Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2014, 16:01
#9881
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
нет, сегодняшняя Рада была избрана в 2012 году и частично в 2013 году, и при всем неприятии частью Украины , остается легитимным органом - не путайте с кабмином..
сколько не смотрю новости по этой теме, не могу понять почем ВР не провела импичмент Януковича?
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 31.03.2014, 16:21
#9882
Топ Мастер
 
Имя: Kozanostra
Пол: Женский
Адрес: https://sleduizamnoi.com
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 17,143
Благодарностей: 7,788
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
сколько не смотрю новости по этой теме, не могу понять почем ВР не провела импичмент Януковича?
Цитата:
Президент Украины избирается на пять лет. Досрочно остановить его полномочия можно лишь в случаях, определенных в Конституции: 1) отставки, 2) невозможности выполнять полномочия по состоянию здоровья, 3) отстранения с поста в порядке импичмента, 4) смерти. Чтобы уйти в отставку, президент должен этого захотеть, и лично попросить об этом на заседании парламента. С уходом по болезни тоже не все просто. Парламенту нужно получить соответствующее медицинское заключение, обратиться в Верховный суд, который вносит представление в ВР, и парламент может поддержать его простым большинством голосов.

Но процедура объявления импичмента, как вариант досрочного прекращения полномочий президента, еще более сложна. Согласно ст. 111 Конституции, президент может быть отстранен с поста в порядке импичмента в случае совершения ним государственной измены либо другого преступления. Порядок следующий: инициативу об импичменте должно поддержать большинство в ВР, после чего в парламенте создается специальная временная следственная комиссия. В нее включаются специальный прокурор и специальные следователи. По результатам выводов комиссии 300 депутатов ВР должны поддержать решение об обвинении президента. Но и это еще не все. Далее дело изучает Конституционный суд на предмет соблюдения процедуры его расследования и рассмотрения, а также Верховный суд – касаемо того, что деяния, в которых обвиняется президент, действительно содержат признаки измены или другого преступления. Только после этого уже 338 из 450 народных избранников могут поддержать решение об отстранении президента в порядке импичмента.

Что такое преступление президента

Сложность применения нормы об импичменте заключаются еще и в определении понятий «государственная измена» и «преступление» в контексте их применения к президенту. Согласно ст. 111 Уголовного кодекса, государственная измена – деяние, умышленно совершенное гражданином Украины во вред суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины: переход на сторону врага в условиях военного времени или в период вооруженного конфликта, шпионаж, предоставление иностранному государству, иностранной организации или их представителям помощи в проведении подрывной деятельности против Украины. Такие действия караются лишением свободы на срок от 10 до 15 лет.

Однако, согласно ст.105 Конституции, президент на время исполнения обязанностей пользуется неприкосновенностью, и составы преступлений здесь не могут толковаться исходя из норм уголовного законодательства. Что подтверждено и решением Конституционного суда от 10.12.2003 № 19-рп/2003. То есть, была или нет измена и преступление вообще, может установить только специальная парламентская комиссия, а Верховный суд потом проверит, правильно ли специальные следователи и прокурор этой комиссии квалифицировали те или иные действия главы государства.

Досрочно остановить полномочия президента можно лишь в случаях, определенных Конституцией

В частности, КСУ в своем решении сделал вывод, что «право неприкосновенности человека» и «право неприкосновенности президента Украины» - разные институты. А потому, неприкосновенность президента не может быть отменена или ограничена путем уголовного преследования. Единственным способом привлечения главы государства к конституционной ответственности является процедура импичмента, а расследование специальной комиссии ВР не может считаться досудебным следствием. Сам импичмент по правовой природе является внесудебным конституционным процессом.
тут почитайте: https://kontrakty.ua/article/71164/
__________________
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!
МОНСТР-ЛИДЕР!
SLEDUIZAMNOI-рефка + бонусы
Сифа вне форума
Старый 31.03.2014, 16:43
#9883
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
тут почитайте: https://kontrakty.ua/article/71164/
да я похожих материалов прочитал вагон.
Но мне все равно не понятно, ну вор он, вот явное преступление! вот и повод для импичмента. после 26 февраля за это точно большинство проголосует в ВР!
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 31.03.2014, 16:59
#9884
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
Украинские компании заплатили на 2 года вперед налоги на сумму 37,3 млрд грн, - Яценюк
Вы серьезно? Голословные заявления Яценюка уже не раз оказывались неправдой. Если официальная информация появится на страницах министерства доходов и сборов Украины, тогда я поверю. С трибуны в ВР уже давно говорят все что "надо" говорить, дабы такие доверчивые слушатели как вы поверили в это. Без официальных документов все то что сказал "премьер-министр" - полное фуфло (простите за мой "французский").

