и сами осуществляют начисление и уплату налога. Так что не передергивайте уважаемый. Если кто-то где то нарисовал цифру в виртуале это еще не доход. Доход это когда можно на него купить кусок колбасы....

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
но кино скоро начнется, ждем развития событий после 7-го декабря!
Думаю, что 7 декабря, после объявления прибыли по инвестпрограммам все бросятся выводить прибыль к новому году, чтобы отпраздновать успешное окончание финансового года. А те, кто будет "смотреть со стороны" будут сосать .... лапу, так как у них прибыли не будет.... и шампанское будет купить не на что...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
ломка сознания...
Это уже скорее про Аддикта, кстати где он пропал, а то компания не полная.... хотя Абдуль появился, может это он и есть?

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Все боооольше буратин начинают прозревать и выводить деньги из этого лохотрона Кстати вот только наткнулся crfin.ru/ru/blacklist везде эти мошенники Milltrade.net уже занесены
Проблема Милки на сегодняшний день, как совершенно правильно акцентировал Герман заключается в этой непонятной программе под 7% в месяц. В золотой 7 и доходность выше и в рамки Форекса укладывается. Если бы не этот "косяк" то проблем было бы на порядок меньше. Но с другой стороны весь этот пиар вокруг Милки способствует раскрутке и привлечению новых клиентов. Сначала им интересно почитать местных "Зощенко", потом они видят, что весь этот черный пиар не сбывается и понимают, что уже пора..... так что все может быть значительно тоньше, чем это представляется на первый взгляд.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Наша команда опытных психологов уже готова оказать определенную моральную помошь потеряшкам
И пригласить их в свою пирамидку.... добавляй уже.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
а в случае если Милка переживет 2014-й год
Ну вот, главный "психолого" уже дал задний ход..... рановато отступать начинаете...

добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
и там с десятка акков поднял панику что не платят уже и по программе копилка
Вот об этом я и говорил, пора администрации ММГП пощупать карбонариев за вымя "множественных регистраций", а то больно подозрительно, когда одна лексика на несколько акков.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 27.11.2013 в 05:21. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 27.11.2013, 06:10
#9563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Начисленные проценты не являются доходом, Доход образуется в момент погашения инвестиции.
Да хоть так - по сути Гуерман отказался платить налоги на том основании что кубышка ПЖиВ и так большая!

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Думаю, что 7 декабря, после объявления прибыли по инвестпрограммам все бросятся выводить прибыль к новому году, чтобы отпраздновать успешное окончание финансового года. А те, кто будет "смотреть со стороны" будут сосать .... лапу, так как у них прибыли не будет.... и шампанское будет купить не на что...
У меня шампанское уже охлаждено, все готово с СКАМу МММлики, а ты готов?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 27.11.2013, 11:44
#9564
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Здравствуйте!

Поскольку активное обсуждение в ветке компании продолжается, я хотела бы акцентировать внимание на некоторых моментах. Так, наш дилинговый центр зарегистрирован на территории Маршалловых островов. Данная регистрация дает ряд преимуществ для наших клиентов, в числе которых — упрощенная система налогообложения. Как я говорила раннее, клиент может самостоятельно подать декларацию о доходах. Для этого ему необходимо обратиться к специалистам нашей компании и они предоставят ему необходимые данные.

S00n, количество наших клиентов постоянно растет. В данной теме преобладают в настоящий момент высказывания от пользователей, которые не имеют опыта сотрудничества с нашей компанией. Именно по этой причине я считаю необходимым акцентировать внимание, что высказывания данных пользователей ничем не аргументированы и строятся исключительно на личных предположениях.

Термит, наш дилинговый центр работает в штатном режиме, количество наших клиентов, довольных уровнем предоставляемого сервиса, увеличивается. Если у Вас есть конкретные вопросы о деятельности компании, я буду рада на них ответить, в противном случае, убедительно прошу не вводить форумчан в заблуждение недостоверной информацией.


