Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,938 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 15.03.2013, 10:16
#98581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Скромняга Мавроди рассказывает на видео, как он круто развалил АСФН. ))
тем не менее в 100% пока всё всем платиться,закидываешь деньги - подтвердаешь переводом,и тебе сразу на хранение присылают 90-100% от суммы(вчера снова вкинул 50р,тут же на хранение 40 поручение выставили),всё же я думаю до скамма ещё далеко...
прадо 009 вне форума
Старый 15.03.2013, 10:24
#98582
 
Регистрация: 12.04.2012
Сообщений: 840
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Анти - пропаганда не срабатывает. И все эти посты против. В холостую. Всё таки в этом Мавроди что-то есть. Пассионарий хуле!
Pro100fil1 вне форума
Старый 15.03.2013, 10:32
#98583
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Lasciate ogni speranza,voi ch’entrate
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7,136
Благодарностей: 6,362
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

+ 1 000 000 свидетелей
bespo6ta вне форума
Старый 15.03.2013, 10:37
#98584
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
тем не менее в 100% пока всё всем платиться,закидываешь деньги - подтвердаешь переводом,и тебе сразу на хранение присылают 90-100% от суммы(вчера снова вкинул 50р,тут же на хранение 40 поручение выставили),всё же я думаю до скамма ещё далеко...
Это такая логика применима, например, к хайпам. А тут — как только начинается скам, так можно и на программистов свалить, и на проблемы с ЛК, и на проблемы с тормозом-участником, который медленно подтверждает влошения .
А тем, кто по 50 рублей влошился — у них и правда ВВП =).

На эту тему и не только… Со второй родины обсервера есть зачётный сериал Hustle про таких "пассионариев", правда благородных. И сериал по сериалу The real hustle. Очень любопытные . Если есть возможность, лучше смотреть на английском ввиду отсутствия нормальной русской озвучки.

добавлено через 8 минут
Хотя в принципе бывало, что и хайпы жалуются на плохой хостинг, на ДДОС, на проблемы с платёжкой, на метеоритный дождь и т.п., что позволяет им ещё немножко стругануть перед скамом.

Последний раз редактировалось BaRoN!; 15.03.2013 в 10:45. Причина: Добавлено сообщение
BaRoN! вне форума
Старый 15.03.2013, 10:56
#98585
Интересующийся
 
Имя: Наиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 529
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ObserverFromSpace, protivmmm.ru - это же к тебе отношение имеет? Если имеет, то еще больше зауважал тебя
Nail Blamblentdinov вне форума
Старый 15.03.2013, 10:57
#98586
Интересующийся
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ вобщем это 1 большой хайп, разбитый на маленькие (структуры) . 1 структура перестала платить,другие работают, кто-то в пролете,а кто-то еще получает. И всегда можно сказать, что с МММ всё ок, т.к негатив заминают, видео-отзывы штампуются нон-стоп. Я прав ?

вот ток вопрос: насколько часто скамятся структуры ?
Hardiv вне форума
Старый 15.03.2013, 10:59
#98587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Пропаганда не срабатывает. И все эти посты за МММ. В холостую. Всё таки в этом Мавроди ничего нет. Неудачник хуле!
merkader вне форума
Старый 15.03.2013, 11:00
#98588
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Lasciate ogni speranza,voi ch’entrate
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 7,136
Благодарностей: 6,362
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Пропаганда не срабатывает. И все эти посты за МММ. В холостую. Всё таки в этом Мавроди ничего нет. Неудачник хуле!
Ага все его знають мутит крутит
bespo6ta вне форума
Старый 15.03.2013, 11:05
#98589
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100fil1 Посмотреть сообщение
И все эти посты против. В холостую.
это только для здешних лохобонов в холостую, а притока в ммм нет и не будет!туда-сюда только переманиваете людей и всё, вот и скамы

