Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,284 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2014, 14:32
#941
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от mpol Посмотреть сообщение
Екатерина, а зачем они (брокеры)так делают?
Что бы средства не украли.Если получить доступ к почте,то пароль изменить на кабинет и средства выводить начать дело пяти минут...Я с брокерами работаю с которыми вывод можно сделать на другой кошелек при условий что прошло не менее 30 дней с момента пополнения.

добавлено через 2 минуты
Fishowner, на сей раз правду она говорит

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
больше всего вводилось средств с киви - соответственно и выводится туда же.
Есть такие заморочки у брокера и не только у этого.

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 16.10.2014 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 16.10.2014, 14:40
#942
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Пока на старом счете что-то зависло. Можно открыть счет еще, его пополнить с другого кошелька и успешно торговать. До сентября месяца Точка успешно торговала, приносила прибыль инвесторам и соответственно себе. Я думаю с такими торгами не трудно выделить еще 2000$ и на них торговать. Надеюсь, она не напишет, что вся ее прибыль была украдена со всех счетов. В любом случае она выводилась в предыдущие месяцы.
И вопрос Точке Вы написали Вас увольняют с работы, это настоящее действие в процессе или просто предположение?
zebra вне форума
Старый 16.10.2014, 14:44
#943
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Пока на старом счете что-то зависло. Можно открыть счет еще
В данной конторе,нет!!!! Там один счет на одно ФИО клоны блокируются.

добавлено через 2 минуты
zebra, Прибыль украли( я думаю по легенде украли) не со счетов,а карты сбербанка и Qiwi кошелька.В начале Татьяна говорила что это ее личные средства,,,

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 16.10.2014 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 16.10.2014, 14:49
#944
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 118
Благодарностей: 51
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Если клиент идентифицирован, то выводить можно любыми предъявленными реквизитами в компании и не только прибыль. Стоит лишь обратиться в компанию и предъявить скан именной карты, для ЭПС дополнительные условия, которые огласит аккаунт менеджер, который переведёт на финансовый отдел где всё разжуют до жвачки.
__________________
Гарантия дохода 40%,страховка "АльфаСтрахование"
vovo2005 вне форума
Старый 16.10.2014, 14:51
#945
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
В данной конторе,нет!!!! Там один счет на одно ФИО клоны блокируются.

добавлено через 2 минуты
zebra, Прибыль украли( я думаю по легенде украли) не со счетов,а карты сбербанка и Qiwi кошелька.В начале Татьяна говорила что это ее личные средства,,,
С карты легко посмотреть куда деньги ушли, было бы заявление. Насчет киви тоже оперативно решают все вопросы, хотя, как без смс подтверждения куда-то деньги перевели не ясно. Да и прибыль за много месяцев на счету никто не держит.
zebra вне форума
Старый 16.10.2014, 14:56
#946
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
хотя, как без смс подтверждения куда-то деньги перевели не ясно.
С QIwi есть один способ,но что бы его провернуть надо иметь доступ к телефону ТС

добавлено через 2 минуты
vovo2005, на именную карту в исключительных случаях могут разрешить,а вот с ЭПС все сложнее...

Последний раз редактировалось Ekaterina02; 16.10.2014 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Ekaterina02 вне форума
Старый 16.10.2014, 15:03
#947
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
С QIwi есть один способ,но что бы его провернуть надо иметь доступ к телефону ТС
Объясняют, что в сговоре оператор провайдера, который блокировал смс.
tochka вне форума
Старый 16.10.2014, 15:05
#948
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

CySEC (Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам) устанавливает строгие правила, по вводу/выводу и движению средств на счетах, не соблюдение правил влечет аннулирование лицензии! Вывод депо и профита строго правил, описанных выше
Прекрасная вне форума
Старый 16.10.2014, 15:13
#949
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
CySEC (Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам) устанавливает строгие правила, по вводу/выводу и движению средств на счетах, не соблюдение правил влечет аннулирование лицензии! Вывод депо и профита строго правил, описанных выше
Спасибо,Вам, что хоть кто-то может подтвердить мои слова!!!
tochka вне форума
Старый 16.10.2014, 15:21
#950
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Раз все теперь завязано на на киви кошельке, хотелось бы получить доказательства взлома, увидеть само заявление и самое главное ответ на него от киви. Про работу видимо не получим ответа и это было написано просто так, для жалости.
zebra вне форума
Старый 16.10.2014, 16:11
#951
Специалист
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Нижний Новгород-Дзержинск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 417
Благодарностей: 1,625
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Я открыла новый кошелек, но средства вводились с 1-го кошелька и пока не будет выводится чистая прибыль - средства выводятся на те реквизиты с которых выводились.
Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
И я про то же самое: больше всего вводилось средств с киви - соответственно и выводится туда же. Но меня не слышат!!!
Объясните мне, пожалуйста, кто- нибудь, как понимать эти цитаты, если Татьяна в конце сентября ввела на счет 1100$: 300$ с Киви и 800$ с банковской карты. Получается, с карты ввод больше, чем с КИВИ. Или для вывода средств учитываются все предыдущие способы пополнения с начала года?