Ко всему прочему, мы вели с вами полемику по поводу "законности" президента Украины Януковича В.Ф. Я привел аргументы о том что по закону Янукович остается президентом страны, так как процедура импичмента не была выполнена

https://mmgp.ru/showpost.php?p=6406605&postcount=9860

Вы предположили что незаконен он из-за того что призывал народ к местным референдумам

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
законный президент не может и не имеет права призывать, вопреки Конституции , (которую он и "нагнул" в 2010 году через своих судей КС осуществив незаконный захват власти, за что должен уголовно преследоваться )проводить местные референдумы ;
Еще раз повторю вопрос:

Цитата:
Никогда не слышал о том что президент не имеет права призывать проводить местные референдумы. Пожалуйста пруфы (законы Конституции запрещающие это) в студию, хотелось бы их увидеть.
То что вы написали там выше не дает ответ на этот вопрос. Пожалуйста покажите строки Конституции в которых написано что президент не имеет права призывать проводить местные референдумы. И в случае нарушения такого положения лишается своей "законности".

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
сколько не смотрю новости по этой теме, не могу понять почем ВР не провела импичмент Януковича?
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
да я похожих материалов прочитал вагон.
Но мне все равно не понятно, ну вор он, вот явное преступление! вот и повод для импичмента. после 26 февраля за это точно большинство проголосует в ВР!
И снова все упирается в доказательства и действия в правовом поле. Никто еще не отменял презумпцию невиновности. Вы сначала докажите факт преступления в правовом поле. А потом еще нужно соблюсти все процедуры импичмента, ну и наконец надо не парламентское большинство в ВР (226 голосов), а конституционное (338 голосов), которое врядли в нынешних условиях (без такого огромного давления со стороны вооруженной оголтелой толпы с Майдана) наберется.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 31.03.2014 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
The Money Maker вне форума
Старый 31.03.2014, 18:04
#9885
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Хотел бы высказать мое мнение по данному вопросу. Это мнение сугубо личное и субъективное.
Итак, как я отношусь к Украине - совершенно нейтрально, так же как к Швеции, Дании, Пакистану или любой другой стране. Я не националист, не шовинист, не ура патриот, я обычный человек, гражданин России.
К чему я отношусь отрицательно - к любому проявлению национализма как в России, как в Польше, как в Ирландии, как в Украине.
Как я отношусь к бывшему президенту Януковичу - никак, так как его деятельность никаким образом меня не касалась и я о ней просто не знал.
Как я отношусь к президенту Путину, хорошо отношусь - так как это президент государства гражданином которого я являюсь.

Как я отношусь к майдану и событиям вокруг него - отношение двоякое, так как вокруг этого события слишком сильно ведется информационная война.
Положительный момент майдана, вроде бы есть у народа Украины порывы по свержению очень слабой, погрязшей в коррупции власти.
Отрицательный момент - методы которыми власть в итоге была свергнута. Обычный переворот, это не конституционный метод, но при поддержке США и Евросоюза на это просто закрыли глаза.
Действия России по Крыму.
Если смотреть без пелены тех или иных политических предпочтений и пытаться логически проанализировать события то можно попытаться сделать следующие выкладки:
Переворот на Украине, показал насколько неопределенная ситуация во власти там. На вершине Украинского властного Олимпа появились совсем уж фантастические фигуры и появилось дежавю с 1933 годом.

