Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,368 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.03.2012, 14:42
#9581
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sanap Посмотреть сообщение
Глюк ЛК и утверждение что его обманули - чуете разницу? Если нет - сорри, только не расстраивайтесь..
Чую... Десять раз (2 раза, 20 раз, сто, не суть важно) проводил операции снятия, все было нормально. После снятия режима "спокойствия" и попытки досрочного снятия, со вклада пропали 96% денег. Это глюк или намеренно сделано? Почему я не могу заявить, что меня обманули? Только лишь потому, что "правил" нет? А как же тогда ВВП? Опять-таки, где здесь заведомо ложные факты?
П.С. Вы объяснили, молодцы. Человек понял, что это глюк, а не обман.
П.П.С. А я просто не люблю, когда бездоказательно клевещут на человека, передергивают факты или высасывают их из пальца с целью на человека наехать, но никак не понять.
П.П.П.С. сорри, только не расстраивайтесь..
Ваня Ложкин вне форума
Старый 20.03.2012, 14:43
#9582
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
С логикой как, нормально? Уж что-то одно выберите, выберите - или "наших будущих доходов" или "отсутствия будущих пострадавших" - доходы-то за их счет образуются...
нормально, потому что действия по сохранению пирамиды преследуют обе эти цели
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 14:47
#9583
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Чую... Десять раз (2 раза, 20 раз, сто, не суть важно) проводил операции снятия, все было нормально. После снятия режима "спокойствия" и попытки досрочного снятия, со вклада пропали 96% денег. Это глюк или намеренно сделано? Почему я не могу заявить, что меня обманули? Только лишь потому, что "правил" нет? А как же тогда ВВП? Опять-таки, где здесь заведомо ложные факты?
П.С. Вы объяснили, молодцы. Человек понял, что это глюк, а не обман.
П.П.С. А я просто не люблю, когда бездоказательно клевещут на человека, передергивают факты или высасывают их из пальца с целью на человека наехать, но никак не понять.
П.П.П.С. сорри, только не расстраивайтесь..
Аааа, так Вы есть тот самый единственный, кого МММ-2011 всё-таки обманула? Когда ждёте корреспондентом чтобы публично об этом заявить? Заявление уже написали? А я уж думал что это всё миф, ан нет, есть они оказывается, живые.. Или всё-таки не обманули Вас? Вы уж определитесь, а то вдруг народ сейчас смотрит на эти посты и креппко думает, туды им, или сюды..
Sanap вне форума
Старый 20.03.2012, 14:47
#9584
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
После снятия режима "спокойствия" и попытки досрочного снятия, со вклада пропали 96% денег. Это глюк или намеренно сделано?
да что непонятного то? человек просто обсчитался...все 30т.р. он может снять досрочно, иначе быть не может...
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 14:50
#9585
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ваня Ложкин, Кстати, я в ЛК вообще сейчас ничего не вижу, ни пользователей, ни вкладов... Мне можно начинать орать во все стороны о том, что после снятия режима "Спокойствие" меня обманули и все деньги вывели? Не, ну смешно уже, вроде как все взрослые люди..
Sanap вне форума
Старый 20.03.2012, 14:51
#9586
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sanap Посмотреть сообщение
Ваня Ложкин, Кстати, я в ЛК вообще сейчас ничего не вижу, ни пользователей, ни вкладов... Мне можно начинать орать во все стороны о том, что после снятия режима "Спокойствие" меня обманули и все деньги вывели? Не, ну смешно уже, вроде как все взрослые люди..
Вот и я о том - вроде взрослые люди,
а на мавролохотрон повелись и деньги свои отдали
DM DM вне форума
Старый 20.03.2012, 14:52
#9587
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
нормально, потому что действия по сохранению пирамиды преследуют обе эти цели
точно-точно

А последними вкладчиками намечены Абрамович и все семейство Ротшильдов...
watching вне форума
Старый 20.03.2012, 14:55
#9588
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Новая версия закрытия Мавра: https://kp.ru/daily/25853/2822401/

Цитата:
Защита Сергея Мавроди поспешила огорошить общественность очередным заявлением.

- Если бы информация о паспортах была правдой, официальные российские власти наверняка воспользовались бы этим, чтобы закрыть Сергея Пантелеевича по-настоящему, - рассказал нам адвокат Александр Молохов. - Истинная причина кампании, которую сейчас пытаются развязать против него, повесив неуплату штрафов - то, что «МММ» недавно предложила совместный проект «Викиликс» и Джулиану Ассанджу. Речь идет о сотрудничестве по регулированию финансовой системы в интернете и информационной открытости. Это все международный заговор против Мавроди!
Денис Скрипников вне форума
Старый 20.03.2012, 14:55
#9589
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 63
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