Последний раз редактировалось vovik68; 15.03.2013 в 11:09.
vovik68 вне форума
Старый 15.03.2013, 11:18
#98590
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nail Blamblentdinov Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, protivmmm.ru - это же к тебе отношение имеет? Если имеет, то еще больше зауважал тебя
Да, он там админит
Заряжает свою биБаран-аудиторию положительной энергией!
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 15.03.2013, 11:26
#98591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от прадо 009 Посмотреть сообщение
тем не менее в 100% пока всё всем платиться,закидываешь деньги - подтвердаешь переводом,и тебе сразу на хранение присылают 90-100% от суммы(вчера снова вкинул 50р,тут же на хранение 40 поручение выставили),всё же я думаю до скамма ещё далеко...
всё очень просто. я читаю эту тему с переменным успехом много месяцев. у противников постоянно "всем нет платьеца" это их позиция - почему нет.

у меня другая позиция - выкачивать средства из системы пока это возможно

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nrtrash Посмотреть сообщение
. Когда вас, за несколько месяцев, предупреждали о скаме-12 вы здесь бубнили про ВВП.
За несколько месяцев из системы были выведены миллионы и не только на карман СПМу. Так что о чем речь-то ???

Последний раз редактировалось primu; 15.03.2013 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
primu вне форума
Старый 15.03.2013, 11:36
#98592
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Еще пробегало решение Абаканского городского суда по иску гражданки Килижековой к гражданам Сычеву и Иванюк.
Ссылку найти не могу - там с поиском какой-то абзац.
Это под пунктом "в) Верховный суд Респ. Хакасия".
Если учавстники суда одни и те же, то всякие решения 1-й инстанции, апелляции, кассации и прочую бурду по их делу я считаю за один пункт.

добавлено через 22 минуты
Почитал комменты на противммм.ру и понял, что табличка опять нуждается в обновлении... Итак!

ЛОХОТУМБА-11: ЗАСУДИ РУКЛЮ.

Коротенькие ссылки уже, похоже, не работают, поэтому я их кое-где заменил номерами, по которым можно найти интересующее дело на сайте соответствующего суда. Желающие можут найти в предыдущих постах полные ссылки.

В активе команды влошенцев следующие дела:

1) Кемеровский районный суд (b23.ru/hs6s)
2) Адамовский районный суд Оренбургской обл (b23.ru/heue)
3) Абаканский горсуд, затем Верховный суд Респ. Хакасия (апелляция 33-2376 2012 год) судебныерешения.рф/bsr/case/4104373
4) Центральный районный суд г. Тюмень (b23.ru/heuc)
5) Нолинский районный суд Кировской обл. (b23.ru/h78z)
6) Лужский городской суд Ленинградской области (дело 2-1767/2012) судебныерешения.рф/bsr/case/4169455
7) Лужский горсуд дело (2-1766/2012), затем Ленинградский областной суд (апелляция 33-268/2013) судебныерешения.рф/bsr/case/4194390
8) Ленинский райсуд г.Тамбова, затем Тамбовский облсуд (дело 33-3778) судебныерешения.рф/bsr/case/4503933
9) Ново-Савиновский райсуд Респ. Татарстан, затем Верховный суд Респ. Татарстан судебныерешения.рф/bsr/case/4645609

В активе руклей:

а) Елабужский горсуд Респ. Татарстан -- договор займа. Что характерно, в данном случае сначала влошенец Григорьева Р.М. влупила иск рукле Нестерову К.В., а через месяц сам рукля влепил иск уже Григорьеву Р.П. Судья послал всех троих в пень (b23.ru/heun b23.ru/heu3), что как бы намекает нам, что елабужские ммм-овцы нехило замухлевались в свое время...
UPD. Есть подозрение, что Верховный суд Респ. Татарстан, почесамши репу, отменил решение Елабужского суда и таки вздрючил руклю (b23.ru/h763)
б) Дело рукли Рыжинской из Омска. Данных нет (возможно b23.ru/heuq), адвокарды Андреевы загадочно молчат.
в) Дело неведомого рукли из Мурманска. Данных нет, адвокарды Андреевы молчат.
г) Зеленоградский райсуд Калининградской обл (b23.ru/heua) -- второе дело влошенки Марияш против рукли Чернышовой, мотив неизвестен. Что характерно, свое первое дело против рукли влошенец выиграл (goo.gl/gnf4S). Адвокарды Андреевы не при делах.

