Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,596 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2014, 01:33
#9881
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
И еще вопрос.
По временному инвест паролю какой переод истории можно посмотреть?
Любой. Всю историю можно посмотреть. Но с учётом большого количества балансовых операций это займёт много времени на подгрузку всего этого добра и нужно будет отсортировать правильно, чтобы увидеть сделки.
VoldemarK вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 01:57
#9882
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Любой. Всю историю можно посмотреть. Но с учётом большого количества балансовых операций это займёт много времени на подгрузку всего этого добра и нужно будет отсортировать правильно, чтобы увидеть сделки.
Ну и то хлеб.
Первые эксперименты когда были, историю можно было только за последний месяц посмотреть
rokulikov вне форума
Старый 10.12.2014, 16:34
#9883
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну и то хлеб.
Первые эксперименты когда были, историю можно было только за последний месяц посмотреть
Так надо в истории выбрать «Вся история», а то действительно будет только последний месяц.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 10.12.2014, 16:48
#9884
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Андрей Светличный Посмотреть сообщение
Так надо в истории выбрать «Вся история», а то действительно будет только последний месяц.
Я в курсе, не первый день за мужем. Но по первым паролям показывали только последний месяц
rokulikov вне форума
Старый 10.12.2014, 17:09
#9885
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Но по первым паролям показывали только последний месяц
Как это возможно? Такого функционала, чтобы ограничить месяцем в природе нет в МТ4, насколько знаю.
kolomatic вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Carlsson (10.12.2014), eddiman (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 19:51
#9886
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 13
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?
onadvert вне форума
Старый 10.12.2014, 20:07
#9887
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от onadvert Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?
Да, всё так. Эти деньги вы отбираете у других инвесторов "размывая" их прибыль.
Rain1 вне форума
Сказали спасибо:
leshikvtumane (10.12.2014)
Старый 10.12.2014, 20:12
#9888
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 18
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от onadvert Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?
Самое главное палево форекс тренда
Нифига там не размывется
Алина Добродушная вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.12.2014, 20:14
#9889
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Доктора экономических наук в теме, я удаляюсь.
Rain1 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.12.2014, 21:36
#9890
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Алина Добродушная Посмотреть сообщение
Самое главное палево форекс тренда
Нифига там не размывется
На самом деле вопрос распределения средств после закрытия сделок между инвесторами действительно сложен и далеко не всеми здесь на форуме в полной мере понимается.
Общий принцип таков: сначала результат сделки на момент ее закрытия распределяется между инвесторами и управом в соответствии с офертой, где указан процент вознаграждения управа.
Оставшиеся средства делятся между всеми участниками счета (включая управа) в определенной пропорции. Эта пропорция составляется исходя из размера "балансовых" средств - средств, которые инвестор заводит на баланс счета. Т.е. прибыль/убыток по счету на эту пропорцию не влияют.
Дополнительно к этому общему принципы есть ньюансы, возникающие при отрицательном КУ и при пополнении/досрочном выводе средств.
Это теория, а вот пример:
КУ управа сильно отрицательный, КИ = 100$ и это один инвестор. Закрывается сделка +50$. КИ становится равным 150$ (у инвестора 100 баланс + 50 прибыль). В счет доливается второй инвестор с 100$. Закрывается еще одна сделка +50$. Теперь она делится между инвесторами пополам (у них баланс одинаковый - по 100$). Имеем у первого инвестора 175 (100 баланс и 75 прибыль) и у второго 125$.
Пример с убытками и досрочными выводами приводить не буду - там реально сложно.
Msimon вне форума
Старый 10.12.2014, 22:16
#9891
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Как это возможно? Такого функционала, чтобы ограничить месяцем в природе нет в МТ4, насколько знаю.
Ну, опять же, поднимая эпопею ммсис, то, что твердили все противники,владелец МТ может крутить и вертеть там все, что угодно.
Если помните, торговлю все считали рисованной, хотя онлайн ее наблюдали тысячи глаз , годами.
Никто правда не объяснил, как рисуют онлайн среднесрочные сделки,
но упирали все на то, что чей МТ, тот и заказывает музыку.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от onadvert Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?
Исходя из опыта на другой площадке, те, кто вошел при открытых сделках, ничего не получают от их закрытия .
Деньги начинают работать только с открытием новых позиций.
Как тут, не знаю.