Агрессивные высказывания лидеров националистической партии уж точно должны были встревожить правительство России и усилить меры безопасности на арендованных военных базах в Крыму, что послужило отличным поводом для начала инфо войны. Дальнейшая риторика новых властей Украины (тем более Россия не признала законной смену власти), еще больше внесла неопределенности в дальнейших действиях новых властей.

Естественным шагом для государства, которое стремиться к определенному положению в международной политике, было заверение о защите своих граждан на территории Украины и в целом русскоязычного населения.

Дальнейшее вызывало у меня недоумение и тревогу.
Мне как гражданину России, в принципе на Крым все равно, абсолютно, главное чтобы не было гражданской войны и все. Действия Путина вызывали у меня беспокойство, так как явно было что Америка не упустит шанса как минимум дать ответный ход нашим действиям по вопросу Сирии.

Но с точки зрения сложившейся геополитической ситуации - референдум в Крыму это политический трамплин и не воспользоваться им было бы ошибкой. Я надеюсь что последствия этого просчитаны по всем возможным вариантам. (Очень надеюсь).
Указ о присоединении Крыма к России, это единственное адекватное действие, так как можно было дать 100% гарантию того, что ООН сделает все чтобы признать этот референдум не легитимным.

Что и получилось в итоге, и никак иначе не могло бы получиться, так как если бы этот референдум был признан легитимным, то это ударило бы по политической позиции США и ЕС очень и очень сильно. Так же начались бы процессы последствия которых очень сложно было бы спрогнозировать и в принципе и так еле стоящая на ногах ЕС получила бы сильнейший удар (Каталония, Венеция).
Поэтому результат по голосованию предсказуем и никакого удивления не вызывает.
Сейчас остается смотреть на развитие событий, так как приближаются выборы на Украине, так же посмотрим на апрель месяц и на то как Украина и Россия договорятся по газовому вопросу. Очень надеюсь, что не будет провокаций со стороны США, чтобы зажечь ту искру , которая превратиться в пламя. Надеюсь, что история все же учит хоть чему то и мы не пойдем по старой дороге которая залита кровью.
А провокации возможны, стоит только вспомнить снайперов на майдане.
Когда я впервые смотрел запись расстрела людей, я все удивлялся, почему это спецподразделения ведут такой непрофессиональный и беспорядочный, абсолютно не системный огонь? И откуда снайпера спецсслужб на позициях в тылу боевых соединений майдана? Потом пошли версии о провокациях, и я с ними согласен. Так как на тот момент, любые действия властей (особенно эти безумные действия со снайперами) не дали бы никакого эффекта, так как было скорее всего уже поздно что то делать, пошла завершающаяся фаза переворота.
То есть снайпера выглядели уж слишком нелогично и слабо, после того как "Беркут" и ВВшники стояли под коктейлями молотова, арматурами и в итоге под огнем из огнестрела.
Но победителей не судят, что случилось то случилось, жаль только погибших мирных людей и военных, которые всего лишь обеспечивали правопорядок. Но эти люди всего лишь средство в достижении целей, что неоднократно наблюдалось в истории.
Повторюсь, я очень сильно надеюсь что не будет такого рода провокаций и власти как Украины, так и России смогут удержать все под контролем.
П.С.
Так же я сильно надеюсь, что в угоду политических и личных амбиций не будет развиваться более острая фаза давления на Россию и Украину. Очень надеюсь, что моя страна сможет противостоять возможным более суровым санкциям со стороны Запада, если будут более сильные санкции это может коснуться лично меня, так как я живу в Калининградской области и жесткие санкции могут очень осложнить жизнь этого региона.
Так же я очень сильно надеюсь что власти России и Украины все же договорятся между собой и мы не будем видеть проявления информационной войны и последствий ее в виде каких либо насильственных действий.
И я призываю всех участников данного обсуждения - не срывайтесь на оскорбления смотрите глубже, не идите на поводу тех кому конфликт между Россией и Украиной очень нужен.
Мне очень неприятно наблюдать картину разделения на свой чужой среди людей кто пишет, думает и говорит на одном языке и когда то были гражданами одной большой страны. (Или родители были ими).
Очень надеюсь что все будет в порядке!
С Уважением ко всем Иван.
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.03.2014, 18:46
#9886
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

PIRANHAfx, была бы спасибка поставил - в оценке и анализе каждый исходит из своего опыта и своей картины мировозрения, в деталях разбираться не буду (я здесь и там много в теме наговорил) - на каждое событие у всех свои точки зрения, но солидарен полностью с последним абзацом.