Что у нас на сегодняшний день является чистой прибылью? Введено 1100, на счете примерно 5000. Около 3900- это разве не чистая прибыль? Куда она может(не может) быть выведена? Или как-то по другому расчет идет?
Kyrilka вне форума
Старый 16.10.2014, 16:35
#952
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Kyrilka Посмотреть сообщение
Объясните мне, пожалуйста, кто- нибудь, как понимать эти цитаты, если Татьяна в конце сентября ввела на счет 1100$: 300$ с Киви и 800$ с банковской карты. Получается, с карты ввод больше, чем с КИВИ. Или для вывода средств учитываются все предыдущие способы пополнения с начала года?
300$ вводились с нового кошелька, но не 3000$ которые я пыталась вывести!!!! Они должны вывестись туда, откуда вводились!!!
tochka вне форума
Старый 16.10.2014, 17:04
#953
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Объясняют, что в сговоре оператор провайдера, который блокировал смс.
Вы хотите сказать что в сговоре оператор сотовой связи и Qiwi банк?
Или что именно имелось в виду?
Ekaterina02 вне форума
Старый 16.10.2014, 17:12
#954
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 669
Благодарностей: 545
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Ekaterina02 Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что в сговоре оператор сотовой связи и Qiwi банк?
Или что именно имелось в виду?
Да здесь уже что угодно можно понять и говорить. Ведь, к сожалению, слова ничем не подкрепляются. Чтобы к человеку относились серьезно, нужно чтобы обещания и слова подкреплялись поступками и фактами. Пока все наоборот.Ни про статью в газете, ни про увольнение, ни про заявление на киви и их ответ - уже никто не узнает. Дальше можно написать, что ЦРУ похитители все средства, все равно никаких доказательств не прилагается. Ведь так просто: написал, подтвердил, вопросов больше нет. А здесь появляются новые проблемы, пока даже по старым ничего не подтвердилось.

Последний раз редактировалось zebra; 16.10.2014 в 17:19.
zebra вне форума
Старый 16.10.2014, 18:04
#955
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Как сотрудник службы экономической безопасности банка( в прошлом ) могу ответственно заявить: и по киви , и по Сберу ТС несет полнейшую околесицу...
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Старый 16.10.2014, 18:14
#956
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2012
Сообщений: 425
Благодарностей: 446
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от tochka Посмотреть сообщение
Прошу всех инвесторов прислать реквизиты в личку такие, чтобы больше не менять, т.е все выплаты будут идти только на эти реквизиты. До конца месяца первые выплаты начнутся, вопрос с переводом средств решится.
Я не понял, какие реквизиты вам нужны? На какие реквизиты вы сможете перевести средства?
inter-71 вне форума
Старый 16.10.2014, 19:53
#957
Заблокированный
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 861
Благодарностей: 133
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Fishowner, со сбером,да,а вот с qiwi есть один вариант.Сегодня проверила,работает,но для этого надо иметь доступ к телефону на который кошелек сделан хотя бы минут на 5-10.
Ekaterina02 вне форума
Старый 16.10.2014, 22:07
#958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Видимо так. Для жалости и затравки. Тс говорила, что в конце этой недели начнутся выплаты. Теперь уже в конце месяца. А потом в конце года? В марте 2015г ? И т.д. и т.п.? Очередные сказки. Тс письма - не мой стиль и не нужно наговаривать на других. Только обращение в следственные органы. Начинайте отрабатывать "слитое" Объяснений тс до сих пор нет, почему раньше она делала осторожные и успешные ставки, а в черный четверг стала ставить сразу по 1000уе и по 5000 уе И все до одной проиграны. Не надо сказки рассказывать. А вот что другие пишут про откат брокера например - это вполне могло быть. Но эта другая история.
"nj ; yflj nfr evelhbnmcz nj
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Раз все теперь завязано на на киви кошельке, хотелось бы получить доказательства взлома, увидеть само заявление и самое главное ответ на него от киви. Про работу видимо не получим ответа и это было написано просто так, для жалости.
добавлено через 4 минуты
И еще находясь в отпуске тс в личку написала "будете еще делать вклады, а то торговать придется уже 3 часа в день, чтобы обеспечить проценты и себе и инвесторам". При этом не сообщила о взломе карты сбера на тот момент произошедшем например. Вот такие дела. Веры нет в слова. Сказала бы тогда взломали карту сбера у меня. Говоря честно. Но вы будете еще делать вклады? Ан нет. Было утаено сие событие. Вот так вот.

добавлено через 7 минут
Сказала бы тогда взломали карту сбера у меня. Говорю мол честно. Но вы будете еще делать вклады? Ан нет. Было утаено сие событие. Вот так вот.

Последний раз редактировалось femistokl; 16.10.2014 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
femistokl вне форума
Старый 17.10.2014, 09:07
#959
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Цитата:
Сообщение от Kyrilka Посмотреть сообщение
Или для вывода средств учитываются все предыдущие способы пополнения с начала года?
Все пополнения учитываются.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fishowner Посмотреть сообщение
Как сотрудник службы экономической безопасности банка( в прошлом ) могу ответственно заявить: и по киви , и по Сберу ТС несет полнейшую околесицу...
Я хотела бы попросить одного из инвесторов, у которого недавно тоже увели средства со сбера, только с дебетовой карты, а не с кредитной как у меня. Увели порядка 100000 руб. Расскажите свою ситуацию.

Последний раз редактировалось tochka; 17.10.2014 в 09:10. Причина: Добавлено сообщение
tochka вне форума
Старый 17.10.2014, 09:15
#960
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 546
Благодарностей: 858
Автор темы Re: Доверительное управление на бинарных опционах

Если бы я не хотела платить, то я не делала бы этого:
rsa в сентябре перевела 15000 руб. из своих отпускных для оплаты ипотеки. (скрин прилагается).
И не перечислила бы 8000 руб. с зарплаты(оставив себе с ребенком 1000 руб. до аванса) в октябре, одному из инвесторов на оплату операции(скрин прилагается).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чек киви.JPG
Просмотров: 36
Размер:	82.4 Кб
ID:	110105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: чек СБ.JPG
Просмотров: 32
Размер:	96.8 Кб
ID:	110106  
tochka вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доверительное управление Niveus Прогнозы 12 19.08.2014 10:06
Доверительное управление ООО МИР traderprofy Черный список 3 06.07.2009 15:08