Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2013, 00:24
#99361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение

Мое Вангование было верным!
Да, зачОт


Система вступает в финальную фазу. Всё интервью понравилось, кроме требования подтверждения помощи....
primu вне форума
Старый 18.03.2013, 00:25
#99362
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
да денег у него просто нет.
а почему банки не боятся.и меняют команды если не понравилось.
В Банках никто не даст ОДНОМУ человеку прямой доступ к базе, там есть проверки, аудиты, согласования и тд.

Деньги у него есть но он не идиот выбрасывать их на ветер, ему лучше все деньги в ЭС. Ждем воплей руклей
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 00:26
#99363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение

А насчет оффшоров - я лично считаю что их вообще ВСЕ надо закрыть.
Предлагаете разрушить британскую империю ?
primu вне форума
Старый 18.03.2013, 00:26
#99364
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Началось!

Гонит всех в ЭС.
Ха-ха. Говорит про программистов, что ограниченный ресурс, что "так их надо либо на эти самые пускать...", потом пауза такая, думал скажет, "на котлеты".

"Постучать по дереву надо" - и тук-тук по голове )) Буратинки под рукой не нашлось, что ли? )))

Сверхбурный рост, сверхбурный рост. Ну, есть рост пока, но сказать, что он сверхбурный уже нельзя. Кривая вывода уже принимает свою экспоненциальную форму, а кривая ввода близка к прямой. В результате баланс выходит на стабильный участок, значит, если тенденция сохранится, дальше только спад. Насчёт до мая я бы не давал таких прогнозов. В начале апреля уже должны пойти массовые выгребания. Тут уже Мавроди придётся что-то новенькое придумывать.

А лихо он завернул со структурами, не перестаю удивляться. Долги все на них оставил, а платящих вкладчиков к себе переманил. Теперь они через месяц-другой все позакрываются вообще.


По Индии вот картинка. Это кривая баланса. Пики бонусов видны хорошо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: india.gif
Просмотров: 30
Размер:	21.2 Кб
ID:	61280  
С-НТ вне форума
Старый 18.03.2013, 00:27
#99365
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Предлагаете разрушить британскую империю ?
Наоборот усились - деньги должны быть там где безопасно - в Лондоне!

Мавродька дает прогноз - до МАЯ не будет рестартов... если не будут катаклизмов! А там и Феникс прилетит!
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 00:27
#99366
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так большинство Англичан хотят уйти
австрийцы тоже.тогда вопрос кому же тогда евросоюз нужен ?

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Мне в принципе все равно - зона свободной торговли все равно будет, а валюты и так разные, границы разные.
мне именно шенген нравится. и в лондон ваш поэтому не поеду

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А насчет оффшоров - я лично считаю что их вообще ВСЕ надо закрыть. А не захотят закрывать то ввести налог на переводы в и из этих оффшоров. Вот тогда им будет капут и куча коррупционеров (западных в том числе) будут пойманы, так же как те кто уходят от налогов (западные богатые люди в том числе).
а у немцев претензии не так к валюте как к налогам (особенно на банки)
moneysave вне форума
Старый 18.03.2013, 00:27
#99367
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Нет, извини ты мне надоел своей непроходимой глупостью - тема тут о Мавроди, а не о голоде в Сев Корее, который для себя лично я считаю доказанным.
Я этот разговор не навязываю. Просто ещё раз поясню свою позицию. То, что доказано лично для тебя — остаётся недоказанным лично для меня. Вон тут влошенцы УПОВАЮТ, что в МММ бешеный рост идёт. Им это рассказал их авторитет Жирный Очкастый Мавродий и они ему верят, а тебе нет. Я убеждён, что в Северной Корее действительно бывает жуткий голод, бывают смерти от голода — как в любой другой стране с натуральным хозяйством. Но уверен, что ситуацию "приукрашивают" и те и другие: если риса физически нет, то какой бы ни был норматив, нормативом голодных не накормить. С другой стороны, *обычно* рис должен быть.

