Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,052 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 17.08.2011, 22:58
#961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr.Jekill Посмотреть сообщение
А вы услышали на конференции австралиец???? Я почему то услышал швейцарец и ена, тоесть доллар/франк и доллар/ена, может что я напутал. Ну это не суть то и важно, и сейчас обьясню почему. Ну во первых если команда торговала как заявляла на недельках или дневках, то свечка в 400 пп это как коту по яйца, если трейдер торгует около 10 лет то у него по определению стоят стопы или же если не стоят то он ОСОЗНАННО входит в позицию!!! еще, если ОПЫТНЫЙ трейдер открывается на полдепо (примерно в таких условиях так быстро можна слить депозит) то это НЕ ТРЕЙДЕР ВОВСЕ!!!! если трейдер включает эмоции и пытается отыграться это НЕ ТРЕЙДЕР!!!! возможно тогда это трейдер новичек, но никак ни трейдер которому можна доверить милионные счета!!! Я себе на небольшом ПАММ счете никогда не позволяю открываться на полдепозита или на весь депозит! повторюсь я считаю себя новичком в этом деле. Короче думаю мысль понятна, ах да, при заявленной доходности риски должны быть при прибыльной ТС и использовании ММ а так же соответственно при положительном мат. ожидании ТС примерно в 2 раза ниже прибыли, ну вот доходность в день была около 0,2% примерно, получается риск не более 0,1% в день, ну и скажите как с таким риском можна профукать весь депозит??? правильно, войти не то что бОльшим обьемом, а сыграть в рулетку чужими деньгами! Короче я думаю никакой просадки небыло, точнее была только просадка в чей то карман и только!
В том-то и дело что вы работаете с небольшим ПАММом и видиом не сталкивались с ситуацией когда даже на межбанке (по заявлениям броккера с которым я работал) ты не то что рыночный ордер не можешь исполнить несколько часов кряду из-за волатильности, но даже отложенный ордер вдали от текущей цены выставить.
__________________
Диверсифицируйте свой портфель - Инвестиции в реальный бизнес, 50% годовых - Пишите в личку
Artemio вне форума
Старый 17.08.2011, 22:58
#962
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Для меня "сильное" движение цены определяется 2 факторами: объем сделки по отношению к депо, и нарушение прогнозов трейдера по волатильности или движению цены. Поэтому я не зря сказал что данное движение превышает в несколько раз норму (т.е. я не хочу привязываться к конкретным числам в виде кол-ва пунктов).
Но причина слива - не только сильное движени. Причина - наложение следующих факторов:
1. Попытка "отыграться". Одно это уже фатально для трейдера. Тут вы вряд ли поспорите
Этот первый фактор стал критичным, всё остальное только способствовало:
2. Вход большим объемом, с нарушением своих же ММ
3. "Сильное" движение (см.выше объяснение моего понимания этого "термина")
4. Гэпы которые почему то не учитывались скриптами, в результате чего скрипт просто не отловил факт превышения порога
Друзья, какой смысл сейчас мериться размерами своих стейтсульков))
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 17.08.2011, 22:59
#963
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Для меня "сильное" движение цены определяется 2 факторами: объем сделки по отношению к депо, и нарушение прогнозов трейдера по волатильности или движению цены. Поэтому я не зря сказал что данное движение превышает в несколько раз норму (т.е. я не хочу привязываться к конкретным числам в виде кол-ва пунктов).
Но причина слива - не только сильное движени. Причина - наложение следующих факторов:
1. Попытка "отыграться". Одно это уже фатально для трейдера. Тут вы вряд ли поспорите
Этот первый фактор стал критичным, всё остальное только способствовало:
2. Вход большим объемом, с нарушением своих же ММ
3. "Сильное" движение (см.выше объяснение моего понимания этого "термина")
4. Гэпы которые почему то не учитывались скриптами, в результате чего скрипт просто не отловил факт превышения порога
Обьем вашей сделки никоим образом не касается хождения валютных пар да будет вам извесно!! Не все крутится вокруг вашего депо и рынку плевать на сколько вы открылись! Причина слива это что слива небыло!!! Как до вас не дойдет это??? Человек торгующий десять лет не пойдет на стопы ввиде скриптов это во первых, во вторых такие движи для него не новы должны быть, вспомним кризис недавний. Короче меня туда посади и то справился бы лучше хоть и вручную! Это я не хвалюсь, это я пытаюсь унизить того горе трейдера если он вообще там был! Я бы возможно сбежал с такими деньжищами, сотни лямов прикольно!)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
В том-то и дело что вы работаете с небольшим ПАММом и видиом не сталкивались с ситуацией когда даже на межбанке (по заявлениям броккера с которым я работал) ты не то что рыночный ордер не можешь исполнить несколько часов кряду из-за волатильности, но даже отложенный ордер вдали от текущей цены выставить.
Фига се!!!!))) Это же когда несколько часов вы не могли войти в рынок??? Дату в студию, гляну по истории!))) и валютную пару тоже) отложенники это сила, выставлять нужно как вы знаете заранее, до выхода фундамента!!!

