Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,321 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2013, 02:11
#98321
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Лукинд, не вводи почтеннейшую публику в заблуждение. 19 декабря как раз и был рестарт. Система отказалась покупать мавро, а лифтерный крыс заявил о том, что забрать можно только номинал, да и то, с ограничениями в 1 кусок в неделю.
Это ничем не отличается от феникса. Просто фениксом 10% обещали, а 19 только номик. Но одлин хер ничего невыплатили.
А то, что мавры продавали - ну и что? Что это меняет? Эти мавры продавали уже в М-19, а не в м12. В другой пирамиде, по сути. Да и то, нифига не выплатили, бонусы-наипонусы обещаные.
Обычная горячая презагрузка. Дефолт системы, отказ платить. Рестарт. И выскакивающее окошко с указанием даты мавриков как нельзя лучше это подтверждало.
Вопщем, не ври публике, хитрый пройдоха.
Рестарт был.
Система продолжала покупать мавро. Но с ограничениями в пределах номинала. А значит это никак нельзя назвать рестартом. Это перебои в выплатах из которых так и не удалось выкарабкаться.

Вот именно, что-то типа феникса. Феникс расформировывал отдельные структуры по убыточности, а в ммм12 все депозиты до 19 дек разом объявили как бы под "феникс". Но ни в ммм11 феникс, ни в ммм12 ограничения - нельзя считать рестартом. Рестарт был позже - 1 июня 2012го и 1 февраля 2013го соответственно.

Сам ты хитрый пройдоха
Дима Димофеевич вне форума
Старый 14.03.2013, 02:11
#98322
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
****обол детектед. Если бы ты рубил бабло по 3 к. в неделю то не задротил бы на форуме сутками или ты немощный инвалид?
Так я тут в мое свободное время - у меня своя компания с сотрудниками которые работают когда я не работаю, тебе это не понять потому-что твои амбиции как и у Шуры Балаганова ограничены смешными цифрами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Система продолжала покупать мавро. Но с ограничениями в пределах номинала. А значит это никак нельзя назвать рестартом.
Лукин ты реально иди-от.

Рестарт БЫЛ и заключался он в том что новые вклады были типа без ограничений, новая пирамида это была - вот он и есть рестарт.

Ну а обещание выплатить старые долги это смешно - вон МММ 2012 тоже обещала выплатить долги МММ 2011, что это не рестарт чтоли?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 14.03.2013 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.03.2013, 02:25
#98323
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
а где Лукин? давно его в этой ветке не было, может чиркните ему кто на ВК пусть вернётся, мы ему всё простим.
Отучаюсь от шатания по форумам. Слишком непродуктивное занятие
Дима Димофеевич вне форума
Старый 14.03.2013, 02:27
#98324
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
С-НТ,когда по-вашему скамм? есть ли какая нить инфа по 100% ???
По моей инфе она чувствует себя достаточно уверенно, во всяком случае лучше остальных. Но не следует забывать, что т.к. там нет заморозок, структура крайне чувствительна к настроениям вкладчиков. Любая паника и ничего не помешает ей обвалиться. Старт структуры был в районе 17 февраля. Хоть заморозки и нет, но психологическая дата, на мой взгляд - месяц после вложения, когда народ захочет зафиксировать безубыточность, выведя номинал. Так что посмотрим, чего будет через недельку-две. В структуру сразу ломанулись все желающие и не уверен, что через месяц количество вкладов сможет удвоиться. Но посмотрим. Думаю, 1-2 месяца вполне реально ей прожить, особенно с хорошо себя зарекомендовавшей методикой точечных заморозок.

А вот с Индией всё похуже. С начала февраля, после завершения каких-то очередных бонусов, от которых индусы уже сильно утомились, по-моему, пошел конкретный минус. В конце февраля опять бонусы, видимо, были, временно улучшилось положение дел, но вот теперь опять. Виртуальные доходы же там уже приличные, народ хочет фиксировать прибыль. По-моему, там уже слегка щимят ЛК на вывод последнюю неделю. Короче, месяца я ей бы не дал уже в таком виде, как она сейчас действует. Не позже апреля наверняка будет рестарт или заморозка в каком-то хитром виде.
С-НТ вне форума
Старый 14.03.2013, 02:33
#98325
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 18
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

в какой из структур хоть кто нибудь вывел деньги, которые положил до реорганизации ?другими словами кто нить платит по старым мавро?
crash23 вне форума
Старый 14.03.2013, 02:37
#98326
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
Не стань последним!!!!!!!!!!!!!! Всё только начинается. Структура Империал полна денег.
Ха-ха. Сказал бы я чего она полна, но боюсь, забанят )))
С-НТ вне форума
Старый 14.03.2013, 02:37
#98327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Не позже апреля наверняка будет рестарт или заморозка в каком-то хитром виде.
Даю идею Муратовы - надо потребовать чтобы для вывода индийцы принесли в жерву богу МММ по корове

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от crash23 Посмотреть сообщение
в какой из структур хоть кто нибудь вывел деньги, которые положил до реорганизации ?другими словами кто нить платит по старым мавро?


