Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 29.11.2013, 23:31
#9941
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Я уже ответил,у налоговых органов меньше будет к вам вопросов ,если вы не заплатите налоги.
то есть- если к вам на карту деньги упали от милки- вы должны заплатить налоги,а если от грандперформа, то нет ?
и у налоговых органов меньше будет к вам вопросов,потому что деньги не от милки ?

я правильно понял вас в вопросе - чем помогают посредники при налогообложении или не учел чего ?
VVT5 вне форума
Старый 29.11.2013, 23:40
#9942
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Иначе подобный прогиб не объяснить.
Не прогиб,а изменение мирровозрения ,я бы даже сказал - инвестиционного мышления,а именно - от хайпов - к дилинговым центрам. Разве это плохо - сотрудничать именно с ДЦ,осознавая,как работают твои активы в той же "Золотая 7"?
Guerman вне форума
Старый 29.11.2013, 23:45
#9943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не прогиб,а изменение мирровозрения
"Изменивший мировоззрение" человек выглядит нелепо, обвиняя в излишней гибкости тех, кто своих принципов не менял.
Термит вне форума
Старый 30.11.2013, 00:05
#9944
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
"Изменивший мировоззрение" человек выглядит нелепо, обвиняя в излишней гибкости тех, кто своих принципов не менял.
Было бы очень хорошо,чтобы эта позиция была подкреплена аргументами и фактами в отношении Миллтрейда (вы все же представляете форумную прокуратуру),чей обвинительный акт обязательно должен быть обоснован - в противном случае как процессуальный документ он не будет иметь никакой доказательственной ценности.
Guerman вне форума
Старый 30.11.2013, 00:10
#9945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Было бы очень хорошо,чтобы эта позиция была подкреплена аргументами и фактами в отношении Миллтрейда (вы все же представляете форумную прокуратуру),чей обвинительный акт обязательно должен быть обоснован - в противном случае как процессуальный документ он не будет иметь никакой доказательственной ценности.
Было бы хорошо, если бы вы поучали свою жену щи варить.
Термит вне форума
Старый 30.11.2013, 00:10
#9946
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

....://*****************/threads/10927-trendovaya-torgovlya-po-osnovnim-valyutnim-param?p=7735533&viewfull=1#post7735533
поставка сигналов за 1 (один)!!!! доллар от аналитика милки Вячеслава Белоусова!
странно- чего то он сам то по 7% в месяц не гребет, по доллару сигналы продает ?
VVT5 вне форума
Старый 30.11.2013, 00:15
#9947
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Было бы хорошо, если бы вы поучали свою жену щи варить.
Я не поучаю,я считаю,что правовую позицию надо обосновывать - особенно по такому вопросу,как обвинение Миллтрейда в преднамеренном мошенничестве.
Guerman вне форума
Старый 30.11.2013, 00:19
#9948
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не поучаю,я считаю,что правовую позицию надо обосновывать - особенно по такому вопросу,как обвинение Миллтрейда в преднамеренном мошенничестве.
Я обосновывал, если вопрос ко мне.
Термит вне форума
Старый 30.11.2013, 01:24
#9949
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

...:/..milltradeltd.com интересно- что за сайт милки- началась подготовка к милке-2014 ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60151_certificate-big.jpg
Просмотров: 106
Размер:	223.8 Кб
ID:	87209  
VVT5 вне форума
Старый 30.11.2013, 14:21
#9950
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Этот лохотрон еще не прикрыли?
Кто-то периодически снимает прибыль, а кое-кто с такой же периодичностью заходит на форум и с сожалением то ли спрашивает, то ли константирует - Этот лохотрон еще не прикрыли?

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Игорь Марфонов 63877027 Посмотреть сообщение
А вот вопрос в тему.
Хотел вывесть мал денег. А в выводе только Окпей и киви. И вот стою на асфальте, в лыжи обутый....

Заводил через ЯД.
Посмотрел условия Окпей - 2 года расстрела им. Икнуть, и то денег стоит.
Киви не смогу - не из России.

Толи лыжи не едут, то ли я ... - и шо рабить???

Подскажите, как выкрутиться, а денег нада!!! Новый год впереди)
Добрый день. Украина. Когда я начинал инвестировать, то сразу завел себе кошельки OKPAY, Liqpay, QIWI. Webmoney был. Есть одна долларовая карта, две гривневые ( в разных банках с интернет-банкингом). С учетом тех проектов, в которые я вкладываюсь, сегодня этого набора мне достаточно, чтобы все вводы-выводы можно было осуществлять не отходя от компьютера.

