Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2013, 23:54
#97481
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Kushelev Посмотреть сообщение
Я, например, создал пикотехнологию, которая при грамотном внедрении может принести инвесторами сотни миллиардов долларов уже в ближайшие годы.
Дай номер патента который тебе выдали на твое изобретение.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
вот вопрос, хорошие ли люди его друзья, что влошили по 5 и 9 тыс. долларов.???
У Сереги единственные друзья в этой ветке, и то - не все.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 10.03.2013 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.03.2013, 23:57
#97482
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Дай номер патента который тебе выдали на твое изобретение.

та это ж Серёга Новороссийский, какой там патент...слово мммщика
vovik68 вне форума
Старый 10.03.2013, 23:58
#97483
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
этот вопрос можно полностью перефразировать под ммм12.
тогда была точно такая же ситуация.
все помнили прошлое,все ринулись вытаскивать .
и тем не менее многие за счет ммм12 отбили свои долги по 11.
когда и если начнется в сотке ввп-она поддержит другие структуры(там где нервов меньше) и наоборот.
новости по евразия №207.
на следующей неделе(обещали) разморозят функцию вывода номинала(для начала).мой влох в размере 500 долларов лежит на моем счету в ожидании поручений.как только мавро подтвердятся запрошу на вывод предыдущую неполную штуку баксов
Гастарбайтер, ты на прямой вопрос можешь ответить? Еще проще - если притока не хватает, будет ли Маврун отдавать деньги?
Free Finance-ua вне форума
Старый 10.03.2013, 23:59
#97484
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
вот вопрос, хорошие ли люди его друзья, что влошили по 5 и 9 тыс. долларов.???
нормальные люди.
средней руки предприниматели.
деньги не самые последние.
чувствительно наверное но не смертельно.
участвовали в ммм12.
вышли где то в номинал или чуть больше.
наверное хотят себе доказать что участвовали в ммм не напрасно.
хотя мотивов не знаю.
может просто жадность

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Гастарбайтер, ты на прямой вопрос можешь ответить? Еще проще - если притока не хватает, будет ли Маврун отдавать деньги?
да.могу.
нет не будет.

Последний раз редактировалось sergej1974007; 11.03.2013 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 11.03.2013, 00:05
#97485
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
да.могу.
нет не будет.
Так, хорошо. Т.е. деньги собраны и успешно присвоены. Выходит, это чистое мошенничество?
Free Finance-ua вне форума
Старый 11.03.2013, 00:11
#97486
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
это чистое мошенничество?
Взаимопомощь!!! просто кому то они нужнее
vovik68 вне форума
Старый 11.03.2013, 00:23
#97487
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
Взаимопомощь!!! просто кому то они нужнее
Объективно говоря Сергею Пантелеевичу деньги нужнее чем лохам.

Все равно лохи деньги потеряют, не у Сергея Пантелеевича так в другом лохотроне.

Как-то так. :-))

------

Мавродька опять тянет с видео - пора уже подстегнуть лохов, все как-то слишком тихо - буре пора уже разразиться! Если конечно в 100-й остались имбецилы.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 11.03.2013, 00:30
#97488
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Гастарбайтер! Короче, вопрос прост. Почему, этот сбор денег с влохов, их присвоение Мавруном и Ко и наступление момента "неет, не будет" не является мошенничеством?

