Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,877 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.02.2012, 20:20
#941
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Я ОЧЕНЬ хочу чтобы ТимТамерлан вложил в Ломбарды десяточку евро)). Будет жарко)))
Vlads22 вне форума
Старый 11.02.2012, 21:10
#942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Оставьте свои желания при себе, меня они не касают. В том числе смайлы. Свое мнение я составлю сам.
Удалось поговорить по телефону. Удалось по-другому не назвать, потому что постоянно обрывается. Задал те же вопросы. При обсуждении одного из вопросов остановились на личной встрече. Возможность нотариального оформления не отвергнута. Убедиться в прозрачности работы, поговорить, проанализировать человека, показать документы специалистам, посмотреть самому тот лом, в который он как говорит сделал вклад свой. Находимся друг от друга на расстоянии пяти часов езды по заснеженной трассе Киев - Белгород. Впечатления и выводы напишу. Или сделаю.
TimTamerlan вне форума
Старый 11.02.2012, 21:54
#943
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

пока денег не было у обоих ТС'ов, были разногласия... черные кошки перебегали дорогу...

Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
Да была такая штука, но не много он не договорил. И скрины сделал, моих счетов, движений по кошельку. Марафона и Бс, не знаю тока зачем ему, шантажировать меня собрался XDDD ,я человек открытый бояться не чего.
Договорились с Тс, что он будет на моём акк. и с моими деньгами играть для начала. Первый слив был по моей пречине, на счету марафона. Мои же деньги )))
Но след. слив был по причине Тс. к акк-у я даже не претрагивался. После этого всё пошло и поехало....
Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
Хотел добавить от себя. Что к данному человек претензий не имею по прошлому проекту. Если он считает нужным ввести таким образом дела, так пусть он их введёт. Как я говорю время покажет, кто тут надолго или нет.
P.S От души желаю выбраться из этой промывки костей, да и инвесторов богатых.
но вот когда у одного появилось манидвижение, начались обнимашки

Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
Решил, что с футболом надо завязать...А то он меня разорит)))
Цитата:
Сообщение от MazaHaker331 Посмотреть сообщение
Договорились о начале сотрудничества, по вопросу реализации долевых инвестиций. Делаем пробный инвест сроком 7-10 дней. Потом по результатам оба отпишемся. Ожидаемая прибыль 55-60% .
что вас объединяет? и как можно делать инвестиции в такую дыру?
andrewa вне форума
Старый 11.02.2012, 22:31
#944
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
Возьмите трубку для начала.
Человек написал тут:

Цитата:
Сообщение от JKeysler Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи.
mk1984 вне форума
Старый 11.02.2012, 22:32
#945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Да и не тебе решать что мне делать. В сети сидеть смело писать каждый смел верно тик-так ? Не лезь не в свое дело. Выводы по управляющему я сделаю сам. Не подойдет, будут поиски дальше. Еще один человек на прицеле есть.

добавлено через 1 минуту
mk1984, телефонный разговор был. Что еще хоцца знать ? Рано что-то писать подробно. После встречи будет разговор в ветке. Или краткий, или долгий.