Последний раз редактировалось gulvi; 30.11.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
gulvi вне форума
Старый 30.11.2013, 16:09
#9951
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так может на Украине сразу к Орро - трейдеру со стажем подъехать ,ну или на крайняк,вызвать его со страховым полисом каким то ?
Заодно и деньги выдаст.
VVT5 вне форума
Старый 30.11.2013, 21:15
#9952
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 154
Благодарностей: 146
Re: MillTrade - Milltrade.net

А вот вопрос в тему.
Хотел вывесть мал денег. А в выводе только Окпей и киви. И вот стою на асфальте, в лыжи обутый....

Заводил через ЯД.
Посмотрел условия Окпей - 2 года расстрела им. Икнуть, и то денег стоит.
Киви не смогу - не из России.

Толи лыжи не едут, то ли я ... - и шо рабить???

Подскажите, как выкрутиться, а денег нада!!! Новый год впереди)
Я в настоящее время проживаю в Украине, здесь завела кошелек на QIWI и без проблем выводила деньги на QIWI

добавлено через 10 минут
Вопрос к Татьяне Афанасьвой- есть ли форум на сайте, где можно общаться с инвесторами, т.к. здесь только перебранка между Термитом и Германом

добавлено через 11 минут
Я форум на сайте не нашла

Последний раз редактировалось Marta54; 30.11.2013 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Marta54 вне форума
Старый 30.11.2013, 21:32
#9953
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Максим Волков Посмотреть сообщение
Сообщение от Термит
Мне его личность без интересу. Он спросил доказательств, и я их предоставил.
Термит наверное просто не понимает, что указав в личных данных "инвестирую в хайп" я могу инвестировать еще куда угодно, хоть в ДЦ, хоть в ДУ. Правила позволяют.
да не смешите мои пятки.
термит выразил (и на примере доказал) то что давным давно всем и так ясно.
все клиенты милки это хайперы, которые на форексе ничерта торговать не умеют на самом деле. И кроме рефоводства никто на форексе стабильно и тысячи долларов то не сделал...

Реальные профи форекса на милку плюются и обсцикаю немедленно любого кто даже попытается заявить что милка это реальное брокер-ДЦ .

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Marta54 Посмотреть сообщение
Толи лыжи не едут, то ли я ... - и шо рабить???
с украины ? Выводить немедленно.
как показала практика хайперы украинцам платят в самую последнюю очередь.
И опять же все знают что новый год для любого хайпа это крайне тяжелое время.
и риски скама под новый год УТРАИВАЮТСЯ мягко говоря
так что в вашем случае - усиленно долбить саппорт с шатражируя регулярными сканами в этой ветке

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Marta54 Посмотреть сообщение
Вопрос к Татьяне Афанасьвой- есть ли форум на сайте, где можно общаться с инвесторами, т.к. здесь только перебранка между Термитом и Германом

добавлено через 11 минут
Я форум на сайте не нашла
зато как опять же показала практика. тем кто регулярно сидит на этом форуме хайперы вынуждены платить ибо боятся паники.
так что эта ветка для вас особенно важна.
это ваша "веточка спасения"

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не поучаю,я считаю,что правовую позицию надо обосновывать - особенно по такому вопросу,как обвинение Миллтрейда в преднамеренном мошенничестве.
а я считаю что маньяками заигрывать не стоит даже если пока судом не доказано еще что он маньяк.
Есть внешние прихначи которые говорят четко - миллтрейд это обычная скам-кухня.
а приговор и суд обычно бывает значительно позже того момента когда 90% вкладчиков теряют свои деньги.
И нужно быть очень глупым человеком что бы верить прожженому хайперу, который нашел "очередной проектик" и в очередной раз кричит что надо вкладываться потому что судом еще недоказано что это хайп и поэтому все обвинения - незаконны.
да проверьте историю переписки (постов в других скам-проектах) этого "крикуна" и вас сразу станет ясно.
Хотите ждать суда ?
Хотите ждать когда вам выдадут справку официальныю что миллтрейд- мошенники ?
Так это случится только после того как ваши деньги уже будут утеряны.
И фактически эта справка будет только сертификатом лоха потдверждающим что все будущие потеряшки из милтрей -врожденные неудачники -терпилки.
Вот к чему и призывает наш подленько-бессовестный правовед-конфликтолог.

Вы хоть понимаете что после скама есть вероятность того что к органам рано или поздно попадет вся база платежей канторы ?
и там то и выяснится ху-из-ху включая тех счасливчиков которые умудлились отжать у админов свои профиты вовремя выдернув денежки (профит с реферальными) перед новогодним скамом.
Как вы думаете могут ли органы передать выборку налоговой полиции для перепроверки ИНФОРМАЦИИ И СВЕРКИ С реально уплочеными этими лицами налогами? Стоит ли те жалкие "сто серебреников" таких рисков ?

