Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,676 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2013, 23:01
#99301
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
А можно узнать, каким образом ООН проводила этот национальный опрос?
со спутник. поэтому неточной четкости.
так вот будьте героем - поезжайте в северную корею и попроводите там опрос.
Я предполагаю - вы фанатик совка ?
moneysave вне форума
Старый 17.03.2013, 23:01
#99302
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Европейцы мало денег в Кипре держали - это прачечная для грязных российских денег еще с 90-х. Раньше были деньги мафии, а теперь деньги чиновников - гос мафии.

Повторяю - 10% это очень мало, много будет если при выводе денег поймают на отмывании денег или уходе от налогов.
На самом деле на Кипре постоянно проживает около 80 000 пенсионеров из Англии, да и местных греков-киприотов, разбогатевших на пузыре недвижимости, раздувавшемся с 2004-го года (с момента вступления Кипра в ЕС ). Так что русских, да еще "грязных" денег тут не больше, чем английских.
Оффшора с 2004-го года тут тоже нет.
Кстати - никаких "жутких" очередей к банкоматам я ни вчера, ни сегодня не видел. 1-2 человека. Ограничение за снятие в 600 евро в сутки тут всегда было в целях безопасности.
Проблемы банков - в залихватском кредитовании и раздувании пузыря недвижимости , начавшемся как раз с 2004 года - как того требовал ЕвроЦентробанк. В итоге сейчас у многих греков-киприотов и инглишей по 3-4-5 недвижимостей, а платить - нечем. (по местным законам русским запрещено владеть 2 и более недвижимостей). Вот такая картина маслом.
LeSant вне форума
Старый 17.03.2013, 23:03
#99303
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вон жирный очкастый крыс из лифта — тоже недоедает явно, с его точки зрения. Как я уже говорил, я лично свечку не держал и вряд ли инспектор ООН или Министерство Правды Северной Кореи — на 100% правы. Но если на минутку забыть про капиталистические доктрины — что значит "всё уходит на оборонку"? Мы имеем: ВЕСЬ ТРУД ВСЕХ ЛЮДЕЙ КОРЕИ — бесплатный. Надо только найти 12000 рублей в год на каждого жителя Кореи. Детям и старикам меньше, спецслужбам и тяжелорабочим больше. Не суть, словом надо копейки. У ВСЕГО НАСЕЛЕНИЯ есть трудовая повинность по выращиванию риса. Включая ядерных инженеров, армию и полицию .

Внимание, вопрос. Каким образом, при натуральном хозяйстве, если уродился рис, страна может недоедать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
так вот будьте героем - поезжайте в северную корею и попроводите там опрос.
Не говори мне, что мне делать — а я не скажу тебе, куда тебе идти.

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Я предполагаю - вы фанатик совка ?
Предполагай дальше.

Последний раз редактировалось BaRoN!; 17.03.2013 в 23:04. Причина: Добавлено сообщение
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 23:04
#99304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
На самом деле на Кипре постоянно проживает около 80 000 пенсионеров из Англии, да и местных греков-киприотов, разбогатевших на пузыре недвижимости, раздувавшемся с 2004-го года (с момента вступления Кипра в ЕС ). Так что русских, да еще "грязных" денег тут не больше, чем английских.
Английский денег (по кол-ву) там очень мало - как оффшор Кипр мало интересн был уже много лет так как он стал помойкой российских грязных (очень) денег. Есть много Британских оффшоров, вот там деньги много кого лежат, в том числе английские.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 23:05
#99305
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
На самом деле на Кипре постоянно проживает около 80 000 пенсионеров из Англии
а немецкие пенсионеры облюбовали Испанию.
Это здесь причем.
Основные инвестиции эти люди сделали работая в западных странах.
И именно там их главные "депозиты".

