Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,311 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2013, 03:56
#99061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вау!
Десятнег негодуэ!!!!!11
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Ты реально не врубаешься, теоретик хренов. Ты хотябы раз в жизни сталкивался со взысканием, судебным процессом - от процесса до взыскания может и 2 года пройти и не взыщут, говорю так потому, что проходили уже пару раз, да, не больно

Второй абзац вообще туп, судебная система,которая и так чих-пых не рухнет тогда от Мавроди? Тогда не спать,ни есть а только МММ-щиками прийдется заниматься, распутывать этот "Гордиев узел",на который сам СПМ забил болт еще в 11-й МММ.
Чо, проходили, оказалось не больно и даже понравилось?
А за судебную систему не переживайте, у ней работа такая, ей за это зп плотют и звезды нашивают.
Лучше подумайте о том, что за неправомерное пользование чужим баблом в течение двух лет придется пню платить, в размере ставки рефинансирования или как-то так, уточните в ГК.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
я писал недавно длинный пост про сферичемкого ходока по судам.
перепостить или сами найдете?
пост сумбурный и утрированный но примерно отображает картину среднестатистического ходока по судам.
Сергей-с-цыфрами, оставьте байки про сферического ходока себе, лучше почитайте реальные решения реальных судов.

Последний раз редактировалось investoro; 17.03.2013 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 17.03.2013, 04:01
#99062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На всякий случай уточню, что паспорт не менял по причинам, близким к идеологическим — почти не платил налогов с фриланса, не получал пособия по официальной безработице, когда пришло 20-летие — просто не получил паспорт и так до 25 и проходил. Потом всё равно пришлось поменять, когда надо было оформлять долю в бизнесе. Да и налоги к тому времени уже платить начал, т.к. смутное время закончилось

К слову, очень интересно, что по просроченному паспорту можно было спокойно путешествовать не только по России, но даже можно запросто въехать на Украину. И почти без проблем вернуться. А вот симку МТС — подключить по просроченному паспорту нельзя! Не знаю, изменилось ли что с тех пор, но думаю — вряд ли…
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 04:06
#99063
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Ты реально не врубаешься, теоретик хренов. Ты хотябы раз в жизни сталкивался со взысканием, судебным процессом - от процесса до взыскания может и 2 года пройти и не взыщут, говорю так потому, что проходили уже пару раз, да, не больно
Я практик кстати, правда опыт с Британскими судами. Вот сейчас по фирме подаем на одного клиента из Европы который не платит по договору, да еще и общаться не хочет на тему как решить вопрос полюбовно. Ну что, в результате уже дело в суде - сумма порядка 25 тыс далларов, но я готов еще 25 тысяч потратить ради принципа и он либо заплатит по счетам (+ издержки), либо его фирма (европейская) обанкротиться. Тогда я из его офиса куплю его подержанное кресло и поставлю себе в офис - моральное удовлетворение того стоит если есть деньги конечно
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 04:27
#99064
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
перепостить или сами найдете?
чего перепостить? если есть статистика о суммах морального ущерба — любопытно взглянуть. В случаях, известных лично мне, суд корректировал моральный вред примерно до суммы финансовых потерь потерпевшего. Если очень хочется покопаться по архивам — я не против, возможно там будут какие-то другие судебные решения. Я напомню, в данном случае речь про Россию.

добавлено через 2 минуты
Это не сферический ходок по судам, это разные люди. Общее между ними — личное знакомство со мной, и аналогичный порядок исчисления суммы морального вреда.

Последний раз редактировалось BaRoN!; 17.03.2013 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 04:30
#99065
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я практик кстати, правда опыт с Британскими судами. Вот сейчас по фирме подаем на одного клиента из Европы который не платит по договору, да еще и общаться не хочет на тему как решить вопрос полюбовно. Ну что, в результате уже дело в суде - сумма порядка 25 тыс далларов, но я готов еще 25 тысяч потратить ради принципа и он либо заплатит по счетам (+ издержки), либо его фирма (европейская) обанкротиться. Тогда я из его офиса куплю его подержанное кресло и поставлю себе в офис - моральное удовлетворение того стоит если есть деньги конечно
а что за услуга что так задолжал ?
внедрение неудачное?