М-да :-(

Имхо, в этих двух комментариях причина того, что и на этот раз МММ-2011 в России устояла:
Цитата:
Сообщение от Madbe, 20.03.2012
Не выводил. Ну и не собираюсь. Сверхдепо лежат.
Да и пусть лежат. Я уже все свое получил в двукратном размере.
получу - хорошо. Не получу - да и пес с ними
Цитата:
Сообщение от custom211189, 20.03.2012
Не вспомню уже где видел то ли пост, то ли видео одного человека. Высказывал свое мнение о том, почему противники ммм так активно выступают против. Связано это с тем, что они неосознанно хотели бы поучаствовать и в случае успеха сорвать куш, но их разум не дает им это сделать, т.к. с общественной точки зрения участвовать в пирамидах аморально. Вот они и пытаются доказать всем, что ммм зло и участвуют в ней нехорошие люди.
Вопрос к тем людям, которые против ммм: Для кого вы так стараетесь и яростно участвуете в перепалках? Хотите переубедить участников? Хотите огородить потенциальных участников? Или вы просто пытаетесь оправдаться перед собой и убедить себя в том, что приняли верное решение? Сначала ответьте для себя, а потом напишите.
p.s. Кому безразлична пирамида и кто не хочет иметь с ней ничего общего - даже в тему не заглядывает
Логично. Предыдущий комментарий можно точно также перефразировать, заменив слова "ммм" и "пирамида" на "героин", "педофилия" и т.д. Например:
Цитата:
Не вспомню уже где видел то ли пост, то ли видео одного человека. Высказывал свое мнение о том, почему противники героина так активно выступают против. Связано это с тем, что они неосознанно хотели бы поучаствовать и в случае успеха сорвать куш, но их разум не дает им это сделать, т.к. с общественной точки зрения участвовать в распространении героина аморально. Вот они и пытаются доказать всем, что героин зло и участвуют в ней нехорошие люди.
Вопрос к тем людям, которые против героина: Для кого вы так стараетесь и яростно участвуете в перепалках? Хотите переубедить участников? Хотите огородить потенциальных участников? Или вы просто пытаетесь оправдаться перед собой и убедить себя в том, что приняли верное решение? Сначала ответьте для себя, а потом напишите.
p.s. Кому безразличен героин и кто не хочет иметь с ним ничего общего - даже в тему не заглядывает
Только жесткое политическое решение (как в Беларуси) в отношении МММ-2011 может остановить дальнейшее продвижение этой гангрены. Иначе никакими "перепалками" и уговорами на форумах уничтожить в России, Украине и далее невозможно. МММ-2011 тратит уже сейчас большие деньги на пиар в соцсетях и форумах, на подкуп чиновников. Точно также крайне проблематично и с переменным успехом идет борьба с распространением наркотиков и педофилией даже в странах, которые приняли политическое решение противодействовать их распространению.

Для себя лично дальнейшего смысла в "перепалках" на форумах по поводу МММ-2011 я уже не вижу с учетом вышеизложенного. Это будет только потеря моего личного времени. Надеюсь, что руководство России, Украины и далее рано или поздно поймут, что нужно противодействовать МММ-2011 столь же жестко как это делается в Беларуси, а не ограничиваться половинчатыми мерами.
Shaq Belarus вне форума
Старый 20.03.2012, 14:55
#9590
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
А последними вкладчиками намечены Абрамович и все семейство Ротшильдов...
я бы поддержал ваш юмор, если бы у меня еще оставались сомнения, но я то точно знаю что пирамида платит...
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 14:57
#9591
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sanap Посмотреть сообщение
Аааа, так Вы есть тот самый единственный, кого МММ-2011 всё-таки обманула? Когда ждёте корреспондентом чтобы публично об этом заявить? Заявление уже написали? А я уж думал что это всё миф, ан нет, есть они оказывается, живые.. Или всё-таки не обманули Вас? Вы уж определитесь, а то вдруг народ сейчас смотрит на эти посты и креппко думает, туды им, или сюды..
Вы, собственно, не передергивайте. А то люди и вправду так думать будут. Я просто описал ситуацию этого десятника Глеба другими словами.
П.С. Я не состою в пирамиде, если что.

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
да что непонятного то? человек просто обсчитался...все 30т.р. он может снять досрочно, иначе быть не может...
Вот вся Ваша сущность. Вы почему все не прочитали? Я-то прекрасно понял этого десятника. Зачем Вы мне сообщение-то адресуете? Пишите тем, кто не понял. Это я к тому, что мое сообщение было попыткой объяснить действия этого десятника Sanap'у, который обвинял его в заведомой лжи.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 20.03.2012, 15:04
#9592
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Вот вся Ваша сущность. Вы почему все не прочитали? Я-то прекрасно понял этого десятника. Зачем Вы мне сообщение-то адресуете? Пишите тем, кто не понял. Это я к тому, что мое сообщение было попыткой объяснить действия этого десятника Sanap'у, который обвинял его в заведомой лжи.
нет, то что он лжет - я это не утверждаю. Просто нет такого правила или такого МавроКолбасоприказа который бы превратил его 30т.р. в 1300р, т.е. в любом случае получит свои 30т.р.

