Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2014, 16:36
#9661
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Da Gama, я так понял тут у всех после 40-50 годиков башню рвет))

А я скажу че грызут таких как Витамир, из за резких высказываний радикальных.

Кому понравятся высказывания в стиле "Аллах бабах и взрывать"

Конструктивчика то нету. Только взаимные оскорбления и унижения.
Во первых, мистер конструктив, бабах только у вас был, и не один, в том числе и многоэтажек в Москве, и может быть только для вас секретом, кто это организовал, намекну, зеленые человечеки.
А во вторых, я в этой теме только потому, чтобы ставить на место время от времени зарвавшихся шовенистов, не более
vitamir вне форума
Старый 18.03.2014, 16:37
#9662
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

vitamir, я ж говорю злой стал
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 18.03.2014, 16:38
#9663
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
Виталий, если честно, то сомневаюсь. Ещё раз говорю, давайте через годик соберёмся в том же составе и обсудим кто как живёт, чего добилась Украина за год чего Россия, чего Европа, и будет видно кто прав а кто заблуждался.
а кто против, Андрюха, только чего ты это мне пишешь, ты вот своих приструни, правда хрен послушают, уже побежали в чатах меня осуждать, так не впервой

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
vitamir, я ж говорю злой стал
ну когда в твой дом зайдут, не забудь добрым стать, или считаешь, что в ставрополье все спокойно?
Ладно, пойду парочку ******** на ужин приготовлю, маловато их стало и худые все.
Леброн, выше шутка была, так, на всякий случай

Последний раз редактировалось vitamir; 18.03.2014 в 16:42. Причина: Добавлено сообщение
vitamir вне форума
Старый 18.03.2014, 16:41
#9664
Топ Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: скайп richmondbest
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2012
Сообщений: 11,110
Благодарностей: 12,013

награды Спонсор 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
что в ставрополье все спокойно?
тут хачи у нас, знаешь сколько) Просто не пойму с чего мы враги вдруг) или я, например)
На Кавказе все "относительно" спокойно)
__________________
В хайпах вытащил все что мог, больше смысла тут находиться не вижу.
Ушел в более серьезные вещи.
Кому надо пишите ВКОНТАКТЕ
Денис Ричмонд вне форума
Старый 18.03.2014, 16:43
#9665
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Денис Ричмонд, ну дай Бог, пусть так и остается, мы с тобой не враги, но и не однодумцы
vitamir вне форума
Старый 18.03.2014, 16:44
#9666
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,179
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
только чего ты это мне пишешь
Так пишу потому что ты о будущем говоришь, а его обсуждать не зная что будет это пальцем в небо. Время рассудит.
Knjaz вне форума
Старый 18.03.2014, 16:48
#9667
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Внимание, уважаемые!

Я в этой теме редкий гость, т.к. не имею столько свободного времени, чтобы читать всю чушь, которой в этой теме 95%, но заметил, что люди в этой теме в некоторые моменты уже перестают быть людьми, опускаясь до публичных оскорблений не только друг друга, но и национальностей, стран и их руководителей. Любого нормального гражданина такие высказывания возмущают.
И это касается не только собственных сообщений форумчан, но и публикаций чужих высказываний, а также видеоматериала, изображений (фото, демотиваторы, фотожабы, карикатуры и т.п.), которые носят ярко выраженный оскорбительно-агрессивный характер.

Итак, уважаемые, хочу предупредить всех - любой, кто будет провоцировать конфликты на национальной почве, кто будет оскорблять нации, грязно высказываться о какой-либо стране или ее руководителях, будет жестоко наказан! Потом можете обижаться только на себя и на свою несдержанность. Поэтому 7 раз подумайте, прежде чем что-то писать в этой теме.

Все мы люди, и имеем право на свое собственное мнение, но лить друг на друга помои, только потому что ваши мнения различаются, не нужно. И тем более не нужно пытаться нагнетать обстановку и усиливать конфликт.



Я уже пополнил список автоцензора форума огромным количеством грязных слов, которыми вы тут кидались друг в друга, но люди всегда найдут способ обойти эти моменты. Поэтому сами активно пресекайте всякие попытки взаимных оскорблений с помощью стандартного способа обращения к модераторам, если должной реакции не последует обращайтесь в Службу поддержки нашего форума.



Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Марк Твен
J.M. вне форума
Старый 18.03.2014, 16:54
#9668
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,179
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
но ты же знаешь, что завтра будет рассвет? ну так и я знаю, что Крым кому-то еще поперек горла станет, посмотрим
Я то как раз ничего не знаю, не Ванга, поэтому и прошу подождать, доживём увидим.

Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Knjaz вне форума
Старый 18.03.2014, 16:56
#9669
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
"Страна рабов, страна господ"... - ничего за 200 лет не изменилось.
Киплинг о бандерлогах:
У бандерлогов нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях.
Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли.
Их очень много, они злые, грязные, бесстыдные и хотят только того, чтобы Народ Джунглей обратил на них внимание. Но он не замечает их, даже когда они бросают орехи и сыплют грязь всем на голову. Если бандерлогам попадался в руки больной волк, или раненый тигр, или медведь, они мучили слабых и забавы ради бросали в зверей палками и орехами, надеясь, что их заметят. Они поднимают вой, выкрикивая бессмысленные песни, зовут Народ Джунглей к себе на деревья драться, заводят из-за пустяков ссоры между собой и бросают мертвых бандерлогов где попало, напоказ всему Народу Джунглей. Они постоянно собирались завести и своего вожака, и свои законы и обычаи, но так и не завели, потому что память у них была короткая, не дальше вчерашнего дня. В конце концов они помирились на том, что придумали поговорку: "Все джунгли будут думать завтра так, как бандерлоги думают сегодня", и очень этим утешались. Мы велики! Мы свободны! Мы достойны восхищения!Достойны восхищения, как ни один народ в джунглях! Мы все так говорим -- значит, это правда! --кричат бандерлоги


Что-то очень сильно напоминает...
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 18.03.2014, 17:01
#9670
Специалист
 
Имя: АС из асов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 1,211
Благодарностей: 1,032
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Взрослые вроде люди, а ведут как дети малые.
Поживём, увидим.
А пока всем
Нашему региону будет только минус от присоединения Крыма, все равно рад за крымчан, что они стали гражданами России.С чем их и поздравляю!
__________________
Тут всегда есть много PM по самому выгодному курсу.
Отличный обменник криптовалют
Azgard вне форума
Старый 18.03.2014, 17:15
#9671
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,179
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

У Достоевского наткнулся. ноябрь 1877

Цитата:
"Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.

Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их, что они существуют на свете потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия..."
Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА. тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ, ноябрь 1877, том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА», Ленинград, 1984 год.
Knjaz вне форума
Старый 18.03.2014, 17:17
#9672
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 567
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Обращение Яценюка

Fenixbel вне форума
Старый 18.03.2014, 17:25
#9673
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 12,768
Благодарностей: 9,951
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Боюсь, что россияне - это диагноз...
А это уже оскорбление более 140 миллионов человек.
Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
ниче, ниче.. одновременно, возрождая армию и соцвыплаты идут мал-по-малу и теперь, открыть бизнес можно за два часа и без взяток.. прошло-то всего - ничего.. за всем не успеть - время и терпение, время и терпение
все станет на свои места..
и вообще, мне нравится , как наш сосед , в очередном порыве "братской любви", радуется нашему становлению..
время покажет, что у вас там возродится..., а на место старых взяточников придут новые, эту проблему даже китайцы не решили, хоть и казнят коррупционеров.
Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
а можно уточнить, что вы там создали? есть нефть и газ, на чем весь бюджет строится, так это не вы создали, а природа сотворила, и что останится от России если отключить бензоколонку?
мы создали великую страну, наши предки присоединили к ней огромные территории, часть из который за просто так досталась вам "благодарным братьям"
Цитата:
Сообщение от Денис Ричмонд Посмотреть сообщение
Короче, Россия матушка победила, как всегда)
Мы молодцы, остальные нет) Закрывайте тему))
всё верно Россию за тысячи лет никто не победил и не победит, только гавкать им и остаётся...
Цитата:
Сообщение от vhyip Посмотреть сообщение
Ну это только начало изоляции. Потом железный занавес
не дождётесь, они без нас не смогут, мы не украина.
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Крымчане вернулись домой!
И теперь и не только де-факто,но и де-юрэ!!!
Слава России!!!
Тоже поздравляю крымчан, избавились наконец от насильственной украинизации. Крым родной пришёл домой! Спасибо майдану, а то так и мучились бы.
Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Чему радуетесь, шакалье???
очередное оскорбление пора уже забанить пенсионера.
Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
У Достоевского наткнулся. ноябрь 1877
как в воду глядел, всё так и есть.
__________________
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ l ♚NS-ZABOTA-30% в месяц-РЕФБЭК до 310%♚ l РЕКЛАМА ЭКОНОМИЧЕСКИХ ИГР

