Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,688 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.05.2013, 10:45
#9921
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 641
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Тимофей77 Посмотреть сообщение
s00n, Это вы с испугу две выплаты подряд со стандарта ломанулись выводить? Или долго думали и не паниковали?
Нет, это он "прислушался" к словам администрации (уменьшить нагрузку на финслужбу) и сделал несколько запросов на вывод с одного плана на одни реквизиты.
Suhe вне форума
Старый 23.05.2013, 10:48
#9922
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Тему надо переназвать.
"Борьба с троллем под ником sOOn"
По существу работы компании и изменений практически ни одного поста.
Каждый имеет мнение и право его высказать.

КОНСТРУКТИВ В СТУДИЮ!
ursal вне форума
Старый 23.05.2013, 10:53
#9923
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 547
Благодарностей: 442
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от 555 555 Посмотреть сообщение
Платежи в июне уже зашкаливают. За неделю до срока все заявки на 18 (последнее) число
Последнее число в июне 20
alexn0790 вне форума
Старый 23.05.2013, 10:55
#9924
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 69
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Коллеги, все разговоры о выплатах. Я понимаю, что это максимально больная тема. НО, есть и другие изменения, которые можно и нужно было реализовывать не в этой ситуации если компания клиентоориентированна, о чем декларируется на офсайте. По факту имеем заморозку всех денежных средств на полтора месяца. Объясню, если я в мае получил все выплаты, оставил только тело, то мой приход будет только в 13-14 рабочий день июля ( по новому) ранее я бы получил и в июне и в июле в 1-3 рабочие дни.
Следующее, снижение процентов для новых вкладчиков, цель ?
Интересный момент про БАН.
Что будет делать наш миллионер со своими ласточками (знающие поймут о ком речь) если получит письмо следующего содержания:
" Уважаемый, вы не уважаете компанию, мы не уважаем вас. Ваш ID заблокирован на два месяца, после мы выплатим вам ваш депо, но так как вы в большом профите, ты вы нам должны, но мы вам прощаем"
Он уже отписывался, что он в профите причем давно. Т.е. разница фактически внесенного и выплаченного не в его пользу.

P.S. Компания поменяла правила в одностороннем порядке. Есть над чем задуматься. И эти вопросы не рассосутся с наступлением 18-20 июня.
У вас есть хоть один факт что акси хоть кого то обманула? нет есть факты что клиенты или вроде клиенты оскорбляют акси? такие факты есть. директор в нескольких письмах писал что кто будет использовать не нормативную лексику с теми будут прощатся а в чем проблема? не пишите матерные письма и все
поменяли правила в одностороннем порядке я бы сказал они оозначили четко что будут работать долго и по правилам которые были всегда если они для нас выплаты раньше срока делали и то были недовольные.
вы думали можно на компанию сса... постоянно а они утираться будут? видимо устали с даунами переписку вести

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от E559 Посмотреть сообщение
Размер вклада имеет значение, всю эту полемику нехорошую разводят мелкие вкладчики. Крупные как правило молчат, видимо людям и так есть чем заняться.
тут абсолютно в точку

Последний раз редактировалось Василий1949; 23.05.2013 в 11:05. Причина: Добавлено сообщение
Василий1949 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:06
#9925
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от 555 555 Посмотреть сообщение
Платежи в июне уже зашкаливают. За неделю до срока все заявки на 18 (последнее) число.
18 - это первое число выплат !
Spectator вне форума
Старый 23.05.2013, 11:06
#9926
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Василий1949 Посмотреть сообщение
директор в нескольких письмах писал что кто будет использовать не нормативную лексику с теми будут прощатся а в чем проблема? не пишите матерные письма и все
Вы видели хоть одно письмо? Я понимаю, что данная мера родилась из ситуации, но правомочна ли она?
На мои обращения в фин.службу по далеко не сложному вопросу я столкнулся с грубым ответом, балансирующем на грани хамства, однако, информативным.
Если на мою просьбу я получил такую реакцию, следующее что? БАН? Кто решает?
Пусть руководитель опубликует письмо с "матерщиной", страсти улягутся, будет понятна системность. А так, одни эмоции.... при таких деньгах это не правильно.
ursal вне форума
Старый 23.05.2013, 11:18
#9927
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от E559 Посмотреть сообщение
Размер вклада имеет значение, всю эту полемику нехорошую разводят мелкие вкладчики. Крупные как правило молчат, видимо людям и так есть чем заняться.
Возможно боятся, что за лишнее слово админ их в БАН отправил. И плакали их миллионы.
s00n вне форума
Старый 23.05.2013, 11:22
#9928
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
этот бред будет продолжаться до срока выплат, и только выплаты остановят накал страстей, столько пустой писанины изо дня в день придется читать, мне хотелось бы увидеть скрины вкладов у всех кто тут так активно пишет про скам
Нажмите на изображение для увеличения
Название: а1.PNG
Просмотров: 101
Размер:	9.2 Кб
ID:	69473
Нажмите на изображение для увеличения
Название: а2.PNG
Просмотров: 87
Размер:	9.3 Кб
ID:	69474

