Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2013, 02:46
#97801
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от vovik68 Посмотреть сообщение
я понял что подтянулись англичане.
sergej1974007 вне форума
Старый 12.03.2013, 02:50
#97802
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Как бы вы тут не перемалывали кости Мавроди, но давайте смотреть правде в глаза: ему удалось сделать то, о чем большинству хайперов даже и мечтать не приходилось!
Что сделать-то? Нaипать много людей на миллионы далларов? Да, конечно Мавродька мошенник мирового маштаба, поэтому и кара вечная ему будет, Анша Абдуль.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
я понял что подтянулись англичане.
Да, второй фронт против МММ можно считать открытым.

Заграница Вам поможет!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 12.03.2013 в 03:07. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.03.2013, 03:12
#97803
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
хочу заметить что в среде ммм-щиков (к каковым отношу и себя:rolleyes) очень большое количество людей очень неординарных.как то находился в чате так там были и сыроеды и праноеды и оккультисты всякие.на данный момент процент таких людей зашкаливает у рубэна.там на днях даже семинар какой то проводят по праноедению.
вобщем идея ммм привлекает к себе людей склонных к здоровому образу жизни.
как то так показалось
О, вы тоже заметили?
В МММ на должность лоха попадают не только нищеброды, но и психи. К последним я отношу как себя, так и вас, уж извините, если обидел.
На старте МММ-2011 психов было подавляющее большинство. Только к осени, когда пошла масштабная реклама, потянулись классические лохи (ведущиеся на высокий процент), а за ними и классические лоховоды, куда же без них.

добавлено через 13 минут
Например на бордах я читал историю о матери-одиночке, которая работает медсестрой и страдает от нехватки денег. Она повелась на МММ-2011, не из-за того, что она наслушалась обращений Мавроди и возжелала изменить мир. Просто человек отчаянно нуждался в деньгах, и в таком состоянии готов пойти на отчаянные поступки.
Эта медсестра узнала про МММ-2011 из тех МММ-газет, которой ее снабдили какие-то десятники. Именно такие классические лохи не могли бы вступить сразу, когда все еще не было толком организовано и налажено.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 12.03.2013 в 03:27. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 12.03.2013, 04:00
#97804
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сегодня (вчера), получила третий звоночек.
Сейчас могу уже уверенно вкинуть инфу.
Походу, лифтёрчик с Рубеном и Дёмкиным работают плотно в одной связке.
Вся эта байда с "рассольниками" и "скандальчиками", ФРС - не более, чем бесплатный (для кого-то и не очень) театр для буратинок.

Тут много продвинутых математиков. На итоге, посчитайте, как отжать максималку с лохов.

У Рубина своё молодёжное направление, ПОЛНОСТЬЮ контролируемое лунаходом.

Восхищаюсь лифтёрчиком!
Мы Можем Многое!!!
gamma вне форума
Старый 12.03.2013, 04:14
#97805
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Сегодня (вчера), получила третий звоночек.
Сейчас могу уже уверенно вкинуть инфу.
Походу, лифтёрчик с Рубеном и Дёмкиным работают плотно в одной связке.


И что Рубен отчисляет дань Мавродьке???



Скорее бы этих тварей посадили. В идеале - на электрический стул.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.03.2013, 04:15
#97806
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Походу, лифтёрчик с Рубеном и Дёмкиным работают плотно в одной связке.
че то не очень верится
Muradik вне форума
Старый 12.03.2013, 04:15
#97807
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
че то не очень верится
Гамма шутит.

Анша Абдуль.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.03.2013, 04:33
#97808
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
я в минусе в штуку баксов исключительно из за того что за месяц до скама занес туда 4000 долларов
Это вам урок на будущее. МММ обманывает людей. Мавроди - мошенник. Хайпы же, напротив, надежнее любого банка. Зарубите себе на носу и детей своих научите.

