Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,277 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2014, 18:14
#9741
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ок, хотя там неоднозначно, как и у Путина про женщин и детей.
Ну уж однозначнее по-моему некуда.
Цитата:
Надо брать оружие в руки и идти мочить этих ******* чертовых, вместе с их руководителем.
muzprofi вне форума
Старый 30.03.2014, 18:15
#9742
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ок, хотя там неоднозначно, как и у Путина про женщин и детей.
По новостям 1-го канала было сказано именно так как написал в своём посте - эта запись несколько урезана.
kolovrat5 вне форума
Старый 30.03.2014, 18:17
#9743
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
я уже говорил, буду поддерживать юльку
ну, если рассматривать с точки зрения здоровья и выносливости, так как сама работа президента - это уже адский труд... поездки, выступления, разные страны, люди... это еще нужно выдерживать каждый день, то Юля на эту роль по моему мало подходит. Последние годы сказались же на ее здоровье, она и в Германии вроде лечилась, немного нездоровилось ей... А тут такая должность... Тут нужен крепкий организм, здоровый, чтобы не боялся трудностей переезда и т.д... Я бы выбрала Тигипко...но это лично мое мнение.
Angelika78 вне форума
Старый 30.03.2014, 18:19
#9744
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

kolovrat5, я вас понял, карточка отменяется.
emerald вне форума
Старый 30.03.2014, 18:19
#9745
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Насчет разговоров, о том что власти нет - она везде есть в России ? Нигде не происходит никаких инцидентов (криминальных) ? Нигде не нарушают права граждан ? Везде полиция и чиновники поступают правильно ?
В России её полно так же воруют грабят убивают, так же продолжают брать взятки дети депутатов наглеют нарушают закон и все им сходит с рук . Это не русские и не украинцы это нация такая в крови у славян хапать хапать и хапать . Но все же как то страна стала подниматься при Путине . Пусть он там своих друзей знакомых подтягивает дает им тендеры и тд . Но даже при таких бесчинствах страна поднимается и развивается в лучшую сторону . И свобода слова больше нежели в других странах .
YAPONCHIK вне форума
Старый 30.03.2014, 18:19
#9746
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
ок, хотя там неоднозначно, как и у Путина про женщин и детей.
Думаю хитрая Юля знала что её слушают и говорила в надежде на скандал, чтобы добавить баллов среди западных регионов. Не думаю, что если она станет президентом, будет проводить агрессивную антироссийскую политику. ИМХО.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 30.03.2014, 18:22
#9747
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
По новостям 1-го канала было сказано именно так как написал в своём посте - эта запись несколько урезана.
насколько я знаю запись взята с тырнета (очень достоверный источник ), насчет того что это аудио и его можно смонтировать как хочешь я уже молчу .. - ладно ребята давайте будем приводить более очевидные факты и аргументы - то что сейчас дезы хватает с обоих сторон, понятно наверное всем.
xdendi вне форума
Старый 30.03.2014, 18:22
#9748
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Спасибо, что тему открыли опять)
Тимошенко потому и "упаковали", что знала все коррупционные потоки, много чего знала..но, при всем ее желании, так воровать, как воровал наперсточник..уж, извините..

она повыдергивала(за два месяца своего премьерства при юще) наружу всю теневую сторону экономики:закрыла т.н "зоны свободной торговли", устроила "летучие отряды" по таможням и на 60%( я уже писала ранее) на 60% за один месяц(вдумайтесь в эту цифру!)пополнила бюджет из "темников".. воровала? да! но, опять же: дно видела, берега обозначала)
она грамотный экономист - знает где можно "тиснуть" без особого ущерба для казны..очень нормально, при оранжевой революции сработал Яценюк, будучи в нацбанке - сумел удержать банковскую систему Украины - никто не ожидал от него такой прыти..в любом случаи, думается мне, кто бы ни стал Президентом-Порошенко или Тимошенко, они обязаны оставить Яценюка прмьером - он начал оочень грамотные шаги для реанимации экономики..
я буду голосовать за Тимошенко..хотя, Порошенко, на данный момент тоже кандидатура весьма приличная..но, на данный момент есть одно "но"..его активы в России сейчас заморожены, заводы в Липецке остановлены..мало того, эти активы, через суд, вполне может забрать Россия по иску "Объединенного кондитера" и, стало быть, Порошенко может допустить ошибки, пытаясь вернуть свои активы, а они весьма приличные: по приблизительным подсчетам около $100 млн ..вот, отвлекаясь на эту борьбу может не так пристально заниматься общими делами..
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 30.03.2014 в 18:25.
Сифа вне форума
Старый 30.03.2014, 18:25
#9749
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Кстати Крым поручили развивать Козаку, а смотря на то как он и его команда сделали Сочи, уверен что к 2020 году (именно такой срок по предварительным данным) Крым станет конфеткой.

muzprofi вне форума
Старый 30.03.2014, 18:26
#9750
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
YAPONCHIK, спасибо за мнение, но думаю про свободу слова, вы ошибаетесь...

