Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2014, 16:47
#9741
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 165
Благодарностей: 457
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от wise Посмотреть сообщение
Всем - доброй ночи. Я Лояльный клиент компании. Защищал ФТ везде и всегда.
Обещал отписаться.. в общем хочу вывести крупную сумму, столкнулся с трудностями. Сегодня понедельник - посмотрим как быстро ответят.
Буду держать в курсе. Прошу поддержки у сообщества.
Добрый день. Ваш аккаунт идентифицирован, Вы можете выводить собственные средства. Для досрочного вывода средств с акции "Бонус Лояльности", Вам необходимо отправить письмо на почту [email protected] указав свой логин дополнительного кабинета, ФИО и заявление в произвольной форме на досрочный вывод средств, участвующих в акции. Данная заявка обрабатывается в течение 2-3 дней, согласно регламента данной акции.

Подробнее об условиях акции "Бонус Лояльности" Вы можете ознакомится на сайте компании, войдя в раздел Документы.
Promotion-ForexTrend вне форума
Старый 27.10.2014, 17:05
#9742
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Promotion-ForexTrend Посмотреть сообщение
Добрый день. Ваш аккаунт идентифицирован, Вы можете выводить собственные средства.
Можно узнать,с чем связана идентификация,для данного способа вывода?
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 27.10.2014, 17:23
#9743
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Мне вообще нет разницы кто со мной общается, главное это решение поставленного вопроса или предоставления консультации по интересующим меня моментам. Пока в этой сфере я более чем доволен. Смысла не вижу, что изменится если с вами будет говорить Ваня или Сережа?
Если вопрос решается, тогда, может быть, нет разницы, "Ваня или "Сережа" со мной общается (хотя даже в этом случае правила делового этикета предусматривают НЕ обезличенное общение).

А вот если вместо решения вопроса https://mmgp.ru/showpost.php?p=7511507&postcount=9203 я получаю отписки, тогда для меня важно: конкретно "Ваня" или "Сережа" меня "футболит".
kjuby1 вне форума
Старый 27.10.2014, 17:24
#9744
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Зарегистрировался по акции Спасение утопающих,акцию мне одобрили,завел деньги на ЕБС,но бонус НЕ был начислен,на ЕБС отображается только моя сумма ввода.
В техподдержке сказали что передали мой вопрос,ждать ответа на емаил.
Бонус был начислен спустя час после обращения в техподдержку,далее спустя час закинул после этого вторую часть средств И тоже бонус не начислелся.Я вообще то думал что это все должно происходить Автоматом,или каждый раз надо выпрашивать у техподдержки этот бонус?
profifit вне форума
Старый 27.10.2014, 18:13
#9745
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Если вопрос решается, тогда, может быть, нет разницы, "Ваня или "Сережа" со мной общается (хотя даже в этом случае правила делового этикета предусматривают НЕ обезличенное общение).

А вот если вместо решения вопроса https://mmgp.ru/showpost.php?p=7511507&postcount=9203 я получаю отписки, тогда для меня важно: конкретно "Ваня" или "Сережа" меня "футболит".
Все верно.По поводу вывода средств с "не рабочих счетов",так например у WestF до сих пор КИ не меняется,значит вывести не могут.Скорее всего по окончании акции средства могут быть выведены.Может для трейдеров есть тоже условия:если в памм счет заведены средства инвесторов по акциям,то и закрыть счета нельзя до окончания акции.Но это только догадки..
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 27.10.2014, 18:52
#9746
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 197
Благодарностей: 62
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
Может для трейдеров есть тоже условия:если в памм счет заведены средства инвесторов по акциям,то и закрыть счета нельзя до окончания акции.Но это только догадки..
это было бы странно. ведь компания начисляет клиентам бонус, а потом возмещает себе эти средства за счет комиссий с проторгованных трейдерами объемов. если торговля по счету не ведется - компания не получает прибыль. им выгодно дать возможность клиентам перевести эти деньги управляющим, которые торгуют.
Haly вне форума
Старый 27.10.2014, 19:03
#9747
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
Все верно.По поводу вывода средств с "не рабочих счетов",так например у WestF до сих пор КИ не меняется,значит вывести не могут.Скорее всего по окончании акции средства могут быть выведены.Может для трейдеров есть тоже условия:если в памм счет заведены средства инвесторов по акциям,то и закрыть счета нельзя до окончания акции.Но это только догадки..
То что мы видим замороженный КИ то это виртульно, на остатки денег начисляется % для тех кто вложил в этот счет по акции и слава Богу, а вот почему не торгует Наталья не совсем понятно
Ia-nik вне форума
Старый 27.10.2014, 19:16
#9748
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
То что мы видим замороженный КИ то это виртульно, на остатки денег начисляется % для тех кто вложил в этот счет по акции и слава Богу, а вот почему не торгует Наталья не совсем понятно
вопрос в другом,почему счета не закрываются,недавая вывести средства??!

