Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,716 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2013, 22:20
#99281
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Шутки-шутками, а Кипр-то устроил вкладчикам микро-скам, уменьшив вклады на депозитах на 6-9%. А в Греции дети на уроках в голодные обмороки падают. США так той вообще кирдык скоро. Тут Мавроди верную тему нашёл. Текущее экономическое состояние так называемых развитых стран далеко не так хорошо, как кажется.
Вроде как завтра решится. Хорошо угодили между молотом и наковальней киприоты: с одной стороны, фрицы и прочие эуропейцы требуют обобрать вкладчиков, зато после этого дадут взаймы. С другой стороны — если обобрать вкладчиков, вкладчики заберут всё бабло из экономики Кипра, и придётся киприотам снова идти к фрицам, хранцузам и прочим эуропейцам за новым займом, с протянутой рукой.

Если вкладчиков не обманывать — надо искать другой источник денег, а тем временем обиженные эуропейцы наверняка начнут более активно требовать свои займы назад. Тяжела жизнь между молотом и наковальней.
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 22:22
#99282
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
в северной корее нет ссудного процента. Вперед.
Там и еды нет
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 22:23
#99283
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вангую - СЕГОДНЯ вечером Мавроди силовым путем направит всех лохов из структур в ЭС, все - игры в демократию кончились. Если не сегодня то на след неделе.
Ну наконец то! Ждем! Держи нас в курсе событий! Ты будешь ответственным за эту новость!
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 17.03.2013, 22:24
#99284
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Вроде как завтра решится. Хорошо угодили между молотом и наковальней киприоты: с одной стороны, фрицы и прочие эуропейцы требуют обобрать вкладчиков
Хаха, так они их спасают - у банков Кипра НЕТ денег чтобы дать их вывести - все влошили в Грецию и прочее.

Поэтому если бы я был вкладчиком в Кипре то я бы сильно радовался что только 10% потерял. По хорошему должно было быть порядка 25-40%.

Ну и правильно - твари от налогов уходили, грязные деньги прятали - извольте-с заплатить-с!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 22:26
#99285
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вполне возможно, однако в Индии я уверен 150 млн бездомных деней. Все ведь в сравнение познается, я бы лучше был бездомным в США чем в Индии или России.

В США нет социального гос-ва как в Европе, очень много нелегальные иммигрантов, поэтому проблема с бедностью точно есть, в процентном смысле лучше чем в России я думаю.
Да, наверняка бездомному в США лучше чем бездомному в Индии. А бездомному в "развитых" европейских странах — лучше, чем бездомному в США. А вот лучше ли им, чем жителям Северной Кореи — я не знаю. Но не исключаю, что и многие мексиканцы, которые от своих наркокортелей и бедности ломятся в Техас через границу, через тоннели, через бог знает что ещё; что многие таджики, которые ломятся в Россию на заработки и с удовольствием работают за 5-10 тыс.руб (100£) *— предпочли бы себе северокорейскую жизнь.

Капитализм — это всё-таки эксплуатация человека человеком, и тот, кого эксплуатируют — не всегда этому рад.
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 22:27
#99286
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
обиженные эуропейцы наверняка начнут более активно требовать свои займы назад. Тяжела жизнь между молотом и наковальней.
Европейцы мало денег в Кипре держали - это прачечная для грязных российских денег еще с 90-х. Раньше были деньги мафии, а теперь деньги чиновников - гос мафии.

Повторяю - 10% это очень мало, много будет если при выводе денег поймают на отмывании денег или уходе от налогов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Да, наверняка бездомному в США лучше чем бездомному в Индии. А бездомному в "развитых" европейских странах — лучше, чем бездомному в США. А вот лучше ли им, чем жителям Северной Кореи — я не знаю.
100% лучше чем в Сев Корее. Там реально жратвы всем не хватает - хрен с ним с домом, для них это роскошь - а вот поесть это уже не опцинально.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 17.03.2013 в 22:28. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 22:28
#99287
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну и правильно - твари от налогов уходили, грязные деньги прятали - извольте-с заплатить-с!
То есть, мавродию нельзя брать из лохотумбы денег на еду, а фрицам и прочим эуропейцам можно обворовать вкладчиков в оффшоре ?))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Европейцы мало денег в Кипре держали - это прачечная для грязных российских денег еще с 90-х. Раньше были деньги мафии, а теперь деньги чиновников - гос мафии.
Минутку. То есть если кто-то преступно разворовал деньги СССР, то европам можно просто взять и забрать с них 10% налога, верно?

