Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,702 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2012, 21:12
#941
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 877
Благодарностей: 1,442
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Agrik Посмотреть сообщение
...А вот ещё вопрос ! На сколько выгоднее пользоваться банковскими переводами чем вебмани ?
Банк намного выгодней, вкладывая через вебмани, Вы рискуете своим кошельком - вебмани может его заблакировать.
SERGEY-E вне форума
Старый 27.06.2012, 22:47
#942
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 611
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

А у них реинвест ежемесячный на всех тарифах или только на стандарте?
__________________
Все всегда заканчивается хорошо, если закончилось плохо - значит это еще не конец!
biker-81 вне форума
Старый 27.06.2012, 22:57
#943
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от biker-81 Посмотреть сообщение
А у них реинвест ежемесячный на всех тарифах или только на стандарте?
Проценты по всем вкладам начисляются ежемесячно.
ddmaster вне форума
Старый 28.06.2012, 12:08
#944
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,614
Благодарностей: 1,407
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Подал заявку на присвоение теме статуса Серебро))))
Константин П вне форума
Старый 28.06.2012, 18:32
#945
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 611
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Поясните понятным языком что такое основной счет и дополнительные счета?
Деньги автоматом падают на тариф стандарт на основной счет, хочу перевести их на допустим стратега - это и будет дополнительный счет?
% от инвестиций падают на дополнительный счет или основной, и % ежемесячные снимать со всех счетов можно?
Заранее всем благодарен за ответы!
__________________
Все всегда заканчивается хорошо, если закончилось плохо - значит это еще не конец!
biker-81 вне форума
Старый 28.06.2012, 19:29
#946
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от biker-81 Посмотреть сообщение
Поясните понятным языком что такое основной счет и дополнительные счета?
Деньги автоматом падают на тариф стандарт на основной счет, хочу перевести их на допустим стратега - это и будет дополнительный счет?
% от инвестиций падают на дополнительный счет или основной, и % ежемесячные снимать со всех счетов можно?
Заранее всем благодарен за ответы!
В принципе все так как и сказал, только:
По каждому тарифному плану (исключения - "Стандарт" и "Стандарт-Кредит") существует два варианта вкладов (при зачислении средств Вы должны выбрать какой вариант выплат нужен именно Вам, изменить его уже будет нельзя до окончания срока. Будьте внимательны!):

1. С возможностью снимать проценты до окончания срока вклада.
Снимать Вы можете часть или все начисленные проценты за все периоды в любое время. Главное, что до конца периода на счете остается сумма не ниже первоначального вклада на данном тарифе. В этом случае надбавка к основной процентной ставке уменьшается на 0,08%

2. Без возможности снимать проценты до окончания срока вклада.
То есть нельзя со счета снимать любую часть средств до истечения срока вклада. В этом случае идет полная надбавка к основной процентной ставке.
xaza вне форума
Старый 29.06.2012, 10:09
#947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Добрый день . Подскажите пожалуйста . Ко мне в друзья или я к к кому то в друзья разница есть ? Сколько примерно может просуществовать проект в худшем и в лучшем случае ? Если вдруг проект свернётся то я смогу забрать хотя бы депозит не говоря уже о процентах ? И как можно себя обезопасить к сворачиванию проекта будет видно как то что это вот вот наступут ? Если тариф стратег (минимальная сумма) на сегодняшний день как лучшее ложить со снятием процентов или нет ? Ещё я где то видел, но сейчас найти не могу ! Люди с проекта Аксиом могут научить желающих торговать на Фондовом рынке, есть такое ? Если да то кто нибудь пользовался этими услугами ? Вот ещё может вопрос наивный или глупый, но можно ли разбогатеть на таких проектах и стать миллионером ?

Последний раз редактировалось Agrik; 29.06.2012 в 10:32.
Agrik вне форума
Старый 29.06.2012, 10:34
#948
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Agrik Посмотреть сообщение
Добрый день . Подскажите пожалуйста . Ко мне в друзья или я к к кому то в друзья разница есть ? Сколько примерно может просуществовать проект в худшем и в лучшем случае ? Если вдруг проект свернётся то я смогу забрать хотя бы депозит не говоря уже о процентах ? И как можно себя обезопасить к сворачиванию проекта будет видно как то что это вот вот наступут ? Если тариф стратег (минимальная сумма) на сегодняшний день как лучшее ложить со снятием процентов или нет ?
Если вы к кому то в друзья добавляетесь, то у вас надбавки не будет. Если вы приглашаете до 4-х друзей, то уже вам надбавка за каждого. Насчет надежности трудно сказать, существует и платит проект три года. На мой взгляд лучше всего зайти на тариф Стратег со снятием%, примерно за 6 месяцев отбить вклад (не снимая пока проценты или снимая, но отобьется за более длительный срок) и далее оставляете в работе только проценты и не беспокоитесь о сворачивании проекта.

добавлено через 2 минуты
Подскажите, почему то в этой теме не учитывается количество моих сообщений. Это так для всех тем в этой ветке "хайп под вопросом"?