Последний раз редактировалось rokulikov; 10.12.2014 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 11.12.2014, 00:45
#9892
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Ну, опять же, поднимая эпопею ммсис, то, что твердили все противники,владелец МТ может крутить и вертеть там все, что угодно.
Если помните, торговлю все считали рисованной, хотя онлайн ее наблюдали тысячи глаз , годами.
Никто правда не объяснил, как рисуют онлайн среднесрочные сделки,
но упирали все на то, что чей МТ, тот и заказывает музыку.
Именно так, кто рулит МТ тот и танцует.

Цитата:
Исходя из опыта на другой площадке, те, кто вошел при открытых сделках, ничего не получают от их закрытия .
Деньги начинают работать только с открытием новых позиций.
Как тут, не знаю.
На самом деле все несколько не так, если я держу лонг по фунту от 1,56 и по ролловеру в мой счет зашли инвесторы, то я просто увеличу лонг пропорционально заведеным средствам и они немеленно будут иметь плавающую прибыль/убыток по счету. Фунт продолжит идти вверх, все получат прибыль согласно купленному входному билету (пропорционально).
Если же я не откорректирую позицию от введеных средств то я просто уменьшу прибыльность этих инвестиций, но так же и уменьшу их риски.
На мой взгляд гораздо выгоднее своевременно корректировать объемы позиций, чем этого не делать вообще.
То есть, если в рынке есть позиция, то она будет влиять на средства инвесторов в любом случае, если позиция соответствует обьему средств на памме, то все гуд.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от onadvert Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?
Если до вашего входа была плавающая/зафиксированная прибыль, то вы естественно ничего не получите, прибыль/убыток начнет рассчитываться только с момента вашего входа в памм.

Последний раз редактировалось PIRANHAfx; 11.12.2014 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
PIRANHAfx вне форума
Старый 11.12.2014, 01:18
#9893
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Если помните, торговлю все считали рисованной, хотя онлайн ее наблюдали тысячи глаз , годами.
Жаль, я в свое время не уделил этому внимания, что там наблюдали тысячи глаз. Так и прошло это счастье мимо меня. А интересно было бы глянуть. Просто я не понимаю как можно рисовать в реальном времени преимущественно прибыльные сделки. По-моему, это тоже самое, что реально их отрывать. В смысле, что и художнику и реальному трейдеру надо правильно угадать.

Последний раз редактировалось kolomatic; 11.12.2014 в 01:24.
kolomatic вне форума
Старый 11.12.2014, 02:22
#9894
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Жаль, я в свое время не уделил этому внимания, что там наблюдали тысячи глаз. Так и прошло это счастье мимо меня. А интересно было бы глянуть. Просто я не понимаю как можно рисовать в реальном времени преимущественно прибыльные сделки. По-моему, это тоже самое, что реально их отрывать. В смысле, что и художнику и реальному трейдеру надо правильно угадать.
На сколько я помню, там ставились под сомнение только сделки до 10 секунд, 3-5 пипсов, и заход лотностью, которая в разы превышала обычную.
Были предположения, что плагин виртуал дилер, который обычно используют против трейдера, использовали на руку трейдера. Получая котировки в реальном времени с другого ДЦ, и задерживая котировки своего метатрейдера, умудрялись рисовать прибыль.

Но ммкис и ФТ используют разную бизнес модель. У ФТ имеется лицензия, банковские счета оформленные на компанию и самое главное - поставщики ликвидности. У ммкис всего этого не было, сделки никуда не выводились. Именно по этому и действовало у них правило отмены всей прибыли по кухонным пунктам регламента 5.9 и 5.10 Наверное помните, что они часто обижали профитных трейдеров, не выплачивая им прибыль, из за того что 30 % сделок были закрыты раньше 10 минут после открытия, либо 30 % сделок были закрыты с прибылью меньше 10 пунктов. Это чисто кухонная штука, которая должна обезопасить от профитных клиентов в отсутствии хеджирования рисков. То есть только по пунктам 5.9 и 5.10 регламента ммкис можно было понять, что ммкис кухня и сделки никуда не выводятся и не хеджируются.