А те кто поумнее прекрасно видели ситуацию греции и кипра.
Но для некоторых же математика с тервером - тяжелые науки.
А жадность с алчностью вкупе она всегда будет наказывался больно. (особенно на мммщиках это показательно)
и так было во все времена


Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
Проблемы банков - в залихватском кредитовании и раздувании пузыря недвижимости , начавшемся как раз с 2004 года
с этим согласен
Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
как того требовал ЕвроЦентробанк
с этим - нет.
европейцы требовали поднять уровень жизни а не надуть экономику

Последний раз редактировалось moneysave; 17.03.2013 в 23:09.
moneysave вне форума
Старый 17.03.2013, 23:06
#99306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мне что тебе искать все сравнительные анализы? Иди погугли - в Сев Корее реально голод, насколько много умирают от него точно не ясно изза предельной закрытости режима. Так же при Сталине многие (в том числе зарубежем) не знали что погибли миллионы на Украине от голода.
Ещё раз. ОТКУДА известно, что в Северной Корее голод? Как можно получить эти данные, если страна ЗАКРЫТА? Если инспектор внутри страны может проводить инспекции лишь под надзором корейского КГБ? Да, мне нужны сравнительные анализы, разумеется. Уверен, что данные взяты исключительно с потолка.

И да, интересует также значение слова "недоедает", "недоедает" относительно каких норм.
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 23:07
#99307
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Вон жирный очкастый крыс из лифта — тоже недоедает явно, с его точки зрения. Как я уже говорил, я лично свечку не держал и вряд ли инспектор ООН или Министерство Правды Северной Кореи — на 100% правы.
Да уж поправее тебя будут -

"More than a fourth of all North Korean children are stunted from chronic malnutrition, and two-thirds of the country's 24 million people don't know where their next meal is coming from, the United Nations said Friday."

2/3 населения страны не знают где они возьмут поесть в следующий раз. Это тебе не холодиник открыть и выбрать.

thonline.com/news/national_world/article_8afcc875-64de-5cf4-944e-7278dd700a1d.html

В СЕв Корее просто тупо мало земли для агропрома, большинство такой земли оказалось в Южной Корее при разделе. Зато пушек много конечно делают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Ещё раз. ОТКУДА известно, что в Северной Корее голод?
Тебе дали линк с информацией, я не собираюсь искать тебе методы того как ООН добыло эту информацию, для меня источник достаточно достоверный который скорее знает ситуацию лучше чем она есть так как почти наверняка Сев Корейцы спрячут то что нельзя смотреть (мертвые деревни где еды не хватило).

Все дискуссия закончена, это оффтопик все равно.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 17.03.2013 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 23:10
#99308
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Да уж поправее тебя будут -

"More than a fourth of all North Korean children are stunted from chronic malnutrition, and two-thirds of the country's 24 million people don't know where their next meal is coming from, the United Nations said Friday."
Ты выбираешь доверять их точке зрения. Я не верю, что они могли бы опросить хоть какое-то репрезентативное количество людей. Предположу, что опрашивались как раз исключительно беженцы, которые за ради получения политического убежища и льгот любую чушь наплетут.
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 23:10
#99309
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
И да, интересует также значение слова "недоедает", "недоедает" относительно каких норм.
Спроси в ООН если так интересует, у них точно есть методика используемая для всех стран - скорее всего основанная ни минимальном кол-ве энергии нужном людям чтобы выжить.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 23:11
#99310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Спроси в ООН если так интересует, у них точно есть методика используемая для всех стран - скорее всего основанная ни минимальном кол-ве энергии нужном людям чтобы выжить.
Так ты эти данные приводишь в споре, а не ООН. Я с тебя и спрашиваю.
Будет ООН со мной спорить — с него спрошу.
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 23:12
#99311
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Предположу, что опрашивались как раз исключительно беженцы, которые за ради получения политического убежища и льгот любую чушь наплетут.
Ты текст читай и не предпологай чуши -

"A team from the U.N.'s Office for the Coordination of Humanitarian Affairs, reporting from North Korea, found that 2.8 million North Koreans "are in need of regular food assistance amidst worrying levels of chronic malnutrition and food insecurity."

То есть ИЗ СЕВ КОРЕЕ они. Самое худшее им конечно никогда не покажут, там Совок еще тот.

Че тебе еще надо доказывать?

