Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,124 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.11.2013, 21:49
#9721
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так же пригласил знакомого в конце прошлой недели (итого шли 3 рабочих дня), сегодня утром деньги зашли на его счет в ММСИС.
barsuk54 вне форума
Старый 06.11.2013, 22:49
#9722
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Поэтому, если вы приглашаете реферала из Индекса ТОП 20 то это может быть и муж и жена и мама с папой........ А вот если по ссылке из ММСИСпартнерс то нельзя.
Цитата из FAQ TOP20 mmcis:
Обращаем Ваше внимание на то, что, участвуя в данной партнерской программе, Вы не получаете стандартный бонус 20% с первого депозита привлеченного клиента. Также программа «Пригласи друга в Index TOP 20» не распространяется на ближайших родственников.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 06.11.2013, 23:04
#9723
tfx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 174
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А не знаете почему пропал вебмани с способов вывода? Ввод на ведмани работает.
И почему используют этот курс НБУ 7.99 Когда доллар стоит 8,22. При выводе 1000 дол. теряете 230грн. Как бы совсем не копейки.
tfx вне форума
Старый 06.11.2013, 23:45
#9724
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто-то очень грамотно нажаловался на WMID mmcis. По своему опыту скажу, что арбитраж не блочит кошельки с высоким BL так просто (сам катал претензию на обменник, который открыто списал средств больше, чем заявил, и угадайте, куда меня послали).
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 07.11.2013, 01:08
#9725
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

заказал 2к. отчет как всегда.
-BUCH- вне форума
Старый 07.11.2013, 01:49
#9726
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tfx Посмотреть сообщение
И почему используют этот курс НБУ 7.99 Когда доллар стоит 8,22. При выводе 1000 дол. теряете 230грн. Как бы совсем не копейки.
Потомучто вывода на долларовую карту нет, тоесть они выводят доллары на гривневую по НБУ, а если выводите на долларовую то конвертация по курсу Вашего банка.
Sergei7 вне форума
Старый 07.11.2013, 02:06
#9727
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Ждем 10 - е число. Там увидим.
А он представил ответ от ММСИС по поводы выплаты после 10? Может это чтобы очередную истерику устроить как бы сначала?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от mantikor90 Посмотреть сообщение
Видео годичной давности немного не актуально вам не кажется?
Да что вы, тут и ролики из эпохи доисторического материализма прокатят, не устают же "Никмы" и другие правдолюбцы предсказатели скамов и защитники сирых припоминать воспитательницу из детского сада и подпись Путина 3-х годичной давности, а вы годичной. да это свежак доказательство завтрашнего скама...

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Вам необходимо учиться и брать пример у Константина Кондакова.
Да не, уровень финансового успеха не тот. У Кондакова только свой депо 5 с лишним мио зелени, а уж в управлении в 10 раз больше.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от bawru1959 Посмотреть сообщение
С другой стороны любую инвестиционную контору такого типа можно заблаговременно похоронить если массово начать выводить с нее деньги .
Типа новая и свежая идея? Думаю от вывода $200 баксов она не загнется.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Nickma
да и какой может быть брокерский холдинг, если у них даже директор дроп. Хайп с донорами более верное определение.
Да такой же, как и любимая вами гамма... где теперь директора днем с огнем.. а в бывшем офисе продают мультиварки...

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
вы ошибаетесь, мне на вас плевать.
невозможно смотреть на то как галимую кухню называют брокерским холдингом, а бумажку црофр лицензией
Ну что же отношение к инвесторам данного проекта вы высказали, остается пожелать вам сюда не смотреть и будет вам счастье..

Последний раз редактировалось Влаадимир; 07.11.2013 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 07.11.2013, 10:44
#9728
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Был о Вас лучшего мнения.
Но цинизм и безаппеляционность Вашего Поста,крайне возмутила!
Было намерение Инвестировать в Ваш ПАММ крупную сумму.
Теперь это категорически исключено!
Это фраза, сказанная в горячах, говорит о непрофессионализме Вас, как инвестора прежде всего.
Никма - это и инвестор и трейдер. Вы можете не разделять его инвест идеи, но как трейдер он очень неплох.

Тот факт, что многие присутствующие в теме не могут разделить личные впечатления и рыночные реалии - очень мешает диалогу и мешает здоровой оценке ММСИС. Есть инвестиция, есть трейдинг, есть личное отношение. Смешивать понятия не надо.

Я очень плохо отношусь к ТОП-20, это 100% хайп-инструмент, что будет так или иначе доказано в будущем. Пусть через 4 года, как Гамма. Но итог известен.
Есть подпитывающие хайп сервисы.
Есть реклама и прочее, что сильно высасывает деньги.
А есть торговля ряда управов. Я лично доверяю Бережному, я слежу за его сделками. Пусть часть за счет свечных задержек подрисованы, но ОЧЕНЬ МНОГИЕ - реально открыты и закрыты по рынку в правильном направлении.