Напомню, что наша компания развивается и, за время работы дилингового центра, мы достигли значительных успехов. Уверена, что наши клиенты смогли оценить усилия, прилагаемые специалистами для роста компании в дальнейшем.


Royalkind, касательно лотереи «ForexDrive»: розыгрыш автомобиля состоится уже в конце 2013 года — 30 декабря. Следите, пожалуйста, за новостями и будьте в курсе последних событий компании. Если Вы являетесь клиентом дилингового центра и на Вашем торговом счете было совершено 15 и более торговых операций с участием валюты USD, то я желаю Вам удачи!

Влаадимир, для уточнения данной информации клиент компании может в индивидуальном порядке обратиться к специалистам отдела клиентских платежей. Наши консультанты ответят на все интересующие вопросы.

Мы продолжаем развивать свои предложения, принимая во внимание пожелания наших клиентов, ведь для нас важно обеспечить качественное обслуживания и выгодные условия сотрудничества для каждого, кто выбрал наш дилинговый центр.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 27.11.2013, 11:54
#9565
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

....crfin.ru/ru/blacklist
Черный список

В последнее время со стороны недобросовестных компаний участились случаи мошенничества под прикрытием использования инструментов финансовых рынков, в том числе инструментов рынка Forex. По данным Контролирующей комиссии СРО НП ЦРФИН, в последние годы более 15 проектов, привлекавших средства граждан под «доверительное управление» на рынке Форекс, прекратили свое существование. Наиболее известны банкротства таких компаний, как RoyalMaxBrokers, Кватро-Инвест, UTG FX-Traders Group, по которым заведены уголовные дела

За рубежом также известны случаи мошенничества. Так, согласно статистике Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC), в 2011 году более 80% случаев разбирательства официальных претензий в сегменте розничного рынка Forex было связано с созданием пирамид и обманом при осуществлении доверительного управления средствами.

Специалисты СРО НП ЦРФИН изучили эти и другие похожие случаи и выявили для таких компаний следующие общие характерные черты:

1. Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности. Единственная причина, которая может побудить клиентов доверить средства малоизвестной компании – это обещание повышенной доходности. Часто речь идет о гарантированной доходности от 3% в месяц.

2. Наличие существенных бонусов за привлечение клиентов. Это широко используемый метод привлечения клиентов. Срок жизни финансовой пирамиды всегда ограничен, поэтому она нуждается в максимально быстром притоке клиентов и готова платить существенные (по сравнению с обычными методами привлечения клиентов) бонусы агентам. Речь может идти о бонусных выплатах за привлечение, достигающих 10-20% от внесенных средств.

3. Отсутствие объективных гарантий выплаты средств. Как правило, объективных гарантий возврата средств и выплаты процентов, кроме заверений в самой компании, клиент не имеет. В договоре такие действия или вовсе не прописаны, или договор заключается от другого лица, либо имеет экзотическую юрисдикцию. Нередко договор и вовсе отсутствует на официальном сайте компании.

4. Признаки ложного позиционирования. Позиционирование компании в качестве финансовой подразумевает необходимость раскрытия информации о регистрационных данных, лицензиях. Отсутствие на официальном сайте таких данных может рассматриваться как попытку скрыть данные о себе. Сюда может также относиться и «нестандартное лицензирование» (показаны лицензии, полученные в экзотических странах, или похожие на стандартные лицензии ФСФР, но не дающие право на привлечение денег населения).
Также к ложному позиционированию можно отнести оперирование понятиями «вклад» и «депозит», которые в российском законодательстве относятся к банковской деятельности.

СРО НП ЦРФИН публикует список компаний и Интернет-проектов, обладающих отдельными признаками «финансовой пирамиды» в рамках указанных критериев и призывает граждан быть внимательными к выбору компаний для размещения денежных средств.

хорошая компашка подобралась.....

Список компаний, обладающих отдельными признаками «финансовой пирамиды»Axiomlab Company Ltd.
Компания гарантирует выплату дохода минимум 10% в месяц от вложенных средств.