Требую занести в протокол, что ни адвокарды Андреевы, ни другие рукли так и не предоставили ни одного материала дела, посему судить об их выйгрошах можно лишь по косвенным признакам и радостным воплям на мавроссайте. Посему -- пол-очка руклям за Елабужский и Зеленоградский суд, и еще пол-очка -- за остальные. Ибо нефиг!

Итого, 9:1 в пользу влошенцев!

Последний раз редактировалось investoro; 15.03.2013 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 15.03.2013, 12:03
#98593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Юрик продолжает громить мавродов:

Герасимммам
Господа "воины апокалипсиса"! Вам туалетную бумагу подогнать? Потому что вы *****ались настолько жидко, что воняет на весь инет уже)) С подачи главнюка своего, который знанием УК всё козыряет)) "Скока я зарезал, скока перерезал... в натуре - мир меняю, век воли не видать"))) Ваш маврозомбизм принял уже совершенно неизличимую форму, патология уже))

Если до сегодняшнего дня некоторые не особо одаренные личности еще велись на ваши помои в сторону ASFN и Рубена - то с началом сегодняшнего флешмоба даже им уже стало абсолютно ясно, что все проблемы в ASFN формируются вашим стахановским трудом по спасению отбившихся овец от общего стада "менятелей мира" )). Но ладно, это хрен с ним, понятно все - ЖАБА))

Но вы своих рядовых "воинов" хоть в известность-то поставили, что это на их бабло все эти диверсии сейчас организовываются? Что целый спецотдел КРО сутками не спит, в наших ЛК чалится (простите уж за жаргон, но вам так понятнее уже, однако). А в КРО ребята, сами понимаете, бесплатно не работают, свой труд довольно дорого оценивают)) Ваши рядовые-то как, не возражают что их бабло совсем не на те цели сейчас идет, чем декларируется?)) Или им как всегда, знать не положено такие тонкости - занес бабла и свободен?))

Ну самим-то не смешно?! КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА! Что происходит в ASFN, если это мошенство, а ваша му-му - вся в белом!)) Чего мараетесь?! Вам ваш мессия, спаситель и освободитель всего человечества совсем мозги загадил, еще похлеще всеми любимых СМИ))

Те, кто вышел из МММ - уже не жрут что попало!))) Подрастайте, мы вас ждем! Мы, в отличие от вас, никого врагами не считаем - так что когда "подготовительную программу МММ" пройдете - приходите, наши двери всем открыты!


Главному герасиМММу )))
Тупо цитатами))

"...На уважение ваше мне наплевать! Меня интересует только уважение людей, а вы преступили черту!"

Дядя, хорош бредить)) Какую черту кто преступил? Ты эту черту проводил чоль?! Можно поднимать голову только до уровня твоей задницы, если кто лезет выше, встать пытается - автоматом за чертой оказывается? ))

"...Но после того, как эти два прохвоста, Демкин с РУбеном - бунт устроили..."