У ФТ таких ограничений ни когда не было. И я никогда не слышал, что бы ФТ под подобными предлогами не выплатил кому то с клиентов прибыль. Это потому, что ФТ нет смысла опасаться, что какой нибудь крупный трейдер удачной торговлей разорит брокера. Потому что сделки выводятся на межбанк. Imho
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
kolomatic (11.12.2014), Mailliam2010 (11.12.2014), Любитель маза фака (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 02:48
#9895
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Получая котировки в реальном времени с другого ДЦ, и задерживая котировки своего метатрейдера, умудрялись рисовать прибыль.
Тогда понятно. Если речь о пипсовках, то там действительно можно нарисовать. В этом случае, открываться можно наугад, потом шевельнуть котировку на пару пипсов в нужную сторону и можно закрывать с прибылью. А более долгосрочные (не пипсовочные) успешные стратегии там мониторились для инвесторов? Что-то мне подсказывает, что нет. Иначе бы все их копировали и не вкладывали много в сомнительную компанию.

Это я веду к тому посту rokulikov, что наверное некорректно приводить как аргумент мониторинги ммкиса для обсуждения ФТ, если это были мониторинги пипсовок. Ведь у ФТ практически у всех управов сделки достаточно продолжительны. Что позволяет, при наличии мониторинга, их легко копировать даже вручную, без всяких хитрых советников. А пипсовку хрен скопируешь - можно показывать.
kolomatic вне форума
Старый 11.12.2014, 04:32
#9896
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Терминал МТ4 не может соединится с сервером. Это после слива скальпера такое ))) Какой то шабаш на ночь )))
Beethoven вне форума
Старый 11.12.2014, 05:42
#9897
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 460
Благодарностей: 248
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Beethoven Посмотреть сообщение
Терминал МТ4 не может соединится с сервером. Это после слива скальпера такое ))) Какой то шабаш на ночь )))
Я смотрю у тебя очень содержательные посты,пиши в тех.потдержку если какие то проблемы или скальперу на почту
Любитель маза фака вне форума
Старый 11.12.2014, 06:14
#9898
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.10.2014
Сообщений: 626
Благодарностей: 261
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от Любитель маза фака Посмотреть сообщение
Я смотрю у тебя очень содержательные посты,пиши в тех.потдержку если какие то проблемы или скальперу на почту
У тех поддержки с чувством юмора плохо, особенно ночью... ))) Я просто подумал что художники вышли в ночную смену, выключили свет и когда проснуться хозяева дома - увидят прекрасную картину, нарисованную зелеными красками )))) Скальпер походу будет остаток ночи в баре проводить, ему точно не до почты )))

Последний раз редактировалось Beethoven; 11.12.2014 в 06:29.
Beethoven вне форума
Старый 11.12.2014, 09:41
#9899
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Цитата:
Сообщение от onadvert Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Знающие люди подскажите пожалуйста - если войти в открытую сделку, каким образом я получаю % по закрытию полный?

Если я вложился когда у трейдера висит допустим +5% - фактически сделка уже открыта, я вкладываю деньги и когда он ее закроет я получу эти самые 5 процентов на свой депозит. Откуда берутся эти деньги ?
Не читайте других постов, Вам тут сейчас понаотвечают в введут в заблуждение.
Конечно же, если под незакрытую сделку в счет заведены средства, то они будут участвовать в распределении прибыли или убытка.
При этом никаких вопросов - откуда деньги - нет, поскольку у трейдера при незакрытой сделке висят не проценты, а деньги. Эти деньги составляют определенный процент от баланса счета. Если Вы под незакрытую сделку введете средства, то дополнительные деньги не появятся, а просто этот процент изменится.
Если в Вашем примере висит прибыль 5%, и вы вложили столько же, сколько уже есть на балансе счета, т.е. удвоили его, то при закрытии сделки получите 2.5%.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
iProfiTT (12.12.2014), Mailliam2010 (12.12.2014)
Старый 11.12.2014, 17:09
#9900
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 196
Re: ПАММ счета Fx-Trend

Подскажите. пожалуйста, где в личном кабинете Форекс-Тренда найти партнерскую ссылку?..
Crazypushkin вне форума
Метки
форекс брокер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счета R2D2:561956 (Forex Trend) pittt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 28.03.2015 20:55
[Проблемные брокеры] ЛАММ-счета ForexStart nlobp ПАММ площадки 0 31.01.2014 20:45
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23