Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2014, 21:23
#9721
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я бы вообще со стороны компании отказывался от платежных карт и проблемных клиентов - рост только устойчивее будет.
blackwater вне форума
Старый 08.11.2014, 21:26
#9722
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 4,360
Благодарностей: 1,826
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от blackwater Посмотреть сообщение
Я бы вообще со стороны компании отказывался от платежных карт и проблемных клиентов - рост только устойчивее будет
Карты нужны. Клиенты тоже.
Я за здравый компромис
REI dot ME вне форума
Старый 08.11.2014, 21:33
#9723
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от REI dot ME Посмотреть сообщение
Карты нужны. Клиенты тоже.
Я за здравый компромис
Согласен, дело в компромиссе.
Такие клиенты просто тратят ресурсов компании во много раз больше, чем среднестатистические, ну и кстати, отрицательно влияют на баланс притока новых и ухода старых.
blackwater вне форума
Старый 08.11.2014, 21:35
#9724
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от blackwater Посмотреть сообщение
Я бы вообще со стороны компании отказывался от платежных карт и проблемных клиентов - рост только устойчивее будет.
клиент становится проблемным, когда заявляет о своих правах по договору. если условия не нарушаются - проблемных клиентов не будет по определению. кому-то может следует вложиться в ммсис? задумайтесь. они принимают деньги. будете поддерживать их, подбадривать. советовать им избавляться от проблемных клиентов? м? по-моему заманчиво.
Kuhl вне форума
Старый 08.11.2014, 22:15
#9725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ну можно по-разному заявлять о своих правах - конструктивно или не очень. Мне кажется, последние действия - это как раз не очень, даже ближе к потребительскому экстремизму.
blackwater вне форума
Старый 08.11.2014, 22:18
#9726
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
клиент становится проблемным, когда заявляет о своих правах по договору.
Клиент становиться проблемным, когда, прежде всего ведет себя не адекватно в той среде, в которой находится и в т.ч. общается. По определению проблемных клиентов хватает в любой организации, и все это укладывается именно в то определение, которое я обозначил выше. Остановитесь и обратите хотя-бы внимание на ваши фразы: вложиться в MMCИС и пр. это заманчиво, вы что не понимаете где вы находитесь, + полное не уважение ... Я очень удивляюсь спокойствию инвесторов в этой ветке ... Где вы видели договор на прогулку в парке, но если вы будете вести себя там не адекватно, то в разной степени можете пострадать ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 08.11.2014 в 22:33.
AlexLvovich вне форума
Старый 08.11.2014, 23:16
#9727
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Клиент становиться проблемным, когда, прежде всего ведет себя не адекватно в той среде, в которой находится и в т.ч. общается. По определению проблемных клиентов хватает в любой организации, и все это укладывается именно в то определение, которое я обозначил выше. Остановитесь и обратите хотя-бы внимание на ваши фразы: вложиться в MMCИС и пр. это заманчиво, вы что не понимаете где вы находитесь, + полное не уважение ... Я очень удивляюсь спокойствию инвесторов в этой ветке ... Где вы видели договор на прогулку в парке, но если вы будете вести себя там не адекватно, то в разной степени можете пострадать ...
Да суббота вроде, только до компьютера добралась, а тут такие страсти, опять конкуренты заслали казачка, гипер активного.
Я вас полностью поддерживаю, неуважение полное! Будет еще так по хамски вести себя буду жать жалобы. У меня складывается если честно впечатление, что только у почитателей МСИС в Пантеоне проблемы, все выводят и без проблем, а им специально палки в колеса ставят. У меня деньги и в фонде по акции лежат и в Индексах Фт через Пантеон и ПАММ Пантеона и я не волнуюсь и вывожу когда мне надо и представляете выводят . На вебмани в течение одного дня деньги приходят, а тут какие то выдуманные проблемы
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 08.11.2014, 23:22
#9728
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Да кто тут кроме конкурентов может кипишь поднимать. Нормальные клиенты не будут говорить о не выплатах. С Пантеоном я работаю давно, у меня не возникло проблем. Деньги выводятся без задержек и даже не в течении дня, а зачастую в течении часа и иногда в выходные дни.
Murrex вне форума
Старый 08.11.2014, 23:26
#9729
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
На вебмани в течение одного дня деньги приходят, а тут какие то выдуманные проблемы
Два последних вывода на вебмани у меня прошли вообще быстро очень. Да и раньше в течении дня считаю не долго. Лично я проблем вообще не вижу компания полностью выполняет свои обязательства иначе уже давно бы сменила на другую.
The Fifth Element вне форума
Старый 08.11.2014, 23:33
#9730
Интересующийся
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Два последних вывода на вебмани у меня прошли вообще быстро очень. Да и раньше в течении дня считаю не долго. Лично я проблем вообще не вижу компания полностью выполняет свои обязательства иначе уже давно бы сменила на другую.
Нескромный вопрос, на какую другую? Есть еще компании которые дают 4-5% в месяц стабильно?
AndreyLeoZp вне форума
Старый 08.11.2014, 23:47
#9731
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
Нескромный вопрос, на какую другую? Есть еще компании которые дают 4-5% в месяц стабильно?
Чтоб не быть баснословной вот мой последний вывод в пятницу.
Вложение 111760
В Пантеоне я торгую сама и инвестирую тоже через площадку Пантеон. А кто говорит про стабильность в 4-5%?? форекс и стабильность как по мне понятия не совместимые в некотором плане. Торговые риски всегда есть. Наторговала - получилось хорошо) я рада. Есть и убытки без них никуда.
Цитата:
Сообщение от AndreyLeoZp Посмотреть сообщение
Нескромный вопрос, на какую другую?
Да я уже как бы определилась с выбором брокера, пока менять не собираюсь по крайней мере, меня все устраивает. Перестанет устраивать будем искать), а пока все на высоте.