дискуссия - забавная.
дитяткам сейчас просто непонять, что когда то захочется взять ипотеку и машинку новую в кредит.
а там скажут что - грешок.
нормальную высокооплачиваемую должность им уже не светит. по многим причинам
бизнес свой - тоже арестуют опечатают.
но будулаю например все это было бы похрен.
у него всегда есть небо и воля.
этого у цыгана не отнять

Последний раз редактировалось moneysave; 17.03.2013 в 04:36.
moneysave вне форума
Старый 17.03.2013, 04:32
#99066
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 83
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
К слову, очень интересно, что по просроченному паспорту можно было спокойно путешествовать не только по России, но даже можно запросто въехать на Украину. И почти без проблем вернуться. А вот симку МТС — подключить по просроченному паспорту нельзя! Не знаю, изменилось ли что с тех пор, но думаю — вряд ли…
А вот и неправда, в 2008 году ехал на Украину и таких 21-22 летних с просроченным паспортом снимали с поезда и отправляли обратно.

добавлено через 2 минуты
Это про РФ.

У меня был просроченный укр паспорт, тоже сняли с поезда. Сказали ехать в мск в посольство.

Последний раз редактировалось anreyyyy123131; 17.03.2013 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy123131 вне форума
Старый 17.03.2013, 04:35
#99067
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy123131 Посмотреть сообщение
А вот и неправда, в 2008 году ехал на Украину и таких 21-22 летних с просроченным паспортом снимали с поезда и отправляли обратно.
Значит, всё-таки изменилось .

добавлено через 3 минуты
В 2008 кстати отдыхал в Одессе уже с нормальным паспортом. Меня кстати даже не будили во время контроля украинские погранцы и паспорт из кармана не смотрели, а вот российские на обратном пути будили.