П.С. И ты, заметь, в нем замешан. И рефские - твоя доля.
Free Finance-ua вне форума
Старый 11.03.2013, 00:34
#97489
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Дай номер патента который тебе выдали на твое изобретение.
Кушелев: Во-первых, это не изобретение. Речь идёт о технологии, созданной на основе научного открытия.
От открытия до признания обычно проходит много лет. Я показал первую версию программы "Пикотех" профессору В.Г.Туманяну из ин-та органической химии. Он был сильно удивлён, когда по генетическому коду я у него на глазах с помощью программы получил структуру белка, которую знал на нашей планете только он После этого он посоветовал мне написать научную статью (если интересно, дам ссылку, но лучше на форуме лаборатории Наномир, где ничего не запрещено, т.е. ни реклама, ни ссылки. Научная статья вышла через 10 лет. Ещё через 8 лет молекулярный биолог (более 100 научных трудов) Виктория Соколик заметила новую технологию и в настоящее время мы работаем в сотрудничестве (более 2 лет). Я выполнил пробные заказы для Новосибирского университета (отзывы можно прочесть на форуме лаборатории Наномир) и недавно для испанской фирмы, которая пока не ответила (переводчик пишет, что у них там кризис). Я готов за свой счет сделать ещё 100 структур в качестве рекламы для потенциальных заказчиков. Естественно, что среди них найдутся предприимчивые, которые убедятся, что новая технология действительно в ~1000 раз точнее, спектр в ~30 раз шире и скорость определения структуры в ~1000 000 раз выше. Ну а после выполнения 100-го пробного заказа (для меня это один рабочий день) можно будет устанавливать коммерческие цены
А патентов у меня нет. "Усы и хвост - мои документы" (Кот Матроскин).
Alexander Kushelev вне форума
Старый 11.03.2013, 00:38
#97490
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

youtube.com/watch?v=-7UBctQ9Jyg
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 11.03.2013, 00:38
#97491
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Alexander Kushelev Посмотреть сообщение
Кушелев: Во-первых, это не изобретение. Речь идёт о технологии, созданной на основе научного открытия.
От открытия до признания обычно проходит много лет. Я показал первую версию программы "Пикотех" профессору В.Г.Туманяну из ин-та органической химии. Он был сильно удивлён, когда по генетическому коду я у него на глазах с помощью программы получил структуру белка, которую знал на нашей планете только он После этого он посоветовал мне написать научную статью (если интересно, дам ссылку, но лучше на форуме лаборатории Наномир, где ничего не запрещено, т.е. ни реклама, ни ссылки. Научная статья вышла через 10 лет. Ещё через 8 лет молекулярный биолог (более 100 научных трудов) Виктория Соколик заметила новую технологию и в настоящее время мы работаем в сотрудничестве (более 2 лет). Я выполнил пробные заказы для Новосибирского университета (отзывы можно прочесть на форуме лаборатории Наномир) и недавно для испанской фирмы, которая пока не ответила (переводчик пишет, что у них там кризис). Я готов за свой счет сделать ещё 100 структур в качестве рекламы для потенциальных заказчиков. Естественно, что среди них найдутся предприимчивые, которые убедятся, что новая технология действительно в ~1000 раз точнее, спектр в ~30 раз шире и скорость определения структуры в ~1000 000 раз выше. Ну а после выполнения 100-го пробного заказа (для меня это один рабочий день) можно будет устанавливать коммерческие цены
А патентов у меня нет. "Усы и хвост - мои документы" (Кот Матроскин).
У нас тут есть твой коллега. Про100Филя. Он, правда, начинающий, только цифру 100 пользует. Вам стоит объединить усилия.
Free Finance-ua вне форума
Старый 11.03.2013, 00:44
#97492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ветка притягивает к себе всех, желающих нажиться на доверчивых людях. Ещё 12 лет назад читал про какие-то революционные открытия Кушелева, о которых он тогда по всему интернету флудил. Помню, там публиковались письма какого-то то ли американца, то ли британца, который даже денег высылал этому Кушелёву. Похоже, с тех пор мало что изменилось.