Последний раз редактировалось TimTamerlan; 11.02.2012 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
TimTamerlan вне форума
Старый 11.02.2012, 22:38
#946
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от тик - так Посмотреть сообщение
TimTamerlan, нет, это я в целом
Хорошо. По рукам.
Он один кто сказал что может встретиться хоть завтра. Это порадовало. Да еще и мне ехать никуда не надо. Пусть докажет покажет расскажет. Поверю дам денег. Не поверю пошлю улыбкой. Форум большой, много интересного. Раньше только слушал о нем.
TimTamerlan вне форума
Старый 11.02.2012, 22:48
#947
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
Хорошо. По рукам.
Он один кто сказал что может встретиться хоть завтра. Это порадовало. Да еще и мне ехать никуда не надо. Пусть докажет покажет расскажет. Поверю дам денег. Не поверю пошлю улыбкой. Форум большой, много интересного. Раньше только слушал о нем.
Как-то странно всё. Первый день и сразу агрессивная игра на повышение. Озвучиваются достаточно большие в рамках форума суммы. И вдруг наш скрытный Т.С. делает "А я готова на всё" (с). При том с Прахисом, у которого "деньги есть" встречаться не стал. Про меня грешного умолчу. Если уважаемый, ТимТам ещё и "вложится". То уровень странности поднимется на небывалую высоту.
Vlads22 вне форума
Старый 11.02.2012, 22:55
#948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Как-то странно всё. Первый день и сразу агрессивная игра на повышение. Озвучиваются достаточно большие в рамках форума суммы. И вдруг наш скрытный Т.С. делает "А я готова на всё" (с). При том с Прахисом, у которого "деньги есть" встречаться не стал. Про меня грешного умолчу. Если уважаемый, ТимТам ещё и "вложится". То уровень странности поднимется на небывалую высоту.
Человечище, вообще можно отстать от меня ? Я недавно написал что шел в форум по рекомендации и уже целенаправленно. Форумчанин рекомендовал. Фо-рум-ча-нин. О праксисе я уже за три часа успел почитать, и в их разговоры не лезу. И в мои с управленцем не лезьте. Хотите мнение о встрече ? Получите. Подозреваешь меня в каких то непонятках ? Чушь Ржачно . За словом в карман не полезу. Если ты начинаешь мне тут тереть что я какой-то странный.
Встреча как не чешись будет. Мне не тяжело послушать и сделать решение хорошее для него или плохое. Если мои выводы будут отрицательными, я в ветке напишу открыто и много и все по порядочку.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Озвучиваются достаточно большие в рамках форума суммы
Та привет Vlads прекрати пороть. Большие в рамках форума. Не смеши.

Я для тебя лично сделаю выводы по встрече. Не знаю твои интересы, у меня есть свои. Совпадают они или нет не знаю. И мне все-равно.

Последний раз редактировалось TimTamerlan; 11.02.2012 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
TimTamerlan вне форума
Старый 11.02.2012, 23:05
#949
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
Встреча как не чешись будет. Мне не тяжело послушать и сделать решение хорошее для него или плохое. Если мои выводы будут отрицательными, я в ветке напишу открыто и много и все по порядочку.
Я за. Буду рад почитать мнение. Лишний отзыв никогда не помешает.
andreigabrus вне форума
Старый 11.02.2012, 23:18
#950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Я за. Буду рад почитать мнение. Лишний отзыв никогда не помешает.
Верняк. Эт я че первый буду ? Никто не видел ? Напишу. Расскажу.
TimTamerlan вне форума
Старый 11.02.2012, 23:24
#951
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
Верняк. Эт я че первый буду ? Никто не видел ? Напишу. Расскажу.
Общался с ним в личке. Вроде бы адекватный человек. Но общих интересов не имел.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 11.02.2012 в 23:26. Причина: Правка
andreigabrus вне форума
Старый 11.02.2012, 23:27
#952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Общался с ним в личке.
Но я первый кто увидит и пощупает. ) Встреча завтра. Не тянул время, порадовал старика )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Вроде бы адекватный человек
По телефонному разговору такое же первое впечатление. Но человека надо "потрогать" и "пощупать". Интернет и телефон это искажение мнения. Я хочу личный контакт живой.

Последний раз редактировалось TimTamerlan; 11.02.2012 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
TimTamerlan вне форума
Старый 11.02.2012, 23:31
#953
Любитель
 
Имя: Oleg
Пол: Мужской
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 122
Благодарностей: 109
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
Но я первый кто увидит и пощупает. ) Встреча завтра. Не тянул время, порадовал старика )
Повезло вам, я уже 2 недели договариваюсь о встрече, думаю после вас, приедет ко мне в город и я наконец то увижу и пощупаю)
Endyyy вне форума
Старый 11.02.2012, 23:47
#954
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Уважаемый(ая) Bratock, Вы нарушили правила на форуме Форум о заработке и инвестициях. Причиной нарушения стало: Нецензурные слова, брань

тут вы оперативно сработали, а почему не обращаете внимания на троллинг постоянных флудеров? они всю тему запоганили-нен объективно это! давайте баньте...
позорище, а не форум- несколько человек пытаются что-то доказать, какой интерес у них- не понятно((( вроде взрослые люди, наверняка уважаемые среди своих друзей/ но здесь едут себя как-то не понятно...