Последний раз редактировалось BaRoN!; 17.03.2013 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 04:39
#99068
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Значит, всё-таки изменилось
ехали в 2006 в Белоруссию на корпоратив - на девочку поругались сильно но простили.
(нас было целых 3 автобуса и мы бы ее не бросили)
moneysave вне форума
Старый 17.03.2013, 04:39
#99069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
сферические юридические нормы — они очень интересны тем, что никогда не знаешь, где подвох. Захочешь например получить визу в какую-нибудь страну без упрощённого визового режима с Россией — а там просят выписку с банковского счёта. А банковского счёта нету, заморожен. Ай-я-яй, незадача.
Или например, решил заняться совместным бизнесом. Какой-нибудь бизнес-партнёр пробивает тебя в гугле, а там *— Иванов Иван Иваныч, эмэмэмщик и кидала, по долгам не платит. Сразу проникается к тебе уважением — раз эмэмэмщик, значит честный человек как Мавроди! Ну ты понел ©.
Если объявлен в розыск — то тут вообще интересно бывает. У меня соседа, который ЖИЛ У СЕБЯ ДОМА, не могли найти ни военкоматские, ни милиция. А вот знакомого, который даже официально не устраивался на работу, изловили прямо на той самой неофициальной РАБоте.
Ну и last but not least, довольно-таки печальное и сомнительное существование банкрота. Живёшь в квартире, оформленной например на жену — а вдруг уйдёт? На приятеля — а вдруг поссоритесь? Жить вне правового поля, без банковского счёта и т.п., конечно можно. Я даже с просроченным паспортом 5 лет жил и горя не знал, например. Но рано или поздно понадобится "обелиться", а уже нельзя.
вы тоже в чем то правы в чем то нет.
лично у меня на данный момент 2 загранпаспорта.и оба легальные.есть возможность в течении 3 -х месяцев получить в нагрузку еще один паспорт но уже другой страны-входящей в ес.тоже будет полностью законным.
у меня счета открыты в 3-х банках.в 2-х из них кредитные карты голд.
в 3-ем -открытая кредитная линия достаточно большая по средним меркам.попутно есть возможность пользоваться карточкой-голд близкой родственницы живущей в ес.попутно есть возможность пользоваться кредитной карточкой открытой в европе(лимит 5000 уе).попутно есть карточки жены такого же плана и отца (там карточки попроще но они на всякий случай открыты).ну и если очень захотеть можно еще пару кредитных карточек поиметь абсолютно без привязки ко мне.
насчет виз вспомнил.
вчера разговаривал с хорошей знакомой -владелицей турбюро.
как раз собираюсь прокатиться в европу.есть пара вопросов по одному из паспортов.выяснилось что если очень хочется то решается все-начиная от справок из налоговой про доход заканчивая справками с большого ассортимента мест работы.попутно куча экзотических виз.
теперь про место жительства.
в свое время у меня был перерыв в учебе в университете и за мной ходили из венкомата.по большому счету я и в розыске там у них находился больше 12 лет.потом пришел когда нужен был билет,написал обьяснительную и забрал билет.
на данный момент я нигде не прописан.
соответственно не получаю никаких писем и никто ко мне не приходит.да и вряд ли прийдет.
блин .читаю и в самом деле джеймс бонд получается
но самое интересное что это даже все и не самое интересное.
у меня в жизни приключений было намного больше.
но об этом в следующий раз.
ну и весь этот пост о том что бардак он интернационален и решать проблемы нужно по мере их поступления
sergej1974007 вне форума
Старый 17.03.2013, 04:44
#99070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
а что за услуга что так задолжал ?
внедрение неудачное?
Сервис определенный по контракту, нами контракт не нарушен, претензий к качеству не было высказано, на контакт не идет, поэтому неадекватное поведение которое придется наказать по закону. Если он сделает ошибку и проигнорирует суд как это лошара МкЛарен предлагает, но он попадет на деньги - есть европейский закон о платежах среди членов ЕС такой, что решения Британского суда об этом будет законно в других странах ЕС, поэтому там просто будет взыскать деньги или обанкротить компанию. Деньги у него есть.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 04:46
#99071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вы тоже в чем то правы в чем то нет.
лично у меня на данный момент 2 загранпаспорта.и оба легальные.есть возможность в течении 3 -х месяцев получить в нагрузку еще один паспорт но уже другой страны-входящей в ес.тоже будет полностью законным.
у меня счета открыты в 3-х банках.в 2-х из них кредитные карты голд.
в 3-ем -открытая кредитная линия достаточно большая по средним меркам.попутно есть возможность пользоваться карточкой-голд близкой родственницы живущей в ес.попутно есть возможность пользоваться кредитной карточкой открытой в европе(лимит 5000 уе).попутно есть карточки жены такого же плана и отца (там карточки попроще но они на всякий случай открыты).ну и если очень захотеть можно еще пару кредитных карточек поиметь абсолютно без привязки ко мне.
насчет виз вспомнил.
вчера разговаривал с хорошей знакомой -владелицей турбюро.
как раз собираюсь прокатиться в европу.есть пара вопросов по одному из паспортов.выяснилось что если очень хочется то решается все-начиная от справок из налоговой про доход заканчивая справками с большого ассортимента мест работы.попутно куча экзотических виз.
теперь про место жительства.
в свое время у меня был перерыв в учебе в университете и за мной ходили из венкомата.по большому счету я и в розыске там у них находился больше 12 лет.потом пришел когда нужен был билет,написал обьяснительную и забрал билет.
на данный момент я нигде не прописан.
соответственно не получаю никаких писем и никто ко мне не приходит.да и вряд ли прийдет.
блин .читаю и в самом деле джеймс бонд получается
но самое интересное что это даже все и не самое интересное.
у меня в жизни приключений было намного больше.
но об этом в следующий раз.
ну и весь этот пост о том что бардак он интернационален и решать проблемы нужно по мере их поступления
Вау....
Так вас, батенька, можно, пардон, при желании взять за мудя по самые гланды... Особенно если кому-нибудь в банках будет легко решить вопрос с банковской тайной.
investoro вне форума
Старый 17.03.2013, 04:47
#99072
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
лично у меня на данный момент 2 загранпаспорта.и оба легальные.
А ты что бежать в Северную Корею, Кубу или Бералуссию собрался? Достать тебя в Европе еще проще, потом визу не дадут, будет невыезным в Мухо****ске.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 04:47
#99073
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
лично у меня на данный момент 2 загранпаспорта.и оба легальные
на разные фамилии ?