Могу предложить действительно закончить диалог на этой ноте. Я не верю ООН, ты веришь. Без каких-то других дополнительных данных, ничего не изменится: либо мне надо доказать, что ООН врёт, либо тебе надо показать их методологию. Уверен, что тебе и так есть чем заняться, мне вот тоже искать это всё не улыбается .
BaRoN! вне форума
Старый 18.03.2013, 00:28
#99368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Сейчас вообще выбор реальные есть - евро, нормальная резервная валюта очень хороша для хеджирования против доллара.

Все нет проблем.
Если рухнет доллар, евро, говорят, тоже несладко придётся. Так что нет, не вариант.
С-НТ вне форума
Старый 18.03.2013, 00:29
#99369
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В Банках никто не даст ОДНОМУ человеку прямой доступ к базе, там есть проверки, аудиты, согласования и тд.

Деньги у него есть но он не идиот выбрасывать их на ветер, ему лучше все деньги в ЭС. Ждем воплей руклей
В структурах платить нечем. Притока нет. Все ушли в 100%. У руководителей нет выхода только отдать деньги в 100%.И попращаться с ними навсегда.
arkadia вне форума
Старый 18.03.2013, 00:30
#99370
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Хех! Папаша теперь не бонусы обещает, а прогнозы. "До мая!"
Free Finance-ua вне форума
Старый 18.03.2013, 00:31
#99371
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
австрийцы тоже.тогда вопрос кому же тогда евросоюз нужен ?
Им некуда уходить, там границы, торговля, валюта одна - а Англия обособлена так что уход возможен, будет как Швейцария.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Если рухнет доллар, евро, говорят, тоже несладко придётся. Так что нет, не вариант.
Покупай тогда золото, тоже вариант - еще оружие и боеприпасы, очень много боеприпасов так как если и доллар и евро рухнут то это значит полный писец всему миру наступил.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.03.2013 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 00:34
#99372
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
они ему верят, а тебе нет
так вот здесь вы и неправы.
вы можете привести факту когда британец говорил неправду ?
Или когда врало ООН

А вот вранье северокорейских СМИ налицо.
И Мавроди признал что приходится иногда врать.

Отсюда и надо делать вывод - кому стоит доверять а кому нет.
Лжецам верят только идиоты.
Приведите факты вранья в ООН - я им перестану тоже верить

Последний раз редактировалось moneysave; 18.03.2013 в 00:36.
moneysave вне форума
Старый 18.03.2013, 00:34
#99373
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Я не верю ООН, ты веришь.
Я не верю ООН слепо, но про Сев Корею есть достаточно информации чтобы придти к выводу что голод там более чем вероятен. Если бы там было достаточно еды то им не надо было бы посылать гуманитарную помощь едой. Этих и других фактов мне достаточно чтобы в данном случае доверять отчету ООН, хотя я допускаю что он показывает ситуацию лучше чем она на самом деле есть потому-что сев корейцы попытались бы скрыть самое худшее.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.03.2013 в 00:37.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 00:35
#99374
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вангую: в наступающий вторник будет вал на вывод, но платить будут всем. А через недельку после 26го вывод примет неконтролируемый размер... То есть платить будут не за один день и не всем....

м100

основание: провоцирующее для хайперов выступление спма сегодня...
primu вне форума
Старый 18.03.2013, 00:35
#99375
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Им некуда уходить, там границы, торговля, валюта одна - а Англия обособлена так что уход возможен, будет как Швейцария.
а у швейцарии тоже границы ...
moneysave вне форума
Старый 18.03.2013, 00:37
#99376
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Социализм был бы если бы отобрали все деньги у богатых, чтобы отдать бедным. Ну или денежную реформу сделать как прикрытие.

10% налог разумный, особенно учитывая природу денег в Кипре - почти все деньги там это либо криминал, либо уход от налогов которые как правило выше 10%.

Вон в России был дефолт в 98-м, многие банки рухнули и люди потеряли ВСЕ деньги там (ну или большинство).



