Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,120 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2013, 12:02
#9781
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
Есть еще у других управляющих?
нет, другие счета для самостоятельной торговли.
-BUCH- вне форума
Старый 08.11.2013, 12:10
#9782
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Evgeny Semyonov Посмотреть сообщение
Кстати, чисто теоретически - ДЦ может "нарисовать" трейдеру сделку?
У многих здесь почему то MMCIS только рисует в МТ4 сделки. Другие брокеры аферисты у которых тоже МТ4 карманный не в состоянии этого делать. Только над роллловером в субботу целый день конкурент MMCIS шаманит и ничего, все молчат в трубочку. Вот вопрос, почему? И еще пример. Один из любимцев Никмы тоже почему то не в состоянии был рисовать в реальном времени сделки.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
нет, другие счета для самостоятельной торговли.
BUCH Приветствую! Как дела в Дукасе. Торговля отличается от ММСИСовской в плане получения прибыли от торговли? Удается больше зарабатывать Дукасе по вашей стратегии чем в ММСИС?

добавлено через 19 минут
Не знаю, был ли кто то на Выставке Форекс Экспо 1 и 2 ноября из здешних противников ММСИС, но мне довелось побывать. Девочки от ММСИС выглядели отлично. Единственный человек который разговаривал с посетителями выставки, это директор украинского отделения. Которая в программе Гроши в офисе ММСИС давала интервью корреспондентам, что Кондаков реально торгует.

Последний раз редактировалось Сергей245; 08.11.2013 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 08.11.2013, 12:31
#9783
Интересующийся
 
Адрес: Беларусь
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Результаты по 20-ке сегодня будут или в понедельник?
Evgon вне форума
Старый 08.11.2013, 12:38
#9784
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вопрос к BUCH и Инквизитор1! Уважаемые, как Вам удается выводить средства на пластик не привлекая службу безопасности банка? Дело в том, что к моим карточным счетам неровно стала дышать служба безопасности банков. Им не нравятся сумму которые проходят через мой счет без объяснения. Когда Вы выводите из ММCIS к себе на пластик, чем Вы обосновываете поступления денег на ваш счет? Вроде по вашим скринам Вы тоже не мало выводите при такой возможности.
Сергей245 вне форума
Старый 08.11.2013, 12:41
#9785
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вопрос к BUCH и Инквизитор1! Уважаемые, как Вам удается выводить средства на пластик не привлекая службу безопасности банка? Дело в том, что к моим карточным счетам неровно стала дышать служба безопасности банков. Им не нравятся сумму которые проходят через мой счет без объяснения. Когда Вы выводите из ММCIS к себе на пластик, чем Вы обосновываете поступления денег на ваш счет? Вроде по вашим скринам Вы тоже не мало выводите при такой возможности.
какой банк используется?
DanilIrk вне форума
Старый 08.11.2013, 12:43
#9786
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
какой банк используется?
ВТБ и Альфа.
Сергей245 вне форума
Старый 08.11.2013, 12:44
#9787
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