Пантелеич, ты как с такой плохой памятью такими делами умудрился заняться вообще?! Не РУбен, а РубЕн! ))) И Рубена-то ты каким боком к бунту пристегнул?! Ему вообще до фонаря твои мутки были, у него своих дел по горло)). Ну а Демкин ага, подонок, взбунтовался, не захотел в такой байде участвовать, когда три лимона зеленью - это так, на семечки кому-то))

"...Война - значит, война! Вот результаты этой войны, через месяц от этой ASFN рожки да ножки остались"

Это вы все воюете, воины апокалипсиса. Непонятно с кем и непонятно зачем)). Мы ни с кем не воюем. И в наши "рожки да ножки" скоро очередная партия ваших "воинов" придет. Потому что "у нас все чудесно, прекрасно и замечательно" как-то настораживает их уже опять)))

"...Ну я вынужден был защищаться! Я не оправдываюсь, че мне перед вами оправдываться!"

Без комментов)) Одолели, демоны! Пришлось защищаться)) Но насчет оправданий ты прав - че оправдываться-то, перед кем вообще?!)))

"...Насчет Демкина. Демкин - это жулик и мошенник. Во первых - он украл деньги ФРС. Участники МММ, которые остались - не получили ничего."

Во первых, ты взрослый дядя, Пантелеич, и пора бы научиться за базар отвечать уже, а не трепать языком что в голову взбредет)). А во вторых у меня тут, в блоге, наверху, кнопочка такая длинненькая есть, "возвраты добровольных пожертвований" - видишь? Кликни)) Это единственная желающая была, забрать свои "безвозмездные и добровольные" обратно, в силу несогласия с политикой партии Демкина)). Деньги были возвращены сразу, без дальнейших вопросов и задержек, участница получение подтвердила, и никаких претензий больше не имеет)) Даже самый возмущенный Сахнюк - и тот больше не появлялся, как ни странно)). У меня есть доступ к почте, на которую желающие забрать свои кровные из рук грабителей Демкина шлют свои просьбы о возврате. Почту эту я просматриваю регулярно - и повторных обращений ни у кого нет, все всё получают по первой просьбе)) Да и поток желающих иссяк уже, кто хотел чего забрать - уже забрали))

"...Да какая подделка! Там все кабинеты выложены были, с его подвигами с деньгами"

И правда, какая нахрен подделка! Будем мы ешшо опускаться до подделок, если кабинеты наши! Нарисовали самый настоящий кабинет, никакой липы, абсолютно такой же, как у всех!))

"...Мы, в отличие от этих всех - до клеветы не опускаемся."

Ага, вы просто полную ...уйню несете и все)) Для воинов своих))

"...Вот когда будут ответы официальных органов - мы все это выложим". "...и больше насчет этого ASFN надеюсь не возврашаться, потому что это уже труп"

Ты бы определился уже)) То ли уже не возвращаться к трупу, то ли надо дождаться ответов официальных органов))

И немного от себя. герасимммы, угомонитесь уже)) Понимаю, что жаба душит не по детски - такое стадо дойных овец в одночасье прозрело и отбилось! А так доилось хорошо! Конечно, взбесишься тут)) Ну что теперь уже! Я уже давал совет, как поступить: встаньте перед зеркалом, поднимите вверх правую руку - резко опустите руку вниз, выдохнув при этом: "ДА ПОШШШЛИ ОНИ НА...!" )))

Ну и кто в скором времени пожелает присоединиться к "трупу" - не стесняйтесь, никто вас за врагов не держит)) Надоест "мир менять в натуре" - милости просим))
merkader вне форума
Старый 15.03.2013, 12:10
#98594
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так. Ну Маврун, похоже, уже всем миром управляет. Скоро и солнце только по его "распоряжению" вставать начнет. Раскольников душит одним движением левой брови и скромно упоминает: "...мы до клеветы не скатываемся - Демкин не депутат, а проходимец.." Рядом с собой снисходительно ставит Гитлера, укоряя его за очевидные ошибки, которых сам себе не позволяет и т.д. Экспериментальный локомотив сверхбурно перегружен деньгами, руклям велено говорить о "сверхприходах на хранение", которое они "сами видите" и т.д. Первый раз упроминает "о потерявших". Мол, ну если "щас фсьё раздать - выйдет по 3 копейки", "..ждите, мы победим врага, кхыгыгы! А победители получают фсьё..."