Откуда ты знаешь? Я в Британии живу давно и знаю что недвижимость тут (особенно лет 10 назад) покупали так что на грани фола - денег оставалось почти под ноль так как все депозит забирал.
1. Криминальных денег на Кипре никак не больше, чем в той же Англии, Швейцарии или Германии.
2. Кипр еще в 90-х годах ратифицировал Конвенцию Совета Европы об отмывании, выявлении, изъятии и конфискации преступных доходов .
3. Так что все разговоры в СМИ о криминальной природе денег, "отмывании" и т.д - просто информационный шум, имеющий задачу дезинформации общественности.
4. Характер дефолта в России 98-го года другой - там правительство заигралось в ничем необеспеченные бумажки ГКО по мавродиевской схеме, а на Кипре - в банках есть обеспечение кредитов в виде заложенной недвижимости. Которой тут правда - дофига.
5. Покупка нескольких недвижимостей на Кипре английскими пенсионерами - это просто финансовая операция, инвестирование денег и отнюдь не последних. А покупка недвиги работягами в самой Англии - осознанная необходимость.
LeSant вне форума
Старый 18.03.2013, 00:40
#99377
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
5. Покупка нескольких недвижимостей на Кипре английскими пенсионерами - это просто финансовая операция, инвестирование денег и отнюдь не последних.
Ты считаешь англичан намного более богатых чем они есть на самом дели

Кипр полон российских криминальных денег - борьба с отмыванием там реально не работала. Впрочем она реально особо нигде на мой взгляд не работает, но по крайней мере в Англии задают много вопросов при открытии счета.

Вон Россия дала Кипры кредит... да НИКОГДА бы РФ не дал денег если бы не боялись чиновники за СВОИ деньги. Для меня лучшего подтверждения о криминальности денег в Кипре и не нужно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
а у швейцарии тоже границы ...
По земле - намного проще отделиться там где есть естественная водная граница.

Я так думаю Англия останется в ЕС, хотя может и нет - вопрос давно уже пора поставить ребром, в любом случае Англии либо надо сменить политику либо уходить из ЕС.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.03.2013 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 00:46
#99378
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ты считаешь англичан намного более богатых чем они есть на самом дели

Кипр полон российских криминальных денег - борьба с отмыванием там реально не работала. Впрочем она реально особо нигде на мой взгляд не работает, но по крайней мере в Англии задают много вопросов при открытии счета.

Вон Россия дала Кипры кредит... да НИКОГДА бы РФ не дал денег если бы не боялись чиновники за СВОИ деньги. Для меня лучшего подтверждения о криминальности денег в Кипре и не нужно.

добавлено через 2 минуты


По земле - намного проще отделиться там где есть естественная водная граница.

Я так думаю Англия останется в ЕС, хотя может и нет - вопрос давно уже пора поставить ребром, в любом случае Англии либо надо сменить политику либо уходить из ЕС.
Приезжай на досуге на уикенд - из Лондона до Пафоса нынче 49 бритских паунтов цена на билет на Томасе Куке. Походишь, погуляешь, посмотришь на небогатых инглишей своими глазами - тут от них проходу нет.
Тем более, что нынче тут примерно 20-22 тепла, в море уже купаются.
LeSant вне форума
Старый 18.03.2013, 00:50
#99379
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LeSant Посмотреть сообщение
Приезжай на досуге на уикенд - из Лондона до Пафоса нынче 49 бритских паунтов цена на билет на Томасе Куке. Походишь, погуляешь, посмотришь на небогатых инглишей своими глазами - тут от них проходу нет.
Уж лучше вы к нам - в Лондоне погуляешь и посмотришь на тех кто реально богат - русские, арабы и тд
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 00:51
#99380
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а щас тайо свербуный рост что бурнее не бывает
маврод - жжот


Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Приезжай на досуге на уикенд - из Лондона до Пафоса
я приеду. можно ? мне ближе и шенген
moneysave вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22