Прям себя как тупой МММщик ведешь, мы тут таких много видели.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 23:13
#99312
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Ещё раз. ОТКУДА известно, что в Северной Корее голод? Как можно получить эти данные, если страна ЗАКРЫТА? Если инспектор внутри страны может проводить инспекции лишь под надзором корейского КГБ? Да, мне нужны сравнительные анализы, разумеется. Уверен, что данные взяты исключительно с потолка.
как раз оттуда и известно.
что не пускают наблюдателейили ограждают их там от населения и реальности
видимо есть что скрывать ...
у запусти туда хотя бы интернет и раздать дешевые компы - и хана придет тому правительству в момент.

зло начинается со лжи и умалчивания.
Вот нету статистики у ммм публичной - вот и обман.
я лично конечно не судья и не прокурор.
но уверен все равно что потому и скрывают из-за обмана...

что то сша не расстреляла тех кто ихних бомжиков поснимал.
мало того, уверен что как раз снимали именно что бы сделать проблему - достоянием общественности.
именно в этом разница.
в подходе к "лукавству и правде"
совок бил виновен не так сильно в том что недостаточно эффективно развивал экономику, как в том что врал и держал население практически в трудовом лагере

Последний раз редактировалось moneysave; 17.03.2013 в 23:20.
moneysave вне форума
Старый 17.03.2013, 23:14
#99313
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Так ты эти данные приводишь в споре, а не ООН. Я с тебя и спрашиваю.
Будет ООН со мной спорить — с него спрошу.
Я привожу данные ООН, и дал ссылки, а у тебя кроме как "не верю что там голодают" нет аргументов.

На почитай на досуге -

В 94-98м умерло там от голода от 250 тыс до 3.5 млн.

en.wikipedia.org/wiki/North_Korean_famine
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 23:15
#99314
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение

с этим - нет.
европейцы требовали поднять уровень жизни а не надуть экономику
Возможно, только как раз с 2004-го года банки стали нанимать волонтеров, чтобы бегать по курортной зоне и впаривать кредиты чуть ли насильно. Под залог покупаемой недвиги.
А покупка недвижимости - повышение ВВП страны.
LeSant вне форума
Старый 17.03.2013, 23:16
#99315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
как раз оттуда и известно.
что не пускают наблюдателей.
Да пускают кое-каких, у них-то это реальная проблема поэтому они надеются что еды гуманитарной получат, но естественно самые плохие случаи не покажут.

С точки зрения людоедского режима там было бы логично в случае когда еды на всех не хватает то просто обречь на смерть определеные поселки, вместо того чтобы делить еду на всех - все равно не хватит. Так что уверен там умирают с голоду и сейчас массово.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 23:21
#99316
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
"A team from the U.N.'s Office for the Coordination of Humanitarian Affairs, reporting from North Korea, found that 2.8 million North Koreans "are in need of regular food assistance amidst worrying levels of chronic malnutrition and food insecurity."

То есть ИЗ СЕВ КОРЕЕ они. Самое худшее им конечно никогда не покажут, там Совок еще тот.

Че тебе еще надо доказывать?

Прям себя как тупой МММщик ведешь, мы тут таких много видели.
Я НЕ ВЕРЮ, что у исследователей была возможность получить эти данные. Любому здравомыслящему человеку понятно, что с инспекторами ООН не дадут контактировать людям, живущим за чертой северокорейской бедности, если такие имеются. Любому читавшему отчёты с турпоездок в Северную Корею, известно, как происходят визиты в Северную Корею — всюду туриста сопровождает гид-агент, маршрут в течение всего времени пребывания в стране предопределён и ограничен. Я не представляю, как можно получить репрезентативные данные в таких условиях. Уверен, что цифры взяты с потолка.

Опять же интересно, как в государстве с системой распределения продуктов по карточкам, 8 миллионов людей знают, когда у них следующий приём пищи, а 16 миллионов людей — нет. Почему у детей пропорция другая — тоже непонятно. 8 миллионов людей нарожало 74% сытых детей, а 16 миллионов людей нарожало 26% голодающих детей, да?

