Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2013, 15:45
#9721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это просто определение перспектив развития Миллтрейда,только и всего - а что получится на самом деле - нам не дано предугадать,что предначертано..
Даже после стольких хайпов не дано предугадать? Вы меня удивляете. Ну так давайте я вам скажу - поставщик ликвидности раскрыт не будет, Мылтрейд соскамится, а вы пойдете окучивать лохов в новые "проекты".

добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, повторюсь, информация о поставщике ликвидности в настоящее время не подлежит разглашению. Данный вопрос более подробно будет освещаться европейским подразделением компании, которое будет иметь право выступать и совершать действия от имени компании Mill Trade.
На уточняющие вопросы не отвечают повтором. Значит я был прав, "поставщик ликвидности" - фикция, а Мылтрейд - кухня.

Последний раз редактировалось Термит; 28.11.2013 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 28.11.2013, 15:55
#9722
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Даже после стольких хайпов не дано предугадать? Вы меня удивляете. Ну так давайте я вам скажу - поставщик ликвидности раскрыт не будет, Мылтрейд соскамится, а вы пойдете окучивать лохов в новые "проекты"
Разговаривали с Godus или Абдулем? У Миллтрейда есть большой потенциал и это подтверждается подрывной и диверсионной деятельностью форумной прокуратуры/венты карбонариев/ тайного сообщества ситхов - на утлый хайп столько бы сил не бросили,значит Миллтрейд стоящий проект - помню,когда в августе текущего года из-за кризиса с Монета.ру многие инвесторы здесь продемонстрировали свои капиталовложения,так откуда не возьмись...появились г-н Космонавт,ныне забаненный "хранитель денег" он же ..... он же..... и начали муссировать тему незабвенного стресс-теста. Думаю,многим клиентам Миллтрейда все предельно ясно...
Guerman вне форума
Старый 28.11.2013, 16:07
#9723
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Guerman, Вы так и не ответили на вопрос форумчан, возможно, не заметили или они были от игнорируемых Вами , продублирую : Вы до последнего уверяли, что VFX и Гамма не скам, но после очевидного закрытия вышеуказанных , удалились из веток. Почему ?
Ничего он не ответит, посмотрите, что он пишет тут...аля бот Татьяна...типо это "ДЦ" оно не кинет и бла бла бла...я думаю, он сам понимает, что это хайп, но он рассчитывает, что они поработают подольше стандартного хайпа и он нарубит рефки за это время Хотя...совести у человека нету...везде у него реальные трейдеры как в гамме, виваре и Владимирефх
sucub вне форума
Старый 28.11.2013, 16:09
#9724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Astap8, обратите внимание, что перечень доступных способов вывода средств может варьироваться в зависимости от региона. Вы можете воспользоваться любым, из предложенных в Вашем личном кабинете, способом для вывода денежных средств. Также все вопросы по этому поводу можно уточнить со специалистами службы клиентских платежей. Наши консультанты предоставят всю необходимую информацию.
Не, со специалистами службы клиентских платежей уже пообщался )) хватит. Конкретики не добился.
Главное, что выводите, но просто на карточку удобней.
Astap8 вне форума
Старый 28.11.2013, 16:20
#9725
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Игапка,кто из форумчан мне такой вопрос задавал?
Вы из игнор-листа уберите ( на время ) всех, увидите гораздо больше.


Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Насчет VFX - я считаю,что он просто не успел создать брокера.
Хотел бы он создавать брокера - тащил бы лямку до конца а не скамился .

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вообще удивительно,что вы здесь задаете какие-то вопросы
Сущность такая у человека - задавать вопросы . Я смотрю,Вам они не очень то лицеприятны .

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
не разбираясь ни в Форексе,ни в особенностях организации брокерского дела
Знать всё - невозможно . Учусь потихоньку, отделять мух от котлет .



Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
при этом имея в своей подписи ссылку на проект,админ которого очень небезосновательно подозревается в администрировании хайпов - и не стыдно вам?
Рекламное сотрудничество с ПГ-Инвестом закончили 2 недели назад .
Стыдно ? Мне ? Почему ?
Его темы не пиарил и не пиарю, не защищаю, в "юристы" не записан, в отличии от Вас.
Рефоводом махровым не являюсь.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А когда "прожект" скаманет,что будете делать?
Делать - ничего . Если у человека масла не хватает в голове, своего не добавить.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Заметьте,у меня рефссылок никогда не было ни на Гамму,ни на Владимира...
Вы ведёте себя гораздо хуже , нежели рефссылка в подписи - Вы поддерживаете всеми силами однозначно провальный хайп. И не просто поддерживаете - яро защищаете . Бревно из своего глаза достаньте, а потом в чужих соринку ищите .

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Так кто из нас порядочный человек?
За всё время пригласил в хайп 1 или 2х человек . Причём сразу говорил, что это пирамида и можно всё потерять . Вот как то так . P.S. - Мой ник читается как Пафка

Последний раз редактировалось IIaqpKa; 28.11.2013 в 16:27.
IIaqpKa вне форума
Старый 28.11.2013, 16:32
#9726
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Хотел бы он создавать брокера - тащил бы лямку до конца а не скамился .
По макроэкономической ситуации ориентируетесь? Кипрская весна, скам LR и наезды спецслужб? Если нет,то...что я могу поделать...
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Рекламное сотрудничество с ПГ-Инвестом закончили 2 недели назад .
Стыдно ? Мне ? Почему ?
Его темы не пиарил и не пиарю, не защищаю, в "юристы" не записан, в отличии от Вас.
Рефоводом махровым не являюсь.
Действительно,что стыдится - сколько надо, PG-invest уже набрал и с вашей помощью. А я должен стыдится того,чего не делал - у вас как и у всех карбонариев железная логика...У вас в рефподписи был очевидно мошеннический проект,у меня - НИЧЕГО...Мда...
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Вы ведёте себя гораздо хуже , нежели рефссылка в подписи - Вы поддерживаете всеми силами однозначно провальный хайп. И не просто поддерживаете - яро защищаете .
И это говорит человек,который сам признался,что ничего не понимает ни в Форексе ни в организации брокерского дела, но при этом конструирует витиеватые силлогизмы о Миллтрейде,который является дилинговым центром. Читайте Броделя "Игры обмена", это апокриф рынка обмена валют,а уж потом что-то здесь пишите.
Guerman вне форума
Старый 28.11.2013, 16:38
#9727
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
который является дилинговым центром.
Является хайпом с МТ4...прям как бот Татьяна уже запутались
sucub вне форума
Старый 28.11.2013, 16:44
#9728
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Является хайпом с МТ4
Не думаю что ЦРОФР выдает хайпам сертификаты соответствия на предоставление брокерских услуг, как у Милки, не встречал такого.
ddmaster вне форума
Старый 28.11.2013, 16:48
#9729
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Не думаю что ЦРОФР выдает хайпам сертификаты соответствия на предоставление брокерских услуг, как у Милки, не встречал такого.
А соскамившимся брокерам он давал разрешительные документы? Есть исторические примеры? Так,чтобы прямо сбежал с деньгами,как Сергей Файфер?
Guerman вне форума
Старый 28.11.2013, 17:07
#9730
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от gulvi Посмотреть сообщение
Уважаемая, Татьяна Афанасьева. В связи с тем, что накануне Нового года предполагается увеличение заявок на вывод средств, предвидите ли вы трудности с их обработкой? Не повлияет ли это на работу компании вцелом?
Все будет хорошо - после 7-го декабря начнется идентификация с целью вычисления мультиаккаунтов
ObserverFromSpace вне форума
Старый 28.11.2013, 17:13
#9731
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Все будет хорошо - после 7-го декабря начнется идентификация с целью вычисления мультиаккаунтов
Среди Венты карбонариев давным-давно это сделать надо - не дожидаясь второго этапа мифического стресс-теста Милки...
Guerman вне форума
Старый 28.11.2013, 17:29
#9732
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит, наша компания нацелена на долгую работу. Мы развиваем свой сервис и постоянно работаем над совершенствованием предоставляемого обслуживания. Дилинговый центр продолжает работу в штатном режиме и количество наших клиентов постоянно растёт. Что касается поставщика ликвидности, то мы не разглашаем данную информацию.