Последний раз редактировалось Эгоистичный амидопирин; 12.03.2013 в 04:38.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 12.03.2013, 04:41
#97809
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Это вам урок на будущее. МММ обманывает людей. Мавроди - мошенник. Хайпы же, напротив, надежнее любого банка. Зарубите себе на носу и детей своих научите.
Тут ситуация проста - если ХАЙП кинет то хрен знает кто получит деньги, а вот МММ на 100% кинет и деньги получит Жирная Очкастая Крыса, а это не кошерно. Феликсу я дам денег, КК тоже - но Мавродька я дам в морду (если будет возможность).
ObserverFromSpace вне форума
Старый 12.03.2013, 04:42
#97810
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все те, кто еще не в хайпах, обязательно там будут. Почему? Да потому что там проценты самые высокие и надежность выше банковской. Нет другого пути, понимаете вы?!? Нету!!! Хайпы, хайпы и еще раз хайпы!

добавлено через 12 минут
То есть, вот вы ходите на РАБоту, получаете там какие-то грошики. Или, если у вас собственный бизнес, то государство обязательно душит вас громадными налогами. Потом вы платите коммунальные услуги, отдаете многочисленные долги, выплачиваете банку кредиты, покупаете еду, и что у вас остается для себя? Мизер! И этот мизер обязательно будет сожран безумно высокой инфляцией, если вы исхитритесь что-то отложить на черный день.
Неужели нет выхода из этого тупика? Что же теперь, застрелиться и не жить?
Сейчас жизнь стала настолько тяжелой и настолько непредсказуемой, что никто не может быть уверен в завтрашнем дне. С РАБоты могут выгнать в любой момент, врач в больнице может потребовать гигантскую кучу денег за исцеление какой-то неожиданно нагрянувшей болезни, мент может потребовать взятку за закрытие уголовного дела. Где же этот островок спокойствия? Неужели нет никакой возможности просто пожить спокойно?
ВЫХОД НАЙДЕН!
Вам нужно вкладывать деньги в хайпы! Остерегайтесь мошенников, не перепутайте хайпы с МММ!
Только благодаря хайпам сейчас человек может выжить в нашем безумном, безумном мире! Хайпы - это островок спокойствия, это возможность получать гигантские средства, ни за что, просто так! И это происходит уже сейчас! Пока вы теряете деньги в МММ, другие поднимают в хайпах весьма серьезные суммы и живут горя не зная! Подумайте, почему другие получают в хайпах головокружительные суммы, а вы - нет? Неужели вы чем-то хуже, ущербнее, глупее? Да нет же! Вы точно такой же! Вы тоже можете стать миллионером! Да что там, миллиардером! Хайпов много, вкладывайте в них, приводите друзей, и от этого хайпы будут становиться все сверхнадежнее и сверхнадежнее, пока не заполнят собою всю планету без остатка! Все будет хайп!

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 12.03.2013 в 04:55. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 12.03.2013, 04:57
#97811
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Присоединяюсь к мнению Жадного пирамидона. Хайпы - это действительно выбор каждого разумного человека. Нет вложения выгоднее и быть не может.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 12.03.2013, 05:07
#97812
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Тут ситуация проста - если ХАЙП кинет то хрен знает кто получит деньги, а вот МММ на 100% кинет и деньги получит Жирная Очкастая Крыса, а это не кошерно. Феликсу я дам денег, КК тоже - но Мавродька я дам в морду (если будет возможность).
Не за что ему ряшку чистить.
Он реальный санитар леса. Освобождает страны СНГ от тунеядцев, мошенников, и прочих ******.

Жадность не порок - но большая бл.дность.

А вообще, мне лифтёрчик очень нравится! Ленин, блин, лифтёрный!
Мы Можем Многое!!!
gamma вне форума
Старый 12.03.2013, 05:14
#97813
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Не за что ему ряшку чистить.
Он реальный санитар леса. Освобождает страны СНГ от тунеядцев, мошенников, и прочих ******.