EX-Investment
Компания предлагает безрисковую доходность на уровне 5% в месяц от вложенных средств.

Автономная некоммерческая организация «Улан-Уденские домашние сети»
Компания предлагает «вклады с доходностью от 0,39% в день».

Traders Company
Компания предлагает «гарантированное получение инвестиционного процента от 1,14% в день».

IMTrust
Компания выпускает облигации по которым «доходность может составлять от 3% до 15% в месяц в зависимости от типа и срока облигации» при 100% сохранности средств.

ООО Управляющая Компания «Агентство Краткосрочных Инвестиций»
Компания гарантирует выплаты от 2% в месяц до 40% годовых.

Smart Union Corporation
Компания предлагает «инвестиционные планы» с гарантированной доходностью от 1,2% до 2,45% в день.

FOREXPUT.OKIS.RU
Проект рекламирует «вклады» компании Gamma Investment Corporation, приносящие «стабильный доход от 8 до 12% в месяц» при «100% гарантии сохранности вложенных средств».

Gamma Investment Corporation
Компания предлагает вклады «Срочный» и «Стандартный» с «прогнозируемым доходом 8-12% в месяц» при «100% гарантии сохранности инвестированных в компанию средств».

SanGroup LTD
Компания предлагает инвесторам разместить средства под среднемесячных доход 8-14%.

Vivara Group
Компания предлагает инвесторам разместить средства под среднемесячный доход до 50%.

EIC Trading Ltd.
Компания предлагает инвесторам безрисковую (гарантированную) доходность в размере 2% в месяц (стратегия «Стабильная»).

VladimirFX
Проект предлагает инвесторам неправдоподобно высокую доходность – до 40% в месяц.

Pegas Invest Fund Inc.
Компания предлагает инвесторам депозиты с доходностью от 100% годовых

AKSlend
Компания предлагает инвесторам пассивный доход с начислением % от прибыли каждую неделю – так называемую «понедельную прибыль» от 1 до 16% в неделю.

VISION TRUST
Компания предлагает инвесторам «инвестиционные планы» с начислением % от 16,8% за 14 дней до 120,4% за 56 дней, а также гарантирует получение прибыли не менее 1% в день (согласно предлагаемой оферте).

SALTAIR TRADING LTD.
Компания предлагает инвесторам вклады с начислением процентов от 7% до 13% в месяц.

Mill Trade Ltd.
Компания предлагает инвесторам безрисковую программу Mill-Invest с ежемесячным доходом в размере 7%.


ООО «Старт Инвест»
Компания предлагает инвесторам «тарифы» с ежемесячным доходом в размере 5% по договору займа с гарантией возвратности.

StabilityFX Inc.
Компания предлагает инвесторам стабильную прибыль от 2 до 10% в неделю.

Последний раз редактировалось VVT5; 27.11.2013 в 11:59.
VVT5 вне форума
Старый 27.11.2013, 12:00
#9566
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, наш дилинговый центр работает в штатном режиме, количество наших клиентов, довольных уровнем предоставляемого сервиса, увеличивается. Если у Вас есть конкретные вопросы о деятельности компании, я буду рада на них ответить, в противном случае, убедительно прошу не вводить форумчан в заблуждение недостоверной информацией.
Если у вас есть конкретизированные возражения по достоверности, то вы всегда можете их обосновать какими-либо доказательствами в виде документов. Думаю, что конфиденциальность вашей конторки от этого не пострадает.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
....crfin.ru/ru/blacklist
Черный список
.
.
.
Сильно смахивает на послужной список Гуермана.