Короче, это Вам, Кушелёв, к Рубеновской клиентуре. Там разводилово с наноуклоном. Тут в МММ всё по-простому - пришёл, отдал, ушёл. И уповай. Ваши пико-, фемто-, йокто- и зетотехнологии мало кого заинтересуют.
С-НТ вне форума
Старый 11.03.2013, 00:50
#97493
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Alexander Kushelev, есть тут у нас изобретатель, генобиолого Серега Новороссийский.
Вам бы с ним свои научные труды объединить. Думаю ваш тандем просто перевернет мир.
fffuuur вне форума
Старый 11.03.2013, 01:04
#97494
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 23
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
У нас тут есть твой коллега.
"Все китайцы на одно лицо". Вы в своём деле профи, но в науке, как я понял, нет... А высказываться не подумав - можно заработать репутацию болтуна. Согласны?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
12 лет назад читал про какие-то революционные открытия Кушелева, о которых он тогда по всему интернету флудил. Помню, там публиковались письма какого-то то ли американца, то ли британца, который даже денег высылал этому Кушелёву. Похоже, с тех пор мало что изменилось.
... Ваши пико-, фемто-, йокто- и зетотехнологии мало кого заинтересуют.
Кушелев: А как быть с удачным экспериментом в Дубне? Как с пикотехнологией? Как с фрактальными зеркалами (катафотами инопланетной разработки) ?

Не следите Вы за научными достижениями...

Но финансистам (надеюсь, что Вы - тот, за кого себя выдаёте) и не требуется вникать в научную кухню. Достаточно заказать экспертизу и посмотреть, что будут делать и говорить эксперты, а что будет делать и говорить автор проекта. Шелуха всплывает быстро...

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от fffuuur Посмотреть сообщение
Alexander Kushelev, есть тут у нас изобретатель, генобиолого Серега Новороссийский.
Вам бы с ним свои научные труды объединить. Думаю ваш тандем просто перевернет мир.
Кушелев: Для начала нужно понять, что он предлагает. Если Вам интересно, давайте организуем встречную экспертизу научной деятельности. Чтобы не засорять эту тему наукой, предлагаю провести экспертизу на форуме лаборатории Наномир. Ссылок не даю, т.к. могут решить, что реклама. Пишите на мыло: kushelev20120 яндекс ру