Будет вообще хохма, если Му100% соскамится еще до начала выплат.
Free Finance-ua вне форума
Старый 15.03.2013, 12:12
#98595
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 3,551
Благодарностей: 11
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Юрик продолжает громить мавродов:

Герасимммам
Господа "воины апокалипсиса"! Вам туалетную бумагу подогнать? Потому что вы *****ались настолько жидко, что воняет на весь инет уже)) С подачи главнюка своего, который знанием УК всё козыряет)) "Скока я зарезал, скока перерезал... в натуре - мир меняю, век воли не видать"))) Ваш маврозомбизм принял уже совершенно неизличимую форму, патология уже))

Если до сегодняшнего дня некоторые не особо одаренные личности еще велись на ваши помои в сторону ASFN и Рубена - то с началом сегодняшнего флешмоба даже им уже стало абсолютно ясно, что все проблемы в ASFN формируются вашим стахановским трудом по спасению отбившихся овец от общего стада "менятелей мира" )). Но ладно, это хрен с ним, понятно все - ЖАБА))

Но вы своих рядовых "воинов" хоть в известность-то поставили, что это на их бабло все эти диверсии сейчас организовываются? Что целый спецотдел КРО сутками не спит, в наших ЛК чалится (простите уж за жаргон, но вам так понятнее уже, однако). А в КРО ребята, сами понимаете, бесплатно не работают, свой труд довольно дорого оценивают)) Ваши рядовые-то как, не возражают что их бабло совсем не на те цели сейчас идет, чем декларируется?)) Или им как всегда, знать не положено такие тонкости - занес бабла и свободен?))

Ну самим-то не смешно?! КАКАЯ ВАМ РАЗНИЦА! Что происходит в ASFN, если это мошенство, а ваша му-му - вся в белом!)) Чего мараетесь?! Вам ваш мессия, спаситель и освободитель всего человечества совсем мозги загадил, еще похлеще всеми любимых СМИ))

Те, кто вышел из МММ - уже не жрут что попало!))) Подрастайте, мы вас ждем! Мы, в отличие от вас, никого врагами не считаем - так что когда "подготовительную программу МММ" пройдете - приходите, наши двери всем открыты!


Главному герасиМММу )))
Тупо цитатами))

"...На уважение ваше мне наплевать! Меня интересует только уважение людей, а вы преступили черту!"

Дядя, хорош бредить)) Какую черту кто преступил? Ты эту черту проводил чоль?! Можно поднимать голову только до уровня твоей задницы, если кто лезет выше, встать пытается - автоматом за чертой оказывается? ))

"...Но после того, как эти два прохвоста, Демкин с РУбеном - бунт устроили..."

Пантелеич, ты как с такой плохой памятью такими делами умудрился заняться вообще?! Не РУбен, а РубЕн! ))) И Рубена-то ты каким боком к бунту пристегнул?! Ему вообще до фонаря твои мутки были, у него своих дел по горло)). Ну а Демкин ага, подонок, взбунтовался, не захотел в такой байде участвовать, когда три лимона зеленью - это так, на семечки кому-то))

"...Война - значит, война! Вот результаты этой войны, через месяц от этой ASFN рожки да ножки остались"

Это вы все воюете, воины апокалипсиса. Непонятно с кем и непонятно зачем)). Мы ни с кем не воюем. И в наши "рожки да ножки" скоро очередная партия ваших "воинов" придет. Потому что "у нас все чудесно, прекрасно и замечательно" как-то настораживает их уже опять)))

"...Ну я вынужден был защищаться! Я не оправдываюсь, че мне перед вами оправдываться!"

Без комментов)) Одолели, демоны! Пришлось защищаться)) Но насчет оправданий ты прав - че оправдываться-то, перед кем вообще?!)))