добавлено через 3 минуты
поэтому говорю, скорее всего человек обсчитался... ну может на крайняк действительно с кабинетами беда какая, хотя зашел вроде все исправно...
Он может щам наплевав на все вывести себе эти 30т.р., потом когда все нормально заработает - отметить вывод 30ки, и никто его не уличит в нарушении

Последний раз редактировалось dancingr2; 20.03.2012 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 15:08
#9593
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Вы, собственно, не передергивайте. А то люди и вправду так думать будут. Я просто описал ситуацию этого десятника Глеба другими словами.
П.С. Я не состою в пирамиде, если что.
Аааа, так Вы собсно наблюдатель, но переживающий, активный такой.. Всё понятно, к Вам лично вопрос нет..
Sanap вне форума
Старый 20.03.2012, 15:09
#9594
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
я бы поддержал ваш юмор, если бы у меня еще оставались сомнения, но я то точно знаю что пирамида платит...
Любая пирамида платит. До поры, до времени. Весь вопрос в том, что:
а) в этом случае сделана попытка со стороны организаторов максимально перекинуть ответственность за все действия "вниз", т.е. подготовить козлов отпущения в виде десятников\сотников и т.д.
б) как всегда, заработают на ней процентов 5 участников, остальные будут жёстко кинуты. Математические законы отменить никому не удается. И чем дальше это "проработает", тем больше будет количество кинутых и суммы, которые снимут с них организаторы, бОльшая часть из которых уже свалила куда подальше.
watching вне форума
Старый 20.03.2012, 15:10
#9595
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sanap Посмотреть сообщение
Кстати, я в ЛК вообще сейчас ничего не вижу, ни пользователей, ни вкладов... Мне можно начинать орать во все стороны о том, что после снятия режима "Спокойствие" меня обманули и все деньги вывели? Не, ну смешно уже, вроде как все взрослые люди..
Что к чему Вы здесь пишите? Если Вы считаете, что Вас обманули, кричите! Если это не так, Вам популярно объяснят, что это просто глюк. Если Вы в курсе глючности кабинетов, то и молчите сидите. А если он (Глеб) первый раз с этим столкнулся? Вот и закричал.
Главное, Вы не нервничайте, нервы не восстанавливаются, а то мало ли что, Вы ведь не любите, когда обманывают...
Ваня Ложкин вне форума
Старый 20.03.2012, 15:15
#9596
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Что к чему Вы здесь пишите? Если Вы считаете, что Вас обманули, кричите! Если это не так, Вам популярно объяснят, что это просто глюк. Если Вы в курсе глючности кабинетов, то и молчите сидите. А если он (Глеб) первый раз с этим столкнулся? Вот и закричал.
Главное, Вы не нервничайте, нервы не восстанавливаются, а то мало ли что, Вы ведь не любите, когда обманывают...
Где закричал, тут на форуме? Я же говорю - если он считает что его обманывают - почему до сих пор нет заявления в полицию?
Sanap вне форума
Старый 20.03.2012, 15:16
#9597
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
нет, то что он лжет - я это не утверждаю. Просто нет такого правила или такого МавроКолбасоприказа который бы превратил его 30т.р. в 1300р, т.е. в любом случае получит свои 30т.р.

поэтому говорю, скорее всего человек обсчитался... ну может на крайняк действительно с кабинетами беда какая, хотя зашел вроде все исправно...
Он может щам наплевав на все вывести себе эти 30т.р., потом когда все нормально заработает - отметить вывод 30ки, и никто его не уличит в нарушении
Я Вам больше скажу. Я, как человек, знакомый с программированием, прекрасно вижу как имеющиеся так и предполагаемо-имеющиеся косяки с ЛК. "Предполагаемо" - это те, что могут возникнуть, потому что в другом месте косяки/фичи имеются. Человек не обсчитался, просто курса мавро, по которому он собирается выводить, нет. Отсюда и неправильный обсчет вывода. Он видит то, что видит, и говорит то, что есть, но это не значит, что так должно быть.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 20.03.2012, 15:18
#9598
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от watching Посмотреть сообщение
Любая пирамида платит. До поры, до времени.
Вы же в курсе что это пирамида, осознаете все риски, почему вы считаете других глупее себя? Почему никто не осознает что 98% вкладчиков осознают все риски и только 2% идиотов ничего не осознают, но они везде есть, как без них, назовите хоть чтото что обходится без идиотов...
dancingr2 вне форума
Старый 20.03.2012, 15:21
#9599
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sanap Посмотреть сообщение
Где закричал, тут на форуме? Я же говорю - если он считает что его обманывают - почему до сих пор нет заявления в полицию?
Да хотя бы и здесь, на форуме. Вы же ему очень вежливо объяснили, что это не обман, а ошибки в программе. Скажете, что обман - пойдет писАть заявление (может быть).
Ваня Ложкин вне форума
Старый 20.03.2012, 15:23
#9600
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 114
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dancingr2 Посмотреть сообщение
Вы же в курсе что это пирамида, осознаете все риски, почему вы считаете других глупее себя? Почему никто не осознает что 98% вкладчиков осознают все риски и только 2% идиотов ничего не осознают, но они везде есть, как без них, назовите хоть чтото что обходится без идиотов...
Полагаю, хотя бы потому, что в финале соотношение win\waste имеет строго обратное соотношение
watching вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22