А зачем по старым Мавро платить? Это же была взаимопомощь.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 14.03.2013 в 02:40. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.03.2013, 02:40
#98328
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет мой склероз, то Игорь в автобалалайку вкладывал не свои деньги. Так что вряд ли он врал.
Свои деньги он вкладывал в МММ-2011. Сделал это где-то в конце апреля 2012 года.
Он же, как верный последователь учения о великой лохотумбе, влошил деньги, которые ему было не жалко потерять. Всего каких-то 100 тыр. при месячной зарплате в 17 тыр. (подумаешь, фигня - зарплату за полгода). Естественно, не вывел ни копейки. Даниле Юсупову эти деньги нужнее. Он же квартирку себе прикупить хотел.
В МММ-2012 Игорь влошил какую-то мелочь, но решил стать десятником и отбить на реферских. Каково его сальдо - не знаю. Зато Игорь из пассивного лоха, обманутого шайкой Мавроди сам превратился в мошенника и обманщика.
В автобалалайку Игорь влошил 100 тыр. Это, на сколько я понимаю, были деньги его девушки. Вкладывались на 2 месяца. Планировалось приобрести Дэу Нексию за 300 тыр. (программа "авто за треть цены"). Снова, если я правильно помню, после 19 декабря ему удалось из автобалалайки выдернуть два раза по 30 тыр.
Можно попробовать спросить его самого.
Что-то на своём блоге у него последняя запись от 18 ноября 2012... Забросил Игорь свой блог... Не случилось ли чего?
Нет, преимущественно мои средства.

А в блог я редко пишу)

Последний раз редактировалось Дима Димофеевич; 14.03.2013 в 02:54.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 14.03.2013, 02:44
#98329
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Нет, премущественно мои средства.
Лукин, ты сколько влошил в 100-ю, ты ведь обещал!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.03.2013, 02:51
#98330
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Лукин ты реально иди-от.

Рестарт БЫЛ и заключался он в том что новые вклады были типа без ограничений, новая пирамида это была - вот он и есть рестарт.

Ну а обещание выплатить старые долги это смешно - вон МММ 2012 тоже обещала выплатить долги МММ 2011, что это не рестарт чтоли?
На личности переходишь Это потому, что понимаешь, что не прав

Раз такие разногласия, обратимся к корню понятия "рестарт". А именно, рестарт в ммм - это сброс котировок в ноль и рост заново. По старым мавро соответственно нельзя ничего получить. А в конце декабря и вплоть до середины января в пределах ограничений получить было МОЖНО.

Вот именно, что в декабре-январе не обещания, а именно выплаты были.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Лукин, ты сколько влошил в 100-ю, ты ведь обещал!
Да лень было зарегистрироваться. Щас зарегаюсь.

Последний раз редактировалось Дима Димофеевич; 14.03.2013 в 02:56. Причина: Добавлено сообщение
Дима Димофеевич вне форума
Старый 14.03.2013, 03:18
#98331
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Раз такие разногласия, обратимся к корню понятия "рестарт". А именно, рестарт в ммм - это сброс котировок в ноль и рост заново.
Так оно и было - только новые вклады можно было выводить, по факту это рестарт - по старым был обещан номинал, ну и кому выплатили?

Вот сейчас еще один рестарт - в 100% Экскрементальной структуре. Ну и где сброс котировок по старой МММ? Мавродька даже этого не делает - прост жестко кидает лохов и ждем что они снова придут играть.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.03.2013, 03:23
#98332
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Ещё раз. Вливания массовые пошли после 8го марта. В первые 2 недели влошивали только совсем отмороженные. Дело даже не в вере-недоверии, а в том, что в начале м12 было много ошибок в ЛК, которые для многих обернулись выплатой "номинала" без процентов.
Вы не учитываете, что в МММ остались только совсем отмороженные.
С-НТ вне форума
Старый 14.03.2013, 03:37
#98333
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Готово. Депозит 100 долларов. Рефссылка для желающих - sergey-mavrodi.com/[email protected]
Дима Димофеевич вне форума
Старый 14.03.2013, 03:40
#98334
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Готово. Депозит 100 долларов. Рефссылка для желающих - sergey-mavrodi.com/[email protected]
Только быстро не выводи Дима, верни себе долги МММ - всего-то 15-20 месяцев потребуется
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.03.2013, 03:53
#98335
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так оно и было - только новые вклады можно было выводить, по факту это рестарт - по старым был обещан номинал, ну и кому выплатили?