"...Насчет Демкина. Демкин - это жулик и мошенник. Во первых - он украл деньги ФРС. Участники МММ, которые остались - не получили ничего."

Во первых, ты взрослый дядя, Пантелеич, и пора бы научиться за базар отвечать уже, а не трепать языком что в голову взбредет)). А во вторых у меня тут, в блоге, наверху, кнопочка такая длинненькая есть, "возвраты добровольных пожертвований" - видишь? Кликни)) Это единственная желающая была, забрать свои "безвозмездные и добровольные" обратно, в силу несогласия с политикой партии Демкина)). Деньги были возвращены сразу, без дальнейших вопросов и задержек, участница получение подтвердила, и никаких претензий больше не имеет)) Даже самый возмущенный Сахнюк - и тот больше не появлялся, как ни странно)). У меня есть доступ к почте, на которую желающие забрать свои кровные из рук грабителей Демкина шлют свои просьбы о возврате. Почту эту я просматриваю регулярно - и повторных обращений ни у кого нет, все всё получают по первой просьбе)) Да и поток желающих иссяк уже, кто хотел чего забрать - уже забрали))

"...Да какая подделка! Там все кабинеты выложены были, с его подвигами с деньгами"

И правда, какая нахрен подделка! Будем мы ешшо опускаться до подделок, если кабинеты наши! Нарисовали самый настоящий кабинет, никакой липы, абсолютно такой же, как у всех!))

"...Мы, в отличие от этих всех - до клеветы не опускаемся."

Ага, вы просто полную ...уйню несете и все)) Для воинов своих))

"...Вот когда будут ответы официальных органов - мы все это выложим". "...и больше насчет этого ASFN надеюсь не возврашаться, потому что это уже труп"

Ты бы определился уже)) То ли уже не возвращаться к трупу, то ли надо дождаться ответов официальных органов))

И немного от себя. герасимммы, угомонитесь уже)) Понимаю, что жаба душит не по детски - такое стадо дойных овец в одночасье прозрело и отбилось! А так доилось хорошо! Конечно, взбесишься тут)) Ну что теперь уже! Я уже давал совет, как поступить: встаньте перед зеркалом, поднимите вверх правую руку - резко опустите руку вниз, выдохнув при этом: "ДА ПОШШШЛИ ОНИ НА...!" )))

Ну и кто в скором времени пожелает присоединиться к "трупу" - не стесняйтесь, никто вас за врагов не держит)) Надоест "мир менять в натуре" - милости просим))
vovik68 вне форума
Старый 15.03.2013, 12:32
#98596
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

merkader, интересно что будет с Юрцом, когда Рубен рестартанет?
Vlads22 вне форума
Старый 15.03.2013, 12:48
#98597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
merkader, интересно что будет с Юрцом, когда Рубен рестартанет?
Ну, уйдет к кому-нибудь другому.
Юрег -- ценный кадр по части пропагандистской работы!
investoro вне форума
Старый 15.03.2013, 12:52
#98598
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ну, уйдет к кому-нибудь другому.
Юрег -- ценный кадр по части пропагандистской работы!
опытный дрессировщик буратин Дарт Потей Вейдер
жесткий неутомимый столяр и специалист по особо твердому дереву

Последний раз редактировалось moneysave; 07.06.2013 в 04:02.
moneysave вне форума
Старый 15.03.2013, 12:54
#98599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Ну, уйдет к кому-нибудь другому.
Юрег -- ценный кадр по части пропагандистской работы!
Да, знатный пропа******
Термит вне форума
Старый 15.03.2013, 12:58
#98600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bespo6ta Посмотреть сообщение
Ага все его знають мутит крутит
Как в фильме про Пиратов карибского моря. Там Джеку воробью говорят, что он самый жалкий пират о котором только слышали. А он парирует: Вы всё же обо мне слышали! Так что о Мавроде все слышали и он этим пользуется. Успешно или не успешно решать вам
Pavlyni вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22