Сам жду выборов в стране .. и думаю, что возможно после них страна наконец начнет изменяться (хотя знаю что быстро этого не будет). Надеюсь только на то, что возможно все эти происходящие события могут стать началом большего взаимопонимания между славянскими народами (чем было раньше), в другое верить как-то не хочется.
xdendi вне форума
Старый 31.03.2014, 19:07
#9887
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Кто сегодня видел, как Аваков по Киеву на тачке гонял. Если что на сайте 1+1 посмотрите или в вечерних новостях.

Не дождусь президентских выборов, на которых по всей видимости Порошенко выиграет. А потом и парламентских, на которых крупными партиями в парламенте будут регионы и комунисты. И эта старая помаранчево-сине-белая гвардия посажает по тюрмам этих разных экстрималов-терористов-боевиков. И наступит спокойствие в Украине на долгие годы.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 31.03.2014, 19:33
#9888
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Н.Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 328
Благодарностей: 90
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Кто сегодня видел, как Аваков по Киеву на тачке гонял. Если что на сайте 1+1 посмотрите или в вечерних новостях.

Не дождусь президентских выборов, на которых по всей видимости Порошенко выиграет. А потом и парламентских, на которых крупными партиями в парламенте будут регионы и комунисты. И эта старая помаранчево-сине-белая гвардия посажает по тюрмам этих разных экстрималов-терористов-боевиков. И наступит спокойствие в Украине на долгие годы.
Дай бы Бог, чтобы нормальная, спокойная жизнь пришла в Украину, Желаю этого всем сердцем.
Kotishe вне форума
Старый 31.03.2014, 19:33
#9889
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
взаимопонимания между славянскими народами (чем было раньше)
А оно было? Вот что меня удивило, когда украинцы поняли, что можно говорить и делать всё, что вздумается, первым делом вылили не что иное, как тонны ненависти к "********". (и не надо объяснять, что ******* это кремлёвские шовинисты, всем понятно, что имелись ввиду россияне). И это во время, когда Россия занималась олимпиадой и по сторонам не смотрела. И что характерно, больше всех орало молодое поколение. Откуда это взялось? Им с детства, которое прошло в независимой стране, внушали, что нет врага хуже "старшего брата"? И если раньше действительно было взаимопонимание, почему оно кончилось, как только Москва бросила поводок?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 31.03.2014, 19:39
#9890
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А оно было? ... И если раньше действительно было взаимопонимание, почему оно кончилось, как только Москва бросила поводок?
В вашем же посте и ответ, какое взаимопонимание на поводке? Это что, хозяин и дрессированное животное? Вам наверное знакомы случаи, что бывает в цирке, когда дрессировщик достал.
В данном случае просто захотели скинуть поводок, что же вам не нравится?
vitamir вне форума
Старый 31.03.2014, 19:47
#9891
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
В вашем же посте и ответ, какое взаимопонимание на поводке? Это что, хозяин и дрессированное животное? Вам наверное знакомы случаи, что бывает в цирке, когда дрессировщик достал.
В данном случае просто захотели скинуть поводок, что же вам не нравится?
Я просто хочу узнать, во времена СССР большинство граждан УССР лояльно относились к "********", точнее считали себя равными среди других, гражданами СССР, или была задавленная ненависть?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 31.03.2014, 19:53
#9892
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
А оно было? Вот что меня удивило, когда украинцы поняли, что можно говорить и делать всё, что вздумается, первым делом вылили не что иное, как тонны ненависти к "********".
Я и говорил что если и было, то неполное и исходя из неверных представлений.. насчет ненависти - эта палка о двух концах, которая не ведет никуда.

