Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,986 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2013, 23:49
#9721
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 214
Благодарностей: 785
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Где же выплаты?
Feel63 вне форума
Старый 08.04.2013, 23:56
#9722
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 272
Благодарностей: 228
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Спасибо Дмитрий за информацию
kjopasd вне форума
Старый 09.04.2013, 00:31
#9723
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 59
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий, дублирую согласно инструкции - более 3х дней подтверждения не увидел:

Цитата:
Сообщение от ruslan abd Посмотреть сообщение
Дмитрий, 05.04 заканчивается срок моего вклада с процентами. Хочу пролонгировать его ещё на 6 месяцев до 05.10.2013 на тех же условиях, с полной выплатой вклада с процентами в конце срока. Дублирую в ЛС. Жду от Вас подтверждения в ЛС, если принято!

История вклада:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3367778&postcount=5328
https://mmgp.ru/showpost.php?p=3908988&postcount=7219

Всем удачи в инвестициях!
ruslan abd вне форума
Старый 09.04.2013, 09:48
#9724
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 578
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий пишу здесь так сроки вышли нет выплаты за 01 04 13 % + депозит,реинвестировать не буду,ответте когда ждать выплату
Alexys2005 вне форума
Старый 09.04.2013, 10:28
#9725
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Мск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 261
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

WMG
Ещё раз отмечу - на вопросы, а когда, а мне - даже отвечать не буду, всё проводится согласно моей базы. Переводы произвожу в рамках суточных лимитов банков - это не моя прихоть, а рекомендации из банков, так как ранее регулярно поступали не хорошие письма. Поэтому сейчас переводы идут только в рамках лимитов.

И ещё - для тех кто не хочет включать логику:
вспоминаем ситуацию после новогодних праздников - тогда образовалось смещение на 2 недели + текущие выплаты. Полный нагон был реализован через 3 недели.
Из чего логически следует, что сейчас смещение на 4 недели и потребуется порядка 4-5 недель на нагон + текущие выплаты.
А так-же учитывайте, что впереди майские праздники.
Chertenok вне форума
Старый 09.04.2013, 10:44
#9726
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 578
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Chertenok, вас зовут Дмитрий
Alexys2005 вне форума
Старый 09.04.2013, 11:00
#9727
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Мск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 306
Благодарностей: 261
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alexys2005 Посмотреть сообщение
Chertenok, вас зовут Дмитрий
Почти...
У управляющего завалена почта, разрывается телефон а особо предприимчивые решают свои вопросы оставляя сообщения здесь, давайте превратим тему в помойку пусть каждый тогда свои вопросы здесь будет писать
"обожаю" людей которые думаю только о себе
Chertenok вне форума
Старый 09.04.2013, 11:10
#9728
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 263
Благодарностей: 578
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Chertenok Посмотреть сообщение
вопросы оставляя сообщения здесь
все по регламенту Дмитрия,+3 дня,личка и т.д
Цитата:
Сообщение от Chertenok Посмотреть сообщение
"обожаю" людей которые думаю только о себе
себя вы "обожаете" еще больше но думаю вам это не поможет,не судите да не судимы будете

прошу не давать коментарии пост адресован Дмитрию
Alexys2005 вне форума
Старый 09.04.2013, 11:15
#9729
fyo
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.12.2011
Сообщений: 184
Благодарностей: 104
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Chertenok Посмотреть сообщение
Переводы произвожу в рамках суточных лимитов банков - это не моя прихоть, а рекомендации из банков, так как ранее регулярно поступали не хорошие письма. Поэтому сейчас переводы идут только в рамках лимитов.
Получается, что при подобном размере депозита уже проблемы с банковскими лимитами. Следовательно, если эта проблема с лимитами не решится, то получится как у Skiffi , снежный ком начнёт расти, выплаты будут отставать всё больше и больше и на ветке начнётся паника среди инвесторов, все начнут заказывать вывод, а это в свою очередь ещё больше усугубит положение. Либо надо перестать увеличивать депозит за счёт новых вкладов...
Дмитрий, что вы думаете об этом?
P.S. У Дениса подобные проблемы начались примерно в это же время, год назад. И по его словам, он вначале отнёсся к ним самоуверенно и надеялся до последнего, что всё вернётся на круги своя, но ошибся и признал свои ошибки спустя 8 месяцев, когда не признавать их уже невозможно было.
Дмитрий, очень надеюсь на ваш опыт и мудрость и что вы не попадёте в такую ситуацию...
fyo вне форума
Старый 09.04.2013, 11:19
#9730
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 27
Благодарностей: 90
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Alexys2005
Цитата:
Сообщение от WMG
И ещё - для тех кто не хочет включать логику:
вспоминаем ситуацию после новогодних праздников - тогда образовалось смещение на 2 недели + текущие выплаты. Полный нагон был реализован через 3 недели........................
ответ уже дан
Dialight вне форума
Старый 09.04.2013, 11:23
#9731
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 134
Благодарностей: 488
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Chertenok Посмотреть сообщение
WMG
Ещё раз отмечу - на вопросы, а когда, а мне - даже отвечать не буду, всё проводится согласно моей базы. Переводы произвожу в рамках суточных лимитов банков - это не моя прихоть, а рекомендации из банков, так как ранее регулярно поступали не хорошие письма. Поэтому сейчас переводы идут только в рамках лимитов.

