Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,951 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2014, 21:31
#9561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

онлайн поддержка не работает, 8-800 не отвечает
__________________
scam-info точка ru- вся правда по скаму ПФ+ФТ
utatso вне форума
Старый 05.11.2014, 21:45
#9562
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 182
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от utatso Посмотреть сообщение
онлайн поддержка не работает, 8-800 не отвечает
Пробуйте использовать тикет систему. Новшество так сказать )
investoR80 вне форума
Старый 05.11.2014, 21:53
#9563
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 51
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Пробуйте использовать тикет систему. Новшество так сказать )
онлайн поддержку упразднили в пользу тикетов?
__________________
scam-info точка ru- вся правда по скаму ПФ+ФТ
utatso вне форума
Старый 05.11.2014, 21:59
#9564
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста по платежу
Счет № M6263d13320, статус "Выполнено" - деньги на карту не поступили.
дата операции 02.11.2014 00:35 сумма 269.52 USD

p.s. платежная система РБК Мани
Деньги поступили на карту, благодарю тем кто по содействовал
Астролит вне форума
Старый 05.11.2014, 22:25
#9565
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от utatso Посмотреть сообщение
онлайн поддержка не работает, 8-800 не отвечает
Цитата:
Сообщение от utatso Посмотреть сообщение
онлайн поддержку упразднили в пользу тикетов?
Здравствуйте!
Онлайн чат работает, всё в порядке. Бесплатный номер не отвечает поскольку рабочий день закончен.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.11.2014, 22:35
#9566
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от investoR80 Посмотреть сообщение
Пробуйте использовать тикет систему. Новшество так сказать )
Не плохо бы и тут мануальчик небольшой почитать..желательно от представителя..например ,-каков регламент ответа,-преимущества перед обычным обращением в тот или иной отдел поддержки,- или может теперь обычные способы связи не действуют а только тикет,- или что быстрее реализуется тикет или обычный метод,- или почему в выборе отдела нет партнерского например? мне вот агентские четвертыйй день не начисляют, тут я не могу тикетом воспользоваться?

Последний раз редактировалось Vadik88; 05.11.2014 в 22:39.
Vadik88 вне форума
Старый 05.11.2014, 22:54
#9567
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Ув. Представители Пантеон Финанс,

1) Новость о повышении тарифов была от 03.09.2014 - т.е. Вас предупредили заранее. Подскажите, почему не были оповещены заранее ваши клиенты, а только постфактум?
А если я заявку на вывод на карту делал 01.11.2014 , то комиссия будет рассчитываться по новому тарифу ?
Мне бы вообще удобней было выводить на КИВИ, только поздно проинформировали, что те ,кто заводил с карты может выводить на Киви.Я бы вообще бы не выводил,потому ,как из-за проблематичных выводов на карты,последнее время специально выводил на карту, чтобы потом завести через КИВИ.
valerton2006 вне форума
Старый 05.11.2014, 23:24
#9568
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Читать надо было договор с QIWI. Если более чем пол года кошельком не пользуетесь, с него начинается списываться по 10 руб в день
Вы уверены, что в момент создания кошелька NikRnd, там было такое условие?
Когда я несколько лет назад заводил аккаунт, такого побора ещё не было.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 05.11.2014, 23:31
#9569
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А если я заявку на вывод на карту делал 01.11.2014 , то комиссия будет рассчитываться по новому тарифу ?
Мне бы вообще удобней было выводить на КИВИ, только поздно проинформировали, что те ,кто заводил с карты может выводить на Киви.Я бы вообще бы не выводил,потому ,как из-за проблематичных выводов на карты,последнее время специально выводил на карту, чтобы потом завести через КИВИ.
Да комиссия будет рассчитываться по новому тарифу. Если Вашу заявку уже провели, то уже только в следующий раз Вы сможете вывести на Киви.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.11.2014, 23:34
#9570
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Да комиссия будет рассчитываться по новому тарифу.
Закон не имеет обратной силы. Уверен, что для компании это небольшая разница, а репутации жирный минус.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 05.11.2014, 23:36
#9571
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Астролит Посмотреть сообщение
По платежам на форуме Пантеона, Андрей Воробьёв делает пользы больше чем вся он-лайн поддержка вместе взятая, уволить бы их всех и Андрею зарплату прибавить.
Все платежи осуществляет наш финансовый отдел. Так что если всех уволить по Вашей логике, то ни мне, ни Андрею не к кому будет обращаться, для того чтобы решить определённые вопросы с зависшими заявками и многое другое. Да и зарплату нам начислять никто не сможет, так что и обращаться Вы уже ни к кому не сможете