Последний раз редактировалось moneysave; 30.11.2013 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
moneysave вне форума
Старый 30.11.2013, 23:28
#9954
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Видел сегодня на ютубе рекламу милтрейда, похоже худо все, лох сам не идет, приходится зазывать.
s00n вне форума
Старый 01.12.2013, 00:02
#9955
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 40
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Видел сегодня на ютубе рекламу милтрейда, похоже худо все, лох сам не идет, приходится зазывать.
А я видел сегодня рекламу Хонды, Тойоты, Самсунга, МЕРСЕДЕС .... Исходя из логики "товарисча" - плохи у них у всех дела, лох не идет, приходится зазывать.
gulvi вне форума
Старый 01.12.2013, 01:27
#9956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Видел сегодня на ютубе рекламу милтрейда, похоже худо все, лох сам не идет, приходится зазывать.
Ну а куда деваться, если несознательные инвесторы побежали свои депозиты снимать. Нужно срочно предпринимать экстренные меры, иначе лопасти у ветряка крутиться перестанут. В этой связи, я поддерживаю решение по увеличению срока выплаты с 5 до 15 и более рабочих дней. Это добавит пирамиде устойчивости и остановит паникеров.
Термит вне форума
Старый 01.12.2013, 02:02
#9957
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Я не поучаю,я считаю,что правовую позицию надо обосновывать - особенно по такому вопросу,как обвинение Миллтрейда в преднамеренном мошенничестве.
Когда появятся очевидные факты, обвинять уже будет поздно, хотя с ним и так все ясно - донор мошенника не может оказаться честным проектом.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 01.12.2013, 02:08
#9958
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Когда появятся очевидные факты, обвинять уже будет поздно, хотя с ним и так все ясно - донор мошенника не может оказаться честным проектом.
прислушайтесь. никма -знает.
ИЗНУТРИ

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Видел сегодня на ютубе рекламу милтрейда, похоже худо все, лох сам не идет, приходится зазывать.
капут к новому году - НЕИЗБЕЖЕН
moneysave вне форума
Старый 01.12.2013, 05:19
#9959
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Вы хоть понимаете что после скама есть вероятность того что к органам рано или поздно попадет вся база платежей канторы ?
и там то и выяснится ху-из-ху включая тех счасливчиков которые умудлились отжать у админов свои профиты вовремя выдернув денежки (профит с реферальными) перед новогодним скамом.
Как вы думаете могут ли органы передать выборку налоговой полиции для перепроверки ИНФОРМАЦИИ И СВЕРКИ С реально уплочеными этими лицами налогами? Стоит ли те жалкие "сто серебреников" таких рисков ?
А то в нашем государстве "прижать" некого пожирней, чем пара хайперов срубивших пару сотен баксов. Вы вообще это серьезно или в продолжение общего спектакля, по сценарию....

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Видел сегодня на ютубе рекламу Альпари, Forextrend, Instaforex, похоже худо все, лох сам не идет, приходится зазывать.
_youtube.com/watch?v=v_awTcOTdVQ
_youtube.com/watch?v=Bq31EcKcrLY
_.youtube.com/watch?v=frfTgSUui4k

Трудно не согласиться с коллегой

добавлено через 3 часа 8 минут
Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
прислушайтесь. никма -знает.
ИЗНУТРИ
Согласен на все 100. Знает и изнутри....

Кстати еще раз о налогах и куда они едут....
_deita.ru/economy/dalnij-vostok_28.11.2013_851117_tolko-putin-i-medvedev-okazalis-bogache-dalnevostochnykh-chinovnikov.html

Последний раз редактировалось Влаадимир; 01.12.2013 в 08:27. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 01.12.2013, 10:25
#9960
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
И фактически эта справка будет только сертификатом лоха потдверждающим что все будущие потеряшки из милтрей -врожденные неудачники -терпилки.
Вы про сертификат ЦРОФР, что есть у Миллтрейда? Вроде никто не соскамился еще,кому данный орган сей документ выдал...
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну а куда деваться, если несознательные инвесторы побежали свои депозиты снимать. Нужно срочно предпринимать экстренные меры, иначе лопасти у ветряка крутиться перестанут.
Реклама - двигатель прогресса...знакомо такое утверждение? Или Миллтрейд пирамида уже только потому,что рекламирует свою деятельность?
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
В этой связи, я поддерживаю решение по увеличению срока выплаты с 5 до 15 и более рабочих дней. Это добавит пирамиде устойчивости и остановит паникеров.
Я не знаю,где вы панику увидели...
Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
капут к новому году - НЕИЗБЕЖЕН
Так по вашим прогнозам,г-н Сафронов,он должен был произойти 25 октября...чет не произошел...
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02