Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,640 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2013, 18:00
#941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
PrivatBank, ситуацию по ссылке выше не хотите прокомментировать?
Рядовых сотрудников не посвящают в тёмные дела компании, так что кроме банальной отписки ждать ничего не надо. Тут одно - скам в крупном масштабе.

Кто-то отмывает денежки по крупному, вот и нужно было ПриватБанку зарегистрировать liqpay для своей грязи. Их "клиенты" в подобных ситуациях нигде не числятся. В случае чего, будет всё тоже самое что по ссылке на прошлой странице.

Последний раз редактировалось GOoDok; 19.01.2013 в 18:03.
GOoDok вне форума
Сказали спасибо:
Alexander Portman (23.01.2013)
Старый 19.01.2013, 19:20
#942
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
PrivatBank, ситуацию по ссылке выше не хотите прокомментировать?
Ну главное через суд смогли их наказать и получить деньги. Но такое отношение конечно не есть хорошо. Чуть что банк сразу будет от всего отказаться в надежде что вы не пойдете в суд или не сможите доказать что деньги поступали на счет.
Отсюда вывод сохранять все данные о переводах и не держать в системе много денег. Это и к други ЭПС относится. Пришли деньги сразу сняли куда нужно и все.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо:
AM78 (20.01.2013)
Старый 19.01.2013, 19:46
#943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 45
Благодарностей: 9
Re: LiqPay обсуждение

Так банк именно в суде и открещивался от своего клиента. (типичное поведение мошенника)
В скам их.
GOoDok вне форума
Старый 20.01.2013, 12:33
#944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

а без верификации карты со счета на счёт по номеру телефона деньги переводить нельзя?
goplay вне форума
Старый 20.01.2013, 12:35
#945
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от goplay Посмотреть сообщение
а без верификации карты со счета на счёт по номеру телефона деньги переводить нельзя?
Нет, не получится https://mmgp.ru/showpost.php?p=3873261&postcount=924
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Сказали спасибо:
goplay (20.01.2013)
Старый 20.01.2013, 12:38
#946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

и VISA Electron, как я понимаю, привязать нельзя?
goplay вне форума
Старый 20.01.2013, 14:26
#947
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от goplay Посмотреть сообщение
и VISA Electron, как я понимаю, привязать нельзя?
Уважаемый Клиент,выводить деньги из системы можно на карту VISA или любую карту Приватбанка (VISA / MASTERCARD). Для вывода средств можно использовать как кредитные карты так и дебетовые.Вы можете выводить средства на любую карту VISA стран СНГ.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 20.01.2013, 21:48
#948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Клиент,выводить деньги из системы можно на карту VISA или любую карту Приватбанка (VISA / MASTERCARD). Для вывода средств можно использовать как кредитные карты так и дебетовые.Вы можете выводить средства на любую карту VISA стран СНГ.
С уважением, ПриватБанк
я имею ввиду не вывод, а преводы внутри системы. для перевода на другой счёт в Liqpay требуют пройти верификацию карты и с VISA Electron у меня пройти её не получилось...
и ещё такой вопрос: услуги сотовой связи российских операторов оплатить нельзя?
goplay вне форума
Старый 21.01.2013, 13:32
#949
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от goplay Посмотреть сообщение
я имею ввиду не вывод, а преводы внутри системы. для перевода на другой счёт в Liqpay требуют пройти верификацию карты и с VISA Electron у меня пройти её не получилось...
и ещё такой вопрос: услуги сотовой связи российских операторов оплатить нельзя?

Уважаемый клиент, Вы можете привязать карту VISA Electron. Оплатить сотовую связь российских операторов к сожалению нельзя. Также для получения детальной консультации по интересующему Вас вопросу Вы всегда можете обратиться в службу поддержки LiqPay в режиме чата (24/7 ), пройдя по ссылке https://siteheart.com/apps/chat/inde....ua%2F.Спасибо за обращение.
С уважением, ПриватБанк
PrivatBank вне форума
Старый 21.01.2013, 20:06
#950
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
PrivatBank, ситуацию по ссылке выше не хотите прокомментировать?
Иногда молчание лучше любых слов
KMA вне форума
Старый 23.01.2013, 14:53
#951
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alex Alex1 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. У меня платеж не проводят с 05.12.12, притом в поддержке нагло врут (уже 4 раза), что проведут через 1-2 или 2-3 дня. Соглашаясь, что платеж завис по их вине. Вот вам и сервис моментальных платежей...
Как в анекдоте о ежиках и кактусе.
Опять платеж завис. Диалог с техподдержкой:
guest: 9:43
Здравствуйте. Вчера перевел на карту Приват Банка деньги. До сих пор нет. Уточните состояние перевода.
Грубник Владислав:
Спасибо Вам за ожидание в связи с техническим сбоем платеж не был обработан системой данные платежи переданы программистам и ориентировочно 1-2 банковских дней, платежи будут проведены Приносим извинения за доставленные неудобства

Ответы такие же как и в прошлый раз. Опять "завтраки".