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Закон не имеет обратной силы. Уверен, что для компании это небольшая разница, а репутации жирный минус.
Также как и преступление не имеет срока давности. Кому-то свойственно замечать только плохое или неугодное ему, а к хорошему относится как к обыденной повседневности. Баланс как-то нарушается и 2-й закон термодинамики явно не соблюдается...
Компания со своей стороны очень многое сделала. Мы пытались договориться о льготных условиях, но по определённым причинам нам не смогли пойти навстречу. И мы относимся к этому с пониманием. Поскольку комиссии для нас также выросли. Со своей стороны мы сумели договориться о переносе лимитов вывода средств на Киви и Яндекс. И многие этим воспользовались.
МЫ не можем делать для кого-то исключения. Правила для всех одни и сегодня они вступили в силу. Тем более в регламенте по этому поводу всё прописано.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 05.11.2014 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.11.2014, 23:47
#9572
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
Ребят тут смотрю на новую систему ПАММ 3.0 у Пантеона и понять не могу, один пункт
"Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок - отключено"
То есть если будут только положительные сделки то выводить нельзя, а если отрицательные то можно? Интересно с чего тогда выгода инвестора...или я чего-то не понимаю..
Опция "Разрешить вывод прибыли при отсутствии отрицательных сделок" позволяют инвесторам выводит прибыль по закрытым сделкам в любое время в течение торгового периода, не дожидаясь конца торгового периода.
Panteon-Finance вне форума
Старый 05.11.2014, 23:48
#9573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 9
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Добрый день. Пытался вывести на Вебмани, Киви, отказ с пометкой "используйте карту". Верифицирован. В вебмани аттестат есть. Что это вообще значит?

подал на вывод в 3 раз, через РБК, жду.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-11-05 22-44-02 Panteon Finance 2.png
Просмотров: 66
Размер:	42.2 Кб
ID:	111544   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-11-05 22-44-30 Panteon Finance 2.png
Просмотров: 21
Размер:	14.3 Кб
ID:	111545  

Последний раз редактировалось heserby; 05.11.2014 в 23:52.
heserby вне форума
Старый 05.11.2014, 23:51
#9574
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
А если я заявку на вывод на карту делал 01.11.2014 , то комиссия будет рассчитываться по новому тарифу ?
Мне бы вообще удобней было выводить на КИВИ, только поздно проинформировали, что те ,кто заводил с карты может выводить на Киви.Я бы вообще бы не выводил,потому ,как из-за проблематичных выводов на карты,последнее время специально выводил на карту, чтобы потом завести через КИВИ.
Поправлю немного Виктора в этом ответе.
По новому тарифу будут считаться только заявки поданные начиная с 5-го числа, т.е. с момента опубликования новости. Если вы подали заявку на вывод 1.11.14, то ваша заявка будет обработана по старому тарифу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от heserby Посмотреть сообщение
Добрый день. Пытался вывести на Вебмани, Киви, отказ с пометкой "используйте карту". Верифицирован. В вебмани аттестат есть. Что это вообще значит?

подал на вывод в 3 раз, через РБК, жду.
Создайте тикет в фин. отдел вам пояснят причину.
Тем кто пополнял с карт, можно выводить на Киви и Яндекс, на ВебМани нельзя.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 05.11.2014 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 06.11.2014, 00:02
#9575
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 499
Благодарностей: 520
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Все платежи осуществляет наш финансовый отдел. Так что если всех уволить по Вашей логике, то ни мне, ни Андрею не к кому будет обращаться, для того чтобы решить определённые вопросы с зависшими заявками и многое другое. Да и зарплату нам начислять никто не сможет, так что и обращаться Вы уже ни к кому не сможете
Виктор, я лишь хотел подчеркнуть, что реальную помощь оказывают на форумах либо тут либо на Пантеоновском. В он-лайн техподдержки помощи никакой. У них стандартные ответы: "Регламент соблюден? Ожидайте. Регламент закончен? Пишите письма".