Последний раз редактировалось The Fifth Element; 27.12.2014 в 16:09.
The Fifth Element вне форума
Старый 09.11.2014, 00:23
#9732
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 7
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мне кажется Вы сами себе противоречите в эпистолярном жанре. По регламенту заявка никак не может от 27 сентября быть выведена 12 ноября.
Во-вторых какие предлоги? Я уверен, многие пользователи нашей ветки могут подтвердить, что все у кого были какие-либо вопросы и нюансы, никому не было отказано и все проблемы решались...
К чему если у Вас есть проблема, не решать её? Отправляете логин в личку, детали вывода и всё решаемо. Создаёте тикет в ЛК и в рамках регламента тоже всё решаемо.
Вы можете словоблудничать, сколько вам будет угодно, но я свои проблемы старалась решать - я писала и своему менеджеру, с которым поддерживала связь, постоянные письма в фин.службу, 3 раза бегала в отделение Сбербанка по поводу того, где же и по чьей вине зависли мои деньги! Я уже вижу, что у вас СВОИ деньги нужно выбивать только с боем. Отправлю вам в личку свой логин, но не думаю, что вы мне как-то сможете помочь, если даже фин.служба до сих пор не может.
Хочу с разочарованием отметить, что после потери денег в ММСИС вся надежда у меня была только на Пантеон, но и тут меня жёстко кидают уже больше месяца! Я уже честно, очень устала! Если у представителей компании нет никакой клиентоориентированности и простой человечности, судя по общению с клиентами, то что уж говорить о руководстве компании. Доверие потеряно, мечтаю только получить свои деньги и мирно распрощаться.
Моя новая заявка висит с 1 ноября, деньги на карте по регламенту должны быть не позднее 12 ноября, вот тогда и поговорим.

Последний раз редактировалось Lili-ya; 09.11.2014 в 00:44.
Lili-ya вне форума
Старый 09.11.2014, 00:50
#9733
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Lili-ya Посмотреть сообщение
Хочу с разочарованием отметить, что после потери денег в ММСИС вся надежда у меня была только на Пантеон, но и тут меня жёстко кидают уже больше месяца!
Вот интересно, на форуме кроме меня ещё остались те, кто никогда не инвестировал в ММСИС и прочие хайпопирамиды ? А то складывается впечатление, что потеря средств в хайпах таким интересным образом сказывается на умах, потом везде чудится кидалово.