хорошо что все улажено:

Цитата:
Сообщение от Promotion-ForexTrend Посмотреть сообщение
Добрый день. Ваш аккаунт идентифицирован, Вы можете выводить собственные средства. Для досрочного вывода средств с акции "Бонус Лояльности", Вам необходимо отправить письмо на почту [email protected] указав свой логин дополнительного кабинета, ФИО и заявление в произвольной форме на досрочный вывод средств, участвующих в акции. Данная заявка обрабатывается в течение 2-3 дней, согласно регламента данной акции.
но почему вопрос игнорируется?:

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
Можно узнать,с чем связана идентификация,для данного способа вывода?
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 27.10.2014, 19:26
#9749
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Бонус был начислен спустя час после обращения в техподдержку,далее спустя час закинул после этого вторую часть средств И тоже бонус не начислелся.Я вообще то думал что это все должно происходить Автоматом,или каждый раз надо выпрашивать у техподдержки этот бонус?
это что, получается, можно несколько раз пополнять и каждый раз бонус будет капать?
я думал, что бонус, это одноразовая акция.
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 27.10.2014, 19:37
#9750
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
это что, получается, можно несколько раз пополнять и каждый раз бонус будет капать?
я думал, что бонус, это одноразовая акция.
Пополнять можно сколько угодно раз и получать бонус на введенные деньги. Но если вы ввели средства на 6 месяцев (к примеру), а затем через 3 месяца пополнили, то считайте, что сможете снять с момента пополнения все бонусные средства через 6 месяцев. Итого получается 9 месяцев и т.д.

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 27.10.2014 в 19:40.
AlexLvovich вне форума
Старый 27.10.2014, 19:43
#9751
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
можно несколько раз пополнять и каждый раз бонус будет капать?
Можно было. Теперь, как я понял, зачем-то придумали выжидать 30 дней перед повторным забросом по лояльному курсу. На хрена попу боян не понятно.
kolomatic вне форума
Старый 27.10.2014, 19:54
#9752
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Forex Trend - fx-trend.com

AlexLvovich, kolomatic понятно, хотя я имел ввиду именно акцию спасение утопающих, там, по ходу, тоже такие условия. (бонус не одноразовый)
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 27.10.2014, 21:05
#9753
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Forex Trend - fx-trend.com

А вот вопрос по поводу обновления акции с курсом лояльности:

если у меня кончился срок акции, я вывел все в основной кабинет, потом 20% из этих денег вывел в реал, добавил к ним 80% своих средств из реала и закинул заново по акции. Что тогда произойдет? Они закроют глаза на вывод тех 20%, или заведут 20% в основной кабинет, а остальные 80% по акции?
gnoll вне форума
Старый 27.10.2014, 21:45
#9754
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
А вот вопрос по поводу обновления акции с курсом лояльности:

если у меня кончился срок акции, я вывел все в основной кабинет, потом 20% из этих денег вывел в реал, добавил к ним 80% своих средств из реала и закинул заново по акции. Что тогда произойдет? Они закроют глаза на вывод тех 20%, или заведут 20% в основной кабинет, а остальные 80% по акции?
Думаю с этой математикой будет проще разобраться вам самим, а все деньги, которые заведете под акцию в ней и будут учавствовать.
vhyip вне форума
Старый 27.10.2014, 21:53
#9755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 221
Благодарностей: 277
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
А вот вопрос по поводу обновления акции с курсом лояльности:

если у меня кончился срок акции, я вывел все в основной кабинет, потом 20% из этих денег вывел в реал, добавил к ним 80% своих средств из реала и закинул заново по акции. Что тогда произойдет? Они закроют глаза на вывод тех 20%, или заведут 20% в основной кабинет, а остальные 80% по акции?
В Вашем случае все средства должны быть зачислены по акции в бонусный кабинет, т.к. сумма вывода не соизмерима с суммой ввода.

Ответ представителя обменника на форуме Forex Trend:

Если это будет вывод прибыли, и ввод суммы по лояльному курсу не будет совпадать с ней (или приближаться), то участие в акции допускается.
Если очевидно, что вывод средств специально направлен на последующий ввод по лояльному курсу, то нет.
OVlad вне форума
Старый 27.10.2014, 22:44
#9756
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Второй день не могу зарегистрироваться. Не хочет приходить смс на 2 моих оператора
Maximuser вне форума
Старый 27.10.2014, 22:47
#9757
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Maximuser Посмотреть сообщение
Второй день не могу зарегистрироваться. Не хочет приходить смс на 2 моих оператора
В тех поддержку обращались? Что говорят?
ddmaster вне форума
Старый 28.10.2014, 00:15
#9758
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от максим п Посмотреть сообщение
как оперативно тут сообщения удаляют. Красота. Инвестор зайдет 1 раз в день, а тут все в шоколаде и дальше будет нести деньги.
Сколько сообщение продержится?
Это Вы зря, если сообщения не нарушает правила форума, то оно тут останется. Сколько в этой теме было "разоблачений", которые никто не удалял. В теме можно найти например откровения блогера Жукова.
Из недавних взлом почты одного с учредителей. Правда там ничего не нашли лучше, чем сфабриковать часть писем. Выложили сфабрикованные письма в перемешку с реальными. Либо вспомните заявления МОФТа что ФТ не платит инвесторам, которые, как позже оказалось не соответствовали действительности. А самое главное что все это можно найти на форуме.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.10.2014, 01:10
#9759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев UA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Всем привет. Отписывал о проблеме, выше.
Пост не удалили, несколько раз со мной связывались.
Сегодня в течении дня прошол идентификацию. О чем мне сообщили по почте.
Решаю вопрос о финансировании за счет - депозита в банке.
С ФТренд сотрудничество продолжаю. Жаль - не разрешили вывести часть суммы без штрафа.
Прибыль поставил на вывод. Все доброй ночи.
Верю в ФТ деньгами.
wise вне форума
Старый 28.10.2014, 02:51
#9760
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Скажите,я тут наткнулся случайно на новость,что еще 22 сентября НБУ отменил постановлении об обязательной конвертации,и валютные переводы тоже совершаются без проблем.Почему ФТ выводит всеравно только гривну?

Последний раз редактировалось Вадим Кочергин; 28.10.2014 в 02:57.
Вадим Кочергин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31