Для чего я пишу о том, что выплат в июне скорее всего не будет? для того, чтоб новички не несли больше денег г-ну Кабанову, по крайней мере до выплат июня, лучше июля (если они будут конечно). Если не терпится расстаться с деньгами, так отдайте их мне, какая вам разница, Кабанов их потратит или я.
Вот вы пишите, троли, троли, что я вижу? на один пост о не выплате, вы строчите десятки постов. Для чего? я вам отвечу, для того чтоб замять негатив. Для чего это нужно? это делают те, кто либо в огромном минусе, либо им чхать от чего образуется их прибыль, от торговли на бирже или от новых вкладов.
Что мы имеем на данный момент? снижение процентов, раз, благотворительная акция, два, сдвиг по выплатам, три. Последнее сделалось для сбора последних крох. Это обычная понзи схема, вот тут почитайте https://www.lemoner.ru/ Для чего я это все пишу? хватит кормить г-на Кабанова, хватит нести ему деньги. У меня тоже вклады, но я в "плюсе", выводил почти все проценты и "плюс", этот похоже образовался из-за новых вкладов, хотя я истинно верил сначала, что от торгов на бирже.
Еще раз повторю, НОВИЧКИ НЕ НЕСИТЕ ДЕНЕГ КАБАНОВУ. Один вроде согласился дождаться выплат, а не тут то было, жадность взяло верх и мы увидели скрин на 30 тыров, чтож, надеюсь вам они были не нужны.
А теперь давайте, закидывайте позитивными постами, чтоб мое сообщение потерялось.
PraRioR вне форума
Старый 23.05.2013, 11:28
#9929
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
на один пост о не выплате, вы строчите десятки постов.
Не выплат не было, все заявки были обработаны и выполнены, но часть платежей вернулась по тем или иным причинам - это разные вещи.
Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Это обычная понзи схема, вот тут почитайте https://www.lemoner.ru/
Мне кажется нужно уметь отличать компании, созданные изначально с расчетом по быстрому собрать деньги и свалить и проекты, которые нацелены на долгий срок работы, таких очень мало, но они есть и я считаю, что Акси одна из них.
ddmaster вне форума
Старый 23.05.2013, 11:30
#9930
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 69
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
Вы видели хоть одно письмо? Я понимаю, что данная мера родилась из ситуации, но правомочна ли она?
На мои обращения в фин.службу по далеко не сложному вопросу я столкнулся с грубым ответом, балансирующем на грани хамства, однако, информативным.
Если на мою просьбу я получил такую реакцию, следующее что? БАН? Кто решает?
Пусть руководитель опубликует письмо с "матерщиной", страсти улягутся, будет понятна системность. А так, одни эмоции.... при таких деньгах это не правильно.
лично я таких писем не писал и не видел но если вы почитаете форум акси то увидите что там люди сами извиняются за свои грубые выражения это о чем то говорит не думаю что они будут публиковать свою переписку с клиентами. а вы опубликуйте свой вопрос и полученный хамский ответ что бы мы все могли посмотреть затрите там свой ид если боитесь просто вы первый человек который пишет что ему нахамили в акси по моему админ всегда в адеквате был
Василий1949 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:30
#9931
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 205
Благодарностей: 278
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
НОВИЧКИ НЕ НЕСИТЕ ДЕНЕГ КАБАНОВУ
несите их на Хфоррекс!
aleks887 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:32
#9932
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.04.2012
Сообщений: 416
Благодарностей: 732
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Мне кажется нужно уметь отличать компании, созданные изначально с расчетом по быстрому собрать деньги и свались и проекты, которые нацелены на долгий срок работы, таких очень мало, но они есть и я считаю, что Акси одна из них.
Вы так считаете, потому что у Вас минус огромный и Вы не хотите верить в то, что я написал. Сами по судите, компания с кучей трейдеров и прочих работников, могли собрать неплохую сумму и с 2004 года у них были бы уже 100-ни миллионов и не нуждались бы они в инвестициях.
PraRioR вне форума
Старый 23.05.2013, 11:38
#9933
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 69
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

prarior вы пишите сначала искренне верил что торгуют на бирже, объясните нам дуракам что изменило ваше мнение? ЕСли вы знали что не торгуют и вы в прибыли значит вы взяли чужие деньги ну дак отдайте тем кто по их словам вроде не получил например коту который выступает тут постоянно. вы заработали другим ни ни? просто поясните вашу позицию она крайне странная хотите вместо кабанова ну дак создайте свою компанию поработайте так 4 года и потом поговорим, а снижение процентов разве так строят пирамиды? в пирамидах наоборот увеличивают проценты почитайте любую книгу