Последний раз редактировалось Термит; 27.11.2013 в 12:04. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 27.11.2013, 12:38
#9567
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Проблема Милки на сегодняшний день, как совершенно правильно акцентировал Герман заключается в этой непонятной программе под 7% в месяц. В золотой 7 и доходность выше и в рамки Форекса укладывается. Если бы не этот "косяк" то проблем было бы на порядок меньше. Но с другой стороны весь этот пиар вокруг Милки способствует раскрутке и привлечению новых клиентов. Сначала им интересно почитать местных "Зощенко", потом они видят, что весь этот черный пиар не сбывается и понимают, что уже пора..... так что все может быть значительно тоньше, чем это представляется на первый взгляд.
Совершенно верно.Я стал активно участвовать в обсуждении Миллтрейда с ориентиром найти хорошего партнера(не забываем,что партнерская программа в данном ДЦ 2-х уровневая) с августа текущего года,а тут такой scandalo organizzato Venta Carbonari, но если подойти с другой стороны - я еще не встречал дилингового центра с ДУ,который так быстро бы раскручивался в глобальной электронной сети и в этом,безусловно,есть немалая толика заслуг представителей Папской,ой,извините,форумной области,которые грезят о скорейшем скаме Миллтрейда...а перечень партнеров растет...
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
И пригласить их в свою пирамидку.... добавляй уже.
С конца сентября об этом пишу,но,я думаю,клиенты Миллтрейда все уже поняли...
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да хоть так - по сути Гуерман отказался платить налоги на том основании что кубышка ПЖиВ и так большая!
Абсолютно адекватная реакция населения на политику заворовавшегося государства - можете меня считать основоположником правового нигилизма в инвестиционных отношениях.
Guerman вне форума
Старый 27.11.2013, 12:50
#9568
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Специалисты СРО НП ЦРФИН изучили эти и другие похожие случаи и выявили для таких компаний следующие общие характерные черты:

1. Обещание неправдоподобной и/или гарантированной доходности. Единственная причина, которая может побудить клиентов доверить средства малоизвестной компании – это обещание повышенной доходности. Часто речь идет о гарантированной доходности от 3% в месяц.
Это признак,но не аксиома.Можно так предполагать, но на самом деле этого может не быть.В компании наверное не дурки сидят,столько копий "сломали" по поводу инвест .программы "Милл Инвест",но не убирают ее,хотя и предлагали.Значит эта программа имеет право на жизнь,фирменная инвест.программа от Милл Трейда.Хочу добавить в нормальных ПАММах результат в 5% в месяц считается нормой.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Абсолютно адекватная реакция населения на политику заворовавшегося государства - можете меня считать основоположником правового нигилизма в инвестиционных отношениях.
С этм трудно не согласиться,на фоне коррупции и повсеместного воровства платить такому государству налог с инвест.доходов желание пропадает.

Последний раз редактировалось valerton2006; 27.11.2013 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 27.11.2013, 13:08
#9569
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
С этм трудно не согласиться,на фоне коррупции и повсеместного воровства платить такому государству налог с инвест.доходов желание пропадает.
Я не призываю,конечно,клиентов Миллтрейда не платить налоги(это уже будет проявление правового радикализма), дело это сугубо добровольное, просто считаю,что государство запускает руку к нам в карман,не делясь доходами от продажи черного золота,а мы не платим налоги от доходов с "Золотая 7". В этом и будет заключаться наше отношение к "правовому" и "социальному" государству.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Сильно смахивает на послужной список Гуермана.
Эмпирическая база знаний...
Guerman вне форума
Старый 27.11.2013, 13:19
#9570
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

В дурдоме начался рабочий день. Шизофрения обостряетя. То им подай скрины вводов; подали - кричат "лохи вводят"; то скрины выводов; подали - вопят "скоро СКАМ", поэтому выводят. То предрекают крах и называют конкретные даты, только почему-то все время разные - то 7 декабря, то конец года, то максимум - февраль, теперь уже "может доживет и до конца 2014". Уважаемые, попейте галоперидола, поможет.
А что касается предполагаемого СКАМА - то все, конечно возможно. Вот в США с начала 2010 года обанкротилось более 100 банков. И что. Я надеюсь, что серьезные инвесторы, вложившие определенные суммы в МИЛЛТРЕЙД, соблюли главные принципы инвестирования - диверсификация, не вкладывать кредитные и заемные средства, периодически выводить прибыль....(рекомендую это и новичкам ) Поэтому сегодня они абсолютно спокойно наблюдают за ростом своего капитала и не парятся.

