Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,270 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.03.2013, 06:11
#99441
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Лох, ты пользуешься слэнгом уголовников, хочешь дать в тыкву тем чье мнение тебе не нравится, и еще считаешь что ты и есть ВОСПИТАННЫЙ человек!
Смотри, ты тоже только что воспльзовался. На чужбину то переехал, а как был россейским гопником, так и остался. Так если здесь большинство использует сленг низших слоев, поймут ли меня, коль скоро я буду разговаривать на человеческом языке? Он мне "лох", я ему "за базар" - все логически и художественно верно. Не так ли?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
чтобы вернуть свои деньги
Свои деньги в ммм - это когда их еще никому не перевел. Когда перевел - это уже не свои. Они уже стали чьи то, оказанные в фин. помощь. И единственный вариант отобрать данные средства у получателя - это лжесвидетельствовать на суде, что средства давал в долг под проценты. Это нарушение закона. А я не преступник, чтобы идти на такое.

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
хочешь дать в тыкву тем чье мнение тебе не нравится
Данное мнение является клеветой и требует наказания.

Последний раз редактировалось Дима Димофеевич; 18.03.2013 в 06:27. Причина: Добавлено сообщение
Дима Димофеевич вне форума
Старый 18.03.2013, 06:31
#99442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Смотри, ты тоже только что воспльзовался. На чужбину то переехал, а как был россейским гопником, так и остался. Так если здесь большинство использует сленг низших слоев, поймут ли меня, коль скоро я буду разговаривать на человеческом языке? Он мне "лох", я ему "за базар" - все логически и художественно верно. Не так ли?
А как правильно называть излишне доверчивых граждан, которые ведутся на обман мошенников? Даже если вы не считаете МММ мошенничеством, все равно у вас должен быть какой-то термин для такого типа людей. Ведь кроме МММ существует немало мошеннических схем. Как же называть тех людей, которые постоянно отдают свои деньги разным обманщикам?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 18.03.2013, 06:34
#99443
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
А я не преступник
Лукин, ты лошара 200%-ный, на то чтобы стать преступником у тебя не хватает мозговых клеток

Ты в 100%-ю влошился по самые помидоры или как?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Смотри, ты тоже только что воспльзовался. На чужбину то переехал, а как был россейским гопником, так и остался.
Извини, но не согласен - я гопником не был, и мой переезд никак это не изменил.

А вот ты как был лошарой, так и остался - хотя допускаю что ты просто нагло врешь.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 18.03.2013 в 06:37. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 06:37
#99444
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Свои деньги в ммм - это когда их еще никому не перевел. Когда перевел - это уже не свои. Они уже стали чьи то, оказанные в фин. помощь.
Свои деньги при игре в наперстки - это до того, как не смог угадать где находится шарик. Если проиграл - это уже не свои. Они уже принадлежат наперсточнику, являются его выигрышем.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 18.03.2013, 06:39
#99445
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Данное мнение является клеветой и требует наказания.
Лукин, тебя жизнь наказывала, наказывает и будет наказывать. Потому-что ты лох.

Дай линк на фото твоей девушки, я попытаюсь найти ей нормального английского джентельмена, так как с тобой она проипет свою жизнь так же как ты проипал свои деньги в лохотроне МММ. Ну ты-то этого заслуживаешь, но она-то тут причем?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 18.03.2013, 06:44
#99446
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Дай линк на фото твоей девушки, я попытаюсь найти ей нормального английского джентельмена, так как с тобой она проипет свою жизнь так же как ты проипал свои деньги в лохотроне МММ. Ну ты-то этого заслуживаешь, но она-то тут причем?
Вроде вот она:
vk.com/id6751199
Ксения Полуказакова
Во всяком случае, именно на нее указана ссылка в страничке Игоря Лукина:
vk.com/id6835318

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Данное мнение является клеветой и требует наказания.
А вот если я считаю, что Мавроди требуется наказание, как мне призвать его к порядку, если он фиг знает где находится? Если подать на него в суд, то станешь в многомиллионную очередь терпил и ничего не добьешься. Призывы встретиться на ринге он тоже, боюсь, проигнорирует. Вот как же в этом случае добиться справедливости?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 18.03.2013 в 06:48. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 18.03.2013, 08:25
#99447
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Ставрополь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 120
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Вот как же в этом случае добиться справедливости?
Повесся в обсосанном туалете

Выже жадные буратины, с начало лезете в карман ближнему своему а как сами просираете то на каждом углу плачите отдайте хоть номинал !

Правильно Вас Маврод наказывает !