Последний раз редактировалось ddmaster; 29.06.2012 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
ddmaster вне форума
Старый 29.06.2012, 10:37
#949
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Agrik Посмотреть сообщение
Добрый день . Подскажите пожалуйста . Ко мне в друзья или я к к кому то в друзья разница есть ? Сколько примерно может просуществовать проект в худшем и в лучшем случае ? Если вдруг проект свернётся то я смогу забрать хотя бы депозит не говоря уже о процентах ? И как можно себя обезопасить к сворачиванию проекта будет видно как то что это вот вот наступут ? Если тариф стратег (минимальная сумма) на сегодняшний день как лучшее ложить со снятием процентов или нет ?
Если Вы "рефер", то получаете мизерный процент от "Axiomlab" за "реферала", если Вы "реферал", то ничего от этого не имеете, ни "плюс", ни "минус".
Проект может просуществовать столько, сколько посчитает для себя нужным и никто здесь на форуме Вам не даст ответа на этот вопрос. Судя по тому, что Вы постоянно задаёте одни и те же вопросы, можно сделать вывод, что Вы боитесь не возврата вложенных средств, собственно и правильно делаете... Но если есть желание попробовать, то совет один - вложите минимум, что не жалко в этот проект, в "Gamma" (такой же проект), "VladimirFX", снимайте % при первой возможности, со временем будете воспринимать и потери и прибыль более спокойно и понимание куда и сколько вкладывать, придёт само собой или совсем пропадёт желание этим заниматься.
affinahg вне форума
Старый 29.06.2012, 10:43
#950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Если Вы "рефер", то получаете мизерный процент от "Axiomlab" за "реферала", если Вы "реферал", то ничего от этого не имеете, ни "плюс", ни "минус".
Проект может просуществовать столько, сколько посчитает для себя нужным и никто здесь на форуме Вам не даст ответа на этот вопрос. Судя по тому, что Вы постоянно задаёте одни и те же вопросы, можно сделать вывод, что Вы боитесь не возврата вложенных средств, собственно и правильно делаете... Но если есть желание попробовать, то совет один - вложите минимум, что не жалко в этот проект, в "Gamma" (такой же проект), "VladimirFX", снимайте % при первой возможности, со временем будете воспринимать и потери и прибыль более спокойно и понимание куда и сколько вкладывать, придёт само собой или совсем пропадёт желание этим заниматься.
Спасибо . Да я вот думаю и сомнения и всё . Стоит игра свеч или нет в общем размечтался . Хочу вложить на стратег тариф год, два, три подождать, а потом снять деньги допустим и вложить их в банк. Ни разу не занимался этим инвестированием .
Agrik вне форума
Старый 29.06.2012, 10:45
#951
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

добавлено через 2 минуты
Подскажите, почему то в этой теме не учитывается количество моих сообщений. Это так для всех тем в этой ветке "хайп под вопросом"?[/QUOTE]

Скорее всего, Вы отвечаете на на одни и те же вопросы, и даёте практически одни и те же ответы. То есть - занимаетесь "флудом" или точнее миролюбивым "флеймом".
affinahg вне форума
Старый 29.06.2012, 10:49
#952
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от affinahg Посмотреть сообщение
Скорее всего, Вы отвечаете на на одни и те же вопросы, и даёте практически одни и те же ответы. То есть - занимаетесь "флудом" или точнее миролюбивым "флеймом".
Не думаю, что вы правы. В этой ветке я даже не смог написать первое сообщение пока не набрал 5 сообщений в других темах.
Agrik написал уже более 5 сообщений, но у него так и висит, что он написал всего 5 (причем эти 5 в других ветках).
ddmaster вне форума
Старый 29.06.2012, 11:01
#953
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 907
Благодарностей: 687
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не думаю, что вы правы. В этой ветке я даже не смог написать первое сообщение пока не набрал 5 сообщений в других темах.
Agrik написал уже более 5 сообщений, но у него так и висит, что он написал всего 5 (причем эти 5 в других ветках).
Свяжитесь с "администратором", интересно было бы узнать. Раньше чистили форум по этой причине.
affinahg вне форума
Старый 29.06.2012, 11:11
#954
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

у меня тоже 5 сообщений в других темах учтены, а в этой теме-ни одно не засчитано.
Ирина Чижова вне форума
Старый 29.06.2012, 11:11
#955
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

affinahg, А может быть это из-за того, что я не регистрировался непосредственно на форуме, а захожу на него через форму регистрации Вкотнакте?
ddmaster вне форума
Старый 29.06.2012, 11:15
#956
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А может быть это из-за того, что я не регистрировался непосредственно на форуме, а захожу на него через форму регистрации Вкотнакте?
я тоже захожу через Вконтакте,но ведь от этого сообщение не становится несообщением??? Тем более первые 5 сообщения в других темах тоже былы сделаны через Вконтакте...
Ирина Чижова вне форума
Старый 29.06.2012, 11:19
#957
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Чижова Посмотреть сообщение
я тоже захожу через Вконтакте,но ведь от этого сообщение не становится несообщением??? Тем более первые 5 сообщения в других темах тоже былы сделаны через Вконтакте...
Возможно при заходе через Вконтакте накладываются какие то ограничения.
ddmaster вне форума
Старый 29.06.2012, 11:29
#958
Любитель
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 275
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

ну и ладно тогда,нЕзачем этот учет сообщений...
Ирина Чижова вне форума
Старый 29.06.2012, 11:32
#959
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Пока служба поддержки не ответила, но я вижу что ни у кого здесь отписывающихся не прибавляется кол-во сообщений. Вывод: в этом разделе счетчик сообщений отключен для всех.
ddmaster вне форума
Старый 29.06.2012, 11:35
#960
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

И для чего Вам подсчитывать сообщения..... денег от этого ведь не прибавляется..........
Tchernova59 вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24