вы prarior с таким знанием рассказываете про все закрадывается мнение что вы какой то работник акси которого выгнали за что то с работы из акси, или я не прав? сначало были уверены в торговле потом нет свое получили и прибыль теперь всем недовольны глаза так сказать открыли сильно странно все это

Последний раз редактировалось Василий1949; 23.05.2013 в 11:42.
Василий1949 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:40
#9934
Специалист
 
Имя: Igor
Пол: Мужской
Адрес: Северо - Запад
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 624
Благодарностей: 147
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Что мы имеем на данный момент? снижение процентов, раз, благотворительная акция, два, сдвиг по выплатам, три.
- Снижение процентов для новых вкладчиков, вы его не имеете.
- Сдвиг по выплатам и как следствие заморозка всех активов на полтора месяца.
- Не понятный механизм "БАН за невминоз"

Своей реакцией на "майский кризис" руководитель подмочил репутацию компании в целом (мое мнение), а принятые меры не адекватны.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Василий1949 Посмотреть сообщение
первый человек который пишет что ему нахамили в акси по моему админ всегда в адеквате был
[quote="Василий1949;4709404"]балансирующем на грани хамства[/quote

о резкости в выражениях от служб форумчане отписывались ранее.

Последний раз редактировалось ursal; 23.05.2013 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
ursal вне форума
Старый 23.05.2013, 11:45
#9935
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 69
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
18 - это первое число выплат !
а откуда 555 5 555 знает что платежи уже зашкаливают? фактов не было но многие почему то проявляют большую осведомленность о работе акси
Василий1949 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:45
#9936
Любитель
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 168
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
Сами по судите, компания с кучей трейдеров и прочих работников, могли собрать неплохую сумму и с 2004 года у них были бы уже 100-ни миллионов и не нуждались бы они в инвестициях.
Люди, зарабатывающие миллионы и тратят миллионы. Миллионеры кредитуются, чтобы стать миллиардерами и тратить миллиарды.Что вы хотите этим сказать?
555 555 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:51
#9937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 69
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от aleks887 Посмотреть сообщение
в попу не поцеловал...Все правильно он сделал.И он хозяин!А у кого деньги,у того и каблуки....Демократии в инвестировании не было и не будет!Либерализм не пройдет!Да-да,нет-нет!Многие писали лично директору,что пора заканчивать с копеешными вкладами,он отвечал,что условия для всех равны,но его терпение тоже не безгранично,ужесточения еще будут и не такие.От шакальных подвываний ситуацию не изменишь.
четко правильно со всем почти согласен думаю будут еще ужесточения решения ясные и адекватные которую репутацию укрепили свою
Василий1949 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:54
#9938
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от PraRioR Посмотреть сообщение
у меня конструктив заканчивается
Я что-то не заметил когда он начался.
ddmaster вне форума
Старый 23.05.2013, 11:54
#9939
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 69
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

[quote=ursal;4709485]- Снижение процентов для новых вкладчиков, вы его не имеете.
- Сдвиг по выплатам и как следствие заморозка всех активов на полтора месяца.
- Не понятный механизм "БАН за невминоз"

Своей реакцией на "майский кризис" руководитель подмочил репутацию компании в целом (мое мнение), а принятые меры не адекватны.

добавлено через 3 минуты


Цитата:
Сообщение от Василий1949 Посмотреть сообщение
балансирующем на грани хамства[/quote

о резкости в выражениях от служб форумчане отписывались ранее.
хватит пустого трепа скрины пожалуйста задал культурный вопрос получил хамский ответ, задал хамский вопрос получил хамский ответ. скрины или хватит трепатся попусту

что подмочил руководитель показал что сливать не собираются и будут работать и платить
Василий1949 вне форума
Старый 23.05.2013, 11:54
#9940
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 641
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вы это не тут пишите, а на форуме проекта, тут от силы человек 100 находятся в теме.
90% вкладчиков Акси и не подозревают о существовании ММГП.
Suhe вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24