Последний раз редактировалось Bratock; 11.02.2012 в 23:50.
Bratock вне форума
Старый 11.02.2012, 23:49
#955
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
Но я первый кто увидит и пощупает.
Последний ход Кейслера конём, щас с ним "встретится" TimTamerlan скажет типо я его видел,ооооочень честный и порядочный человек,после этого сразу скрин вклада кинет тут нам на несколько тысяч баксов, типо вот так надеятся поднять репутацию Кейслера,точнее он сам себя скорее всего хочет так возвысить
sucub вне форума
Старый 11.02.2012, 23:50
#956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Endyyy Посмотреть сообщение
Повезло вам, я уже 2 недели договариваюсь о встрече, думаю после вас, приедет ко мне в город и я наконец то увижу и пощупаю)
Не дам. Не отпущу. Закрою в сарае и пусть работает Юмор.
TimTamerlan вне форума
Старый 11.02.2012, 23:54
#957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

sucub, у тебя есть предъявить что мне ? Ты о чем тему разводишь ? Я тебе лично в глаза говорю тихо и спокойно. Читаешь ? Я не знаю Кеслера, говорил с ним по телефону, о нем и других управленцах мне говорил человек другой, который читает и сидит в интернете все время свое. Я вопросы задал не ему одному, ряду управленцев,с несколькими говорил в форуме в личном ящике сообщений, с Кеслером поговорил по телефону . Остальных людей я не видел телефоны в ветках. Он согласился на встречу. Проблемы у него,заботы или что им движет мне до одного места а тем более тебе. Я решаю свои вопросы, и хочу проверить все. Для того и назначена встреча, которая даст ответ на многие вопросы. Ты не чеши лишнего мне. Брехать будешь мне за спиной. Тихо в ящике личном. Чтобы я не видел. Повторить тебе ? Я не на стороне Кеслера, не на стороне других управленцев. Пишу там где пишут мне. И где мне интересно. Форум публичный.

Последний раз редактировалось TimTamerlan; 11.02.2012 в 23:57.
TimTamerlan вне форума
Старый 11.02.2012, 23:58
#958
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
Для того и назначена встреча, которая даст ответ на многие вопросы
А вы вместе с Endyyy будете встречаться с Кейслером Господин Кейслер у вас разтроение личности смотрю, надо же до такого маразма дойти,сегодня акк зарегил,спецом в ветке всех управов отписал,а встретиттся только с Кейслером
sucub вне форума
Старый 11.02.2012, 23:58
#959
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 561
Благодарностей: 367
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от TimTamerlan Посмотреть сообщение
sucub, у тебя есть предъявить что мне ? Ты о чем тему разводишь ? Я тебе лично в глаза говорю тихо и спокойно. Читаешь ?Ты не чеши лишнего мне. Умник.
не обращайте внимания, уважаемый! cere,-это "совесть" форума-он никому не верит, такой уж персонаж, он намного честней других- говорит, что думает, а не повторяет чужие слова
Bratock вне форума
Старый 12.02.2012, 00:00
#960
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 25
Re: Частные инвестиции (JKA) - нет сайта

Morg, Вы модератор ? От Вам я напишу первому подробно за Кеслера и за встречу. Если необходимо , могу Вам свой телефон оставить. Я в форуме зависну надолго вижу Может даже мешок с деньгами кредитну форумчанинам . Ток раздел найду где давать.
TimTamerlan вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54