Последний раз редактировалось BaRoN!; 17.03.2013 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 22:30
#99288
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Капитализм — это всё-таки эксплуатация человека человеком, и тот, кого эксплуатируют — не всегда этому рад.
Не нравится работать на дядю так начни свой бизнес, на Западе это просто. Правда РАБотать придется больше чем когда на дяду работаешь - я вот в офисе сегодня, как и вчера - как и на прошлой неделе, потому-что всегда есть что надо сделать.

В социализме, коммунизме и тд ВСЕГДА хуже кроме как военным и лживым политикам. На западе лживым политикам тоже хорошо, но зато военные тут не управляют страной.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 22:30
#99289
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
а кипр с грецией как раз немного и увлеклись "элементами пирамиды" в обслуживании долгов.
Так о том и речь. В Италии, Японии, Испании, да и Великобритании дела ненамного лучше. Рисованные деньги, ни чем не подкреплённые это зло однозначно. Вон, в Российской Империи, можно было десятилетиями себе капитал собирать, планировать что-то, проблемы не было, что останешься ни с чем, рубль был обеспечен золотом. Сейчас это просто смешно. Это всё ФРС поганый с МВФ вместе до такого мир довели )) Ну, тут лью воду на мельницу МММщиков, конечно. Да только их просто Мавр разводит на бабки под эти факты. Но сами-то факты существуют.
С-НТ вне форума
Старый 17.03.2013, 22:30
#99290
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Если вкладчиков не обманывать — надо искать другой источник денег, а тем временем обиженные эуропейцы наверняка начнут более активно требовать свои займы назад. Тяжела жизнь между молотом и наковальней.
а что бы вкладчиков не обманывать - надо так поступить.
Выйти к людям и сказать. Граждане , мы сегодня прощальное воскресение.
Мы просим прощения у вас за то что вас надували.
И надували последние 10 лет раздавая деньги которые вы (мы) не заслужили.
Теперь с нас эти деньги требуют. Если бы не евровалюта бы бы обнулили вас похитрее и красивее. Но увы не может Поэтому мы просто сдуем то что надули потому как другого выхода нет. Дефоль будет означать все равно крах экономики и то что будущего благосостояния все равно не будет. А в таком случае мы все равно будем вынуждены забрать у вас деньги повысив налоги

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
предпочли бы себе северокорейскую жизнь.
о . а про беженцев из северной кореи в южную вы наверное не слышали.
Там ГОЛОД. (а если бы не союз они бы вообще вымерли лед десять назад) А военные ядерное оружие испытывают что бы запугать всех и сохранить власть.
вы видимо сильно заблуждаетесь

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Так о том и речь. В Италии, Японии, Испании, да и Великобритании дела ненамного лучше.
а вот в так делать нельзя.
в ряд (по форме) можно и х с пальцом поставить. а разница то БОЛЬШАЯ
у испании большие проблемы по похоже причине что и у греков
у итали - меньше. (и я встречался недавно с итальянским пенсионером, могу рассказать)
японию потрясло конечно но они - одни из самых крупных держатели американского госдолга.
Там государство должно не другим государствам а собственному народу.
Это их внутренние дела. Но там не голодают точно.

За британию - пусть вм обозреватель ответит

Последний раз редактировалось moneysave; 17.03.2013 в 22:39.
moneysave вне форума
Старый 17.03.2013, 22:31
#99291
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
То есть, мавродию нельзя брать из лохотумбы денег на еду, а фрицам и прочим эуропейцам можно обворовать вкладчиков в оффшоре ?))
Мавродьке нельзя потому-что у него нет законного право мошенничать. Даже по правилам МММ он украл деньги, хотя говорил что в теории неможет этого быть.