Последний раз редактировалось mr.Jekill; 17.08.2011 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
mr.Jekill вне форума
Старый 17.08.2011, 23:01
#964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr.Jekill Посмотреть сообщение
На конференции конечно же никто не спросил про стейты со счетов ну или инвест пароль к слитым счетам? А жаль, интересно как бы они выкарабкивались из таких вопросов.
Разве не спрашивали? Помнится Денисов говорил что готов лично показать небольшой группе инвесторов слитые счета в торговых терминалах. А инвест конечно никто опубликовывать не будет, ведь это раскроет стратегию (если верить Денисову).
__________________
Диверсифицируйте свой портфель - Инвестиции в реальный бизнес, 50% годовых - Пишите в личку
Artemio вне форума
Старый 17.08.2011, 23:02
#965
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr.Jekill Посмотреть сообщение
Человек торгующий десять лет не пойдет на стопы ввиде скриптов это во первых
Вот здесь вообще согласен. "Наелся" ими в одно время.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 17.08.2011, 23:03
#966
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Вообще, болтать, обвинять и т.п. можно бесконечно долго.
Пусть предоставят заверенный стейт. Тогда можно будет сделать какие-то выводы.
Я терял много денег в хайпах, прикрывающихся торговлей на форекс. Большинство из них также соскамливаясь "допускали просадки"... Сценарий одинаков.
Сейчас я вовсе не в чем не обвиняю, ни Денисова лично, ни Девлани. Возможно, все так, как он говорит. Если это так, то это повод серьезно задуматься над деятельностью компании. Если реально велась торговля, то она велась со значительно большими рисками, не соответствующими той доходности, которая была предложена инвесторам.
Мне кажется врядли там реальная деятельность была! Если бы была. то делали бы спокойно и дальше себе больше % вкладчикам так по чуть чуть и жили спокойно!))
mr.Jekill вне форума
Старый 17.08.2011, 23:03
#967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr.Jekill Посмотреть сообщение
добавлено через 1 минуту