Последний раз редактировалось Anton Lavrin; 18.03.2013 в 08:30.
Anton Lavrin вне форума
Старый 18.03.2013, 09:46
#99448
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
посмотрел.
побежал рыться в словарях.
нет.все таки апокалипсИС.
а то думал сейчас все посты подправлять надо.
концепцию менять.
фух.(вытирая со лба пот).
пронесло.
Кстати, это уже неоднократно тут упоминаемый Андрей Валентинович Ермолов.
Тот самый, что находится в розыске по неуплате алиментов (чё он там за бред нёс про жену, про свой бизнес и свои миллионы и про то, что живёт по-христиански?).
Это тот самый ****, что провоцировал продавцов и охранников в магазине перекрёсток, снимая это на видео, а потом писал зяву в милицию.
Это координатор автоакции по Воронежской области.
Это нормальное истинное лицо (харя) нормального ркля МММ.
Типичное уже взрослое наглое быдло.
Marksman вне форума
Старый 18.03.2013, 09:49
#99449
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Смотри, ты тоже только что воспльзовался. На чужбину то переехал, а как был россейским гопником, так и остался. Так если здесь большинство использует сленг низших слоев, поймут ли меня, коль скоро я буду разговаривать на человеческом языке? Он мне "лох", я ему "за базар" - все логически и художественно верно. Не так ли?

добавлено через 10 минут

добавлено через 16 минут

Данное мнение является клеветой и требует наказания.
О, боевая буратина попалась! Аж описался от страха
Я что-то не увидел ответ на мой вопрос. Ну да ладно. Так вот, мосье лошара, ежли вас пробило на разборки, то насколько помню "ответчик за базар" не должен куда-то ехать по воле "истца". Обычно все происходит наоборот. Вы бы скинули в личку или опубликовали иным способом свою контактную почту, а потом сами оторвали от дивана пятую точку, осуществив мечту Пантелеича, после чего поехали туда и тогда, где будет указано. Если есть желание осуществить наказание или же получить убедительное доказательство так оскорбивших слов. Сразу оговорюсь, я человек далеко не безобидный, и если у вас нет стопроцентной структу... тьху, моральной и физической готовности, то даже не начинайте
Термит вне форума
Старый 18.03.2013, 10:08
#99450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В "структуре 146%" заморозка на месяц. Хехе, поздравляю свежее дерево с левел-апом!
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Старый 18.03.2013, 10:15
#99451
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
В "структуре 146%" заморозка на месяц. Хехе, поздравляю свежее дерево с левел-апом!
Это где такое написано?
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 18.03.2013, 10:20
#99452
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Альбус Дамблдор, консультанты на мавросайте в один голос дружно повторяют - получение выйграша не ранее чем через месяц после подтверждения.

Разговор вот, для проверки обратитесь сами к любому консультанту из "ЭС 146%"

Гость
Добрый день
09:58

Ольга Стяпшина
Добрый день
09:58

Гость
Скажите, а как скоро можно получать выеграши в эс 100%? после вклада?
09:59

Ольга Стяпшина
через месяц
09:59

Гость
Хм, а Мавроди говорил что сразу, я ничего не спутал?
09:59

Ольга Стяпшина
возможно, говорил
09:59

Ольга Стяпшина
но сейчас они заморожены на месяц
09:59

Гость
А где прочитать про заморозку на месяц?
10:00

Ольга Стяпшина
минуту
10:00

Гость
Вот же написано Мавроди: 6. Никаких заморозок. Выводите деньги хоть на следующий день. Как в МММ-94 и SG всё было. Полная свобода! :-))
10:03

Ольга Стяпшина
Да, действительно официальной информации на сайте нет по этому поводу
10:03


Ольга Стяпшина
но по факту не ранее чем через месяц
10:03
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.

Последний раз редактировалось Бандерлог; 18.03.2013 в 10:24.
Бандерлог вне форума
Старый 18.03.2013, 10:23
#99453
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А как правильно называть излишне доверчивых граждан, которые ведутся на обман мошенников? Даже если вы не считаете МММ мошенничеством, все равно у вас должен быть какой-то термин для такого типа людей. Ведь кроме МММ существует немало мошеннических схем.
Вы сами только что сказали - доверчивый. Это определение имеет лишь информационное содержание и не несет в себе негативной эмоциональной оценки. А именно наличие такой оценки по сути и является преступным деянием.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Дай линк
Вот именно это и характеризует большинство местных маврофобов. Лезть не в свое дело. Имхо буратинами не ту сторону называют)

Последний раз редактировалось Дима Димофеевич; 18.03.2013 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Дима Димофеевич вне форума
Старый 18.03.2013, 10:31
#99454
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 245
Благодарностей: 36
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Вы сами только что сказали - доверчивый. Это определение имеет лишь информационное содержание и не несет в себе негативной эмоциональной оценки. А именно наличие такой оценки по сути и является преступным деянием.
Преступным делает деяние не наличие или отсутствие эмоциональной оценки, а наличие или отсутствие состава преступления. А незаконное обогащение ЖОК и мошенничество имеют место быть. Честно!

