Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2013, 03:12
#9861
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Так Yura28 уже проводил эксперимент - копировал сделки Кондакова на счет другого брокера - в то время как на ММСИСе у Кондакова был плюс, у другого брокера такая торговля дала минус
Я видел этот стейтмент. И это ни очем не говорит. Пипсовку Кондакова даже не было смысла начинать копировать на свои счета. Это изначально считалось провалом. Вы сами попробуйте закачать крутой копировщик и начните копировать сделки с одного брокера на другой с доходность от 1 до 3 пипсов. А потом здесь отпишитесь, прокатывает подобная тактика копирования сделок у Вас или нет. Лично у меня не прокатывала. Я лично могу говорить твердо о Кондакове. Торговлю других трейдеров из первой десятки не знаю. Если они не так скальпируют рынок как Кондаков, скорее нужно было их сделки для эксперимента копировать но ни как не Кондакова.

Последний раз редактировалось Сергей245; 09.11.2013 в 03:39.
Сергей245 вне форума
Старый 09.11.2013, 03:13
#9862
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Да забейте, Вы. Основная масса здесь собравшихся - это публика с ветки хайпов. Там гиганты ду все скончались,
Последним был если не ошибаюсь Empire Finance group. Если честно, хотел туда месячную прибыль запулить с ТОП20,как раз на Бизнес депо, но пока ждал объявления результатов в ММСИС, тот благополучно скончался. Пронесло, только ветерком повеяло... больше наверное уже не решусь такие эксперименты делать хватило Скунсеров и ВМГ. Лучше бы вместо такой "диверсификации" все в ММСИС еще в 2011 закинул бы....уже бы как Роман на Сейшелах нырял бы

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Вы наверное должны быть в курсе, что сигналы Zulu также часто не приносят дохода подписчикам, сказываются проскальзывания и временные задержки, просто невозможно открывать и закрывать сделки по абсолютно одинаковой цене, да и спред у разных брокеров
А также люди наверное должны быть в курсе, что скорость интернета у трейдера, который является управляющим в ДЦ (тем более, как тут многие говорят его бенефициаром) и скорость исполнения его ордеров, совсем другая, нежели у человека, кторый сидит на удаленке и пытается копировать ордера, тем более пипсовые. Это вообще невыполнимо.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 09.11.2013 в 03:23. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 09.11.2013, 03:46
#9863
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Последним был если не ошибаюсь Empire Finance group. Если честно, хотел туда месячную прибыль запулить с ТОП20,как раз на Бизнес депо, но пока ждал объявления результатов в ММСИС, тот благополучно скончался. Пронесло, только ветерком повеяло... больше наверное уже не решусь такие эксперименты делать хватило Скунсеров и ВМГ. Лучше бы вместо такой "диверсификации" все в ММСИС еще в 2011 закинул бы....уже бы как Роман на Сейшелах нырял бы
Подобные мысли и у меня были по поводу вложения изначально в ММСИС на ДУ. Но решил диверсифицироваться между Гаммой и Владимиром и другими крутыми проектами ломающих форекс. Но не тут то было. А ведь мог с января 2012 года почти утроить капитал на одном Кондакове с капитализацией. Но ведь нет, оставил капитализироваться деньгам в Гамме.
ГДЕ ЖЕ БЫЛИ эти псевдозащитники правды которые кроме как здесь обливать помоями Кондакова не отписывались в Гамме, кои там аферисты сидели?

Последний раз редактировалось Сергей245; 09.11.2013 в 08:56.
Сергей245 вне форума
Старый 09.11.2013, 04:17
#9864
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
ГДЕ ЖЕ БЫЛИ эти псевдозащитники правды которые кроме как здесь обливать помоями Кондакова не отписывались в Гамме, какие там аферисты сидели?
Просто они на этом зарабатывали.... джентельмены в обществе джентельменов делали свой маленький бизнес, да и продолжают собствено...
Влаадимир вне форума
Старый 09.11.2013, 09:10
#9865
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Предметно - ММСИС молодцы,что восстановили работу WM накануне выводов после начислений за октябрь.

В качестве авторской ремарки...
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Последним был если не ошибаюсь Empire Finance group. Если честно, хотел туда месячную прибыль запулить с ТОП20,как раз на Бизнес депо, но пока ждал объявления результатов в ММСИС, тот благополучно скончался. Пронесло, только ветерком повеяло...
Что же народ-то все в хайпы тянет?