Я не знаю где Вы увидели такое количество ненависти - лично я не видел, до событий которые предшествовали аннексии Крыма - там уже пошло осуждение как и страх вооруженного захвата страны - какую Вы хотели реакцию ?

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
И что характерно, больше всех орало молодое поколение. Откуда это взялось? Им с детства, которое прошло в независимой стране, внушали, что нет врага хуже "старшего брата"? И если раньше действительно было взаимопонимание, почему оно кончилось, как только Москва бросила поводок?
Молодежь у нас в стране разная как и взгляды ее разнополярны - зачем же обобщаете ?
Насчет взаимопонимания именно между странами - может правительству России действовало не всегда с пониманием "братскости" ? Вам не кажеться ? Имею ввиду газовые вопросы, вопросы различных торговых войн и попытки оказать давление по разным вопросам.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Я просто хочу узнать, во времена СССР большинство граждан УССР лояльно относились к "********", точнее считали себя равными среди других, гражданами СССР, или была задавленная ненависть?
Тогда была одна страна, могли иметь место вопросы какой-то бытовой невосприимчивости в плане наций, но вряд-ли это была ненависть, очень вряд-ли.

Последний раз редактировалось xdendi; 31.03.2014 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 31.03.2014, 19:57
#9893
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Львов
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 15,436
Благодарностей: 3,809
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Я просто хочу узнать, во времена СССР большинство граждан УССР лояльно относились к "********", точнее считали себя равными среди других, гражданами СССР, или была задавленная ненависть?
хороший вопрос, у меня нет на него ответа, а может дело все же в музыкантах? а мы все на рояль пинаем. А ненависть к "********" честное слово надуманная, я не знаю откуда вы ее взяли, может так преподносят, нет ее, есть глубокое недопонимание, и вот как раз в этом и виноваты наши руководители
vitamir вне форума
Старый 31.03.2014, 20:02
#9894
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я не знаю где Вы увидели такое количество ненависти - лично я не видел, до событий которые предшествовали аннексии Крыма - там уже пошло осуждение как и страх вооруженного захвата страны - какую Вы хотели реакцию ?
Кто не скачет, тот *******, москаляку на гиляку, топтание флага - это всё было до Крыма. Это я просто уточнил, без всяких "не нравится". Косточки друг другу уже в этой теме достаточно перемыли.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 31.03.2014, 20:27
#9895
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Вспомнил моменты еще когда майдан начинался , писали виноват Путин ******* беркут Путин давал приказы расстреливать мирных митингующих. мол вот ненависть , теперь это забыли выяснили Путин не отдавал приказы, наши другой повод для ненависти маскаляки и ****** враг вошли на территорию Крыма с оружием . Потом все таки признали да мол по закону положено находится на территории нное количество военных . Далее стали рыть окопы мол маскаляки на границу стягивают войска срочная мобилизация паника и тд . Опять ненависть .
Цитата:
Российский мотострелковый батальон покидает граничащую с Украиной область
Цитата:
Стало известно о завершении одного из этапов крупных военных учений на западе России. 544
Хотя было давно всем заявлено об учениях до майдана и об этом знали не только Украинское правительство но и западные страны ООН . итд.

И получается так что вы сами ищите и высасываете из пальца проблемы и раздуваете их для ненависти к маскалякам . И в итоге на все события один ответ это ГАЗ который продавали дороже чем европе . Услышали звон да не знаете где он.
По поводу газа Вам не к маскалякам притензии надо предъявлять а к своему правительству . Думаю там не все так просто как кажется на все есть свои логические объяснения.
YAPONCHIK вне форума
Старый 31.03.2014, 20:29
#9896
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Агрессивные высказывания лидеров националистической партии уж точно должны были встревожить правительство России и усилить меры безопасности на арендованных военных базах в Крыму
Правительство России не могло не знать, что эти лидеры не имеют серьезной поддержки даже на западе Украины (знаю, о чем говорю, сам со Львова), про восточную Украину вообще молчу, да и та поддержка, которая была, после февраля еще больше пошатнулась, с этой стороны России, как и русским ничего не угрожало, но нужен же был повод