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
есть возможность в течении 3 -х месяцев получить в нагрузку еще один паспорт но уже другой страны-входящей в ес.тоже будет полностью законным.
бесплатно ?

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
попутно есть возможность пользоваться карточкой-голд близкой родственницы живущей в ес
и это вас радует ?
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
выяснилось что если очень хочется то решается все-начиная от справок из налоговой про доход заканчивая справками с большого ассортимента мест работы
это временно.
А вы оставляете липовую справку в посольстве.
А возьмут и сделают сервис проверки по базе ПФ. в целях прозрачности. И вскроется подлог.
И тогда вас ЕС будет закрыт. Навсегда. По всем паспортам.
Если конечно не получите европаспорт.

Дискуссия ниочем. сийожа вам немного повезло с родственниками. но не с мозгами и "срезом"
но остальным бедолагам - проще отдать деньги или обречь себя на цыганский-пещерное существование.

Последний раз редактировалось moneysave; 17.03.2013 в 04:52.
moneysave вне форума
Старый 17.03.2013, 04:51
#99074
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
вчера разговаривал с хорошей знакомой -владелицей турбюро.
как раз собираюсь прокатиться в европу.есть пара вопросов по одному из паспортов.выяснилось что если очень хочется то решается все-начиная от справок из налоговой про доход заканчивая справками с большого ассортимента мест работы.попутно куча экзотических виз.
Есть полно мест, куда виза вообще не нужна. А вот, например, посетить Штаты/Канаду/Британию, скорее всего, не получится.
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 04:52
#99075
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Дискуссия ниочем. сийожа вам немного повезло с родственниками. но остальным - проще отдать деньги или обречь себя на цыганский-пещерное существование.
Да Сирежа только сейчас поет о том как он готов все бросить и уехать в Северную Корею жрать траву там, лишь не выплатить пару тысяч далларов. Если бы дело дошло до него то он бы предпочел использовать кредитную карту свою чтобы вернуть деньги, ну или еще что - когда есть РЕАЛЬНАЯ возможность пойти под суд то сразу хочеться окупиться, легально или нелегально - в данном случае все легально - вернул деньги и все, дело закрыто, никаких решений суда нет.

Чем меньше сумма тем проще это сделать кстати, поэтому мелкие суммы можно я думаю вернуть даже проще.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Есть полно мест, куда виза вообще не нужна. А вот, например, посетить Штаты/Канаду/Британию, скорее всего, не получится.
В России за долги могут не выпустить из страны, не знаю как там на Украине. Проще вернуть деньги и больше никогда не лезть в лохотроны.

В Британии за долг от 1 тыс фунтов (50 тыс рублей) можно подать в суд чтобы обанкротить человека, в России вроде сейчас такой-же закон делают. В Британии не каждый банк откроет счет банкроту, реальные трудности могут быть в жизни. Стоит ли это малореального дохода в МММ? Даже если "выиграешь" могут быть БОЛЬШИЕ проблемы.

А до Мавродьки все равно доберуться - он не жилец на свободе. Его удел - камера одиночка, и потом могила с номером и надписью - "Здесь лежит Хунибалл, он всю жизнь свою проипал."