Хотя я уверен, что компания будет продолжать работать, а все Обсеры-Термиты, скоро уйдут с ветки, как не справившиеся со своей задачей.
gulvi вне форума
Старый 27.11.2013, 13:24
#9571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

«Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами»
Abdul Dobro вне форума
Старый 27.11.2013, 13:31
#9572
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Хотя я уверен, что компания будет продолжать работать, а все Обсеры-Термиты, скоро уйдут с ветки, как не справившиеся со своей задачей.
Никуда они не уйдут и если даже Миллтрейд не соскамится(лично я уверен в его длительной работе), будут продолжать свое диверсионную деятельность,способствуя выводу активов из данного ДЦ и переброске их в фонды конкурентов.
Guerman вне форума
Старый 27.11.2013, 13:32
#9573
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение

С этм трудно не согласиться,на фоне коррупции и повсеместного воровства платить такому государству налог с инвест.доходов желание пропадает.
Валерий, а за что с таможни то поперли? Доп доходы сильно любили?

добавлено через 1 минуту
Guerman, Обозначьте фонды конкурентов.

Последний раз редактировалось Vlads22; 27.11.2013 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Vlads22 вне форума
Старый 27.11.2013, 13:38
#9574
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Guerman, Обозначьте фонды конкурентов.
Это излюбленный прием лоховодов, списывать на каких то конкурентов, помню в ветке ефорекса точь в точь, лоховоды писали...видно на этом фантазия ихняя заканчивается
sucub вне форума
Старый 27.11.2013, 13:39
#9575
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: MillTrade - Milltrade.net

sucub, Проплаченные тролли (с) Старина Соляник-Мегас еще грабителей проектов придумал)))
Vlads22 вне форума
Старый 27.11.2013, 13:40
#9576
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
sucub, Проплаченные тролли (с) Старина Соляник-Мегас еще грабителей проектов придумал)))
Ага точно!!! И вот как странно...вот везде на милку ополчились "конкуренты" и тут наверное заплатили crfin.ru/ru/blacklist и на трейдерских форумах тоже "конкуренты" Все негодяи очерняют этот хайп с МТ4, что то странное неужели увидели гиганта, который уничтожит финансовую индустрию в СНГ И поэтому все этот хайп валят

Последний раз редактировалось sucub; 27.11.2013 в 13:43.
sucub вне форума
Старый 27.11.2013, 13:42
#9577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
А что касается предполагаемого СКАМА - то все, конечно возможно. Вот в США с начала 2010 года обанкротилось более 100 банков. И что. Я надеюсь, что серьезные инвесторы, вложившие определенные суммы в МИЛЛТРЕЙД, соблюли главные принципы инвестирования - диверсификация, не вкладывать кредитные и заемные средства, периодически выводить прибыль....(рекомендую это и новичкам ) Поэтому сегодня они абсолютно спокойно наблюдают за ростом своего капитала и не парятся.

Хотя я уверен, что компания будет продолжать работать, а все Обсеры-Термиты, скоро уйдут с ветки, как не справившиеся со своей задачей.
Странный месседж. Выражаете "уверенность", но при этом выделяете капслоком и жирным текстом ключевые слова иного характера. Это какое-то тайное послание, типа зашифрованной полундры?
Термит вне форума
Старый 27.11.2013, 13:51
#9578
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
сообщение о крупной просадке,причем на счетах всех 7 трейдеров уже готовиться скоро татьяна буднично расскажет буратам о рисках на форексе
Ванга, а скоро, - это когда?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Странный месседж. Выражаете "уверенность", но при этом выделяете капслоком и жирным текстом ключевые слова иного характера. Это какое-то тайное послание, типа зашифрованной полундры?
Я как раз на первое место ставлю соблюдение принципов инвестирования. А уверенность - уже потом.