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Указ о присоединении Крыма к России, это единственное адекватное действие, так как можно было дать 100% гарантию того, что ООН сделает все чтобы признать этот референдум не легитимным.
здесь небольшая временная неувязочка- сначала была аннексия, а вот потом референдум
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
И эта старая помаранчево-сине-белая гвардия посажает по тюрмам этих разных экстрималов-терористов-боевиков.
тоже на это надеюсь, и надеюсь, что также будут запрещены и КПУ и ПР, и Свободу туда же, и запретят навсегда любые партии и организации и ультраправого и ультралевого толка
__________________
Выгодный курс обмена перфекта !
Royal Investments - лучшие проекты | 15к$ к Ногому году - всего за пол года[/QUOTE]
Ttarrass вне форума
Старый 31.03.2014, 20:35
#9897
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Ttarrass Посмотреть сообщение
Правительство России не могло не знать, что эти лидеры не имеют серьезной поддержки даже на западе Украины (знаю, о чем говорю, сам со Львова), про восточную Украину вообще молчу, да и та поддержка, которая была, после февраля еще больше пошатнулась, с этой стороны России, как и русским ничего не угрожало, но нужен же был повод
Уважаемый, хотел бы повторить, это мое личное, то есть субъективное мнение по поводу этого вопроса. Я имею возможность вести анализ событий только на основании открытых источников и собственного жизненного опыта и миропонимания.
Цитата:
здесь небольшая временная неувязочка- сначала была аннексия, а вот потом референдум
Так же мне интересно Ваше мнение, что Вы понимаете под аннексией в рамках сабжа?
PIRANHAfx вне форума
Старый 31.03.2014, 20:36
#9898
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Кто не скачет, тот *******, москаляку на гиляку, топтание флага - это всё было до Крыма.
ну в любой семье (стране) не без *****, везде есть свои Жириновские, плохо что вы только эту позицию и видите, не замечая остального
Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
По поводу газа Вам не к маскалякам притензии надо предъявлять а к своему правительству .
а вот здесь со всем согласен, с испугом наблюдаю, как подписантка договора опять рвется к власти, сменив свои лозунги. Уж не ее ли низкий на данный момент рейтинг причина требования Кремля переноса выборов с мая ближе к декабрю
__________________
Выгодный курс обмена перфекта !
Royal Investments - лучшие проекты | 15к$ к Ногому году - всего за пол года[/QUOTE]
Ttarrass вне форума
Старый 31.03.2014, 20:44
#9899
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 358
Благодарностей: 91
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Сифа Посмотреть сообщение
нет, сегодняшняя Рада была избрана в 2012 году и частично в 2013 году, и при всем неприятии частью Украины , остается легитимным органом - не путайте с кабмином..
Легетимность ВР тоже сомнительна,поскольку избиралась по другой конституции и под другие полномочия
Если быть принципиальными и последовательными – то необходимо ставить вопрос о досрочных выборах парламента. И уже избранная Верховная Рада сможет легитимно сформировать Кабмин.
Rusorum вне форума
Старый 31.03.2014, 20:46
#9900
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Уважаемый, хотел бы повторить, это мое личное, то есть субъективное мнение по поводу этого вопроса. Я имею возможность вести анализ событий только на основании открытых источников и собственного жизненного опыта и миропонимания.
не надо повторять, я понял и тоже высказал свое мнение )), просто часто замечаю, как из множества разношерстных событий, произошедших за эти месяцы, выдергиваются в аргументах только те, которые годятся для подтверждения собственной позиции, остальные же упорно игнорируются

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Так же мне интересно Ваше мнение, что Вы понимаете под аннексией в рамках сабжа?
аннексия- насильственное присоединение части другого государства без согласия того же государства, проведено было четко, красиво и слаженно, наши даже толком пернуть не успели
__________________
Выгодный курс обмена перфекта !
Royal Investments - лучшие проекты | 15к$ к Ногому году - всего за пол года[/QUOTE]
Ttarrass вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29