Фига се!!!!))) Это же когда несколько часов вы не могли войти в рынок??? Дату в студию, гляну по истории!))) и валютную пару тоже) отложенники это сила, выставлять нужно как вы знаете заранее, до выхода фундамента!!!
Лот 80, прошлый декабрь. Детали (брокера и счета) опубликовывать не буду. Если не верите то ваше право.
__________________
Диверсифицируйте свой портфель - Инвестиции в реальный бизнес, 50% годовых - Пишите в личку
Artemio вне форума
Старый 17.08.2011, 23:04
#968
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr.Jekill Посмотреть сообщение
...если ОПЫТНЫЙ трейдер открывается на полдепо (примерно в таких условиях так быстро можна слить депозит) то это НЕ ТРЕЙДЕР ВОВСЕ!!!! если трейдер включает эмоции и пытается отыграться это НЕ ТРЕЙДЕР!!!! возможно тогда это трейдер новичек, но никак ни трейдер которому можна доверить милионные счета!!!
Там что-то говорили про человеческий фактор. Может он в самый важный момент вышел покурить, или по нужде, и попросил жену присмотреть за монитором. Нам остается только гадать как на гуще. Денисов не расколется , пока вне зоны досягаемости наших рук... и ног.
MrHouse вне форума
Старый 17.08.2011, 23:04
#969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Не торопитесь с выводами. Насколько стало понятно счет сначала достигли порога, скрипты отработали. Но далее он решил восполнить убыток (ссылаяь на регламент управляющего и его обязанность увеличивать прибыль). Поэтому он вошел бОльшим объемом. А это уже чревато. Вы как трейдер должны понимать.
Это была попытка втихую "отыграть" первый убыток в 10%. Собственно я так и предполагал где-то выше по ветке.
Далее Денисов признал и человеческий фактор.
В общем не знаю как вы, но я остаюсь с компанией, доверие не потерял, и собираюсь даже проходить обучение.
Вы что первый день на рынке. Такие басни тогда как для вас. Никакого человеческого фактора быть не может. Он должен был приостановить торги, вывести деньги и уже каждый сам решает, заводить их для дальнейшей торговли или забрать, или переложить на другой ПАММ счет. И он как "опытный" трейдер, как он себя приподносит и управляющий фондом никогда бы ни пошел в абанк чужими деньгами а тем более своими (как он говорит), что счет компании пострадал в такой же мере. Если бы такое случилось его бы скорая не успела откачать. (за день слить 100 ни мил. долларов). А он так спокойно говорит, что произошел сбой и я не видел такой ситуации на рынке не разу за 10 лет. Для кого он это говорит. Ведь его слушали не только юнцы, но и сведущие в этом люди. После таких сделок, если бы они были реальными, люди в петлю бы полезли, а не очки втирали.
Наивный вы наш