Вы же наоборот, общаетесь с людьми, даете дельные советы, делитесь полезной информацией, таких бы хороших людей в техподдержку и цены бы ей небыло
Астролит вне форума
Старый 06.11.2014, 00:10
#9576
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Все платежи осуществляет наш финансовый отдел. Так что если всех уволить по Вашей логике, то ни мне, ни Андрею не к кому будет обращаться, для того чтобы решить определённые вопросы с зависшими заявками и многое другое. Да и зарплату нам начислять никто не сможет, так что и обращаться Вы уже ни к кому не сможете
Виктор, люди в партнерском отделе вашей компании незнают регламента партнерского соглашения!)) это уже ни в какие ворота не лезет, каждую неделю требую свои агентские-приветственные(с обычными все ок), Вы всегда мне в этом помогали,за что Вам огромное спасибо.В этот раз Вы попросили продублировать мою прозьбу о начислении агентских в партнерский отдел,что я и сделал. И меня удивил ответ поддержки!!!

5 ноября 2014 г. 20:33:01 пользователь Отдел по работе с партнерами ([email protected]) написал:

Здравствуйте!

Приветственные начисляются до 2-3 дней.

--
С уважением,
Отдел по работе с партнерами
Компания Пантеон Финанс
mail: [email protected]
site: www.panteon-finance.com


05.11.2014 13:28, Вадим пишет:
>
> Добрый день. Мне не начислились приветственные вознаграждения от двух
> моих рефералов. **** за вход в счет Hozyin (534457) и
> ****** за вход в счет votfx (559983).вложения
> производились в субботу вечером.Я в России.логин
> vadi*** надеюсь на вашу помощь.
>
> Вадим ***.

У них даже четкого понятия нет 2 или 3 дня!!)) Про 24 часа наверняка даже не читали в регламенте. А самое интересное,то ,что они мне пишут про свои 2-3 дня под конец четвертого дня)))!!!!!!! Выдержка из партнерского соглашения : "4.2.1. Партнеру выплачивается вознаграждение за привлечение инвесторов, осуществивших инвесторские операции в следующих случаях:
если привлеченный клиент инвестировал в ПАММ-счет, в котором предусмотрено приветственное вознаграждение (актуально только для ПАММ-счетов компании «Forex-Trend»). В данном случае размер вознаграждения определяется управляющим ПАММ-счета и указан в оферте управляющего. Приветственное вознаграждение начисляется на балансовый счет Партнера в течение 24-х часов, следующих после осуществления привлеченным клиентом инвестиционной операции.
начисление приветственного вознаграждения при инвестициях в ПАММ счета «Forex-Trend» осуществляется согласно регламента агентской программы компании «Forex-Trend»"
У FT в свою очередь-

"Вознаграждение агента"(Welcome) - Вознаграждение Агента за привлечение инвестора в данный ПАММ-счет. Указывается в процентах и рассчитывается от суммы ивестиции в ПАММ. Выплачивается в момент совершении инвестором каждой инвестиции в ПАММ-счёт в случае положительного значения показателя "Базис" т.е. если сумма внесенной инвестиции превышает сумму предыдущих выводов средств." -в МОМЕНТ-то есть моментально!

Итак как бы двояко не звучал регламент есть два варианта, 24 часа или моментально!!!!!!!!!!!!
Vadik88 вне форума
Старый 06.11.2014, 00:49
#9577
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Виктор, люди в партнерском отделе вашей компании незнают регламента партнерского соглашения!)) это уже ни в какие ворота не лезет, каждую неделю требую свои агентские-приветственные(с обычными все ок), Вы всегда мне в этом помогали,за что Вам огромное спасибо.В этот раз Вы попросили продублировать мою прозьбу о начислении агентских в партнерский отдел,что я и сделал. И меня удивил ответ поддержки!!!