Таким образом, я не доверяю одному продукту, но участвую в другом. Итог - компания имеет не 100% устойчивое положение, однако даже обнулив индекс или вводя новые продукты, у компании есть ресурс, и СКАМ не обязательно случится одним днём. ИМХО

П.С.: интересная новость ММСИС:
С 28.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
В череде тревожных звоночков в купе с увеличением ещё и времени обработки, напряжно.
Однако компания заранее предупредила, я думаю она ожидает наплыва заявок в середине декабря. Значит СКОРЕЕ ВСЕГО окажется готова. Планирование и моделирование фин работы - не самый плохой показатель. Но с ММСИС не самый хороший тоже.

Последний раз редактировалось 31583158; 07.11.2013 в 10:49.
31583158 вне форума
Старый 07.11.2013, 10:56
#9729
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
С 28.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
Такое будет у многих дц, что вполне логично.
tanrad вне форума
Старый 07.11.2013, 11:03
#9730
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Я лично доверяю Бережному, я слежу за его сделками.
Интересно было бы понаблюдать в реальном времени, как он разруливает просадку по счету в 10-20%. Многие топы ее просто пересиживают.
tanrad вне форума
Старый 07.11.2013, 11:19
#9731
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
П.С.: интересная новость ММСИС:
С 28.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
В череде тревожных звоночков в купе с увеличением ещё и времени обработки, напряжно.
Однако компания заранее предупредила, я думаю она ожидает наплыва заявок в середине декабря. Значит СКОРЕЕ ВСЕГО окажется готова. Планирование и моделирование фин работы - не самый плохой показатель. Но с ММСИС не самый хороший тоже.
То, что банки не будут работать в этот период, это ничего? По Вашей логике финотдел сам на оленях должен развозить выплаты клиентам? Чем больше от Вас таких непродуманных реплик, тем меньше внимания стоит обращать на Ваши слова...
Inv63 вне форума
Старый 07.11.2013, 12:01
#9732
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
П.С.: интересная новость ММСИС:
С 28.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно финансовый отдел компании не будет осуществлять выплаты по заявкам клиентов на вывод средств.
В череде тревожных звоночков в купе с увеличением ещё и времени обработки, напряжно.
Однако компания заранее предупредила, я думаю она ожидает наплыва заявок в середине декабря. Значит СКОРЕЕ ВСЕГО окажется готова. Планирование и моделирование фин работы - не самый плохой показатель. Но с ММСИС не самый хороший тоже.
Примерно тоже самое будет у всех брокеров)

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Я очень плохо отношусь к ТОП-20, это 100% хайп-инструмент
Так щас у многих ДЦ есть индексные счета, значит по вашему у них это тоже 100% хайп-инструмент???
На 100% лично только вы можете быть уверены, у других свое мнение на счет топ20)

Последний раз редактировалось sbond3; 07.11.2013 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 07.11.2013, 12:22
#9733
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Интересно было бы понаблюдать в реальном времени, как он разруливает просадку по счету в 10-20%. Многие топы ее просто пересиживают.
локирует позу и на откатах отрабатывает минус. потом тупо кроет локированную позу и выходит как минимум в 0. в августе он так вроде 30% просадки отработал.

я бы дал инвест пароль, но это не мой счет, поэтому не имею права так делать.
-BUCH- вне форума
Старый 07.11.2013, 12:44
#9734
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Да что вы, тут и ролики из эпохи доисторического материализма прокатят, не устают же "Никмы" и другие правдолюбцы предсказатели скамов и защитники сирых припоминать воспитательницу из детского сада и подпись Путина 3-х годичной давности, а вы годичной. да это свежак доказательство завтрашнего скама...
На самом деле неважно, давно или недавно ммкис поймали на примитивной лжи насчет офисов, Нунисов и подписей. Важно то, что контора, практикующая такие вещи, изначально заточена на обман. Это как с ... лицами нетрадиционной ориентации - неважно, сколько раз это было и как давно, важно было или нет.
Вот потому никого сейчас и не удивляют истории с пропавшими аккаунтами.
Один раз не....., второй раз- не первый раз)))
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 07.11.2013, 12:54
#9735
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
Кто-то очень грамотно нажаловался на WMID mmcis. По своему опыту скажу, что арбитраж не блочит кошельки с высоким BL так просто (сам катал претензию на обменник, который открыто списал средств больше, чем заявил, и угадайте, куда меня послали).
А Вам не кажется, что бы попасть под блок арбитража, нужно более веское основание, чем списать что то больше. Тем более я Вашу основную мысль подчеркнул, что так просто арбитраж таких клиентов не блочит. Нужны более веские причины. О этих причинах не трудно догадаться. При этом арбитражу не нужно с видеокамерой доказывать пополнение счета и невыплату. Арбитраж и так все это прекрасно видит.