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Минутку. То есть если кто-то преступно разворовал деньги СССР, то европам можно просто взять и забрать с них 10% налога, верно?
Гос-во имеет суверенное право взнимать налоги. Могли и 100% ввести - их право. ПРАВО - это ЗАКОН, а Мавроди не Закон, он - бомж.

10% потери намного лучше чем 100%. Почти все скамы мошенников это ПОЛНЫЕ потери, скамы гос-ва в РФ - тоже почти полные, так что 10% это очень так цивилизованно, особенно учитывая то что если бы стали проводить расследование то 80% вкладов были бы незаконными - отмывание денег, уход от налогов.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 22:32
#99292
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Не нравится работать на дядю так начни свой бизнес, на Западе это просто. Правда РАБотать придется больше чем когда на дяду работаешь - я вот в офисе сегодня, как и вчера - как и на прошлой неделе, потому-что всегда есть что надо сделать.
Речь не обо мне, я мелкий буржуа и что такое РАБота 20 часов в сутки — мне знакомо непонаслышке.
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 22:37
#99293
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Речь не обо мне, я мелкий буржуа и что такое РАБота 20 часов в сутки — мне знакомо непонаслышке.
Ну вот, правильно - приходится вкалывать. Эксплуатация это вообще совковый термин, совершенно неадекватный ситуации в Европе и США.

Тут куча народа сидят на пособии и не хотят работать, так как им дается бесплатное жилье, денег мало но хватает - многие за кэш чтото там делают без налогов, ну и не хотят работать!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 22:41
#99294
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
о . а про беженцев из северной кореи в южную вы наверное не слышали.
Там ГОЛОД. (а если бы не союз они бы вообще вымерли лед десять назад) А военные ядерное оружие испытывают что бы запугать всех и сохранить власть.
вы видимо сильно заблуждаетесь
Слышали. Беженцы бывают ещё и всякие политические. Просто пока это всё лично не видели — нечего выдумывать, наверное. Если память не врёт, 400 граммов риса в сутки по талонам получали корейцы зимой 2012. Много это или мало? Скорее мало, впрочем с голода по идее не помрёшь. Данных по соблюдению этих норм у меня нет. Корейцев уже очень давно подкармливают всевозможными гуманитарными программами, очень сомневаюсь, что подкормочные дошираки съедает лично Ким Чен Ын, не оставляя народу =)
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 22:42
#99295
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Это всё ФРС поганый с МВФ вместе до такого мир довели
а подложи что то лучше.
и докажи что прав
сначало на мат модели.
это в ммм на живых людях как на лабораторных крысах "лекартсво от финансовго рабства" изучают, эксперементы да опыты ставят

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
youtube.com/watch?v=AnBKXWNwRqc
одна крыска сламалась. выкинуть и новую в колесо посадить.

Последний раз редактировалось moneysave; 17.03.2013 в 22:45.
moneysave вне форума
Старый 17.03.2013, 22:42
#99296
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Если память не врёт, 400 граммов риса в сутки по талонам получали корейцы зимой 2012.
И еще по палке колбасы и чарке водки - сообщает Министерство Правды Северной Кореи
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 22:48
#99297
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
И еще по палке колбасы и чарке водки - сообщает Министерство Правды Северной Кореи
Про колбасу с водкой ничего не сообщают. А вот от плошки риса, которую бесплатно дали к гамбургеру, купленному на Филиппинах — я поначалу офигел . Видел пару столовок, где плошка риса в пересчёте на наши что-то около 10 рублей была, т.е. грубо говоря, паёк северокорейца — 900 российских рублей (20 £) в месяц. Да и то только зимой, летом меньше. Почему-то я уверен, что такие деньги найдутся даже у их нищего тоталитарного режима, обескровленного после развала СССР. К тому же согласно идей чучхэ, вся Корея от мала до Великого Председателя, в определённые дни в году лично выходит и этот самый рис сажает =). Я практически уверен, что эти нормы — правда.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
10% потери намного лучше чем 100%. Почти все скамы мошенников это ПОЛНЫЕ потери, скамы гос-ва в РФ - тоже почти полные, так что 10% это очень так цивилизованно, особенно учитывая то что если бы стали проводить расследование то 80% вкладов были бы незаконными - отмывание денег, уход от налогов.
Ну вот по-моему, одномоментный ввод таких налогов как снег на голову, в субботний (небанковский) день — это скам . Если 80% вкладов незаконные — надо по закону арестовывать счета, заводить уголовные дела.