5 ноября 2014 г. 20:33:01 пользователь Отдел по работе с партнерами ([email protected]) написал:

Здравствуйте!

Приветственные начисляются до 2-3 дней.

--
С уважением,
Отдел по работе с партнерами
Компания Пантеон Финанс
mail: [email protected]
site: www.panteon-finance.com


05.11.2014 13:28, Вадим пишет:
>
> Добрый день. Мне не начислились приветственные вознаграждения от двух
> моих рефералов. **** за вход в счет Hozyin (534457) и
> ****** за вход в счет votfx (559983).вложения
> производились в субботу вечером.Я в России.логин
> vadi*** надеюсь на вашу помощь.
>
> Вадим ***.

У них даже четкого понятия нет 2 или 3 дня!!)) Про 24 часа наверняка даже не читали в регламенте. А самое интересное,то ,что они мне пишут про свои 2-3 дня под конец четвертого дня)))!!!!!!! Выдержка из партнерского соглашения : "4.2.1. Партнеру выплачивается вознаграждение за привлечение инвесторов, осуществивших инвесторские операции в следующих случаях:
если привлеченный клиент инвестировал в ПАММ-счет, в котором предусмотрено приветственное вознаграждение (актуально только для ПАММ-счетов компании «Forex-Trend»). В данном случае размер вознаграждения определяется управляющим ПАММ-счета и указан в оферте управляющего. Приветственное вознаграждение начисляется на балансовый счет Партнера в течение 24-х часов, следующих после осуществления привлеченным клиентом инвестиционной операции.
начисление приветственного вознаграждения при инвестициях в ПАММ счета «Forex-Trend» осуществляется согласно регламента агентской программы компании «Forex-Trend»"
У FT в свою очередь-

"Вознаграждение агента"(Welcome) - Вознаграждение Агента за привлечение инвестора в данный ПАММ-счет. Указывается в процентах и рассчитывается от суммы ивестиции в ПАММ. Выплачивается в момент совершении инвестором каждой инвестиции в ПАММ-счёт в случае положительного значения показателя "Базис" т.е. если сумма внесенной инвестиции превышает сумму предыдущих выводов средств." -в МОМЕНТ-то есть моментально!

Итак как бы двояко не звучал регламент есть два варианта, 24 часа или моментально!!!!!!!!!!!!
Завтра утром в обязательном порядке разберёмся с Вашим запросом.
Ещё уточню:
У нас в ПАММ-системе нет приветственного вознаграждения.
И мы передаем партнерам только то, что получаем от компании Форекс Тренд. Так как только по их счетам начисляется агентское вознаграждение. Бывает такое, что задержки возникают на их стороне. Поэтому возможны задержки при зачислении тогда когда есть подозрение на то, что агентские накручиваются.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 06.11.2014 в 01:09.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 06.11.2014, 07:53
#9578
Интересующийся
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 25
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хочу поблагодарить финансовый отдел компании Пантеон-Финанс за оперативный вывод денег. Заявку на снятие подала 30 октября (сумма около 2400$, РБК), и направила письмо в финансовый отдел с просьбой о скорейшем выводе по возможности. 31 октября по заявке статус "Выполнено", сегодня деньги упали на карту - итого на третий рабочий день. Спасибо большое

Последний раз редактировалось silvatan; 06.11.2014 в 08:04.
silvatan вне форума
Старый 06.11.2014, 07:59
#9579
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

теперь в ожидании появления достойных новых ПАММов в новой системе и будем их использовать,надеюсь,тестирование пройдет без серьёзных проблем.
DanilIrk вне форума
Старый 06.11.2014, 10:03
#9580
Любитель
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 195
Благодарностей: 57
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Оставяю просьбу о изменении капчи:
- сама капча выглядит так, что понять это "7" или "1" сложно, сама графика могла бы быть более симпатичной и внятной;
- приходится до 3-4 раз вносить в окошко саму капчу, т.к. потом появляется сообщение о том что внесено неправилььно и предлагается переделать. Крайне неудобно. Какие-либо изменения не меняли эту особенность "Пантеона".
По телефону я уже говорила сотруднику, но все осталось по прежнему.
MGAMGA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37