Жадность не порок - но большая бл.дность.
Мне кажется, не надо от них освобождать СНГ. Это негуманно. Их нужно просто перевоспитать. Объяснить, что хайпы надежнее, честнее, человечней. И участники будут при деньгах (и немалых!) и хайпы продолжат свое победное шествие по Земле!
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 12.03.2013, 05:25
#97814
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Должен согласиться с предыдущим оратором. Те, кто не критикует хайпы, просто не знает как работает их Система.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 12.03.2013, 05:31
#97815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Должен согласиться с предыдущим оратором. Те, кто не критикует хайпы, просто не знает как работает их Система.
И я вынужден согласиться с вами, уважаемый.
Когда люди выступают против хайпов, они мешают великому делу Мирового Финансового Апокалипсиса, который призван освободить всех нас от финансового рабства. Следует обучать людей финансовой грамотности, привлекая их свободные средства в хайп-проекты.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 12.03.2013, 05:37
#97816
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Мне кажется, не надо от них освобождать СНГ. Это негуманно. Их нужно просто перевоспитать. Объяснить, что хайпы надежнее, честнее, человечней. И участники будут при деньгах (и немалых!) и хайпы продолжат свое победное шествие по Земле!
Хайпы - шмайпы это всё малопродуктивно. Лифтёрчик придумал гениальную Му11, где можно было пощупать реального чела. Потом, немного скатился в Му 12 т.к. деньги реальным людям отдавать стало гораздо тяжелее.
Сейчас ввёл голожёпых 300 руклей - структуклей, уже нет желания ими заниматься.

Но, всё одно, пока ещё работы по старым долгам на время хватит.
За то лифтёрчику спасибо!
Но перспективы в Му уже нет. Увы.
Но лифтёрчика считаю самым гениальным мудазвоном, с которым приходилось работать в жизни. (Ну, может, после Сердюкова).
Мы Можем Многое!
gamma вне форума
Старый 12.03.2013, 05:41
#97817
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

яж говорю - ты из органов ! из внутрненних ! МВД !
Бурановский Дедок вне форума
Старый 12.03.2013, 05:46
#97818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Хайпы - шмайпы это всё малопродуктивно. Лифтёрчик придумал гениальную Му11, где можно было пощупать реального чела. Потом, немного скатился в Му 12 т.к. деньги реальным людям отдавать стало гораздо тяжелее.
Сейчас ввёл голожёпых 300 руклей - структуклей, уже нет желания ими заниматься.

Но, всё одно, пока ещё работы по старым долгам на время хватит.
За то лифтёрчику спасибо!
Но перспективы в Му уже нет. Увы.
Но лифтёрчика считаю самым гениальным мудазвоном, с которым приходилось работать в жизни. (Ну, может, после Сердюкова).
Мы Можем Многое!
Может быть вы и правы. А может быть дело в том, что в хайпах все гораздо лучше продумано, чем в МММ, поэтому можно участвовать смело, не боясь, что тебя могут приехать и пощупать.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 12.03.2013, 05:53
#97819
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, небольшой дружеский намек для всех участников МММ. Как вы думаете, откуда миллиардеры получили свои стартовые капиталы и почему они старательно скрывают эту информацию? Для меня совершенно очевидно, что они выиграли свое состояние в хайпах (потому что там проценты больше, чем везде), а скрывают это они т.к. не хотят, чтобы вы тоже стали такими же миллиардерами, как они!!!
Жадный пирамидон вне форума
Старый 12.03.2013, 05:57
#97820
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Кстати, небольшой дружеский намек для всех участников МММ. Как вы думаете, откуда миллиардеры получили свои стартовые капиталы и почему они старательно скрывают эту информацию? Для меня совершенно очевидно, что они выиграли свое состояние в хайпах (потому что там проценты больше, чем везде), а скрывают это они т.к. не хотят, чтобы вы тоже стали такими же миллиардерами, как они!!!
Вот это да! Как я мог раньше этого не понимать!
Пойду вложу деньги в какой-нибудь хайп! Тоже хочу стать настоящим миллиардером, чтобы никогда не РАБотать!
Эгоистичный амидопирин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22