добавлено через 1 минуту
а скорее казачек засланый

Последний раз редактировалось GAM13; 17.08.2011 в 23:05. Причина: Добавлено сообщение
GAM13 вне форума
Старый 17.08.2011, 23:06
#970
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Разве не спрашивали? Помнится Денисов говорил что готов лично показать небольшой группе инвесторов слитые счета в торговых терминалах. А инвест конечно никто опубликовывать не будет, ведь это раскроет стратегию (если верить Денисову).
Раскроет сливную стратегию???? Хахахаха))) как интересно, да я вам таких десятки могу расрыть))) стратегия не справилась с просадкой если им верить, я не верю конечно! Посему это убыточная стратегия которую незачем скрывать! Я бы на его месте это сделал первым делом, всмысле показал счета, если конечно велась торговля!
mr.Jekill вне форума
Старый 17.08.2011, 23:06
#971
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Разве не спрашивали? Помнится Денисов говорил что готов лично показать небольшой группе инвесторов слитые счета в торговых терминалах. А инвест конечно никто опубликовывать не будет, ведь это раскроет стратегию (если верить Денисову).
Во... и эта группа инвесторов будет состоять из представляющих брокеров первой категории
Да кому нужна их стратегия?
НЕ БЫВАЕТ СОВЕРШЕННЫХ СТРАТЕГИЙ, СПОСОБНЫХ ПРИНОСИТЬ ТОЛЬКО ДОХОД!
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 17.08.2011, 23:08
#972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr.Jekill Посмотреть сообщение
Обьем вашей сделки никоим образом не касается хождения валютных пар да будет вам извесно!! Не все крутится вокруг вашего депо и рынку плевать на сколько вы открылись! Причина слива это что слива небыло!!! Как до вас не дойдет это??? Человек торгующий десять лет не пойдет на стопы ввиде скриптов это во первых, во вторых такие движи для него не новы должны быть, вспомним кризис недавний. Короче меня туда посади и то справился бы лучше хоть и вручную! Это я не хвалюсь, это я пытаюсь унизить того горе трейдера если он вообще там был! Я бы возможно сбежал с такими деньжищами, сотни лямов прикольно!)))
Да, всё это возможно. Я почему-то сам того не желая превратился тут в защитника Денисова. Но это не так.
А по поводу объема сделки и хождения цены - как это "не касается", если касается. Я ведь имею ввиду что при увеличении объема при одном и том же движении цены вы теряете соответственно бОльшую сумму, а вовсе не влияние объема моей сделки на рынок (тут конечно рынок делают не мои объемчики).
__________________
Диверсифицируйте свой портфель - Инвестиции в реальный бизнес, 50% годовых - Пишите в личку
Artemio вне форума
Старый 17.08.2011, 23:10
#973
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от GAM13 Посмотреть сообщение
Вы что первый день на рынке. Такие басни тогда как для вас. Никакого человеческого фактора быть не может. Он должен был приостановить торги, вывести деньги и уже каждый сам решает, заводить их для дальнейшей торговли или забрать, или переложить на другой ПАММ счет. И он как "опытный" трейдер, как он себя приподносит и управляющий фондом никогда бы ни пошел в абанк чужими деньгами а тем более своими (как он говорит), что счет компании пострадал в такой же мере. Если бы такое случилось его бы скорая не успела откачать. (за день слить 100 ни мил. долларов). А он так спокойно говорит, что произошел сбой и я не видел такой ситуации на рынке не разу за 10 лет. Для кого он это говорит. Ведь его слушали не только юнцы, но и сведущие в этом люди. После таких сделок, если бы они были реальными, люди в петлю бы полезли, а не очки втирали.
Наивный вы наш

добавлено через 1 минуту
а скорее казачек засланый
Неа, думаю просто наивный! Верит всему что говорят большие дяди)) я бы уже со 100 тысячами настолько осторожно работал, риск не более 0,2% на сделку, та я бы сливал их блин не менее года, при убыточных сделках подряд!)) Вот еще что, я тут видео смотрю одного опытного трейдера, так вот он настолько хладнокровно торгует, выставил ордера и ждет срабатывания стопа или профита, ну и передвигает в безубыток стоп если рынок пошел в нашу сторону, короче работает четко по стратегии, получил убыток ничего страшного, дальше по стратегии!! А тут из-за каких то 10% они всполошились якобы, короче развод, причем наглый!
mr.Jekill вне форума
Старый 17.08.2011, 23:14
#974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Владислав Сергеев Посмотреть сообщение
Во... и эта группа инвесторов будет состоять из представляющих брокеров первой категории
Да кому нужна их стратегия?
НЕ БЫВАЕТ СОВЕРШЕННЫХ СТРАТЕГИЙ, СПОСОБНЫХ ПРИНОСИТЬ ТОЛЬКО ДОХОД!
Да, предполагаю что в группу попадут в первую очередь именно они. Но при желании имхо любой может попасть, если будет желание. Но я например не хочу этого делать просто потому что доверяю этим людям. Ведь тут как и в науке, вы доверяете некоему авторитету (вы ведь сами не проверяете формулы, а верите учебникам). В случае Девлани авторитетом для меня являются эти люди, а также ведущие конференции. Если у вас нет авторитетов - делайте всё сами (встречайтесь с Денисовым и ко. проверяйте паспорта, стейты в терминалах и т.д.). Потом поделитесь инфой, скажем спасибо.
__________________
Диверсифицируйте свой портфель - Инвестиции в реальный бизнес, 50% годовых - Пишите в личку
Artemio вне форума
Старый 17.08.2011, 23:15
#975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 78
Благодарностей: 19
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