Lili-ya, не надо прошлые ошибки проецировать на всю последующую жизнь. Успокойтесь, никуда Ваши деньги не пропадут.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 09.11.2014, 00:50
#9734
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Lili-ya Посмотреть сообщение
Вы можете словоблудничать, сколько вам будет угодно, но я свои проблемы старалась решать - я писала и своему менеджеру, с которым поддерживала связь, постоянные письма в фин.службу, 3 раза бегала в отделение Сбербанка по поводу того, где же и по чьей вине зависли мои деньги! Я уже вижу, что у вас СВОИ деньги нужно выбивать только с боем. Отправлю вам в личку свой логин, но не думаю, что вы мне как-то сможете помочь, если даже фин.служба до сих пор не может.
Хочу с разочарованием отметить, что после потери денег в ММСИС вся надежда у меня была только на Пантеон, но и тут меня жёстко кидают уже больше месяца! Я уже честно, очень устала! Если у представителей компании нет никакой клиентоориентированности и простой человечности, судя по общению с клиентами, то что уж говорить о руководстве компании. Доверие потеряно, мечтаю только получить свои деньги и мирно распрощаться.
Моя новая заявка висит с 1 ноября, деньги на карте по регламенту должны быть не позднее 12 ноября, вот тогда и поговорим.
Так 12е еще не наступило или у Вас уже? О чем сейчас разговор?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Вот интересно, на форуме кроме меня ещё остались те, кто никогда не инвестировал в ММСИС и прочие хайпопирамиды ? А то складывается впечатление, что потеря средств в хайпах таким интересным образом сказывается на умах, потом везде чудится кидалово.

Lili-ya, не надо прошлые ошибки проецировать на всю последующую жизнь. Успокойтесь, никуда Ваши деньги не пропадут.
Я больше чем уверена что не пропадут), а на счет ммсис так меня тоже не заносило в такие хайп проекты никогда.

Последний раз редактировалось The Fifth Element; 09.11.2014 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
The Fifth Element вне форума
Старый 09.11.2014, 02:39
#9735
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Предлагаю представителям компании делать какое-нибудь вознаграждение своим клиентам, которые записывают на видео благополучный вывод своих средств и выкладывают его для всеобщего обозрения
AlexandrKarpov вне форума
Старый 09.11.2014, 02:40
#9736
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 127
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Очень многие хайп-проекты изначально(для пользователей-инвесторов) таковыми не были, теперь, попробуйте сами заработать на форексе более 5% в месяц на протяжении нескольких лет,-сомневаюсь, что получится, а главное, что ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ!!! Но все-равно верите в безубыточные стратегии управляющих!!! Все, что приносит прибыль более 10-12%, например - банковский депозит, в пределах 700 т.р. (для России)-РИСК!!! МЫ САМИ НА НЕГО СОГЛАШАЕМСЯ, инвестируя в интернет-проекты. Когда все инвесторы это поймут, я уверен, пропадут все ЛИШНИЕ вопросы про ввод-вывод средств, и, я надеюсь, претензии к представителям компании на этом форуме, которые, помогая нам, делают гораздо больше, чем оговорено в их трудовом договоре
max2013 вне форума
Старый 09.11.2014, 05:50
#9737
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

народ подскажите , при выводе на карту USD банка Украины БИК нужно писать? У украинских банков нету БИК, а в кабинете пантеона при выводе требуется.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 09.11.2014, 05:53
#9738
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

я вот чего не понимаю;
Всем очевидно что периодически возникают проблемы при выводе на карты,
Но ! Кампания пошла навстречу и разрешила деньги ,заведенные с рублевых карт, выводить на Киви и Яндекс, за что им ОГРОМНОЕ спасибо.
Я тут же прошел полную идентификацию в обоих этих ЭПС(что очень просто), и получаю средства в течении 1 дня БЕЗ НЕРВОВ.
Вопрос к таким как Lili-ya;
Какова вы снова ставите заявки на вывод на карты????

Ну вот не понимаю-обьясните,
лимиты?-так при полной идентификации у Киви нет лимитов, у Яндекса 6 млн в месяц!
Комиссии? так они почти такие же-с киви на карту 1.6%,у яндекса3% и вообще можно тратить прямо с выпущенных Киви и Яндексом пластиковых карт-и будет вообще 0!
завести минималку и пройти идентификацию-это 1-2 дня)
и все!
Нет ...Вы будете писать гневные письма и претензии, бегать по банкам, топотать ногами итд..
Возникает логичный вывод; или люди просто в неведении,что маловероятно, или...заказуха.

Последний раз редактировалось fortuna23; 09.11.2014 в 11:03.
fortuna23 вне форума
Старый 09.11.2014, 11:12
#9739
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexandrKarpov Посмотреть сообщение
Предлагаю представителям компании делать какое-нибудь вознаграждение своим клиентам, которые записывают на видео благополучный вывод своих средств и выкладывают его для всеобщего обозрения
А зачем ????
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 09.11.2014, 12:22
#9740
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 47
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Paulden Посмотреть сообщение
Снова прошу помощи у Представителя! Я так и не получил те средства, которые я заказывал 20 октября через систему «РБК Мани»...
Сообщаю, что заказанные средства пришли на карту поздно ночью в пятницу. Спасибо!
Paulden вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37