Последний раз редактировалось BaRoN!; 17.03.2013 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 22:51
#99298
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Почему-то я уверен, что такие деньги найдутся даже у тоталитарного режима, к тому же согласно идей чучхэ, вся Корея от мала до Великого Председателя, в определённые дни в году лично выходит и этот самый рис сажает =). Я практически уверен, что эти нормы — правда.
Там все на оборону уходит, они-ж ничего не производят на продажу, ну кроме там помощи братскому Ирану в разработке ядерного оружия.

Согласно данным ООН пока какова ситуация там -

"Millions of people remain dependent on external food aid in North Korea where nearly 28 per cent of children under five are stunted from malnutrition, a UN official has said.

Desiree Jongsma, UN resident coordinator in North Korea, said two thirds of its 24 million population were chronically food insecure although timely imports had contributed to avoiding a crisis this year.

"Although the overall humanitarian situation has improved slightly over the last 12 months, the structural causes of people's vulnerability persist", she said Friday.

According to a 2012 UN national nutrition survey, nearly 28 per cent of children under five suffer from chronic malnutrition and four per cent are acutely malnourished."

Хроническое недоедание у 28% детей до 5 лет. ХРОНИЧЕСКОЕ! И это только из тех кого Северные Корейцы показали - там же запреты военные везде, это СССР самого жуткого Сталинского разлива.

nzherald.co.nz/world/news/article.cfm?c_id=2&objectid=10871678

Чисто по гуманитарным причинам их режим надо разбомбить нахрен.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 22:53
#99299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
According to a 2012 UN national nutrition survey
А можно узнать, каким образом ООН проводила этот национальный опрос?
Я думаю, надо понимать, что Министерство Правды есть не только у тоталитарных режимов

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
According to a 2012 UN national nutrition survey, nearly 28 per cent of children under five suffer from chronic malnutrition and four per cent are acutely malnourished."

Хроническое недоедание у 28% детей до 5 лет. ХРОНИЧЕСКОЕ!
При этом острое недоедание - лишь у 4%.
А что означает "недоедание" — недоедают относительно кого, относительно каких норм? Там рядом полно капиталистических государств — да хоть те же Филиппины, Индия, Пакистан. Относительно детей из других стран третьего мира — как, доедают или нет? )

Последний раз редактировалось BaRoN!; 17.03.2013 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 22:59
#99300
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
А можно узнать, каким образом ООН проводила этот национальный опрос?
Я думаю, надо понимать, что Министерство Правды есть не только у тоталитарных режимов
Ну иди и поищи по этому поводу, я думаю достаточно нормально работали, данные конечно скорее всего занижены так как Сев Корея конролирует передвижения.

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
При этом острое недоедание - лишь у 4%.
А что означает "недоедание" — недоедают относительно кого, относительно каких норм? Там рядом полно капиталистических государств — да хоть те же Филиппины, Индия, Пакистан. Относительно детей из других стран третьего мира — как, доедают или нет? )
Мне что тебе искать все сравнительные анализы? Иди погугли - в Сев Корее реально голод, насколько много умирают от него точно не ясно изза предельной закрытости режима. Так же при Сталине многие (в том числе зарубежем) не знали что погибли миллионы на Украине от голода.
ObserverFromSpace вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22