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 17.03.2013 в 04:59. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 04:54
#99076
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
у меня счета открыты в 3-х банках.в 2-х из них кредитные карты голд.
в 3-ем -открытая кредитная линия достаточно большая по средним меркам.попутно есть возможность пользоваться карточкой-голд близкой родственницы живущей в ес.попутно есть возможность пользоваться кредитной карточкой открытой в европе(лимит 5000 уе).попутно есть карточки жены такого же плана и отца (там карточки попроще но они на всякий случай открыты).ну и если очень захотеть можно еще пару кредитных карточек поиметь абсолютно без привязки ко мне.
Да мне безразлично, платежеспособен ты или нет Просто условно говоря, если начнётся процесс, и твои счета окажутся заблокированными, ты не сможешь предоставить выписку с ТВОЕГО банковского счёта, чтобы получить визу в нормальную страну. Даже будучи стопицот раз платежеспособным, через чужую кредитку.
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 04:55
#99077
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Сервис определенный по контракту, нами контракт не нарушен, претензий к качеству не было высказано, на контакт не идет, поэтому неадекватное поведение которое придется наказать по закону. Если он сделает ошибку и проигнорирует суд как это лошара МкЛарен предлагает, но он попадет на деньги - есть европейский закон о платежах среди членов ЕС такой, что решения Британского суда об этом будет законно в других странах ЕС, поэтому там просто будет взыскать деньги или обанкротить компанию. Деньги у него есть.
Лох сам, разберись в начале в сути вопроса. Сравнил он йух с пальцем. Гражданское производство с юр. лицом и контрактом компании или для тебя это одно и тоже?
Тебя смотрю Мавроди конкретно упорол - это же ты на всю жизнь теперь такой упоротый, беги к доктору, пока не поздно и маразмы еще больше не обострились.

Последний раз редактировалось Maclaren; 17.03.2013 в 04:59.
Maclaren вне форума
Старый 17.03.2013, 04:59
#99078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да Сирежа только сейчас поет о том как он готов все бросить и уехать в Северную Корею жрать траву там, лишь не выплатить пару тысяч далларов. Если бы дело дошло до него то он бы предпочел использовать кредитную карту свою чтобы вернуть деньги, ну или еще что - когда есть РЕАЛЬНАЯ возможность пойти под суд то сразу хочеться окупиться, легально или нелегально - в данном случае все легально - вернул деньги и все, дело закрыто, никаких решений суда нет.

Чем меньше сумма тем проще это сделать кстати, поэтому мелкие суммы можно я думаю вернуть даже проще.
Ога. Достаточно будет одного письма от пристава в банк с требованием заблокировать счет.
investoro вне форума
Старый 17.03.2013, 05:02
#99079
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Лох сам, разберись в начале в сути вопроса. Сравнил он йух с пальцем. Гражданское производство с юр. лицом и контрактом компании или для тебя это одно и тоже?
Да принцип-то одинаковый, я и частное лицо засудил - суд дал приказ банку арестовать деньги ни счете и мне вернуть, что они и сделали, а потом эта персона имела херовый кредитный рейтинг 6 лет так как в нем было решение суда. С физ лицом судиться еще проще так как у них нет страховки на такие дела, знания законом минимально, денег на квалифицированную юр помощь нет - поэтому выиграть запросто можно у таких лошар как ты. Даже объяснять лень.

Ну и российская реалия тоже - найдут и сожгут машину, могут и люлей дать.

Нахер такие риски спрашиваеться ради нескольких сотен далларов в МММ, причем вероятность потерять очень высока???

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 17.03.2013 в 05:04.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 05:03
#99080
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
я в понедельник скорее всего скрины выложу где человеку после отправки 5000 долларов пришло на хранение почти 7.5 куе.
ну и скорее всего я лично на днях занесу около 3000 долларов.
все только начинается
А это о какой структуре и стране речь? Явно ж не о вашей Евразии? Там от таких сумм руководство в обморок попадает, наверное.
С-НТ вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22