добавлено через 5 минут
Пара простых примеров. Например, входишь в лифт — а там жирный очкастый крыс. Ты ему хлоп по физиономии, выходишь из лифта — обманутые буратины рукоплещут и радуются полчаса. Потом приходит проклятый милиционер и упекает тебя в кутузку за разбойное нападение, повлекшее жертве вред здоровью средней тяжести, хулиганство, ну и порчу лифта ещё. А так прекрасно всё начиналось!

Или например, какая-нибудь подстава с нелегальным обменом валют. Ну, когда жертве давали подержать "куклу" и эмулировали ментовскую облаву. Лох радостно скакал по лужам с (как он думал) пачкой денег, радовался что удрал от ментов, а негативная эмоциональная оценка наступала только потом, когда он понимал, что его киданули. Вот и тут ты сначала радостно потопляешь ФРС, у тебя ВВП, у всех ФАП. А потом тебя незнакомые люди называют буратиной и тычут пальцем .

Последний раз редактировалось BaRoN!; 18.03.2013 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
BaRoN! вне форума
Старый 18.03.2013, 10:48
#99455
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
В "структуре 146%" заморозка на месяц. Хехе, поздравляю свежее дерево с левел-апом!
поподробнее про это, а то мужики-то не знают

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Альбус Дамблдор, консультанты на мавросайте в один голос дружно повторяют - получение выйграша не ранее чем через месяц после подтверждения.


Ольга Стяпшина
но по факту не ранее чем через месяц
10:03
Тестовые вывелись за один день в пятницу....


ОБС - вот что это

Последний раз редактировалось primu; 18.03.2013 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
primu вне форума
Старый 18.03.2013, 10:52
#99456
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
О, боевая буратина попалась! Аж описался от страха
Я что-то не увидел ответ на мой вопрос. Ну да ладно. Так вот, мосье лошара, ежли вас пробило на разборки, то насколько помню "ответчик за базар" не должен куда-то ехать по воле "истца". Обычно все происходит наоборот. Вы бы скинули в личку или опубликовали иным способом свою контактную почту, а потом сами оторвали от дивана пятую точку, осуществив мечту Пантелеича, после чего поехали туда и тогда, где будет указано. Если есть желание осуществить наказание или же получить убедительное доказательство так оскорбивших слов. Сразу оговорюсь, я человек далеко не безобидный, и если у вас нет стопроцентной структу... тьху, моральной и физической готовности, то даже не начинайте
Почта есть парой страниц назад, вконтакты пирамидон выложил. В отличие от местных ботов я личность не скрываю.

Нет уж, Вы слово сказали, Вам и честь за него держать.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 18.03.2013, 11:01
#99457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дима Димофеевич Посмотреть сообщение
Почта есть парой страниц назад, вконтакты пирамидон выложил. В отличие от местных ботов я личность не скрываю.

Нет уж, Вы слово сказали, Вам и честь за него держать.
Что-то не найду почты, это секретъ?
Что вы понимаете под словом "нет уж", надеюсь не то, что я должен тратить своё время и деньги на поезду в Уфу, только потому, что так захотелось какому-то ло... человеку доверившему свои и чужие сбережения мошеннику Мавродьке?
Термит вне форума
Старый 18.03.2013, 11:04
#99458
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 695
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от BaRoN! Посмотреть сообщение
Преступным делает деяние не наличие или отсутствие эмоциональной оценки, а наличие или отсутствие состава преступления.
Состав преступления и заключается в наличии негативной эмоциональной оценки, унижающей честь и достоинство. Статья 130 УК. До года исправительных работ.
Дима Димофеевич вне форума
Старый 18.03.2013, 11:08
#99459
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,146
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Альбус Дамблдор, консультанты на мавросайте в один голос дружно повторяют - получение выйграша не ранее чем через месяц после подтверждения.
Бредятина. Стяпшина наверняка уже расчленена за такую ересь.
Для проверки болтал сейчас с консультантом. Сказали что нет никаких заморозок
Так что Бандерложка не надо тут ля-ля
Нет никаких "в один голос повторяют"
Альбус Дамблдор вне форума
Старый 18.03.2013, 11:10
#99460
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 234
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Тестовые вывелись за один день в пятницу....
подробнее, плиз.

Какая сумма, когда вводил, через сколько пришли поручения на подтверждение, когда подтвердили, когда запросил помощь и когда пришла.

И скрин прикрути для порядка. Вот тогда будет ок.

А пока у меня нет оснований не доверять сведениям от официальных консультантов мавросайта. Или ты обвиняешь их во лжи?

Цитата:
Сообщение от Альбус Дамблдор Посмотреть сообщение
Стяпшина наверняка уже расчленена за такую ересь.
Т.е. она придумала заморозку? Зачем ей это, расскажи.
__________________
Gamma IC: 120% годовых стабильно с 2009 года.
FX-Trade: до 33% в месяц, работа с 2010 года.
Бандерлог вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22