Последний раз редактировалось Aisller; 12.11.2013 в 17:16.
Guerman вне форума
Старый 09.11.2013, 09:34
#9866
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Пипсовку Кондакова даже не было смысла начинать копировать на свои счета. Это изначально считалось провалом. Вы сами попробуйте закачать крутой копировщик и начните копировать сделки с одного брокера на другой с доходность от 1 до 3 пипсов.
Я видел его пипсовку вживую во время обвального падения евро в четверг. Все 200 пунктов падения он стремился покупать, несколько раз локируя на коротких дистанциях в бай. Потом во время отката стремился продавать, локируя в селл. На локирующих позициях он и спас депозит, вовремя их размыкая. Скопировать это невозможно, потому что на быстром рынке даже доли секунд промедления могут открыть ваш ордер на 20-30 пунктов хуже.
Я такую торговлю не приемлю, потому что мне мои нервы дороже. На новостях вообще торговать не рекомендуется, если у вас еще нет прибыльной позиции в рынке.
А копировать можно только сделки среднесрочников или интрадей на спокойных участках рынка.
tanrad вне форума
Старый 09.11.2013, 10:29
#9867
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Я видел его пипсовку вживую во время обвального падения евро в четверг. Все 200 пунктов падения он стремился покупать, несколько раз локируя на коротких дистанциях в бай. Потом во время отката стремился продавать, локируя в селл. На локирующих позициях он и спас депозит, вовремя их размыкая. Скопировать это невозможно, потому что на быстром рынке даже доли секунд промедления могут открыть ваш ордер на 20-30 пунктов хуже.
Я такую торговлю не приемлю, потому что мне мои нервы дороже. На новостях вообще торговать не рекомендуется, если у вас еще нет прибыльной позиции в рынке.
А копировать можно только сделки среднесрочников или интрадей на спокойных участках рынка.
вы наверно что-то спутали и имеете ввиду Бережного? ибо у меня по истории сделок в терминале, Кондаков в четверг открыл только 1 ордер.
-BUCH- вне форума
Старый 09.11.2013, 10:33
#9868
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, Бережного. Что-то не глянул. А Кондаков вообще открывает позы на 1-2 минуты. Что здесь можно успеть скопировать? Более продолжительные сделки у него почти все в убытке.
tanrad вне форума
Старый 09.11.2013, 11:49
#9869
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Совершенно непонятно, кому и зачем понадобилось удалять вчерашнее сообщение со скрином.
Я продублирую.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: окт.jpg
Просмотров: 246
Размер:	257.6 Кб
ID:	85569  
rokulikov вне форума
Старый 09.11.2013, 12:22
#9870
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Российская Федерация
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 322
Благодарностей: 153
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Господа, если пополнять картой Тинькова, то 1% кэшбека начисляется?
Инвестор Алексей вне форума
Старый 09.11.2013, 12:25
#9871
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
Так Yura28 уже проводил эксперимент - копировал сделки Кондакова на счет другого брокера - в то время как на ММСИСе у Кондакова был плюс, у другого брокера такая торговля дала минус
__________________________________________________ ________________
Было дело,но действительно из за малого времени жизни сделок дела шли не очень...Ну тем не менее торговля на счете шла с этим не поспорить...
Yura28 вне форума
Старый 09.11.2013, 13:03
#9872
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 68
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ________________
Было дело,но действительно из за малого времени жизни сделок дела шли не очень...Ну тем не менее торговля на счете шла с этим не поспорить...
да что какая-то торговля (или ее имитация) идет, это понятно, другое дело не на рисованных ли котировках
koffyn вне форума
Старый 09.11.2013, 13:29
#9873
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koffyn Посмотреть сообщение
да что какая-то торговля (или ее имитация) идет, это понятно, другое дело не на рисованных ли котировках
__________________________________________________ ______________
Там торговля идет как правило при резком скачке с профитом несколько пипсов редко больше 10...В плане рисованности...Ну лично я смотрел с котировками фибо.Нет различия не считая разницы в спреде.На фибо он2-3 пипса у ммсис он как известно 1 пипс...
Yura28 вне форума
Старый 09.11.2013, 13:54
#9874
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Буш молодец, с тебя уже хватит видосов. Хотелось бы видосы увидеть от тех "инвесторов" , которые тебе спасибки ставили) Или их выплаты и успех будет всегда подтверждаться рисованными скринами и простой бла-бла-бла?
Пожалуйста, смотрите:

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Более того, когда подсказываешь как надо делать доказательную базу, начинаются всевозможные отмазки, перевод рельс, короче всё по кругу.
Вот-вот, это как раз про тех которые рассказывают, что у них заблокировали счет или не выплатили в ммсис.

Последний раз редактировалось Tolyan777; 09.11.2013 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
Tolyan777 вне форума
Старый 09.11.2013, 14:01
#9875
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Что же народ-то все в хайпы тянет?
Жадность - 34% в месяц....

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
На локирующих позициях он и спас депозит, вовремя их размыкая.
Это тоже надо уметь, да и нервы надо иметь железные, особеннно когда десятки лимонов в управлении...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Совершенно непонятно, кому и зачем понадобилось удалять вчерашнее сообщение со скрином.
Я продублирую.
Догадайтесь с трех раз

Последний раз редактировалось Влаадимир; 09.11.2013 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 09.11.2013, 14:12
#9876
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инвестор Алексей Посмотреть сообщение
Господа, если пополнять картой Тинькова, то 1% кэшбека начисляется?
начисляют за пополнение mmcis (а с milltrade не работает, т.к. оплата типа за услуги связи).
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 09.11.2013, 14:48
#9877
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вывод протестировал, убедился что все работает безукоризненно. Вкладываюсь снова.
Всем инвесторам - стабильного профита, всем троллям - захлебнуться в желчи.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: инвестирование в ТОП-20 12280$ 9 ноя.png
Просмотров: 157
Размер:	49.3 Кб
ID:	85580  
Агдам вне форума
Старый 09.11.2013, 15:00
#9878
Интересующийся
 
Адрес: Беларусь
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня у одного смс не приходит?
Evgon вне форума
Старый 09.11.2013, 15:11
#9879
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Evgon, проверьте что бы номер начинался +7
sbond3 вне форума
Старый 09.11.2013, 15:18
#9880
Интересующийся
 
Адрес: Беларусь
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мой номер начинается на +375 и несколько месяцев подряд я принимал смс и успешно выводил прибыль.
В номер да и вообще не вносил никаких изменений.
Evgon вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08