Astap8, мы стараемся прилагать максимум усилий для создания комфортных условий сотрудничества для своих клиентов. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, я буду всегда рада помочь!
Наши клиенты могут быть уверены в надёжности сотрудничества с компанией. Высказывания отдельных пользователей никак не влияют на деятельность Mill Trade. Мы благодарим за сотрудничество всех тех, кто остановил свой выбор на нашем дилинговом центре и ценим оказанное нам доверие!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 28.11.2013, 17:35
#9733
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
не разглашаем данную информацию.
Надо было не хайп мутить милтрейду, а приватный инвест фонд Ну одни секреты прям, ничего они не разглашают, для тех кто в танке, а точнее не знает, что это самая любимая фраза хайп админов, не разглашаем данную информацию
Новый год приближается и выводы денег умными начинаются

Последний раз редактировалось sucub; 28.11.2013 в 17:38.
sucub вне форума
Старый 28.11.2013, 17:40
#9734
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Разговаривали с Godus или Абдулем? У Миллтрейда есть большой потенциал и это подтверждается подрывной и диверсионной деятельностью форумной прокуратуры/венты карбонариев/ тайного сообщества ситхов
ого даже ситхов уже приплели.
Guerman тут самый главный кибервоин джедай ?

А почему хитрый изГаильский госдеп забыли ? Может это все заговор австрийского генгтаба что бы русским джедаям-аферистам не дать обрести "силу" темной ФРС +7% ?

Guerman , а вы вообще практикуете ТРУДОВЫМИ ДОХОДАМИ в реале или только детские книжки про ситхив-карбонариев читаете ?

Последний раз редактировалось moneysave; 28.11.2013 в 17:45.
moneysave вне форума
Старый 28.11.2013, 17:46
#9735
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Кстати,Альфа-форекс, ДЦ от нашего именитого банковского бренда, тоже информацию не разглашает о поставщиках ликвидности - чего черные рыцари его не разоблачают? Все внимание Миллтрейду, однако...
Guerman вне форума
Старый 28.11.2013, 17:51
#9736
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Это действительно так,Дилинговый центр ,который дает возможность осуществлять торговые операции на рынке Форекс,не идет ни в какое сравнение по устойчивости и стабильности по сравнению с хайпами.
Миллтрейд не ведет реальных операций на рынке ФОРЕКС - поэтому и скрывают поставщиков ликвидности потому-что их просто нет. А раз нет торговли то неоткуда и прибыли найтись, то есть схема Понци без вариантов.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 28.11.2013, 17:53
#9737
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
jibboom, в настоящее время информация о поставщике ликвидности компании является конфиденциальной.
Правильно, нельзя их назвать так как их просто нет - а без них торговли быть не может, так что вся легенда хайпа нахрен полетит.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 28.11.2013, 17:53
#9738
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Миллтрейд не ведет реальных операций на рынке ФОРЕКС - поэтому и скрывают поставщиков ликвидности потому-что их просто нет. А раз нет торговли то неоткуда и прибыли найтись, то есть схема Понци без вариантов.
Стейтменты по "Золотая 7" поддельные получается? И Понизовского подкупили,чтобы он комментарий по ним давал "какой надо"?
Guerman вне форума
Старый 28.11.2013, 17:55
#9739
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Interrupt 0 Divide by zero
Бота починить надо бы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Стейтменты по "Золотая 7" поддельные получается? И Понизовского подкупили,чтобы он комментарий по ним давал "какой надо"?
Да, конечно - поддельные, а Понизовскому платят чтобы говорил что скажут и не лез туда куда ему не надо. А может он часть ОПГ МИллТрейд, следствие точно установит что и как.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 28.11.2013 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 28.11.2013, 17:57
#9740
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Стейтменты по "Золотая 7" поддельные получается? И Понизовского подкупили,чтобы он комментарий по ним давал "какой надо"?
так он то может и в доле как раз , но так что бы неявно. без претензий потом...
мимо проходил... сигналы продавал...
все претензии к штатным трейдерам предявляйте, которых в глаза никто не видел
moneysave вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02