так что оба банка интересуются?
DanilIrk вне форума
Старый 08.11.2013, 12:46
#9788
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
данный счет у кондакова
Наверное стоило бы создать отдельную тему по управляющим, чтобы не было каши. Но я не вижу, чтобы инвестировали в кого-либо другого из топ 20.
Недавно здесь выкладывали статистику по трейдерам топ20. Там были очень "симпатичные" счета со среднемесячной прибылью в районе 20%. Почему эти трейдеры никого из присутствующих инвесторов не заинтересовали?
tanrad вне форума
Старый 08.11.2013, 12:47
#9789
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Наверное стоило бы создать отдельную тему по управляющим, чтобы не было каши. Но я не вижу, чтобы инвестировали в кого-либо другого из топ 20.
Недавно здесь выкладывали статистику по трейдерам топ20. Там были очень "симпатичные" счета со среднемесячной прибылью в районе 20%. Почему эти трейдеры никого из присутствующих инвесторов не заинтересовали?
можно повторить эту статистику по трейдерам?
DanilIrk вне форума
Старый 08.11.2013, 12:49
#9790
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вопрос к BUCH и Инквизитор1! Уважаемые, как Вам удается выводить средства на пластик не привлекая службу безопасности банка? Дело в том, что к моим карточным счетам неровно стала дышать служба безопасности банков.
Возьмите пакет подороже, в Альфе например Комфорт. Напишите заяву на увеличение суточных лимитов для операций через интернет-банкинг и все возможно будет попроще. Хорошо бы еще с полляма держать на разных счетах в банке, тогда вообще проблем не будет. Они обычно очень ревниво отслеживают транзакции по счетам, где самый низкий тариф, на балансе по нулям, а чел гоняет по лимону в месяц туда - сюда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Наверное стоило бы создать отдельную тему по управляющим, чтобы не было каши. Но я не вижу, чтобы инвестировали в кого-либо другого из топ 20.
Недавно здесь выкладывали статистику по трейдерам топ20. Там были очень "симпатичные" счета со среднемесячной прибылью в районе 20%. Почему эти трейдеры никого из присутствующих инвесторов не заинтересовали?
У них нет такой истории и стабильности. Например Райбайсис как-то сдела пару месяцев по 15-20%, я ему отдал счет и получил -0,2%. Хорошо в тот месяц ТОП20 дало 15%, так снивелировался доход.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 08.11.2013 в 12:52. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 08.11.2013, 12:51
#9791
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
можно повторить эту статистику по трейдерам?
В этом сообщении есть https://mmgp.ru/showpost.php?p=5544777&postcount=8593
ddmaster вне форума
Старый 08.11.2013, 12:51
#9792
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
так что оба банка интересуются?
Они блокируют суммы которые поступают на счет. Устанавливают лимиты вывода на день. Как сказали в банке, могут вообще заморозить счет на котором деньги, пока не предоставлю документы откуда и в счет чего ко мне поступил этот платеж на такую сумму. Но прохожу в банках как частное лицо, а не юридическое. Банку наверное не нравится, что его используют как банкомат по обналичиванию средств.
Сергей245 вне форума
Старый 08.11.2013, 12:54
#9793
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