И ещё - для тех кто не хочет включать логику:
вспоминаем ситуацию после новогодних праздников - тогда образовалось смещение на 2 недели + текущие выплаты. Полный нагон был реализован через 3 недели.
Из чего логически следует, что сейчас смещение на 4 недели и потребуется порядка 4-5 недель на нагон + текущие выплаты.
А так-же учитывайте, что впереди майские праздники.
Я понимаю что нагон платежей, это когда выплачиваются текущие + те которое остались с тех времен когда не работали банки или были выходные. Но в первую очередь текущие, что бы не было новых задержек. Поправте если ошибаюсь. Сам жду 2 выплаты. Было бы хорошо узнать срок выплаты или же какой я в списке и сколько человек передо мной.
__________________
Акифьев Антон вне форума
Старый 09.04.2013, 12:24
#9732
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 52
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Акифьев Антон Посмотреть сообщение
Я понимаю что нагон платежей, это когда выплачиваются текущие + те которое остались с тех времен когда не работали банки или были выходные. Но в первую очередь текущие, что бы не было новых задержек. Поправте если ошибаюсь. Сам жду 2 выплаты. Было бы хорошо узнать срок выплаты или же какой я в списке и сколько человек передо мной.
даты Дмитрий говорить не будет ибо чтоб опять не попасть на обещание ине выполнение их.
список тоже выкладывать не будет ибо мошенников очень много.
остаться тока ждать и надеется что все будет хорошо.

у самого висит выплата от 3.04
Maleks вне форума
Старый 09.04.2013, 13:29
#9733
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Maleks Посмотреть сообщение
даты Дмитрий говорить не будет ибо чтоб опять не попасть на обещание ине выполнение их.
список тоже выкладывать не будет ибо мошенников очень много.
остаться тока ждать и надеется что все будет хорошо.

у самого висит выплата от 3.04
выплаты ведутся по базе, в которой сортировка по логинам(со слов Дмитрия). По поводу выплат, посмотрите скрины, кто получил последний, его логин и прикиньте по алфавиту где вы, предыдущие вроде были на z*** и по моему f****
у меня выплата с 07.03, жду.....
giperion85 вне форума
Старый 09.04.2013, 14:13
#9734
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 50
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Помогите разобраться со вкладом. Вклад от 15-17 октября 2012 г на три месяца. С Дмитрием договаривался по почте. Скрины в ветке я не выкладывал. После перевода отписал управу в ЛС как он просил. В январе связался с Дмитрием и начались проблемы. Он попросил выслать ему письмо, подтверждающее вклад, его у меня нет. Сейчас управ не отвечает на звонки и письма. У кого то были подобные проблемы?
Kirill Smetanin вне форума
Старый 09.04.2013, 14:18
#9735
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 201
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Kirill Smetanin, Вы подтвердить свои слова чем то можете? на слово никто не поверит.
Игорь - вне форума
Старый 09.04.2013, 14:23
#9736
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kirill Smetanin Посмотреть сообщение
Помогите разобраться со вкладом. Вклад от 15-17 октября 2012 г на три месяца. С Дмитрием договаривался по почте. Скрины в ветке я не выкладывал. После перевода отписал управу в ЛС как он просил. В январе связался с Дмитрием и начались проблемы. Он попросил выслать ему письмо, подтверждающее вклад, его у меня нет. Сейчас управ не отвечает на звонки и письма. У кого то были подобные проблемы?

Каким способом переводились деньги? Если через банк, то возьмите копию платежки в банке.
shalex вне форума
Старый 09.04.2013, 15:23
#9737
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 50
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от shalex Посмотреть сообщение
Каким способом переводились деньги? Если через банк, то возьмите копию платежки в банке.
Через сбербанк онлайн.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Игорь - Посмотреть сообщение
Kirill Smetanin, Вы подтвердить свои слова чем то можете? на слово никто не поверит.
Подтвердить могу. Осталась переписка с Дмитрием. Выписка есть электронная с кабинета. Можно ее в банке заверить я думаю.

Последний раз редактировалось Kirill Smetanin; 09.04.2013 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Kirill Smetanin вне форума
Старый 09.04.2013, 15:31
#9738
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 767
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kirill Smetanin Посмотреть сообщение
Через сбербанк онлайн.

добавлено через 2 минуты


Подтвердить могу. Осталась переписка с Дмитрием. Выписка есть электронная с кабинета. Можно ее в банке заверить я думаю.
Выложите скрин сюда, закрасьте только фамилию и часть номера счета, вот и будет доказательство.
shalex вне форума
Старый 09.04.2013, 16:12
#9739
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 22
Благодарностей: 50
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Вот скрин платежа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 247
Размер:	6.1 Кб
ID:	64613  
Kirill Smetanin вне форума
Старый 09.04.2013, 17:21
#9740
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Московская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 158
Благодарностей: 372
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Общался сейчас с Дмитрием по телефону (дозвониться ооочень проблемно но реально). Основная тема разговора - расписка по вкладу. Так же немного поговорили относительно нагона, он идет вместе с текущими выплатами в рамках лимитов банков (лимиты на сутки около 1,2 млн). Выяснилась приятная новость - с переходом на сайт выплату нагона планируется производить уже относительно даты выплаты а не по нынешней структуре базы.
zet1983 вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54