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex Alex1 Посмотреть сообщение
Как в анекдоте о ежиках и кактусе.
Опять платеж завис. Диалог с техподдержкой:
guest: 9:43
Здравствуйте. Вчера перевел на карту Приват Банка деньги. До сих пор нет. Уточните состояние перевода.
Грубник Владислав:
Спасибо Вам за ожидание в связи с техническим сбоем платеж не был обработан системой данные платежи переданы программистам и ориентировочно 1-2 банковских дней, платежи будут проведены Приносим извинения за доставленные неудобства

Ответы такие же как и в прошлый раз. Опять "завтраки".
опять 12 дней буду ждать "моментального" платежа

Последний раз редактировалось Alex Alex1; 23.01.2013 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Alex Alex1 вне форума
Старый 23.01.2013, 17:06
#952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: LiqPay обсуждение

А я не могу оплатить с карты на счет.
Ситуация.
У меня виза Укрсоцбанка. Третий год оплачиваю в интернетах все на свете ей - проблем не было никогда.
Пытаюсь оплатить с карты на счет ликпей - не получается. Хотя тут же пытаюсь пополнить телефон - получается.
Звоню в горячую линию Укрсоцбанка, мне отвечают что платежи с карты на счет возможны только с карты Мастеркард.
Как по мне это бред.
Кто-то переводил деньги с карты Виза на счет Ликпей?
domovoy2006 вне форума
Старый 23.01.2013, 17:24
#953
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от domovoy2006 Посмотреть сообщение
А я не могу оплатить с карты на счет.
Ситуация.
У меня виза Укрсоцбанка. Третий год оплачиваю в интернетах все на свете ей - проблем не было никогда.
Пытаюсь оплатить с карты на счет ликпей - не получается. Хотя тут же пытаюсь пополнить телефон - получается.
Звоню в горячую линию Укрсоцбанка, мне отвечают что платежи с карты на счет возможны только с карты Мастеркард.
Как по мне это бред.
Кто-то переводил деньги с карты Виза на счет Ликпей?
Уважаемый domovoy2006, сервис моментальных платежей LiqPay дает возможность совершать моментальные выплаты с использованием банковских карт Visa и MasterCard.
Для пополнения картой введите номер карты, срок действия, код CVV2 / CVC2. Отметьте сумму и валюту перевода. Подтвердите платеж. При несовпадении выбранной вами валюты с валютой карты произойдет автоматическая конвертация.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 23.01.2013, 17:33
#954
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Adult
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: LiqPay обсуждение

Дык так и делаю. Только не получается. А в Укрсоце говорят откройте мастеркард. Я с этой картой уже 3 года и не было никаких проблем. К ликпею претензий нет. Ведь платежи на мой телефон проходят.
domovoy2006 вне форума
Старый 23.01.2013, 18:04
#955
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от domovoy2006 Посмотреть сообщение
Дык так и делаю. Только не получается. А в Укрсоце говорят откройте мастеркард. Я с этой картой уже 3 года и не было никаких проблем. К ликпею претензий нет. Ведь платежи на мой телефон проходят.
Уважаемый domovoy2006, для проверки предоставленной информации и решения вопроса,уточните, пожалуйста, в личном сообщении, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 24.01.2013, 18:58
#956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alex Alex1 Посмотреть сообщение
Как в анекдоте о ежиках и кактусе.
Опять платеж завис. Диалог с техподдержкой:
guest: 9:43
Здравствуйте. Вчера перевел на карту Приват Банка деньги. До сих пор нет. Уточните состояние перевода.
Грубник Владислав:
Спасибо Вам за ожидание в связи с техническим сбоем платеж не был обработан системой данные платежи переданы программистам и ориентировочно 1-2 банковских дней, платежи будут проведены Приносим извинения за доставленные неудобства

Ответы такие же как и в прошлый раз. Опять "завтраки".

добавлено через 3 минуты

опять 12 дней буду ждать "моментального" платежа
Сегодня ответ от техподдержки похож на вчерашний 1-3 дня и это перевод на карту Приват Банка, можете представить, какой срок будет при переводе на карту другого банка.
Делайте выводы: работать с этим сервисом или нет. Я выбор сделал.
Alex Alex1 вне форума
Старый 24.01.2013, 22:56
#957
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: LiqPay обсуждение

PrivatBank, второй день не могу пополнить счет с карты. пробовал с разных браузеров и с компа соседа - результат прошел один платеж на 250$. надо еще 3 таких же! поддержка ликпей гонит на настройки соединения моего компа, хотя при описании проблемы 2-ум знакомым програмистам, их ответ - проблемы сервера банка.

добавлено через 2 минуты
результат потеренное время и процент при переводе в альтернативные ЭПС.
ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО!=((

Последний раз редактировалось oak tree; 24.01.2013 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
oak tree вне форума
Старый 24.01.2013, 23:41
#958
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Никогда не имел нужды в использовании LiqPay и потому там не регистрировался, каждый раз когда (больше от скуки) появляется мысль о регистрации в данной системе, то мне хватает чтения этой темы и жалание сразу и на долго пропадает ... хорошая тема.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
amimirj (27.01.2013)
Старый 25.01.2013, 13:41
#959
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
PrivatBank, второй день не могу пополнить счет с карты. пробовал с разных браузеров и с компа соседа - результат прошел один платеж на 250$. надо еще 3 таких же! поддержка ликпей гонит на настройки соединения моего компа, хотя при описании проблемы 2-ум знакомым програмистам, их ответ - проблемы сервера банка.

добавлено через 2 минуты
результат потеренное время и процент при переводе в альтернативные ЭПС.
ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО!=((
Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
oak tree (29.01.2013)
Старый 25.01.2013, 17:40
#960
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Никогда не имел нужды в использовании LiqPay и потому там не регистрировался, каждый раз когда (больше от скуки) появляется мысль о регистрации в данной системе, то мне хватает чтения этой темы и жалание сразу и на долго пропадает ... хорошая тема.
На самом деле платежная система не плохая. У меня не было траблов с этой системой. Раз по ошибке отправил деньги не на тот телефон. Сильно переживал, связался с тех.поддержкой, платеж отменили и вернули на мой счет, так как такого телефонного номера, куда ушли деньги, нет среди клиентов платежной системы.
Евгений Грабовец вне форума
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход