Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,680 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2013, 02:36
#99421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А Кипр давно уже мало привлекателен для западных туристов.

Грязные деньги - вот то на чем Кипр делал себе доход как гос-во. Пора уже прекратить это ударив по тем кто их финансировал - всем руки в ноги и марш в Британские оффшоры!
реф.ссылку не забудьте кинуть
пирамида британских оффшоров детектед
sergej1974007 вне форума
Старый 18.03.2013, 02:38
#99422
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Ай-я-яй, быть антиглобалистом — это так нерукопожатно!
При чем тут антиглобализм? Налоги должны платить ВСЕ, я вот плачу и другие должны, включая крупные транснициональные компании. Сейчас бюджетный крисиз почти везде, налоги повышаются, с какого хера честные налогоплательщики как я которые платили раньше, а сейчас будут платить еще больше должны жертвовать, а крупные компании как не платили так и не платят? Тут ведь реально БОЛЬШИЕ суммы на кону - общественное мнение на 100% против таких уловок.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
пирамида британских оффшоров детектед
Я не рекламирую.

В свое время изучил вопрос, пришел к выводу что лучше платить все налоги в Британии и спать спокойно. Оно того стоит - налоговая тут дрючит сейчас много идиотов которые думали что вывели деньги в оффшоры и все, решили проблему. Теперь их будут банкротить и забирать активы - и только попробуй переписать их на другого ИЛИ соврать суду об их наличии, тут срок дадут нехилый!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.03.2013 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 02:43
#99423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Вангую: в наступающий вторник будет вал на вывод, но платить будут всем. А через недельку после 26го вывод примет неконтролируемый размер... То есть платить будут не за один день и не всем....

м100

основание: провоцирующее для хайперов выступление спма сегодня...
вот вы во вторник свои пару аккаунтов по сотке баксов обнулите а я новые 3000 баксов закину.вот и баланс восстановится
sergej1974007 вне форума
Старый 18.03.2013, 02:47
#99424
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
В Гонгконге налог на прибыль компаний - 16.5%, а в Ирландии - 12.5%, причем давно уже используется вывод денег через Голландию, и дальше вне ЕС - таким образом реальный налог будет гдето 2-3%.
17.5%, если прибыль получена от деятельности на территории Гонконга. В случае работы через интернет — об этом и речи быть не может. Да и то, что руководство сменилось на китайских олигархов, вряд ли какую-то угрозу инвестициям несёт. Вот когда Гонконг будет утрачивать свою автономность, тогда на мой взгляд и появляются риски…

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
При чем тут антиглобализм? Налоги должны платить ВСЕ, я вот плачу и другие должны, включая крупные транснициональные компании. Сейчас бюджетный крисиз почти везде, налоги повышаются, с какого хера честные налогоплательщики как я которые платили раньше, а сейчас будут платить еще больше должны жертвовать, а крупные компании как не платили так и не платят? Тут ведь реально БОЛЬШИЕ суммы на кону - общественное мнение на 100% против таких уловок.
Лично я разделяю эту точку зрения и всячески считаю, что бизнес всё-таки должен быть социально-ответственным перед своей страной . Перед своей, а не перед той, где налоги поменьше.

Последний раз редактировалось BaRoN!; 18.03.2013 в 02:49. Причина: Добавлено сообщение
BaRoN! вне форума
Старый 18.03.2013, 02:50
#99425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сейчас будем наблюдать массовое разрушение структур. Они не раваливаются одномоментно только потому, что вклады в них у многих заморожены на месяц минимум. С такой рекламой ЭС нет ни малейшей причины оставаться в структурах. Возврат старых вкладов? Да неужели кто-то ещё в это верит. Побегут в ЭС отбивать.
С-НТ вне форума
Старый 18.03.2013, 02:53
#99426
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
17.5%, если прибыль получена от деятельности на территории Гонконга. В случае работы через интернет — об этом и речи быть не может. Да и то, что руководство сменилось на китайских олигархов, вряд ли какую-то угрозу инвестициям несёт.
Ну это твое мнение.

А вот реальность такова что крупные компании США имеют подразделения именно в Ирландии через которую торгуют со всей Европой. Часто они имеют подразделения в других странах ЕС, но деньги прокручиваются через Ирландию, есть несколько способов это сделать.

Гонгконг очень удобен для торговли в Азии, очень вероятно что теже крупные компании используют его для торговли с Китаем. Но для крупной торговли с ЕС это не подходит.

Тут надо понимать что на кону ДЕСЯТКИ миллирдов долларов, схема Ирландия-Голландия-Кюросао (или Бермуды), давно уже опробована и есть положительные судебные решения по ней, то есть риск снижет до 0, а с китайцами хер знает что будет, коммунистам нельзя доверять.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Лично я разделяю эту точку зрения и всячески считаю, что бизнес всё-таки должен быть социально-ответственным перед своей страной . Перед своей, а не перед той, где налоги поменьше.
Ну в чем-то мы сходимся!

Социальная ответственность тут ни при чем - этот термин придумали политики чтобы поднимать налоги на компании. Речь идет про что то КАКИЕ-БЫ налоги не были (большие, маленькие) ВСЕ ДОЛЖНЫ ИХ ПЛАТИТЬ, это чтобы конкурент не имел конкурентного преимущества платя низкий налоги. Это получается нечестная конкуренция, а это уже очень серьезно.

Ну и еще принцип - налоги платишь ТАМ ГДЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЕШЬ. Если уж сделал профит с стране А, то изволь там налог заплатит. Почти по всех странах сейчас есть договора двойном налогообложении, поэтому налог заплаченный в другой стране может понизить налоги в твоей... проблема в том что большие компании вообще не хотят платить их! Причем даже в США - они номинально держать их на оффшорных компаниях вне США и не платят и там налог!

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.03.2013 в 02:57. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 02:57
#99427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Сейчас будем наблюдать массовое разрушение структур. Они не раваливаются одномоментно только потому, что вклады в них у многих заморожены на месяц минимум. С такой рекламой ЭС нет ни малейшей причины оставаться в структурах. Возврат старых вкладов? Да неужели кто-то ещё в это верит. Побегут в ЭС отбивать.
ну значит сейчас начнется бурный рост.
спеши быть первым(с)
все только начинается(с)
sergej1974007 вне форума
Старый 18.03.2013, 03:04
#99428
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
ну значит сейчас начнется бурный рост.
спеши быть первым(с)
все только начинается(с)
Тебе не жалко что твоя структура будет поглощена 100%-й?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 03:10
#99429
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Ну в чем-то мы сходимся!
Ерунда, я думаю точек "схождения" намного больше.

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Социальная ответственность тут ни при чем - этот термин придумали политики чтобы поднимать налоги на компании.
Ну вопросы терминологии тут тоже ни при чём. Условно говоря, я придерживаюсь такого мнения, что если я гражданин, например, Британии, веду бизнес на территории Британии, пользуюсь социальными благами и судебной системой Британии, — то и налоги мне следует заплатить в Британии, потому что у меня гипотетически её паспорт, и правовая защита. Аналогично — с США, с Россией, без разницы. А когда транснациональная компания, грубо говоря, работает под юрисдикцией США, а налоги платит (или точнее, не платит) в каком-нибудь Кипре, — это как-то неправильно.

Выносить ли это в сферу морали, в сферу экономики или политики, обзывать "социальной ответственностью", "равными условиями" или как-то ещё — не так уж и важно. Грубо говоря, компания должна своей стране, но не платит. В то время как другие — должны и платят.
BaRoN! вне форума
Старый 18.03.2013, 03:16
#99430
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
я придерживаюсь такого мнения, что если я гражданин, например, Британии, веду бизнес на территории Британии, пользуюсь социальными благами и судебной системой Британии, — то и налоги мне следует заплатить в Британии
Согласен с одной поправкой - гражданство Британии тут не играет роли, главное - получение дохода в Британии, это (свыше определенной цифры) должно налогооблагаться.

Сейчас я думаю будут реальный подвижки в этом вопросе так как кризис бюджетный и народ требует крови - большие компании ни хера не платили раньше, и у них очень много денег, поэтому придется им начать платить налоги, не такие они уж и большие в Британии - ставка налога на прибыл компания снижается с 24% до 21% через пару лет. Не так уж мало, но и не так уж и много.

Политики любят выносить все в сферу морали - так проще убедить электорат.

--

"Британским подданным, хранящим свои сбережения на Кипре, компенсируют потери от налога на депозиты, заявил в воскресенье министр финансов Великобритании Джордж Осборн.

«Те, кто служит в нашей армии, те, кто работает на наше правительство на Кипре, – потому что у нас там расположены военные базы, все они, если пострадают от этого налога на депозиты, получат компенсации. Люди, которые выполняют работу на благо нашей страны на Кипре, должны быть защищены от этого налога», — цитирует Осборна"

gazeta.ru/business/news/2013/03/18/n_2803401.shtml

Это не всем конечно, только тем кто по долгу СЛУЖБЫ там находится. Ну а кто ВЫБРАЛ там жить принимают все риски хранения денег в банке кипра - совершенно не обязательно было там счет иметь, хотя тем кто уходит от налогов анлийские счета не нравятся, ну тогда пусть платят за СВОИ РЕШЕНИЯ. Жаль что только 10%.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.03.2013 в 03:38.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 04:36
#99431
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
большие компании ни хера не платили раньше, и у них очень много денег, поэтому придется им начать платить налоги, не такие они уж и большие в Британии
Да скорее королева ваша семечками возле метро торговать будет, чем большие компании начнут платить налоги. Они же сами правительства стран и назначают. Корпоратократия, однако.
С-НТ вне форума
Старый 18.03.2013, 04:41
#99432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если допустить, что хайпы сделаны в благих для народа целях, то, разве не обязанность каждого, хотя бы, попытаться поддержать эту идею? Не важно каким способом, главное принять участие, ведь тогда, есть вероятность изменить эту страну, да и весь мир в целом.

добавлено через 1 минуту
УЧАСТНИКИ МММ, как вы не поймете, что всё в итоге рано или поздно замкнется в хайпах? Это лишь вопрос времени. Лучше займитесь саморазвитием и самообразованием, и тогда никакой Мавроди не сможет вас удержать на крючке!

Последний раз редактировалось Эгоистичный амидопирин; 18.03.2013 в 04:43. Причина: Добавлено сообщение
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 18.03.2013, 04:44
#99433
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Да скорее королева ваша семечками возле метро торговать будет, чем большие компании начнут платить налоги. Они же сами правительства стран и назначают. Корпоратократия, однако.
Да Королева тут ни при чем.

Все решает правительство, мнение электората придется учесть.

Ну а Корпорациям придется свыкнуться с мыслью что платить 20% налог в Британии имеет смысл, так как 80% дохода сохранено.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 04:47
#99434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Если допустить, что хайпы сделаны в благих для народа целях, то, разве не обязанность каждого, хотя бы, попытаться поддержать эту идею? Не важно каким способом, главное принять участие, ведь тогда, есть вероятность изменить эту страну, да и весь мир в целом.