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
сам катал претензию на обменник, который открыто списал средств больше, чем заявил, и угадайте, куда меня послали.
На Йух?
xag197911 вне форума
Старый 07.11.2013, 12:58
#9736
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите куда подпись Путина вставили?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
На самом деле неважно, давно или недавно ммкис поймали на примитивной лжи насчет офисов, Нунисов и подписей
С офисами что не так было?

Последний раз редактировалось sbond3; 07.11.2013 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 07.11.2013, 13:49
#9737
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.10.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал вывод с топ20 2000usd вчера поздним ночером. Сегодня деньги уже пришли на кошелек киви. Что интересно, общая сумма перевода 64 902.20 руб. Т.е. курс 32.45! Очень выгодный для вывода курс, как мне кажется!

И нет, я не засланный от ммсис казачок. Тоже очкую по поводу денег, которые у меня там лежат. Буду вероятно и далее снижать депозит у них.
morgan31337 вне форума
Старый 07.11.2013, 14:26
#9738
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
А Вам не кажется, что бы попасть под блок арбитража, нужно более веское основание, чем списать что то больше. Тем более я Вашу основную мысль подчеркнул, что так просто арбитраж таких клиентов не блочит. Нужны более веские причины. О этих причинах не трудно догадаться. При этом арбитражу не нужно с видеокамерой доказывать пополнение счета и невыплату. Арбитраж и так все это прекрасно видит.
На Йух?
А вам не приходилось общаться с арбитражем вебманей?
Мне лично приходилось, как раз по поводу блокировки кошелька, работавшего 6 лет. И я бы сказал что на тот момент в арбитраже были не совсем вменяемые люди. Возможно ситуация и сейчас такая же. Никаких моих аргументов выслушивать не хотели. Они просто решили, что правы и все. Возможно и сейчас такая ситуация.
Kirpicheg вне форума
Старый 07.11.2013, 15:06
#9739
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Подскажите куда подпись Путина вставили?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2293220&postcount=267
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
С офисами что не так было?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2293151&postcount=266

и на первой странице этой темы много интересных линков.

Последний раз редактировалось emerald; 07.11.2013 в 15:09.
emerald вне форума
Старый 07.11.2013, 16:12
#9740
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Это фраза, сказанная в горячах
Виталий,читайте внимательно мои Посты!
Волнуетесь больше Вы в своих опусах.
Я же придерживаюсь определённой лексики и стилистики и предпочитаю излагать свои мнения и суждения в уважительной форме,по крайне мере к Форумчанам и Реальным Инвесторам.Такие речевые обороты как -- Дурачок или Плевать на вас--в своих Постах не практикую.

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
говорит о непрофессионализме Вас
Ну куда нам ,в лаптях ,да по паркету.
Опять Ваш менторский,поучительный тон.
Помним о Ваших 2 высших образованиях,у меня то всего лишь три,и инвестирую я всего лишь 4 года.

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Никма - это и инвестор и трейдер. Вы можете не разделять его инвест идеи, но как трейдер он очень неплох.
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5631498&postcount=656
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5628365&postcount=655
https://mmgp.ru/showpost.php?p=5631707&postcount=657

Вопросы Инвесторов,в том числе и потенциальных,к сожалению,так и остались без ответа!
А больше всего меня умиляет вход от 1$ ))).
В то время как в нашем ДЦ,вся информация,находится в открытом доступе,для этого просто тупо надо зарегиться.

Кондаков Константин Георгиевич 90.81 12592417
Бережной Виталий Александрович 74.7 10096214
Жирным выделен их доход в $$$$$$$$$$
И вдобавок инвест -пароли.
А главное,ни Кондаков ни Бережной не забегают на ветки конкурентов чтоб Пооскорблять Форумчан и Предсказать их Скам.
Они не опускаются до этого,а заняты предметным делом.

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
А есть торговля ряда управов. Я лично доверяю Бережному, я слежу за его сделками. Пусть часть за счет свечных задержек подрисованы, но ОЧЕНЬ МНОГИЕ - реально открыты и закрыты по рынку в правильном направлении.


Ну а эта реплика,верх совершенства)))))))))))!!!!!!!
Здесь и соффизм(грек сказал,что греки врут),и борьба и единство противоречий!

Но главное звучит--Вы доверяете ДЦ.Смею предположить.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 07.11.2013 в 16:19.
Инквизитор1 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08