Последний раз редактировалось Golden Lion; 18.03.2014 в 17:27.
Golden Lion вне форума
Старый 18.03.2014, 17:29
#9674
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 18.03.2014, 17:32
#9675
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Golden Lion Посмотреть сообщение
очередное оскорбление пора уже забанить пенсионера.
Плохо считаете - до пенсии мне пока далеко.
Хотите банить - Ваше право, только я от своих слов не отказываюсь.
Животные, по крайней мере, так себя ведут инстинктивно, а вы внаглую рвете по-живому...
Da Gama вне форума
Старый 18.03.2014, 17:41
#9676
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 248
Благодарностей: 19
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
а вы внаглую рвете по-живому...
Главное - сильно не рвать себе душу и другое место и периодически задавать себе вопрос: "А оно мне надо?"
Aleks-andr вне форума
Старый 18.03.2014, 17:42
#9677
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Knjaz Посмотреть сообщение
У Достоевского наткнулся. ноябрь 1877

Цитата:
"Не будет у России таких ненавистников, завистников, клеветников и врагов, как все эти славянские племена, чуть только их Россия освободит. Я очень люблю славян, но знаю, что всё точно так именно сбудется, как я говорю, потому что такие вещи на свете иначе и происходить не могут. Начнут же они, по освобождении, свою новую жизнь именно с того, что выпросят себе у Европы ручательство и покровительство их свободе в защиту от России.

Начнут они непременно с того, что убедят себя в том, что России они не обязаны ни малейшею благодарностью, напротив, что от властолюбия России они едва спаслись, спаслись от порабощения жадному, хитрому и варварскому великорусскому племени.

Долго они не в состоянии будут признать бескорыстия России. Они будут беспрерывно трепетать за свою «свободу» и бояться властолюбия России; они будут заискивать перед европейскими государствами, будут клеветать на Россию, сплетничать на нее и интриговать против нее.

Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия — страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации.

У них, конечно, явятся, с самого начала, конституционное управление, парламенты, ответственные министры, ораторы, речи. Их будет это чрезвычайно утешать и восхищать.

России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными, и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении.

Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью. Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их, что они существуют на свете потому, что стоит огромный магнит — Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство.

Будь окончание нынешней войны благополучно — и Россия несомненно войдет в новый и высший фазис своего бытия..."
Ф.М.Достоевский, ПСС в 30-ти томах, ПУБЛИЦИСТИКА И ПИСЬМА. тома XVIII-XXX, ДНЕВНИК ПИСАТЕЛЯ, ноябрь 1877, том 26, глава II, параграф III, издательство «НАУКА», Ленинград, 1984 год.
__________________
Этот пост будит так же не замечен ими, как и другие подобные.
YAPONCHIK вне форума
Старый 18.03.2014, 17:43
#9678
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Aleks-andr Посмотреть сообщение
Главное - сильно не рвать себе душу и другое место и периодически задавать себе вопрос: "А оно мне надо?"
Я - человек неравнодушный, поэтому пока не могу последовать Вашему совету.
Da Gama вне форума
Старый 18.03.2014, 18:18
#9679
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Golden Lion Посмотреть сообщение
скоро наверное вообще платить не будут.
sucub вне форума
Старый 18.03.2014, 18:21
#9680
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Вот недавно (недели две-три тому назад) видел сюжет по ящику. Босния, как я понимаю, входит в официальную программу расширения ЕС. Там народ вышел протестовать против той политики, которую проводит правительство. Только хуже становится похоже. Набежали полицаи с дубинками и надавали всем по мордасам. Запад почему-то не возмущается по этому поводу. Ну типа разогнали хулиганов, так им и надо
invest7 вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29