добавлено через 1 минуту
УЧАСТНИКИ МММ, как вы не поймете, что всё в итоге рано или поздно замкнется в хайпах? Это лишь вопрос времени. Лучше займитесь саморазвитием и самообразованием, и тогда никакой Мавроди не сможет вас удержать на крючке!
Не ощущается особой разницы, да и не особой тоже, между пирамидастами и хайпугами. Мошенники - они и есть мошенники, масштабы пирамидок значения не имеют.
Kaffkas вне форума
Старый 18.03.2013, 04:56
#99435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Не ощущается особой разницы, да и не особой тоже, между пирамидастами и хайпугами. Мошенники - они и есть мошенники, масштабы пирамидок значения не имеют.
Не имею возможности ответить вам, потому что обращаюсь исключительно к участникам МММ.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 18.03.2013, 05:21
#99436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Если допустить, что хайпы сделаны в благих для народа целях, то, разве не обязанность каждого, хотя бы, попытаться поддержать эту идею? Не важно каким способом, главное принять участие, ведь тогда, есть вероятность изменить эту страну, да и весь мир в целом.
Какие особенности позволяют "допустить, что хайпы сделаны в благих для народа целях"? И что это за "благие для народа цели"?
Полагаю, что "принять участие в хайпах", да и в пирамидах тоже, давно пора нашим законодателям, причём вполне определённым способом - приняв жёсткий закон об уголовной ответственности за организацию разного рода лоховозок.
Заодно и с недобросовестными страховыми компаниями разберутся.

Последний раз редактировалось Kaffkas; 18.03.2013 в 05:24.
Kaffkas вне форума
Старый 18.03.2013, 05:25
#99437
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Не ощущается особой разницы, да и не особой тоже, между пирамидастами и хайпугами. Мошенники - они и есть мошенники, масштабы пирамидок значения не имеют.
Анша Абдуль, так оно и есть - кара вечная всем мошенникам будет.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 05:39
#99438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
Какие особенности позволяют "допустить, что хайпы сделаны в благих для народа целях"? И что это за "благие для народа цели"?
Мне есть что ответить на эти и любые другие ваши вопросы, которые обязательно возникнут у вас на протяжении нашей беседы, если таковая состоится.
Но рискну предположить, что вам мои ответы очень не понравятся. И даже готов допустить, что вы будете сильно нервничать.
Все дело в том, что я - тролль. Пришел сюда троллить. Но троллить я желаю не вас, а участников МММ. Бесполезно вести со мною вести какую-то дискуссию и пытаться мне что-то доказать. Любые разумные доводы абсолютно бесполезны и бессмысленны. Я непробиваем. Переспорить меня нельзя, потому что я не намерен придерживаться правил корректного ведения дискуссии. Печатаю быстро и готов килобайтами нести адаптированный под хайпы мавро-бред. Вам очень скоро все это надоест, поверьте.

Последний раз редактировалось Эгоистичный амидопирин; 18.03.2013 в 05:44.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Старый 18.03.2013, 05:43
#99439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,640
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Не имею возможности ответить вам, потому что обращаюсь исключительно к участникам МММ.
Цитата:
Сообщение от Эгоистичный амидопирин Посмотреть сообщение
Мне есть что ответить на эти и любые другие ваши вопросы, которые обязательно возникнут у вас на протяжении нашей беседы, если таковая состоится.
Но рискну предположить, что вам мои ответы очень не понравятся. И даже готов допустить, что вы будете сильно нервничать.
Все дело в том, что я - тролль. Пришел сюда троллить. Но троллить я желаю не вас, а участников МММ. Бесполезно вести со мною вести какую-то дискуссию и пытаться мне что-то доказать. Любые разумные доводы абсолютно бесполезны и бессмысленны. Я непробиваем. Печатаю быстро и готов килобайтами нести адаптированный под хайпы мавро-бред. Вам очень быстро все это надоест, поверьте.
А-а-а! Русский троллинг - бессмысленный и беспощадный?
Kaffkas вне форума
Старый 18.03.2013, 05:52
#99440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 232
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kaffkas Посмотреть сообщение
А-а-а! Русский троллинг - бессмысленный и беспощадный?
Да. Но с некоторого времени участники МММ перестали вестись на такое. Их численность уменьшилась. А еще они перестали фанатично верить в свои идеалы.
Эгоистичный амидопирин вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22