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Не думаю, что если она станет президентом, будет проводить агрессивную антироссийскую политику. ИМХО.
и я и я, того же мнения

Сифа, вы таки перегибаете, хотя и я буду за нее

Последний раз редактировалось emerald; 30.03.2014 в 18:28.
emerald вне форума
Старый 30.03.2014, 18:32
#9751
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Сообщение от Alex235
Не думаю, что если она станет президентом, будет проводить агрессивную антироссийскую политику. ИМХО.
Конечно не будит она будит хоить и лилеить Рашу и будит себя вести дипломатично !
YAPONCHIK вне форума
Старый 30.03.2014, 18:32
#9752
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Но все же как то страна стала подниматься при Путине .
Кто же против этого ? Россия большая страна, с огромным населением - кто против того что бы она развивалась ?
Только вот развитие я вижу только в исключительно добрососедских, дружественных отношениях достойных славянской нации, в которых не спекулируют языковыми вопросами и различными историческими фактами, в которых стараються решать вопросы своего народа на местах, а не в других государствах - создавая фон для надуманого противостояния в головах, и нездоровую обстановку с бряцаньем оружия.

Кому то хочеться выяснить кто лучше ? Кто достойнее чего-то ? Пожалуйста - есть много площадок для этого - спорт, наука, исскуство и т.д.
xdendi вне форума
Старый 30.03.2014, 18:33
#9753
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,425
Благодарностей: 639
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Думаю хитрая Юля знала что её слушают и говорила в надежде на скандал, чтобы добавить баллов среди западных регионов. Не думаю, что если она станет президентом, будет проводить агрессивную антироссийскую политику. ИМХО.
Возможно это такой пиар-ход ? По мне так уж через чур.Можно было бы что нибудь другое придумать.
kolovrat5 вне форума
Старый 30.03.2014, 18:35
#9754
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
В России её полно так же воруют грабят убивают, так же продолжают брать взятки дети депутатов наглеют нарушают закон и все им сходит с рук . Это не русские и не украинцы это нация такая в крови у славян хапать хапать и хапать . Но все же как то страна стала подниматься при Путине . Пусть он там своих друзей знакомых подтягивает дает им тендеры и тд . Но даже при таких бесчинствах страна поднимается и развивается в лучшую сторону . И свобода слова больше нежели в других странах .
знаете..я недавно, для аналитики, занималась сравнением цен на энергоносители и уровнем жизни в странах ОПЕК (организация стран-экспортеров нефти) и России...
в двух словах скажу: каждый россиянин должен иметь на счету в банке, как минимум $6к, дороги должны были выстроить даже в тундре, минимальная зарплата от $3,5к , пенсия $2,8 - 3к.. ну, это так.. на вскидку..и при этом армия должна быть в 5 раз мощнее, дефляция и выход рубля на второе место, ну, пусть, третье место в мире, из валют.. проще говоря $1 должен стоить 2 рубля..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Сифа, вы таки перегибаете, хотя и я буду за нее
в чем, конкретно?
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы

Последний раз редактировалось Сифа; 30.03.2014 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Сифа вне форума
Старый 30.03.2014, 18:38
#9755
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
YAPONCHIK, спасибо за мнение, но думаю про свободу слова, вы ошибаетесь...
Почему ошибаюсь ? есть много примеров . взять допустим таких деятелей и тролей как Собчак, Новодворская Хакамада , потом 1 депутат голосовавший против присоединения Крыма, все живут и радуются и никого не избили не посадили врагами народа не обьявили . Так же живут в России и уезжать никуда не собираются .
YAPONCHIK вне форума
Старый 30.03.2014, 18:40
#9756
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Сифа, да куда уж мощнее.. военный бюджет России, превышает Украинский в 60 раз, а по населению Россия в 3 раза больше Украины... прикиньте налоги на душу...
emerald вне форума
Старый 30.03.2014, 18:42
#9757
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
все живут и радуются и никого не избили не посадили врагами народа не обьявили . Так же живут в России и уезжать никуда не собираются .
Зато с другой стороны, главе Первого национального дали конкретных люлей только за то, что транслировал выступление Путина .
muzprofi вне форума
Старый 30.03.2014, 18:42
#9758
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
знаете..я недавно, для аналитики, занималась сравнением цен на энергоносители и уровнем жизни в странах ОПЕК (организация стран-экспортеров нефти) и России...
в двух словах скажу: каждый россиянин должен иметь на счету в банке, как минимум $6к, дороги должны были выстроить даже в тундре, минимальная зарплата от $3,5к , пенсия $2,8 - 3к.. ну, это так.. на вскидку..и при этом армия должна быть в 5 раз мощнее, дефляция и выход рубля на второе место, ну, пусть, третье место в мире, из валют.. проще говоря $1 должен стоить 2 рубля..
О хосподи И какие же методы расчёта применялись? И надо начать с того, что добыча энергоресурсов в России обходится гораздо дороже, а протяженность дорог на порядки больше, по сравнению с другими странами ОПЕК.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 30.03.2014, 18:43
#9759
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

YAPONCHIK, я не интересуюсь российской политикой, но видел видео посадки в автозаки людей с лозунгами "мы за мир" может и пропаганда...
emerald вне форума
Старый 30.03.2014, 18:44
#9760
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
и нездоровую обстановку с бряцаньем оружия.
Ну Вы как будто вчера родились )) на нашей планете земля и не только во всей вселенной всегда было и будит кто сильней тот и прав . Раньше США диктавала свои правила и сейчас пытается но тут появился возродился более сильнее противник.

YAPONCHIK вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29