Последний раз редактировалось gulvi; 27.11.2013 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
gulvi вне форума
Старый 27.11.2013, 15:22
#9579
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

VVT5, я уже комментировала все пункты, на основании которых ЦРФИН сделал свои выводы. Однако, считаю необходимым повториться, поскольку данный вопрос продолжает вызывать активные обсуждения на форуме.

Относительно обещания стабильной доходности по программе «Mill-invest»: прежде всего отмечу, что такое предложение со стороны нашего дилингового центра является инновационным в некотором роде на валютном рынке, поэтому действительно вызывает множество вопросов. Однако, возможность выплачивать стабильную прибыль в размере 7% своим клиентам нам позволяет применяемая нами схема работы. Из прибыли, которая превышает оговоренный выплачиваемый процент формируется страховой фонд Mill Trade. Как раз за счёт данного фонда дилинговый центр имеет возможность компенсировать недостающие средства в случае, если фактические результаты доходности за отчётный период окажутся ниже 7%. Такой подход себя полностью оправдывает, о чём говорят результаты работы за прошлые месяцы. Мы предлагаем надёжные и прибыльные услуги инвестирования.

Что касается бонусов, то компания действительно дарит всем своим клиентам приветственный бонусы, а также бонусы при каждом пополнении депозита. Обратите внимание, что бонусы начисляются на лицевой счёт клиента в качестве кредита и могут использоваться при самостоятельной торговле, однако при условии наличия на счёте реальных денежных средств. С правилами использования бонусов можно ознакомиться на сайте компании, информация находится в свободном доступе. Напомню, что наша компания зарабатывает на спреде, а начисление бонусных средств клиентам используется нами, как маркетинговый ход. Нам выгодно привлекать новых клиентов!

Касательно третьего замечания скажу, что взаимодействие компании и клиента регулируется установленным Договором, который принимается на этапе регистрации. Он имеет полную юридическую силу, как и бумажный аналог с мокрой печатью. Информация на сайте компании также является частью Договора. Мы полностью соблюдаем свои обязательства перед клиентами и работаем согласно регламента, обеспечивая качественный сервис и достойный уровень обслуживания. Все, кто уже сотрудничает с нами, на личном опыте убедились в надёжности предоставляемых нами услуг.
Добавлю, что на сайте Mill Trade представлена детальная информация об управляющих трейдерах, которые поставляют торговые сигналы штатным трейдерам. Все желающие могут ознакомиться со стейтментами счетов, рейтингом управляющих, а также историей доходности за прошлые месяцы. Мы ведём прозрачную политику работы и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы.

Компания Mill Trade является дилинговым центром и зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется. Мы действуем согласно законодательства места регистрации и имеем все необходимые документы для работы на валютном рынке. С ними можно ознакомиться на официальном сайте в соответствующем разделе.
Повторюсь, мы не согласны с таким заявлением ЦРФИН, поскольку наша компания выполняет все обязательства в полном объёме.

Термит, со всей информацией, касательно деятельности нашего дилингового центра пользователи могут ознакомиться на официальном сайте, в том числе и со всеми документами, которые дают компании право вести законную деятельность на валютном рынке.

Abdul Dobro, наша компания продолжает работу в штатном режиме и соблюдает все положения регламента. Не вводите в заблуждение других форумчан необоснованными высказываниями в адрес дилингового центра.

Также хочу выразить благодарность всем нашим клиентам и пожелать в дальнейшем успешного и прибыльного сотрудничества с Mill Trade.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 27.11.2013, 15:26
#9580
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Вента карбонариев,обобщив симптоматику скамов в хайпах, работающих под легендой Форекса (и это для них уже большое достижение). экстраполирует ситуацию на Миллтрейд опять же в страстном желании пошатнуть уверенность клиентов в надежности данного ДЦ...опять БУ Баян,господа,баян...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02