Последний раз редактировалось Alexander Kushelev; 11.03.2013 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Alexander Kushelev вне форума
Старый 11.03.2013, 01:19
#97495
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Назойливый мозгоед, ты веткой форума ошибся.
Free Finance-ua вне форума
Старый 11.03.2013, 01:36
#97496
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от otov4its
Эти ребята, которые прикидываются тупыми, и типа ничего не понимают, ну которые ярые антисистеМММщики Observer, Vovik и иже с ними. С ними ведь бесполезно разговаривать, что то доказывать. Как с ветряными мельницами. Это засланные казачки администрации форума, боты. Они это не просто от нечего делать флудят в треде, они денюжку отрабатывают. Посмотрите на их генеральную линию пропаганды: "МММ мошенничесвто, в нём участвуют подлые люди, а хайпы это честно, там участвуют люди умные, высокоморальные, духовные". Так очевидно. Посмотрите как они активны, они только и делают, что по 8 часов в день сидят на этом форуме. Ну работают. Ремесло у них такое. В общем-то понятно почему, чтобы народ не распылялся, на всякие там МММ-ы, которые действительно для людей сделаны, а все дружно шли в хайпы, находящиеся под чутким крышеванием администрации форума. Лоховодят короче. К чему я это, что не нужно их всерьёз воспринимать, это не их мнение, это просто проплаченная пропаганда, чтобы денежные потоки в "нужном" русле текли. Ах да чуть не забыл, это конечно же моё сугубо личное мнение. Решил поделиться.
Не надо грязи. Хайпы, если кто еще не в курсе, надежнее любого банка. Это моё сугубо личное мнение. И вообще они надежнее любой другой финансовой системы. Это вообще самое прекрасное творение человечества. Совершенно не понимаю, зачем кому-то нужно платить какие-то деньги для рекламы хайпов. По-моему, желание рекламировать хайпы должно быть естественным, идти из самой глубины души. Ну это при условии, что человеку не все равно, что дальше будет с нашим безумным миром, который давно отошел от своего предназначения. Посмотрите до чего все дошло! Люди за копейку удушиться готовы! В погоне за набиванием карманов мы утратили смысл жизни. Страдает экология, голодают дети, ухудшается качество еды, растут цены, увеличивается число наркоманов, утрачивается вера в Деда Мороза. С детства нам внушают, будто пирамида доллара - это хорошо и правильно. Что деньги - это не обычные бумажки, а самое ценное, что есть на этом свете.
А что же хайпы? Они как раз дают возможность получить деньги просто так, ни за что! Дают людям возможность умножить свои капиталы в два, три и четыре раза! Хайпы первыми бросили вызов пирамиде доллара, задолго до МММ. Несмотря на всю клевету, которую изливают на них власти и продажные СМИ, хайпы мужественно делают и делают свое дело.
Хайпы дают надежду. Хайпы вытаскивают людей из самых безнадежных ситуаций. Хайпы объединяют всех, дают идею всеобщего равенства, братства и человеческого отношения друг к другу. Хайпы - это самый лучший инструмент взаимопомощи во всей ВСЕЛЕННОЙ!
Я люблю хайпы всей душой, всем сердцем, и каждой клеточкой всего своего существа! Вносите деньги только в хайпы и забудьте МММ как страшный сон!
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 11.03.2013, 01:37
#97497
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Назойливый мозгоед, ты веткой форума ошибся.
а мне наоборот интересно.
влошится человек в конце концов или нет
если что могу подкинуть реф.ссылку.
и подсказать структурку поприличней(евразия№207 если кто забыл)
а так мы рады всем.
sergej1974007 вне форума
Старый 11.03.2013, 01:41
#97498
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 204
Благодарностей: 110
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а мне наоборот интересно.
влошится человек в конце концов или нет
если что могу подкинуть реф.ссылку.
и подсказать структурку поприличней(евразия№207 если кто забыл)
а так мы рады всем.
давайте влошусь чтоль ещё раз
Dimension вне форума
Старый 11.03.2013, 01:42
#97499
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Не надо грязи. пирамиды, если кто еще не в курсе, надежнее любого банка. Это моё сугубо личное мнение. И вообще они надежнее любой другой финансовой системы. Это вообще самое прекрасное творение человечества. Совершенно не понимаю, зачем кому-то нужно платить какие-то деньги для рекламы пирамид. По-моему, желание рекламировать пирамиды должно быть естественным, идти из самой глубины души. Ну это при условии, что человеку не все равно, что дальше будет с нашим безумным миром, который давно отошел от своего предназначения. Посмотрите до чего все дошло! Люди за копейку удушиться готовы! В погоне за набиванием карманов мы утратили смысл жизни. Страдает экология, голодают дети, ухудшается качество еды, растут цены, увеличивается число наркоманов, утрачивается вера в Деда Мороза. С детства нам внушают, будто пирамида доллара - это хорошо и правильно. Что деньги - это не обычные бумажки, а самое ценное, что есть на этом свете.
А что же пирамиды? Они как раз дают возможность получить деньги просто так, ни за что! Дают людям возможность умножить свои капиталы в два, три и четыре раза! пирамиды первыми бросили вызов пирамиде доллара, задолго до хайпов. Несмотря на всю клевету, которую изливают на них власти и продажные СМИ, пирамиды мужественно делают и делают свое дело.
пирамиды дают надежду. пирамиды вытаскивают людей из самых безнадежных ситуаций. пирамиды объединяют всех, дают идею всеобщего равенства, братства и человеческого отношения друг к другу. пирамиды - это самый лучший инструмент взаимопомощи во всей ВСЕЛЕННОЙ!
Я люблю пирамиды всей душой, всем сердцем, и каждой клеточкой всего своего существа! Вносите деньги только в пирамиды и забудьте хайпы как страшный сон!
подправил немного.
sergej1974007 вне форума
Старый 11.03.2013, 01:46
#97500
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
а мне наоборот интересно.
влошится человек в конце концов или нет
если что могу подкинуть реф.ссылку.
и подсказать структурку поприличней(евразия№207 если кто забыл)
а так мы рады всем.
Зачем кому то нужна ваша ****азия, если есть одобренная лично папой ЭС 100%?
Моя не понимать.
fffuuur вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22