Вот сейчас еще один рестарт - в 100% Экскрементальной структуре. Ну и где сброс котировок по старой МММ? Мавродька даже этого не делает - прост жестко кидает лохов и ждем что они снова придут играть.
Как в фениксе ага. Кому то до номинала сбросили, а где то еще платилось. Только тогда разделение было по структурам, а в этот раз по времени. И как и тогда, это МММ не спасло от последующего рестарта. Но сам этот процесс ну никак не катит на рестарт. Если хочешь, можешь это назвать предскамным (предрестартовым, кризисным) состоянием. Но никак не рестартом.

Вообще то платили. Моему участнику полностью номинал выплатили, другим частично. Как заявляли тыс. у.е. в неделю, так и платилось вплоть до середины января.

Таже ЭС100% - с нуля котировки. А по старым тупо не платят. И никто и не будет. По крайней мере в стандартном режиме. Все структуры пересчитывают как им вздумается, то есть старые котировки Мавроди боле не имеют силы, структурам разрешено выставить какие угодно котировки на их усмотрение. К примеру, партия МММ - пересчет под мавро20%.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Только быстро не выводи Дима, верни себе долги МММ - всего-то 15-20 месяцев потребуется
Обещаешь, что не развалится?

Последний раз редактировалось Дима Димофеевич; 14.03.2013 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
Дима Димофеевич вне форума
Старый 14.03.2013, 04:45
#98336
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Как в фениксе ага. Кому то до номинала сбросили, а где то еще платилось. Только тогда разделение было по структурам, а в этот раз по времени.
У нас явно есть разница во мнение что такое "рестарт" в лохотроне МММ.

Я бы определил это так -

Крах - лохотрон не платит и изчез (обычно так и бывает)
Рестарт - дефолт (отказ платить) по старым обязательствам, пусть могут обещать что выплатят - НОВЫЙ лохотрон стартовал.

Собственно разница для лоха между рестартом и крахом небольшая - разве что при рестарте есть шанс потерять еще больше денег.

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Обещаешь, что не развалится?
Дима, я тебе вот что обещаю - если мне лично представится возможность наказать Мавродьку, Феликса и других руклей, то я это сделаю - в том числе ради тебя, откуп не возьму, обещаю это тебе.

Анша Абдуль, кара вечная будет этим тварям.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 14.03.2013 в 04:48.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 14.03.2013, 07:56
#98337
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Нет, преимущественно мои средства.
То есть в целом я изложил всё верно.
Итоговое сальдо - убыток примерно в 140 тыр. минус какая-то мелочь отбитая в МММ-2012 на реферских. Нормальный результат авантюрной деятельности за 8 месяцев.
Marksman вне форума
Старый 14.03.2013, 08:52
#98338
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цырк какой-то. Называется круговорот лохов. Вложись, мы объявим скам, но ты не расстраивайся влошись есче раз, и все будет ок. Ну тут понимаешь структуры хотим. Но ты снова не расстраивайся приведи пять друзей и получишь леденец. И пы****ды от друзей через месяц Благо вошел под конец второй мумы. -1300 енотов стали хорошим уроком. остается тока угорать )))) со всего происходящего... Они там все определить бедные не могут то ли касса взаимопомощи то ли пирамида то ли млм проект бедные мечутся из стороны в сторону. Но вы бедные влошенцы ведите всех кого сможете... Интересно а много с долгами по муму 2012 вкинули бабла в структуры чтобы отбить свое? Тут вон в разделе "проблемные" тоже куча сайтов работающих еще, но соскамившихся, давайте тоже идеологию придумаем и раскачаем их помойму все происходящее там уже клиника...
Микаэль вне форума
Старый 14.03.2013, 09:45
#98339
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Раз такие разногласия, обратимся к корню понятия "рестарт". А именно, рестарт в ммм - это сброс котировок в ноль и рост заново.
Да хрен там, "сброс котировок и рост заново". Дрестарт в лифтёрской Лоховозке - это взрыв бомбы в курятнике. Истошное кудахтанье и предсмертные хрипы, всё забрызгано дерьмом и кровью, уцелевшие обитатели разбегаются в разные стороны, строение идет на снос и приходится возводить новое...
Термит вне форума
Старый 14.03.2013, 10:09
#98340
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,460
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Ещё раз. Вливания массовые пошли после 8го марта.
Вот откуда такая уверенность, ты сам говорил что это просто догадки =)
Как там кстати с хранением денег на спецсчетах, сегодня четверг, который всегда был днём преобладания запросов на вылох перед запросами на влох.
Yavovi4 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22