При чём тут МММ, это ты УПОВАЕШЬ, что западная пресса говорит тебе правду.
BaRoN! вне форума
Старый 17.03.2013, 23:23
#99317
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
Возможно, только как раз с 2004-го года банки стали нанимать волонтеров, чтобы бегать по курортной зоне и впаривать кредиты чуть ли насильно. Под залог покупаемой недвиги.
А покупка недвижимости - повышение ВВП страны.
так это европейцы по пляжам бегали ?
или все таки греки.
И кредиты кто перестал оттдавать ?
А кто кредитными менеджерами работал ?
И "мертвые души" и "слепых таксистов" кто придумал ? (слышал что русские греки)
ЧТо за мода - спихнуть вину на других лишь бы не признать что *****ался.
Это и есть мммщина


Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Я НЕ ВЕРЮ, что у исследователей была возможность получить эти данные.
так иди и проверь.
а я вот больше верю именно ООН. котрые достаточно достоверно дают статистику везде куда их нормально пускают.
А не тем кто показывает бомжей в США, и Ужасы ядерной войны что бы обравдать критически завышеные военные бюджеты.
Зачем скрывать ?
Потому что есть что ...

Последний раз редактировалось moneysave; 17.03.2013 в 23:26.
moneysave вне форума
Старый 17.03.2013, 23:23
#99318
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Английский денег (по кол-ву) там очень мало - как оффшор Кипр мало интересн был уже много лет так как он стал помойкой российских грязных (очень) денег. Есть много Британских оффшоров, вот там деньги много кого лежат, в том числе английские.
80 000 пенсионеров , владеющих 3-4 домиками в среднем по 400 000 евро(на момент покупки до 2008 года) - это вполне пристойные деньги.
Они - пенсионеры - тут не работают, они просто живут.

А по "грязноте" денег - так (по личному опыту) открыть тут счет в банке , "придя с улицы" невозможно и за каждые 10 000 евро, переведенных на свой счет из банков третьих стран(не кипрских и не европейских) нужно давать письменный отчет банковскому регулятору.
Так что не так все просто, как пишут рашкен СМИ.
LeSant вне форума
Старый 17.03.2013, 23:24
#99319
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Я НЕ ВЕРЮ, что у исследователей была возможность получить эти данные. Любому здравомыслящему человеку понятно, что с инспекторами ООН не дадут контактировать людям, живущим за чертой северокорейской бедности, если такие имеются.
Нет конечно.

Речь идет про то что ТЕХ кого показали голодают, особенно дети - это значит что у тех кого не показали полный 314дец, но ООН это писать не может так как обязано по факту писать (чем режимы и пользуются).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
80 000 пенсионеров , владеющих 3-4 домиками в среднем по 400 000 евро(на момент покупки до 2008 года) - это вполне пристойные деньги.
Это не наличка в банке - на покупку дома им дали кредит которые тут же был переведен ПРОДАВЦУ.

Налог только на наличку в банке. Вот если ПРОДАВЕЦ там держит деньги от продажи дома, тогда конечно да - он попал на 10%. Но англичане тут не причем.

Да кстати откуда информация что эти англичане владеют по 3-4 домика в 400 тыс каждый? Такие богатые англичане не живут на Кипре.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 17.03.2013 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 17.03.2013, 23:27
#99320
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
так это европейцы по пляжам бегали ?
или все таки греки.
И кредиты кто перестал оттдавать ?
А кто кредитными менеджерами работал ?
И "мертвые души" и "слепых таксистов" кто придумал ? (слышал что русские греки)
ЧТо за мода - спихнуть вину на других лишь бы не признать что *****ался.
Это и есть мммщина
Да, в основном волонтерами работали английские и греческие студенты, которые шлялись по курортным зонам и приставали к фланирующим турыстам не с предложением "купы пахлаву". а, типа, "вазмы кредит" и "купы домик у моря".
Русские их не интересовали - "онли еуропиен пипль."
Насчет "мертвых" душ и слепых таксистов - первый раз слышу. Наверое, не в теме.
LeSant вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22