сколько не долбился так и не смог зайти ни в ЛК ни на конференцию, с 12 числа в ЛК попасть не могу, и как на страховой счет перевести свои копейки? а сайт опять очередные 2 недели ждать, типа его делают-думаю сайта уже не будет как и наших денег, плохо все...
__________________
надежных инвестициий нет.
konstantinus вне форума
Старый 17.08.2011, 23:17
#976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от mr.Jekill Посмотреть сообщение
стратегия не справилась с просадкой если им верить
С просадкой не справились скрипты и человеческий фактор нарушивший стратегию.
__________________
Диверсифицируйте свой портфель - Инвестиции в реальный бизнес, 50% годовых - Пишите в личку
Artemio вне форума
Старый 17.08.2011, 23:17
#977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 8
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от MrHouse Посмотреть сообщение
Тут все просто, другого выхода не существует. Судится с ними бесполезно. Максимум - посадят, как Мавроди. Но денег никто не увидит. Если он предлагает хоть какой-то вариант вернуть деньги в разумные сроки, надо дать ему такой шанс. Спасти свою карму и кровные деньги людей. Авось что и получится.
А как вы это видите. Зайдет с вашими 100 долларами, которые остались выставит на все их с плечом сотым и заработает миллионы? Вы верите в сказки? ноль приумноженный хоть на миллион, все равно будет ноль. Нужно срочно искать концы выведенных денег, хотя это без властных структур невозможно.

Последний раз редактировалось GAM13; 17.08.2011 в 23:19.
GAM13 вне форума
Старый 17.08.2011, 23:17
#978
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 281
Благодарностей: 59
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

я тоже так и не смог зайти в ЛК. посомтреть что осталось . уже третий день
Zorga вне форума
Старый 17.08.2011, 23:17
#979
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Да, всё это возможно. Я почему-то сам того не желая превратился тут в защитника Денисова. Но это не так.
А по поводу объема сделки и хождения цены - как это "не касается", если касается. Я ведь имею ввиду что при увеличении объема при одном и том же движении цены вы теряете соответственно бОльшую сумму, а вовсе не влияние объема моей сделки на рынок (тут конечно рынок делают не мои объемчики).
На счет последней мысли, ну не говорите вы ерунды пожалуйста, ведь у каждого прибыльного трейдера есть своя ТС от которой он не отступает ни на шаг!!! Это закон рынка, отступил значит слил! Думаю если бы там велась торговля то там ни дятлы работали бы, чувак 10 лет торгует, хахахахаха, блин как вспомню ржать охота)) не видел он такого движа, млин убейте меня)))) возьмите октябрь 1990 года по той паре что вы говорили, вы упадете с движа))) 1700 пп падения за месяц как вам???))) май 1997 года падение на 1300 пп., блин нелюблю кроссы. октябрь 2008 года по фунт доллару 2700 пп падения. Думаю хватит))) чтобы вы поняли что трейдер должен быть готов ко всему!!!!
mr.Jekill вне форума
Старый 17.08.2011, 23:17
#980
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Devlani Investment Corp - devlani.com

Цитата:
Сообщение от Artemio Посмотреть сообщение
Да, предполагаю что в группу попадут в первую очередь именно они. Но при желании имхо любой может попасть, если будет желание. Но я например не хочу этого делать просто потому что доверяю этим людям. Ведь тут как и в науке, вы доверяете некоему авторитету (вы ведь сами не проверяете формулы, а верите учебникам). В случае Девлани авторитетом для меня являются эти люди, а также ведущие конференции. Если у вас нет авторитетов - делайте всё сами (встречайтесь с Денисовым и ко. проверяйте паспорта, стейты в терминалах и т.д.). Потом поделитесь инфой, скажем спасибо.
Я бы с радостью, но паспорта уже лет пять как не проверяю))
А авторитеты для меня - мои пожилые родители.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Devlani Investment Corp - devlani.com garikn Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2337 16.08.2011 18:19