пореже снимайте деньги со счетов..пусть на них повисят подольше
DanilIrk вне форума
Старый 08.11.2013, 12:56
#9794
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
BUCH Приветствую! Как дела в Дукасе. Торговля отличается от ММСИСовской в плане получения прибыли от торговли? Удается больше зарабатывать Дукасе по вашей стратегии чем в ММСИС?
конечно отличается - небо и земля.
на дукасе скальпинг. очень подходит, ввиду моментального исполнения ордеров. в ммсис длинные позиции, где плюс-минус 5 пунктов роли не играют, т.к. исполнение ордеров все тоже - 3-5 сек. ну и все еще нахожусь в просадке по евро-баксу здесь. собственно поэтому до сих пор и торгую в ммсис.
это разные стратегии, поэтому сравнивать получение прибыли не корректно.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вопрос к BUCH и Инквизитор1! Уважаемые, как Вам удается выводить средства на пластик не привлекая службу безопасности банка? Дело в том, что к моим карточным счетам неровно стала дышать служба безопасности банков. Им не нравятся сумму которые проходят через мой счет без объяснения. Когда Вы выводите из ММCIS к себе на пластик, чем Вы обосновываете поступления денег на ваш счет? Вроде по вашим скринам Вы тоже не мало выводите при такой возможности.
вопросы были, когда был вывод баксов. по выводу гривен вопросов нет. надеюсь и не будет. это в дельта банке.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Наверное стоило бы создать отдельную тему по управляющим, чтобы не было каши. Но я не вижу, чтобы инвестировали в кого-либо другого из топ 20.
Недавно здесь выкладывали статистику по трейдерам топ20. Там были очень "симпатичные" счета со среднемесячной прибылью в районе 20%. Почему эти трейдеры никого из присутствующих инвесторов не заинтересовали?
инвестировать в одного конкретного управа, можно только из 1-й 10-ки. 2-я 10-ка участвует только в топ20.
лично мне по душе стабильный месячный % в районе 5-10%, к чему я сам стремлюсь при личной торговле. поэтому и выбрал кондакова. не по душе, когда делают 20-25%, а потом около 0 или минус.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 08.11.2013 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 08.11.2013, 13:08
#9795
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Возьмите пакет подороже, в Альфе например Комфорт. Напишите заяву на увеличение суточных лимитов для операций через интернет-банкинг и все возможно будет попроще. Хорошо бы еще с полляма держать на разных счетах в банке, тогда вообще проблем не будет. Они обычно очень ревниво отслеживают транзакции по счетам, где самый низкий тариф, на балансе по нулям, а чел гоняет по лимону в месяц туда - сюда.
Так у меня по картам месяные лимиты по 3 млн. А суточные по 300К рублей. Проблема не в лимитах как сказали в банке. А именно в предоставлении от кого и за какие услуги такие суммы получены на счет, а потом обналичиваются. Дело в том, что я спрашивал про карты высшего уровня, но мне сказали, что моя проблема не зависит от уровня карты. Я же не юр. лицо. А как частник выступаю. Вот и спрашиваю здесь на ветки как дела обстоят с банками у тех, кто выводит крупняки с ММСИС на пластик. Дело в том, что я когда выводил с WebMoney деньги на карточный счет именно через WM В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору это тоже не прокатывает. Банк требует более серьезные документы. Например договора о сотрудничестве. Но если я это предоставлю, сто пудов попаду под контроль налоговой! Раз службе безопасности я стал интересен, то наверное подавно налоговикам подавно. Вот и спрашиваю, кто и как решил проблему со своим пластиком и крупными суммами выводов если они открыты не на юр. лица?
Сергей245 вне форума
Старый 08.11.2013, 13:13
#9796
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сергей245, в вашем случае можно попробовать заказать договор на бумаге с печатями и предоставить его в банк. Хотя в приходной операции в банке не видно, что средства пришли именно от ММСИС, т.к. выводят они, как я понял, через финансовых посредников через ЭПС. Еще как вариант завести побольше карт в разных банках, чтобы суммы переводов были меньше и не привлекали внимание СБ банка.
ddmaster вне форума
Старый 08.11.2013, 13:20
#9797
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Сергей245, в вашем случае можно попробовать заказать договор на бумаге с печатями и предоставить его в банк. Хотя в приходной операции в банке не видно, что средства пришли именно от ММСИС, т.к. выводят они, как я понял, через финансовых посредников через ЭПС. Еще как вариант завести побольше карт в разных банках, чтобы суммы переводов были меньше и не привлекали внимание СБ банка.
Тогда наверное ММСИС может оказаться недоволен, почему на разные карты каждый месяц деньги переводит инвестор. Хотя не знаю, не пробовал. Кто нибудь использовал такой способ вывода на несколько карт из ММСИС каждый месяц?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
вопросы были, когда был вывод баксов. по выводу гривен вопросов нет. надеюсь и не будет. это в дельта банке.
Понятно! Я чего то не обратил внимания, что вы из Украины. У меня такая проблема в России с Московскими отделениями банков случилась.

Последний раз редактировалось Сергей245; 08.11.2013 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 08.11.2013, 13:23
#9798
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Тогда наверное ММСИС может оказаться недоволен, почему на разные карты каждый месяц деньги переводит инвестор. Хотя не знаю, не пробовал. Кто нибудь использовал такой способ вывода на несколько карт из ММСИС каждый месяц?
А им не все ли равно куда выводить? Просто нужно будет с каждой карты сначала ввести некоторую сумму, чтобы можно было выводить на неё и оформлены карты должны быть только на ваше ФИО.
ddmaster вне форума
Старый 08.11.2013, 13:25
#9799
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
конечно отличается - небо и земля.
на дукасе скальпинг. очень подходит, ввиду моментального исполнения ордеров. в ммсис длинные позиции, где плюс-минус 5 пунктов роли не играют, т.к. исполнение ордеров все тоже - 3-5 сек. ну и все еще нахожусь в просадке по евро-баксу здесь. собственно поэтому до сих пор и торгую в ммсис.
это разные стратегии, поэтому сравнивать получение прибыли не корректно.
Хоть и Дукас небо и земля по сравнению с ММСИС но на данный момент как я понял именно Дукас находится в плюсе, не Вы.
Сергей245 вне форума
Старый 08.11.2013, 13:33
#9800
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Хоть и Дукас небо и земля по сравнению с ММСИС но на данный момент как я понял именно Дукас находится в плюсе, не Вы.
чего вдруг? на 5к я делаю 200-300 баков в месяц. ну и дукас в плюсе за счет комисии.

а вам надо побольше карт заести в разных банках и по очереди выводить на них.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 08.11.2013 в 13:36.
-BUCH- вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08